https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kim Laong
Ну тогда так и будем делать *кивнул* хммм? почему это?

Kim Laong написал(а):

м? что за мульт?

Достаточно веселый мультик, про то как "на самом деле" устроен внутренний мир человека. Типо что в каждом человеке сидят пять эмоций: Счастье, Грусть, Гнев, Трусость и... (забыл как называется чувство из за которого испытывают отвращение, вроде) и они короче управляют внутри некоторыми человеческими действиями, направляя их в нужное как им кажется русло. Вот там было что то похожее, типо у одной тетки эти чувства включили воспоминание про жгучего Испанца, который звал их с собой, а потом у еще одной тетки такие же воспоминания поставили.

0

632

Kim Laong написал(а):

не заставляй меня фантазировать 3 день знакомства.
и вообще, знаешь что это мне все напоминает. эдакую даму за 40 которая приехала в Сочи, приятно провела время в объятьях одного армянина и укатила обратно домой вечно вспоминая "того самого пылкого армена". охоспади

Я как будто против) Наоборот, фантазируй и делись фантазиями)
АХАХАХАХХА, блин, не надо меня смешить, когда все соседи по комнате уснули, божечки.

Alviz написал(а):

я их всех всегда буду путать из-за недостатка общей информации по всем ._. зато он же сможет безнаказанно измываться над своим хозяином) ведь, по факту, при первом же загаданном желании хозяин подписывает контракт с таким демоном и рискует расстаться со своей жизнью и душой ^.^ хм... господин, а вам такой "джинн" не нужен? XD а что ж так? почему человек победил?)

Ну собсно прогуглить их довольно просто)
Да-да, это довольно забавный концепт, просто быть эдаким демоном и просто заебывать, простите за мой альваринский, своего недохозяина хд на самом деле все просто - я посчитал, что роль человека будет менее геморная и менее мерисьюшная)

Kim Laong
Я, пожалуй, спать, моя дорогая Лаони. Но я буду думать о тебе, не скучай~

Всем спокойной ночи)

0

633

Renne Schwartz написал(а):

Счастье, Грусть, Гнев, Трусость и... (забыл как называется чувство из за которого испытывают отвращение, вроде)

Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость.

0

634

Alviz
Хммм... *представил оргазмирующего на поле боя Альвиза* Это в некотором роде проблема, да... *чуть дернулся, но продолжает поглаживание головы* Ну... вот и хорошо

Alviz написал(а):

вот изводить морально - можно. моральная боль ни чуть не хуже физической)

Считай за тобой уже выехали

Alviz написал(а):

ты думаешь, сериалы короче аниме?)

Я думаю что в сериалах все обычно заканчивается на поцелуе, если его не было где то в середине, а в аниме хрен ты дождешься поцелуя...

0

635

Renne Schwartz
ну потомучто... у меня все возможности для ангста и душевных страданий. от полигамии Рашида до брата который-таки может поддаться уговору демону и очень не нежненько отыметь. что бы там ни было, дальше будет только хуже  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64580.png
в жизни каждой женщины сидит фантазия о жгучем испанце зовущем в лучшее будущее

0

636

Corwin Abercron
Н-ну это не совсем то... /смущённо замолкла/
/вспыхивает ещё сильнее, когда побег не удался/
/поддается мягко, передавая всю инициативу господину рыцарю/
/из-за тычка господина лиса стукнулась лбом/
Ауч...
Renne Schwartz
Т-так и умереть можно, чего же вы толкаетесь... /потирает ушибленное место/
Не совсем довольна, но смущена.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Verner
Тогда вы точно злодей. =<
Alviz
/смущённо прячется под плащ господина рыцаря/
/да, у нее всё ещё есть плащ/

0

637

Rashid Nasir al-Ishehan
Вот, спасибо *кивнул*

0

638

Rashid Nasir al-Ishehan
спи сладко, мой песчаный змей. я тоже буду иногда фантазировать думать о тебе /невинно накручивая прядь на палец послала воздушный поцелуйчик/

0

639

Elke Salem написал(а):

/из-за тычка господина лиса стукнулась лбом/

Но ведь мягко же ._. к тому же где то в области лопаток, как так то? И вообще как вы "прямо" целовались то? о_О
Elke Salem
Нельзя *уверенно кивнул* от поцелуев не умирают, а теперь надо закрепить данную тему *кивает в сторону г-на рыцаря*

0

640

Verner
добрых снов)

Kim Laong
приятно? мм... возможно) если брать именно женский гарем, то провинившуюся привязывают к кровати, или к столу (разные версии бывают), а потом зовут охрану. и несколько десятков мужчин ублажают её. нет, не насилуют (хотя, есть и такие варианты), а именно ублажают. самыми разными способами. так, чтобы наложнице было о-о-очень приятно) и делают они сие до её сердечного приступа ^.^

Rashid Nasir al-Ishehan
но ведь там слишком много информации. и всюду разная. я за раз не осилю, потому все равно какое-то время буду путать \._./
\коварно хохотнул\ мм... а что, хозяину тоже можно придумывать очень забавные желания) и да, ты тактично проигнорировал вопрос, или просто не решил?) о, тоже вариант)
добрых снов)

Renne Schwartz
не представляй такое, оно не так! XD \ткнулся морденью в его хвост. тот же более пушистый\ на самом деле, не совсем. если демон при этом свободен, то он просто становится более агрессивным. а вот если такого демона поместить в пыточную - то тогда да, образуется проблема \._./ \задумчиво смотрит на него, не понимая, почему лис дергается\

Renne Schwartz написал(а):

Считай за тобой уже выехали

за что за мной выезжать? я ведь ещё ничего не сделал) рано, батенька, рано)

Renne Schwartz написал(а):

Я думаю что в сериалах все обычно заканчивается на поцелуе, если его не было где то в середине, а в аниме хрен ты дождешься поцелуя...

нифига подобного! там по типу "я люблю тебя. и я тебя люблю. точно? да. тогда, давай поцелуемся" - потом их губы сближаются, и на этом титры @~@ \с детства ненавидит такие сериалы, потому что бабушка их вечно смотрела\

Elke Salem
ах, милая, ты растешь прям на глазах и становишься куда смелее самого Корвина https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96468.png

0

641

Kim Laong
Хммм? какого демона? А вообще на самом деле все звучит достаточно интересно, не хватает еще мужчины, который тебя пытался отбить у сына визиря. Тогда будет полный набор. Но вообще это значит что сюжет продвигается, а это хорошо, мне интересно во что же это все выльется.
Ну... там воспоминания были... Хех, а вот о белом и спокойном парне ни у кого не будет фантазий.
Rashid Nasir al-Ishehan
Gute Nacht Sohn Visir

0

642

Alviz написал(а):

приятно? мм... возможно) если брать именно женский гарем, то провинившуюся привязывают к кровати, или к столу (разные версии бывают), а потом зовут охрану. и несколько десятков мужчин ублажают её. нет, не насилуют (хотя, есть и такие варианты), а именно ублажают. самыми разными способами. так, чтобы наложнице было о-о-очень приятно) и делают они сие до её сердечного приступа ^.^

фжщшувардоТФЖЫЩавзшфувалмтлыбдяжчв
лучшая
смерть
в мире
!!!!!!!!!!!

а что надо сделать чтобы так провиниться? /задумалась/ и сколько нужно оргазмов чтобы довести до такого приступа... просто вот даже интересно

0

643

Alviz
Эй! как ты прочитал мои мысли демон? А вообще это было бы интересно *Щекочет его, своим хвостом* Хммм... что же за проблема?

Alviz написал(а):

за что за мной выезжать? я ведь ещё ничего не сделал) рано, батенька, рано)

Ну я типо заранее, считай что приедут когда совершишь, типо мгновенная анальная кара карма.

Alviz написал(а):

нифига подобного! там по типу "я люблю тебя. и я тебя люблю. точно? да. тогда, давай поцелуемся" - потом их губы сближаются, и на этом титры @~@ \с детства ненавидит такие сериалы, потому что бабушка их вечно смотрела\

А в аниме такое сплошь и рядом, с птицей обломинго, приследующая главного героя...

0

644

Renne Schwartz
Я просто неловкая и неуклюжая, простите.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Много от чего умирают... Даже от поцелуев. /краснеет/
А? Т-то есть как закрепить?..  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/31230.png
Alviz
Н-ну, я... Это нечаянно, наверное, вышло, господин Алвиз...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

0

645

Renne Schwartz
я думаю мне уже хватит.
я не удивлюсь если это все выльется в небольшую шизофрению и психические отклонения у Лаонг.
но это все просто выдумки и ничего точного. может быть (я очень надеюсь) что все-таки будет нейтральное продолжение где я - ученый под покровительством Саркита и сама не понимаю как помогаю демонам завоевать мир.
вооот.../довольная моська/

0

646

Kim Laong написал(а):

а что надо сделать чтобы так провиниться? /задумалась/ и сколько нужно оргазмов чтобы довести до такого приступа... просто вот даже интересно

Мужчина непрерывно занимающийся сексом с двумя девушками (по переменно с одной, а потом с второй) умер спустя два дня любовных утех от сердечного приступа... *вспоминает* так что скорее всего примерно столько же, возможно чуть больше.

0

647

Renne Schwartz написал(а):

так что скорее всего примерно столько же, возможно чуть больше.

...
...
значит женщине раз в 5 больше времени надо, угу /япростотаксказал/

0

648

Kim Laong
я знал, что тебе понравится XD
мм.. если я верно помню, то так наказывали в каком-то гареме за измену. но, опять таки, подобное практиковали далеко не во всех гаремах. а именно это наказание действительно считалось самым гуманным =З а вот сколько оргазмов для смерти потребуется - тут я не знаю. это уже зависит от здоровья и выносливости наложницы. но, учитывая, сколько мужчин её безостановочно ублажало... любой хватило бы)

Renne Schwartz
ты просто слишком громко думаешь XD что именно интересно? посмотреть, как такой демон агрится на поле боя, или как страдает в пыточной?) вообще, даже если не позволять в битве выместить всю эту чужую боль, что накопилась в теле демона, то, опять таки, эффект противоположный агрессии будет. \поглаживает его хвост и обнимает тот\ весьма щекотливая проблема =З

Renne Schwartz написал(а):

Ну я типо заранее, считай что приедут когда совершишь, типо мгновенная анальная кара карма.

а если таки не совершу? получается, зря ехали ._.

Renne Schwartz написал(а):

А в аниме такое сплошь и рядом, с птицей обломинго, приследующая главного героя...

но в аниме хоть на середине обламывают, а не перед титрами @~@

Elke Salem
нечаянно? ох, тогда, поцелуй определенно нужно повторить) но теперь уже намеренно и быть смелее =З

0

649

Elke Salem
*Вспоминает своего не ловкого и неуклюжего персонажа* Хммм, ну в общем то ладно.
Назови пример смерти через поцелуй, без использования каких либо методов, типо смоченных в яде губах *смотрит на нее очень внимательно* закрепить поцелуй *очень не прозрачно намекает*
Kim Laong
Что ж, да будет так *кивнул и решил никого не подыскивать на роль ухажера для Лаонг*
Хммм? па почему шизефринию? там все на столько жестко? *удивился* Хммм? помогаешь завоевывать мир демонам? опасно однако.
да-да *снял с себя перчатку и погладил ладонью по этой довольной моське*

0

650

Elke Salem
/потирает подбородок, об который Элке ударилась лбом/
Кхм... Да, не совсем то...
/слабо улыбнувшись, чмокает ее в лоб/
Ладно, не бери в голову.

0

651

Alviz
ну количество партнеров ничего не даст если каждый не будет знать что делать /игра бровками/
конечно наказывать за измену смертельной дозой оргазмов очень даже... кхм... символичненько

Renne Schwartz
ну мне кажется слишком много всего на нее свалиться. хоть Лаонг и кремень-девка, с парализованным лицом, но внутри-то она все равно 15летняя девочка которая всех этих душевных терзаний может банально не вынести. ну или даже если не шизофрения, то несколько фобий у нее появятся точно.
/подставляется под поглаживания/

0

652

Kim Laong написал(а):

значит женщине раз в 5 больше времени надо, угу /япростотаксказал/

На самом деле не думаю, парень то принимал разные препараты для того чтобы дольше не испытывать оргазм и так далее, захотел просто в книгу рекордов Гинеса попасть, так что думаю что примерно так же все таки.
Alviz
Чтож, ладно, я поверю тебе демон *кивнул* интересно было бы это увидеть, представь, все такие стоят сурово, готовы идти в бой шеренги, дается сигнал к началу, обе волны сходяться, и тут Алвиз падает сраженный и орошает всех вокруг теплой вязкой жидкостью (я думаю ты понял ЧЕМ он сражен) Ох, вот как однако *кивнул* я понял. *просто обнимает* Ну в общем то я понял, да.

Alviz написал(а):

а если таки не совершу? получается, зря ехали ._.

Тогда погладят

Alviz написал(а):

но в аниме хоть на середине обламывают, а не перед титрами @~@

Везде на самом деле *кивнул*

0

653

Alviz
Renne Schwartz
  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/73457.png  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
/думает о том, что, быть может, повторить и закрепить - это не самая плохая идея/
/наверное/
Corwin Abercron
П-простите, я не хотела вас бить, правда!
/чуть хмуро и беспокойно смотрит/
Я же запомню и не отстану, господин рыцарь. А ещё...
/розовеет/
/бормочет что-то про повторы и закрепления/

0

654

Kim Laong
Хммм... хотя да, я и забыл что ей всего 15 лет... ну фобии да, вполне могут быть, у моей бывшей выработалась фобия прикосновений к шее, она любого прикосновения к шее до усрачки боялась.  впрочем фобии можно преодолеть, хотя они могут и вернуться. Как я понял Лаонг - моногамна, да?
Хорошая девочка *вздохнул и проведя руку дальше зарывшись в ее волосах и взявшись за затылок потянул к себе, обнимая*

0

655

Kim Laong
количество партнеров позволяет им не уставать и не позволяет жертве даже на секунду отдохнуть =З к тому же, для такого дела явно не допустят не опытных мальчишек. только тех мужчин, которые точно знают, как ублажить женщину)

Renne Schwartz
\фейспалмит и просто закрывает лицо руками\ ну не до такой же степени там все... https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/12386.png без всяких там белых жидкостей. просто по нарастающей. и да, если Ал будет так же сражаться, то не дойдет даже до сбившегося дыхания) зачем я вообще тебе об этом рассказал?! \стоит, весь красный, до самых кончиков ушей\

Renne Schwartz написал(а):

Тогда погладят

почему я в это не верю? >.>

Renne Schwartz написал(а):

Везде на самом деле *кивнул*

это не правильное аниме какое-то О.о

Renne Schwartz написал(а):

Назови пример смерти через поцелуй, без использования каких либо методов, типо смоченных в яде губах

это когда один персонаж вампир, которому не нужен воздух, а другой - человек, который без кислорода не может жить. и вампир человека зацеловывает до до смерти, обеспечивая успешную асфиксию https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/95030.png

Elke Salem
конечно надо повторить! ты же должна помнить этот поцелуй как нечто милое и светлое, а не просто неловкий случай, верно? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96468.png

0

656

Elke Salem
Да ничего страшного, принцесса. Все в порядке.
/тяжело вздыхает, пусть и все еще улыбается/
Лия, надеюсь ты мне это простишь...
/мягко прижимается своими губами к губам Элке, но на открытый поцелуй не решается/
/так и замирает/

0

657

Elke Salem
Вперед полудемоница, ты уже на пол пути к своей мечте. *хмыкнул*

0

658

Alviz написал(а):

только тех мужчин, которые точно знают, как ублажить женщину

Alviz написал(а):

только тех мужчин, которые точно знают, как ублажить женщину

Alviz написал(а):

только тех мужчин, которые точно знают, как ублажить женщину

алвиз... возьми на себя ответственность за все сны которые мне сегодня будут сниться

Corwin Abercron написал(а):

Лия, надеюсь ты мне это простишь...

конечно простит... когда будет в объятьях прекрасного альрана-мулата, пффф

Renne Schwartz
да... очень... болезненно моногамна /смотрит с задранной вверх головой широко-распахнутыми глазами в непонимании/
а вы решили мне устроить проверку на мою моногамность?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/69928.png

0

659

Alviz
Ну я говорил что представим *кивнул* ведь как я понял то скорее Ал только возбуждается от такого и то если не причиняет боль *задумался* Са-дю-га~ И да, про булую жидкость я не говорил, только о вязкой и горячей. А вот тут не знаю *развел руками* Хммм, смутить демона, это однако неожиданно *снял перчатку и дотронулся до его лба прохладной рукой, полностью покрытой шрамами от ожогов*

Alviz написал(а):

почему я в это не верю? >.>

Не знаю *пожал плечами* Но это твое право.

Alviz написал(а):

это не правильное аниме какое-то О.о

Да не, обычное, гаремники типо Любовных неприятностей.

Alviz написал(а):

это когда один персонаж вампир, которому не нужен воздух, а другой - человек, который без кислорода не может жить. и вампир человека зацеловывает до до смерти, обеспечивая успешную асфиксию

Тут тоже придется задействовать кое что, руки чтобы зажать нос, все же через него при поцелуе можно дышать.

0

660

Kim Laong
Что ж, тогда да, в некотором роде это будет для нее весьма больно... *смотрит ей в глаза* Нет, просто постой немного так, ладно? *легонько поглаживает ее по волосам*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно