https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


86 - Во имя вкусных дам!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Renne Schwartz
главное, чтобы при таком откате умертвление не рандомным было. а то так раз, и сердечко остановилось ._.

0

692

Alviz
Вот тут согласен, да если и мозга коснется, тоже хорошего мало *кивнул*

0

693

Alviz
Ха, да, я такой!

Ну ладно, откланяюсь, мне спать пора. Ночи!

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/37502.png

0

694

Verner
да вообще ужас! вот как ты так мог? почему просто не подправил? зачем решил с дорожки лекаря сойти? =З

Renne Schwartz
думаю, будет плохо, если оно любого органа коснется ._. хотя... знаешь, если даже просто о конечностях говорить, то это же трупные яды в кровь. заражение. оно тебе надо? О.о

0

695

К сожалению, вынужден покинуть вас...

Всем приятных сновидений или же продуктивного времяпрепровождения!

0

696

Alduin
добрых снов)

0

697

Mythos
и вам добрых снов, славный рыцарь)

0

698

Alviz написал(а):

правда, это если ты о Корвине говорил ._. \привык, что именно Корвина так всегда величают\

Не заметил почему то Да-да, именно о нем *кивнул*

0

699

Alviz
Потому что я не спасаю? ._.
Mythos
Alduin
Спокойной.

0

700

Renne Schwartz написал(а):

Не заметил почему то Да-да, именно о нем *кивнул*

не переживай, сие я уже видел, когда ты Артуру ответил) но у Корвина такое бывает. мог пропустить, к примеру. мм... он, вроде, часто с телефона сидит. потому и говорю, привыкай \._./

0

701

Verner
ок, давай тогда немного переделаем концепт. как ты мог сойти с дорожки черного трансплантолога, или просто торговца органами?)

0

702

Mythos
Danke, gute Nacht.
Alduin
gute Nacht.
Alviz
На счет этого надо подумать, есть вариант как в "Легенде о Легендарных Героях" там у чувака за использование артефакта исчезато то что он скажет, он уже был без руки, ноги, глаза, почки, обоняния и осязания.

0

703

Renne Schwartz написал(а):

*подхватил и донес до дивана, на который и воодрузил его*

...спасибо ( ̄▽ ̄)

Verner написал(а):

О твоих отношениях с огнём. *накинул на неудавшегося данмера плед, чтобы потушить оставшиеся огоньки*

Я не... я маг водыы... *зевнул, еще и одеялком так удачно накрыли - лепота*
*настройки сбились, запал берсерка иссяк в момент*

Alviz написал(а):

\даже немного опешил, но против ничего не имеет\ мм... лениво) а ты, смотрю, выспался? или просто взбодрился? кто тебе кофе налил?)

Не, скорее, на последних остатках силы воли... а потом меня внезапно срубануло слегка. И сейчас опять  дернуло. Так что, наверное, мне все-таки стоит... не стоять *вновь зевнул во всю пасть. Погладил странное милое существо по тыковке*

Alduin написал(а):

драааники

*подавился слюной*
слишком много еды.

...почему самые интересные диалоги во флуде происходят когда ночь?:с

0

704

Alviz написал(а):

не переживай, сие я уже видел, когда ты Артуру ответил) но у Корвина такое бывает. мог пропустить, к примеру. мм... он, вроде, часто с телефона сидит. потому и говорю, привыкай \._./

Слишком часть на самом деле *задумался* по сути каждый раз когда я к нему обращался, он не видел, а я каждый день раза три-четыре точно это делаю

0

705

Oski
Не за что, и по чему ты горел то?

0

706

Renne Schwartz написал(а):

Oski
Не за что, и по чему ты горел то?

А... да магма из вены протекла
такое случается, когда на чем-то залипаешь ( ´ ω ` )
Разве у вас нет?

0

707

Renne Schwartz
страшненький суповой наборчик О.О мм... а нельзя, к примеру, указать на кого-то из других людей, чтобы тот исчез, а не часть твоего тела?

Renne Schwartz написал(а):

Слишком часть на самом деле *задумался* по сути каждый раз когда я к нему обращался, он не видел, а я каждый день раза три-четыре точно это делаю

тогда, ты попал в наш клуб - клуб тех, кого он игнорирует) смирись, у тебя просто не женский персонаж и ты не так мил для него)

Oski
тебе бы не то что стоять не нужно, тебе бы пойти и ещё поспать) \посмотрел, что зубастенького уже уложили, а сам же укрыл его теплым пледом и тоже погладил по волосам\

0

708

Oski
Конечно же есть *кивнул* магма течет в наших жилах раскаляя наши сердца.

0

709

Mythos написал(а):

Наш бедный благородный рыцарь не понимает в какой гадюшник его занесла судьба...

Да, вы безусловно умнее, мудрее и опытнее меня. Куда мне что-то там понимать.

Mythos написал(а):

Со всем простолюдинами или арклановцами? Если чураетесь своих же, мое вам уважение! Только тогда как вы можете являться лицом ордена, в котором большинство придерживаются иной точки зрения?

Ох, даже не знаю, как вам объяснить. Я их не чураюсь, но кто сказал, что они обязательно должны знать всю мою подноготную? Или о том, что они вообще должны знать о ее существовании. Няньки в Ордене за мной не ходят.

0

710

Arthur Condracat
\подергал его за рукав. показал на предыдущую страницу\ или на том разговор окончен?)

0

711

Alviz
В том аниме сериале - нет, тут думаю тоже не стоит такого делать, все во имя баланса.

Alviz написал(а):

тогда, ты попал в наш клуб - клуб тех, кого он игнорирует) смирись, у тебя просто не женский персонаж и ты не так мил для него)

Ты имеешь ввиду я не пассивчик?

0

712

Alviz написал(а):

Arthur Condracat
\подергал его за рукав. показал на предыдущую страницу\ или на том разговор окончен?)

Arthur Condracat
*тоже подергал*

0

713

Alviz
"Женщина на органы! Ещё живая! Только сегодня акция - купите еле живую бабу, получите застрявшую руку торговца в подарок!"
Звучит неплохо.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23990.png
Oski
Ugh, whatever. *заполз под этот же плед и свернулся калачиком с краю*

Уже два часа, так что пойду и я на боковую
Приятных всем снов.

0

714

Verner
gute Nacht.

0

715

Renne Schwartz
я просто предложил, а было бы весьма забавно =З \смотрит на то, на сколько частей артефакт может разобрать Реене\

Renne Schwartz написал(а):

Ты имеешь ввиду я не пассивчик?

нет, я имею в виду, ты не прелестная маленькая демонесса и не милая принцесса, или любая другая дама)
а вообще, не знаю. может, просто не нашли с ним общей темы? или общих точек соприкосновения?

0

716

Renne Schwartz написал(а):

Oski
Конечно же есть *кивнул* магма течет в наших жилах раскаляя наши сердца.

Ну вот, а я о чем *зевнул скромно, спрятав зевок за одеялком* как, кстати, ваши... ваше. Анкета там?:з

Alviz написал(а):

тебе бы не то что стоять не нужно, тебе бы пойти и ещё поспать) \посмотрел, что зубастенького уже уложили, а сам же укрыл его теплым пледом и тоже погладил по волосам\

*подумал и похлопал по дивану рядом, типа, приглашая присесть*
*доволен*
Прям как в детстве, ага. Неплохо так.

Verner написал(а):

Ugh, whatever. *заполз под этот же плед и свернулся калачиком с краю*

Уже два часа, так что пойду и я на боковую
Приятных всем снов.

*обнял, раз такое дело. Греется об него попутно*
Славных, грелочка.(˘◡˘)

0

717

Alviz написал(а):

\подергал его за рукав. показал на предыдущую страницу\ или на том разговор окончен?)

А?.. Прошу прощения.

Alviz написал(а):

конечно не обязателен, ведь у демона тоже восстановление проходит не за считанные секунды. мм... точнее, смотря какое восстановление. но это не так важно. к тому же, мы сперва об уроне говорили) а ещё сей демон больше любит играть, нежели сразу свою силу показывать \._./

Это безусловно хорошо, что он любит играть, но если он еще не принят, какая же игра? Да и во что он будет играть с таким рыцарем, как я?

Alviz написал(а):

а контроль боли - это воздействие, которое не приносит никакого урона. физического. возможно, морально может подкосить, но далеко не каждого.

Я напротив думаю, что контроль боли - способность, отрывающая очень широкие способности по давлению и манипулированию. Вряд ли тут каждый может похвастать болевым порогом и самоконтролем.

Renne Schwartz написал(а):

Нет-нет, я о вашем друге *кивнул* с вами все в порядке

Рад это слышать!

0

718

Verner
смотри, как мы быстро тебе бизнесс организовали, ты даже рекламу сам придумал XD
о! а ведь остальное можно каннибалам отдавать)
сладких снов)

Oski
\послушно присел рядом, продолжая поглаживать его по волосам, перебирая пальцами прядки волос\ нравится, когда баиньки укладывают?)

0

719

Alviz написал(а):

о! а ведь остальное можно каннибалам отдавать)

А? Че там отдают?о.о *отреагировал на... на что-то*

Alviz написал(а):

\послушно присел рядом, продолжая поглаживать его по волосам, перебирая пальцами прядки волос\ нравится, когда баиньки укладывают?)

Кому не нравится-то?*удивился даже* вот родичей фиг допросишься так с тобой понянчиться-посидеть *завозился, устраиваясь поудобнее, жмурится от прикосновений*

0

720

Arthur Condracat
он ещё анкету не дописал, потому и не принят https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90653.png а с рыцарем можно играть в много разных интересных игр. мм... можно попробовать подтолкнуть разрушить изнутри свой же орден?) или во что другое)

Arthur Condracat написал(а):

Я напротив думаю, что контроль боли - способность, отрывающая очень широкие способности по давлению и манипулированию. Вряд ли тут каждый может похвастать болевым порогом и самоконтролем.

о да, манипуляции, выпытывание информации, да и просто издевательство - это все замечательно. но физического урона оно все равно не принесет. а чтобы воздействовать на жертву и контролировать её боль, то нужно сперва коснуться её. или сделать так, чтобы кровь демона попала на открытый участок кожи. хотел сперва разделить на ментал и просто прикосновение, но потом кое-с-кем поговорил (не из администрации) и было решено, что ментал - бесполезная способность, ибо для ментала нужен зрительный контакт, который легко разорвать \._./ а так, одним контролем боли не повоюешь, если таки придется с кем-то вступить в схватку.

Oski
остатки от человеческой тушки XD смотрю, кто-то у нас тут голодненький)

Oski написал(а):

Кому не нравится-то?*удивился даже* вот родичей фиг допросишься так с тобой понянчиться-посидеть *завозился, устраиваясь поудобнее, жмурится от прикосновений*

что они у тебя такие не сговорчивые то? =З \нежно провел пальцами за его ушком, почесывая и чуть массируя то\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно