https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


86 - Во имя вкусных дам!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Alviz
Согласен, но не думаю что такой бы артефакт утвердили бы *хмыкнул* На много, если считать все пальцы, некоторые бесполезные косточки (к примеру в ухе и несколько пар ребер) плюс почка, то хватит примерно на раз 30 если ничего серьезного не убирать, плюс есть еще опять же те же обоняние и осязание.

Alviz написал(а):

нет, я имею в виду, ты не прелестная маленькая демонесса и не милая принцесса, или любая другая дама)
а вообще, не знаю. может, просто не нашли с ним общей темы? или общих точек соприкосновения?

но есть еще Сакрит, вот знаешь, я давно хотел проверить себя в роли девушки, я даже наверное примерно знаю какую я внешность бы взял, впрочем ну и ладно, его дело меня игнорировать *Развел руками* на счет точек соприкосновения... не знаю - не знаю *пожал плечами*
Oski
Анкета пока спокойно, потому что я к ней не прикасался *тяжело вздохнул* надо приготовить поесть и продолжить...

0

722

Ладно, господа, вынужден откланяться. /отсалютовал мечом/

0

723

Arthur Condracat
*Кивнул* Не люблю игнорирующих если честно, если человек случайно пропустил это не страшно, но блин... *тяжело вздохнул*

0

724

Arthur Condracat
gute Nacht.

0

725

Alviz написал(а):

остатки от человеческой тушки XD смотрю, кто-то у нас тут голодненький)

Еда есть жизнь.( ・ω・)
Я не голодный, это... это друг спрашивает.

Alviz написал(а):

что они у тебя такие не сговорчивые то? =З \нежно провел пальцами за его ушком, почесывая и чуть массируя то\

*млеет* против чешуи толь... ко не чешите-\\\- *вяло предупредил, засыпая*

Renne Schwartz написал(а):

Анкета пока спокойно, потому что я к ней не прикасался *тяжело вздохнул* надо приготовить поесть и продолжить...

Может, лучше спа- *зевает*
Я, наверное...

Arthur Condracat написал(а):

Ладно, господа, вынужден откланяться. /отсалютовал мечом/

О, вот и компания *кивнул* славных вам~
И всем заранее прекрасных из прекраснейших*^*
*поцеловал Алвизу ручку - золотую! - и отрубился прям тут*
*прям хоба! И отрубился*

0

726

Renne Schwartz написал(а):

Arthur Condracat
*Кивнул* Не люблю игнорирующих если честно, если человек случайно пропустил это не страшно, но блин... *тяжело вздохнул*

Не грустите :с Лучше покушайте и ложитесь тоже баиньки *шепотом, один глаз приоткрыв*

0

727

Renne Schwartz
кстати, на счет почек я не был бы так уверен. недавно слышал, что у человека полноценно работает только 1 почка. а вторая либо задействуется меньше, либо что-то типа недоразвитая. в общем, она хуже пашет. потому, если исчезнет рабочая, то вторая может не потянуть \._./

Renne Schwartz написал(а):

но есть еще Сакрит, вот знаешь, я давно хотел проверить себя в роли девушки, я даже наверное примерно знаю какую я внешность бы взял, впрочем ну и ладно, его дело меня игнорировать *Развел руками* на счет точек соприкосновения... не знаю - не знаю *пожал плечами*

а с Саркитом он играет - тут грех незаметить =З но, опять так, кто знает. может, он и правда сидел в этот раз с телефона и не заметил? ._.

Oski
правда? именно друг?) \достал пирожок с сосиской и принялся уплетать\ значит, ты не хочешь пирожок, да?)

Oski написал(а):

*млеет* против чешуи толь... ко не чешите-\\\- *вяло предупредил, засыпая*

чешуи? ты уже передумал брать акулку? у зубастых же нет чешуи) \умилился зубастику, ласково поглаживая его за ушком и усыпляя\

Oski написал(а):

*прям хоба! И отрубился*

и тебе сладких снов)

Arthur Condracat
ночи доброй)

Отредактировано Alviz (2018-02-27 02:13:27)

0

728

Oski
Я проснулся в одиннадцатом часу вечера *развел руками*

Oski написал(а):

е грустите :с Лучше покушайте и ложитесь тоже баиньки *шепотом, один глаз приоткрыв*

*показал чуть выше* gute Nacht.
Alviz
По сути в последствии она должна к этому привыкнуть, человек такая зараза, организм которого подстраивается под большинство случаев, так что думаю даже если и так, то в начале будет не очень, затем легче, но это чисто теоритически.

Alviz написал(а):

а с Саркитом он играет - тут грех незаметить =З но, опять так, кто знает. может, он и правда сидел в этот раз с телефона и не заметил? ._.

что ж, буду к нему обращаться напрямую тогда. *кивнул*

0

729

Renne Schwartz
сомнительное заявление... \вспоминает свою соседку, которой запороли почку при операции, удалили, вторая не справилась, и теперь соседка под диализом\ если какой-то орган недоразвит, то он не может справиться со 100% нагрузкой. я, конечно, понимаю, что у нас тут фэнтези и существует исцеляющая магия. но вряд ли она может из заранее дефективного органа сделать нормальный =З

Renne Schwartz написал(а):

что ж, буду к нему обращаться напрямую тогда. *кивнул*

а ты к нему не на прямую обращался, а просто упоминал его в обращении к другим игрокам? О.о \не совсем соображает\

0

730

Alviz
Я скорее говорил про реальность, но раз есть такой пример, чтож соглашусь с вами, хотя все же не думаю что мой персонаж так много раз использовал этот артефакт.

Alviz написал(а):

а ты к нему не на прямую обращался, а просто упоминал его в обращении к другим игрокам? О.о \не совсем соображает\

Ну писал ему и комментировал некоторые его действия или слова *задумался*

0

731

Renne Schwartz
можно и на ты полноценно перейти
ну вот в реальности все обычно намного хуже, чем в фэнтези мире. на счет почек я уже сказал. если таки лишиться недоразвитой, то полноценная все потянет. если наоборот - увы и ах \._./ \задумчиво осмотрел его\ кстати, а для чего тебе вообще души демонов поедать?

Renne Schwartz написал(а):

Ну писал ему и комментировал некоторые его действия или слова *задумался*

но не с прямым обращением? я имею в виду, без цитаты, или без нажатия на его ник? если без этого - то тут он 100% мог не заметить.

0

732

/думает/
/вопрос почти в пустоту/
Господин рыцарь, а у вас же есть ссылка на автора, который рисует Яна?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

733

Elke Salem
Вообще-то... нет.
Я просто нашел эти арты на пинтинтересте, но хоть и догадывался что у них один автор, но найти его не смог.

0

734

Corwin Abercron
  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88783.png
Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ

Ссылочки!

https://www.pixiv.net/member_illust.php?id=1243903&type=illust
http://danbooru.donmai.us/posts?tags=rido_(ridograph)
На пиксиве артов намного больше, да.

Отредактировано Elke Salem (2018-02-27 02:49:48)

0

735

Alviz
прости-прости я увлекся
К сожалению это так, но что поделать *пожал плечами* а на счёт того зачем ему это... Дай км подумать, Рэн не такой чтобы гоняться за материальными ценностями и бессмертием, так что вариант о продлении жизни будет не правдой. Так... Может он таким образом становиться сильнее, или допустим он таким образом хочет избавиться от демонов, ведь скушанные демоны в Тень не возвращаются.

Alviz написал(а):

но не с прямым обращением? я имею в виду, без цитаты, или без нажатия на его ник? если без этого - то тут он 100% мог не заметить.

С ним
Elke Salem
Вот мы и остались одни, теперь тебе никто не поможет полудемоница *сказал смотря девочке в глаза, совершенно серьёзно, однако даже не шелохнулся*

0

736

Ненавижу свой планшет за такие вот долгие ответы *тяжело вздохнул*

0

737

Renne Schwartz
но для этого не обязательно просто есть душу демона. можно её уничтожить. даже не вытягивая из тела. а для чего её есть? ведь если душа демона сливается с душой живого существа в симбиоз... что же станет со существом, которое поглотит так много демонов?

Renne Schwartz написал(а):

С ним

ну... ты можешь снова попробовать с ним поговорить?)

0

738

Renne Schwartz написал(а):

Вот мы и остались одни, теперь тебе никто не поможет полудемоница *сказал смотря девочке в глаза, совершенно серьёзно, однако даже не шелохнулся*

Вы пытались, господин лис. /сочувствующе погладила по плечу/

0

739

Elke Salem
Хммм? в том то и дело что я не пытался ничего *прикрыл глаза и опрокинулся назад на пол*
Alviz
Хммм... я и забыл что тут души демона можно уничтожать... А вот это интересно однако, можно попробовать это выяснить *задумался* а на счет есть, я еще подумаю

Alviz написал(а):

ну... ты можешь снова попробовать с ним поговорить?)

Я это и собирался сделать, в общем то я об этом уже говорил, вроде...

0

740

Renne Schwartz
ладно, буду спать укладываться. добрых снов)

0

741

Renne Schwartz
А хотели бы? /с осторожным любопытством уселась рядышком/

0

742

Alviz
Доброй ночи, господин демон!

0

743

Alviz
Süße Träume Herr Dämon
Elke Salem
*открыл глаза и не меняя позу посмотрел на нее* смотря что *снова закрыл глаза и еле заметно улыбнулся*

0

744

Elke Salem
\поцеловал в макушку\ и тебе добрых снов) не дай себя съесть =З

0

745

Renne Schwartz
Не знаю. Поэтому и спрашиваю вас - а чего вы хотели бы? /лохматит себе волосы/
Alviz
Хорошо, я постараюсь!

0

746

Elke Salem
О, спасибо, принцесса.
/нашел много новых артов, которыми даже Яну когда-нибудь хронологию можно будет оформить/
/и даже арт для эпизодов с нцой/

0

747

Elke Salem
Пожалуй кое что хотел бы *привстал на локтях и посмотрел на девочку, при этом расстегнув одной рукой застежку плаща* Подойди ближе, и тогда скажу.

0

748

Corwin Abercron
Не за что!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png
/почему-то кашляет/
   
Renne Schwartz
  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/31230.png
А зачем вы расстегнулись?.. /в некоторых сомнениях/

0

749

Elke Salem
О нет, еще как есть за что! Я прям вдохновился от них, что прямо сейчас тебе за Яна отпишу... ну не сейчас, но в ближайшее время.
Ну он не прям таки... такой, но... да, кхм...
Будем надеяться, что когда-нибудь у меня будет повод его использовать.
Или нет.

0

750

Elke Salem
Чтобы было удобнее *на этот раз присел и расстегнул заклепки кирасы и положил ее рядом с собой* Так что подойдешь ко мне? *снова прилег на локтях, внимательно следя за девушкой*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 86 - Во имя вкусных дам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно