https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kim Laong
Вообще-то, первой. При всей любви к женщинам, у Рашида нет своего гарема. Именно своего, а не женщин, которых ему подготавливают слуги или отец из, так сказать, семейного достояния) И кто знает, может ты станешь главной наложницей и женой. Вспоминаем про Роксолану, да?
Я скинул столько, сколько написано в географии. И. мое милое дитя я говорю с любовью. не бей меня своими крошечными кулачками), не путай наши ситуации. Я писал про города в государстве, где уже более-менее известен быт и традиции, а также и примерно понимают. в чем люди ходят. Ты прописываешь места, которые АМС даже поверхностно не касалось, и потому у тебя не графомания, а просто нужная информация) И это очень круто, мои маленькие три города, которые я прописывал для продвижения статуса моей семьи вообще не идут ни в какое сравнение) Да, ты можешь сократить, а вот в своем дневнике указать одежду, которая принята в этих городах. Может, со временем это выльется в отдельную тему. Но, как мне кажется, в городах не нужно огромные текста на всю эту тему, достаточно просто описания самих городов в сжатом формате, остальное придумают игроки)
Alviz
Так в ролевой разве не атмосфера важнейший элемент?) Нет, Алвиз, я тебя понимаю. Просто смотри, я очень мнительный и не особо уверенный в себе и своих идеях. Просто, я начну расписывать традиции, появляется другой игрок из Иш-Калафа и говорит "а вот хрен, я хочу не так" и предлагает свой вариант. И он тоже имеет место для существования. Именно поэтому все традиции и обряды должны быть одобрены АМС, вдруг они видят мое горячо любимое островное королевство в некотором ином ключе (а я прописываю Иш-Калаф только для того, чтобы игрокам он казался интересным, а не просто местом, о котором вскольз написали). В этом плане поговорки легче. Вот банальные слова "Чтобы ваш кувшин всегда был полон" - они уже показывают именно менталитет острова, где вода - сокровище. И это здорово. И самое крутое то, что поговорки другие игроки могут вообще не употреблять - их решение, ибо это банально поговорки и пословицы)

0

512

Verner написал(а):

должен найти себе заклятого "врага". Какого-нибудь дурня-идеалиста в латах и с мечом наперевес, законопослушное добро и всё в таком духе. Нейтральное тоже сойдёт.  Можно будет потом подстроить пару тройку инцидентов.

/кашляет/

0

513

Verner
Увы, не играл, не знаю)

Kim Laong написал(а):

Эм... ты где дите нашел? Я что-то пропустила и ты совращаешь лолек?  
Я старуха в теле подростка, окей?
И вообще надо прописать хедканон в котором рашид словно ребенок для лаонг *_*

Прям передо мной, очаровательный ребенок)
Да-да, в тебе только эмоции пробудить (заставить их показывать), и ты станешь прекрасной)
Ну, я все еще не оставляю мысль о том, как Рашид будет спрашивать, что за монстр это слово "пиротехника".

0

514

Corwin Abercron
Будьте здоровы.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png
*loading* Oh wait

0

515

Verner
Спасибо.
...
Что?... Нет-нет, ничего, проходите дальше.
Кхм.

0

516

Renne Schwartz
кропотливая работа. даже слишком кропотливая) \смотрит на свою анкету. на её размер. решил туда ничего больше не вставлять, ибо и так нормально\ о-о-о, ты тоже вставляешь в анкету что-то типа постов. ну хоть не один я такой буду, уже радует) \распушил хвост и чуть выгнулся, млея\ мм... но ты ведь меня тут не съешь, иначе мы не сможем потом с тобой болтать. значит, нет, не боюсь)

Verner
о! у меня тоже есть конфетки) \посмотрел на сгущенку и благодарно принял ту. налил себе на палец, принявшись слизывать с него сладость\ называются BiFesti. там нижний слой семок по типу казинак, но только мягких. верхний - очень вкусное лаймовое желе. и все это полито шоколадом) \пододвинул к нему тарелочку\

Rashid Nasir al-Ishehan
атмосферы бывают разные и каждому приятнее своя)
тут я тебя тоже понимаю, поверь. но если ты хочешь внести какую-то лепту в традиции, то почему её не описать первой? хотя бы, из-за того, что кто-то может прийти в скором времени и прописать что-то свое, что будет кардинально отличаться от твоего мировозрения по поводу Иш-Калафа. разве не будет обидно, что ты не успел что-то предложить?

Corwin Abercron
\и ему конфеток протянул\

0

517

Corwin Abercron
*аккуратно подходит ближе* Тут недавно разговорчики ходили, не будем говорить об источниках, но может быть вы, сэр, хотите чем-то немного разбавить сложившийся образ жертвы?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84510.png

Отредактировано Verner (2018-03-01 01:54:37)

0

518

Verner написал(а):

Я должен найти себе заклятого "врага". Какого-нибудь дурня-идеалиста в латах и с мечом наперевес, законопослушное добро и всё в таком духе. Нейтральное тоже сойдёт.

Я наверное сгожусь на эту роль. Мой персонаж убивает зло в любом его проявлении, ну типо, но в тоже время не верит в бога.

0

519

Alviz
Мы просто нежные цветки требующие своей теплицы /минутка драматизма/ анемия мне вообще раньше жить не мешала, но зимой я тряпка половая из-за нее. Хнык
Но завтра март *_*

Rashid Nasir al-Ishehan
Спасибо, конечно, за потенциальные привилегии... я подумОю ^^;
Ааа... а я вообще города не прописывала еще, я жду утверждения консЕпта, потомучто я мальца перемудрила. Скажут да за консЕпт и напишу уже конкретику по локациям

"Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Прям передо мной, очаровательный ребенок)
Да-да, в тебе только эмоции пробудить (заставить их показывать), и ты станешь прекрасной)
Ну, я все еще не оставляю мысль о том, как Рашид будет спрашивать, что за монстр это слово "пиротехника".

Очаровательным ребенком будешь ты, когда я пойму твою академическую дальновидность /подавляет в себе желание сделать Рашиду кусь/
Пробуждай, я не против... урру https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/60424.png

0

520

Verner
Разбавить?... Чем это разбавить?
И я не сэр. Потому что не рыцарь.

Alviz
/смотрит на конфету/
/долго смотрит/
/кладет в карман для Элке/

0

521

Verner написал(а):

Я должен найти себе заклятого "врага". Какого-нибудь дурня-идеалиста в латах и с мечом наперевес, законопослушное добро и всё в таком духе. Нейтральное тоже сойдёт.  Можно будет потом подстроить пару тройку инцидентов

Я смотрю тебя тоже тянет на "противоположенности"? Эх /томно вздыхает/
У нас таких на самом деле мало или практически нет, все добро у нас надломленное, трагичное и ангстовое

0

522

Alviz
Согласен, но тем неименее все для того чтобы глазу было приятно) Наверное стоит еще расписать что то про дом... а то Граф то Граф, но про семью ничего не написанно...  На самом деле хотел обойтись без них, но все же чисто рассказ... как то не очень будет, надо чем нибудь разбавить. *продолжая обнимать хвостом гладит по голове* Хмм, ну не знаю, к примеру вчера меня сохгли здесь, но ничего общаемся же *кивнул*

0

523

Kim Laong написал(а):

Я смотрю тебя тоже тянет на "противоположенности"? Эх /томно вздыхает/

А кого не тянет?
Corwin Abercron
Более успешными заездами?
Кхм, пардон. Бывший рыцарь.

Renne Schwartz написал(а):

Я наверное сгожусь на эту роль. Мой персонаж убивает зло в любом его проявлении, ну типо, но в тоже время не верит в бога.

Иди пиши анкету, еретик. :v

0

524

Kim Laong
главное не только теплица, но и подобающий уход =З \тихо хохотнул\ ох, сам зимой на рептилию похож, которая в спячку спадает @~@
\смотрит за окно. на сугробы. метель. все белое. и температура -20\ да-а-а... март... полагаю, завтра буде 29 февраля, потом 30 февраля... 31... 32... и так до апрела, или мая =З

Corwin Abercron
\не знает как на это реагировать. даже не представляет, какая сейчас смесь эмоций\ лучше в плащ. они растаят из-за шоколадной оболочки =З

Renne Schwartz
я тебе честно расскажу, что тут администрация таки больше за короткие анкеты, ибо им же это все потом читать. смотри только, сам ещё не запутайся в био) \прикрыл глаза и понемногу начинает мять лапами его плечи, совсем как кот\ мм... тогда так - если ты меня будешь есть, то я начну стонать. откровенно так. а это плохо скажется на твоей репутации =З

0

525

Verner
Людей с рациональным мышлением и тех кто хочет быть счастливыми? Вот их, наверное, не тянет

0

526

Verner
Почему еретик то? O<O я по немногу пишу, сейчас жду подтверждения концепта от администрации.

0

527

Kim Laong написал(а):

У нас таких на самом деле мало или практически нет, все добро у нас надломленное, трагичное и ангстовое

Эй! А вот и...
/смотрит на себя/
...хм, ну почти, нет. Есть же там... Артур... И... Винс... И еще... еще...
...кто-нибудь?

0

528

Verner
/кашляет/
/сильно кашляет/
Какими-какими заездами?... То есть... я надеюсь, я неправильно все понял...
Кхм.

0

529

Kim Laong написал(а):

У нас таких на самом деле мало или практически нет, все добро у нас надломленное, трагичное и ангстовое

Нам нужен светлый крепкий жрец или священник, который одной молитвой будет выжигать демонов и вести души к свету!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88783.png

Corwin Abercron написал(а):

/смотрит на конфету/
/долго смотрит/
/кладет в карман для Элке/

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

0

530

Alviz
Ты не рептилия, ты котик~ Просыпаешься лишь чтоб покушать и пошалить http://s1.uploads.ru/XuyVD.png
Уход только за нами обоими такой заё... кхм, муторный что никто даже не берется тт.тт
Главное что в таоей душе будет весна, погода не главное /мечтательно/

0

531

Kim Laong
*так как его сообщение кажется не заметили, чешет за ушком настойчивее*
Alviz
Ну... *смотрит на анкету* короткой не получится *пожал плечами* По идее не должен запутаться. *Поглаживает спинку пальцами, рисуя непонятные узоры* Напугал однако *хмыкнул*

0

532

Elke Salem
О, принцесса.
/достает из кармана конфету и протягивает ее Элке/
Держи.

0

533

Elke Salem
Corwin Abercron
Gute Nacht

0

534

Elke Salem
и с ним будут играть ровно три персонажа потомучто я знаю как все любят играть с "ничуть не скучным и нудным добром"
Corwin Abercron
А артур бобро? Хм... пойду еще раз анкту читать, я нынче вижу конфликт и ангст даже там где его нет

0

535

Corwin Abercron
Кхм. Да, это наверное звучало весьма двусмысленно.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png
Sooo если тебе вдруг захочется интересно провести вре-.... *задумался* блять.
Renne Schwartz
За компанию! >:v
Иди-иди работай. Над чем-нибудь.
Elke Salem
Why hello there!
Kim Laong
Это вполне логично.

0

536

Alviz
Не спорю с этим)
Ну, если придет такой человек, я даже буду рад. Потому что... ну, очень редко кто-то действительно идет на фэнтези, чтобы отыгрывать такой вот арабско-персидский формат. Все идут в Европу, Аварин тому подтверждение. Вся движуха именно там, потому что людям это интересно. Моя же цель, когда я прописываю все эти поговорки, сделать вот мир Иш-Калафа более глубоким и занимательным, чем в других местах. Потому что... ну это же огромное поле для воображения)
Kim Laong
Думай думай, я буду только за, если такой прекрасный цветок решит остаться в моем саду)
Хм, тогда буду ждать, потому что расширение мира всегда круто)

Kim Laong написал(а):

Очаровательным ребенком будешь ты, когда я пойму твою академическую дальновидность /подавляет в себе желание сделать Рашиду кусь/
Пробуждай, я не против... урру

Ну, академическая дальновидность может у Рашида и не очень, но на тему традиций и работорговли он спокойно может поставить тебя в тупик) Глупый, но мудрый хд
можешь кусать меня, когда захочешь. Особенно, если станешь моей наложницей хд
Ну, а еще наш эпизод прекрасная возможность расширять историю моего персонажа. В анкете я все написал в виде сказки, но немного жестокости добавить будет в тему. Особенно из-за работорговцев. Ибо я уже давно вынашивал план отыгрыша с потенциальным игроком, который придет на мою акцию, где молодые Рашид и Гладиатор убивают одного из работорговцев, оставляя его труп в виде предупреждения, ибо они хотели продать одного из их близких друзей.

0

537

Kim Laong
Ты удивишься, но да, Артур добро.
И даже без лишней драмы. Что нынче не в моде.

0

538

Renne Schwartz
Я сегодня слеповато-глуповата пожтому заранее извиняюсь если пропускаю сообщения урру
/довольно урчит/
Когда уже анкета?

0

539

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Думай думай, я буду только за, если такой прекрасный цветок решит остаться в моем саду)

/где-то в мире тревожно чешет затылок один старший брат/

Verner
...
Хм.
Интересно провести время я в принципе не против.
То есть... не провести его в смысле... Я хотел сказать, что...
Проклятье.

0

540

Corwin Abercron
С-спасибо...
/смущённо уставилась на конфету/
/думает/
А вы сладкое не любите?
Kim Laong
Ну... Учитывая, сколько у нас демонов, поиграть он точно найдёт с кем. Заблудших душ, опять же, немало...
И добро может быть обаятельным и с кулаками, правда, это уже нюансы концепта.

Renne Schwartz
Вечера!
Verner
  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/45300.png  Н-ня.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно