https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Renne Schwartz
ну да, жизнь вообще штука неприятная, думаю к этой боли нужно будет привыкать
х-хорошо? если вам так легче будет...
/с удивлением отметила про себя что очень сумбурные ощущения, граничащие с приятными, когда потягивают за волосы/

0

662

Kim Laong
мм... и как ты предлагаешь мне брать за это ответственность? снимать с тебя стресс массажем? или ужасы рассказывать?)

Renne Schwartz
как уже сказал - то там по нарастающей. возбуждение - это последняя ступень. и только если ему не позволять убивать, или калечить/ранить. так сказать, сбрасывать с себя лишнюю энергию от чужой боли. а так, сперва это энергичность, потом агрессия, и уже только потом возбуждение. и то, чужой боли для подобного должно быть очень много \._./ \чуть подергал его за ухо\ это кто из нас ещё садюга то >.> и да, поздравляю, ты первый, кому реально удалось меня смутить >~< \блаженно мурлычет и остывает\

Renne Schwartz написал(а):

Да не, обычное, гаремники типо Любовных неприятностей.

но в таких гаремниках обломинго не только парням светит, но и девушкам порой тоже. да и в гаремниках ты уже точно знаешь, что там будут мучить долгим ожиданием.

Renne Schwartz написал(а):

Тут тоже придется задействовать кое что, руки чтобы зажать нос, все же через него при поцелуе можно дышать.

ну вот тут не соглашусь. далеко не всегда при поцелуе люди дышат. это как воду пить. если будешь  дышать - захлебнешься. а при поцелуе тоже обмен слюной и все такое. удавиться можно, если дышать.

0

663

Alviz
не стресс, а сексуальная фрустрация впрочем не важно.
можно и то и другое, рассказывать страшные байки разминая мне плечики

Alviz написал(а):

удавиться можно, если дышать.

носом дышишь спокойно и все... и целуйся хоть 5 часов до опухших губ и сколько это слюны должно быть чтобы задохнуться ею...
или стойте...
я все это время неправильно целовалась может? /задумалась/

0

664

Alviz
Н-не знаю, господин Алвиз, я немного сомневаюсь.
Renne Schwartz
Мечте, да... /смущённо кидает взгляд на господина рыцаря/
Corwin Abercron
Х-хорошо, я вам верю... /застенчиво улыбается в ответ/
/чувствует тепло на своих губах/
/невольно перестает дышать/
/чуть приоткрывает губы, чтобы тоже как-нибудь... Поцеловать?/
/думает, что создать портал на руках не получится/

0

665

Kim Laong написал(а):

можно и то и другое, рассказывать страшные байки разминая мне плечики

мм... плечи ли тебе в такой момент надо будет разминать?)

Kim Laong написал(а):

носом дышишь спокойно и все... и целуйся хоть 5 часов до опухших губ и сколько это слюны должно быть чтобы задохнуться ею...

но ведь... трахея то все равно одна... и... и можно же удавиться... \тот момент, когда давился собственной слюной, когда просто хотел что-то сказать, но не вовремя вдохнул\ https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png

Elke Salem
но ведь Корвин тебе нравится, верно? тогда, сомнения прочь, и давай, закрепляй поцелуй)

0

666

Elke Salem
/думает/
/долго думает/
/но все еще не отстраняется/
/чувствуя как Элке пытается свои губы приоткрыть, тяжело вздыхает... мысленно/
/так же мысленно просит прощения еще раз у Лии/
/осторожно и нежно целует Элке/

Отредактировано Corwin Abercron (2018-03-01 05:12:42)

0

667

Alviz написал(а):

мм... плечи ли тебе в такой момент надо будет разминать?)


... да, наверное все-таки массах головы будет лучше https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/13871.png

Alviz написал(а):

но ведь... трахея то все равно одна... и... и можно же удавиться... \тот момент, когда давился собственной слюной, когда просто хотел что-то сказать, но не вовремя вдохнул\

но сглатываешь слюну ведь не в трахею...
короче, я видимо мастер французского поцелуя /розочка в зубах/ записывайтесь на консультации

0

668

Kim Laong написал(а):

короче, я видимо мастер французского поцелуя /розочка в зубах/ записывайтесь на консультации

/записал на прием Ёджина/

0

669

Kim Laong
Ну... тут уж как сама решишь, можно и не привыкать в общем то...
Вот и славно, иногда на меня находит, извини.
*легонько перебирает ее волосы пальцами и уткнулся носом в макушку, вдыхая аромат волос*
Elke Salem
Скорее теперь уже к цели *кивнул*

Elke Salem написал(а):

/чуть приоткрывает губы, чтобы тоже как-нибудь... Поцеловать?/

А теперь чуть поверни голову в бок, не прерывая поцелуя и подайся совсем немного вперед.
Alviz
Значит все правильно понял *кивнул* но я не мог немного не подразнить. *чуть повел ушком, но не вырываясь* я в общем то этого не скрываю так то. Вот как, первый? В общем то это как то неожиданно. *поглаживает по головке*

Alviz написал(а):

ты первый

А вообще это опасные слова *орет где то в душе*

Alviz написал(а):

но в таких гаремниках обломинго не только парням светит, но и девушкам порой тоже. да и в гаремниках ты уже точно знаешь, что там будут мучить долгим ожиданием.

На самом деле не во всех, я читал одну мангу, там ГГ классический, все классическое, но ГГ лишился девственности в 4-ой главе... (нет это не хентайная манга)

Alviz написал(а):

ну вот тут не соглашусь. далеко не всегда при поцелуе люди дышат. это как воду пить. если будешь  дышать - захлебнешься. а при поцелуе тоже обмен слюной и все такое. удавиться можно, если дышать.

Обмен слюной предполагает то что она останется в ротовой полости, но не пойдет дальше, так что дышать это не мешает, согласен, многие задерживают дыхание при поцелуе, да и иногда от переизбытка чувств перестают дышать, но в следствии нехватки воздуха все же могут и начать.

Kim Laong написал(а):

я все это время неправильно целовалась может?

Если это так, то и я не правильно целовался...

0

670

Alviz написал(а):

но ведь... трахея то все равно одна... и... и можно же удавиться...

Не тут смотри, удавиться можно если ты сглотнул слюну и в это время вздохнул, при поцелуе глотать ничего не нужно по сути.

0

671

Corwin Abercron написал(а):

/записал на прием Ёджина/

а он до сих пор не умеет?
не удивлюсь если я девственности решусь раньше него в итоге, буагага

Renne Schwartz
у нас вообще тут на Эноа с хорошими концовками беда. мы тут все страдаем на самом деле
ничего страшного /в ступоре, но не двигается, разрешает человеку расслабиться... чувствует небольшую щекотку в затылке/

Renne Schwartz написал(а):

Если это так, то и я не правильно целовался...

это насколько должен быть страстным поцелуй чтобы чем-то там можно было подавиться... ну если только воздухом и на ровном месте... хм...

0

672

Всееем доброго утра!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

0

673

Kim Laong написал(а):

а он до сих пор не умеет?

Как раз таки умеет.
Потому к тебе на прием и придет.
Кхм.

0

674

Kim Laong
а мне таки казалось чего пониже) но, головы, так головы) \осторожно вплетает пальцы в волосы девушки, начиная массировать её головушку\

Kim Laong написал(а):

но сглатываешь слюну ведь не в трахею...
короче, я видимо мастер французского поцелуя /розочка в зубах/ записывайтесь на консультации

а куда? ._. я имею в виду, если делать это на вдохе, то слюна через гортань попадет именно в трахею. а вот если не дышать - то в пищевод \._./
из меня хреновый ученик получится XD

Kim Laong написал(а):

а он до сих пор не умеет?

я ж говорил, он об инцесте мечтает)

Renne Schwartz
издевательство... сплошное лисье издевательство над невинными демонами >///< \наблюдает за его ушком, чуть поглаживая то\ вот именно, первый. по-факту, ты меня только что девственности лишил. возьми ответственность! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/12386.png \все ещё никак не может нормально успокоиться\

Renne Schwartz написал(а):

А вообще это опасные слова *орет где то в душе*

я уже высказался по этому поводу XD

Renne Schwartz написал(а):

На самом деле не во всех, я читал одну мангу, там ГГ классический, все классическое, но ГГ лишился девственности в 4-ой главе... (нет это не хентайная манга)

это что за манга то такая? О.о

Renne Schwartz написал(а):

Обмен слюной предполагает то что она останется в ротовой полости, но не пойдет дальше, так что дышать это не мешает, согласен, многие задерживают дыхание при поцелуе, да и иногда от переизбытка чувств перестают дышать, но в следствии нехватки воздуха все же могут и начать.

тут тоже когда как. даже при разговоре можно поперхнуться слюной. просто на вдохе. точно так же и при поцелуе \._./ \кое-что погуглил\ кстати, от поцелуя можно умереть даже не во время самого поцелуя, а после. если один из партнеров является носителем болезни, но не знает об этом ._.

Elizabeth Layout
утречка http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

675

Kim Laong написал(а):

у нас вообще тут на Эноа с хорошими концовками беда

*задумалась* А как быть с теми для кого смерть это хорошая концовка?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

676

Kim Laong написал(а):

не удивлюсь если я девственности решусь раньше него в итоге, буагага

Главное не одновременно
Kim Laong
Чего это так? Страдать нельзя же... *чуть погладил голову, а затем вдохнув еще раз за ушком отстранился*

Kim Laong написал(а):

это насколько должен быть страстным поцелуй чтобы чем-то там можно было подавиться... ну если только воздухом и на ровном месте... хм...

Вот тут не знаю если честно, ни разу не было такого.
Elizabeth Layout
guten Morgen *подошел сзади и чуть приобнял положив голову на плечо девушки* как поспала Фройляйн Герой?

0

677

Alviz написал(а):

а мне таки казалось чего пониже) но, головы, так головы) \осторожно вплетает пальцы в волосы девушки, начиная массировать её головушку\

/кайфует от массажа, но перед глазами до сих пор почему-то казнь наложницы в гареме/
/глупо хихикает/

Alviz написал(а):

а куда? ._. я имею в виду, если делать это на вдохе, то слюна через гортань попадет именно в трахею. а вот если не дышать - то в пищевод \._./
из меня хреновый ученик получится XD

а зачем делать на вдохе... если кушаешь и пьешь по жизни нормально, то вроде бы проблем с этим быть не должно... хотя... знаешь... да, пожалуй всякое бывает

Corwin Abercron написал(а):

Как раз таки умеет.
Потому к тебе на прием и придет.
Кхм.

хочет со мной знаниями помериться, да? чье кунг-фу исполнение и техника круче?
/сначала смеется потом возвращается резко к лицу-кирпичом/ язычок откушу, урру

0

678

Alviz написал(а):

утречка

*внимательно смотрит* Алвиз. *вздыхает*

0

679

Kim Laong
Я ему это конечно передам, но ты ведь все еще в курсе, что твои эти угрозы только его больше... подначивают, кхм?

0

680

Alviz
М-мне-то господин рыцарь н-нравится, конечно... /красная/ ...но вот я ему, наверное... Не знаю.
Corwin Abercron
/голова кружится/
/старательно поддаётся, мягко отвечая/
/отстраняется вдруг, утыкаясь лбом господину рыцарю в грудь/
Это... Необычно.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

0

681

Renne Schwartz написал(а):

guten Morgen *подошел сзади и чуть приобнял положив голову на плечо девушки* как поспала Фройляйн Герой?

Я же вроде говорила как я сплю. Или это было не вам? *ещё сонная, поэтому не обращает особого внимания на действия Шварца*

0

682

Elizabeth Layout
да, знаю, ты меня любишь, обожаешь до смерти, да так, что задушила бы за то, что нет анкеты =З и все же... \обнял её\

Kim Laong
\чуть проходится коготками по коже её головы. самыми кончиками, прекрасно зная, что такое вызовет мурашки. и тут же продолжает массаж, постепенно сползая пальцами к затылку и ниже\

Kim Laong написал(а):

а зачем делать на вдохе... если кушаешь и пьешь по жизни нормально, то вроде бы проблем с этим быть не должно... хотя... знаешь... да, пожалуй всякое бывает

ну... вот именно из-за того, что всякое случается. вот есть немного слюны. она всегда есть. вот какая-то капелька оторвалась и пошла в трахею. и все, сразу кашель \._./

Elke Salem
но он же тебя целует) значит, ты ему тоже нравишься, и даже очень ^.^

0

683

Elizabeth Layout написал(а):

*задумалась* А как быть с теми для кого смерть это хорошая концовка?

ну... /диссонанс/ тогда ведь все упрется в то, что для близких это станет трагедией.

Renne Schwartz
ну страдать можно, если потом правильно выйти из этого состояния и не потонуть в депре /почему-то бабочки внизу живота когда вдохнули за ушком/

Renne Schwartz написал(а):

Вот тут не знаю если честно, ни разу не было такого.

недостаточно страстные партнеры может были?

Corwin Abercron
хорошо... ммм... тогда ничего не передавай и скажи что запись на консультации уже закрыта.
он не успел.

0

684

Elke Salem, *подошла и крепко-крепко обняла* Привет.

0

685

Alviz
Так мне положено быть хитрым и коварным *кивнул* Лис все таки. В некотором роде нас считают демонами, хотя это не так. *чуть дергает ушком от поглаживаний* Вот это неожиданно однако, извини, но я предпочитаю девушек, да и я только морально, хотя стоп... демон девственник?

Alviz написал(а):

это что за манга то такая? О.о

Как помню называется "Период Полового созревания" только как я помню манг с таким названием - две, одна вроде повседневка, вторая - эта.

Alviz написал(а):

тут тоже когда как. даже при разговоре можно поперхнуться слюной. просто на вдохе. точно так же и при поцелуе \._./ \кое-что погуглил\ кстати, от поцелуя можно умереть даже не во время самого поцелуя, а после. если один из партнеров является носителем болезни, но не знает об этом ._.

Ну да у меня было так что я при разговоре мог поперхнуться, но при поцелуе - нет. Если это не норма, то я не знаю как у меня это получается *развел руками* Ну по сути это тоже считается что не от поцелуя умер, а от болезни и вообще не пугай Элке, мы ее только вывели из стадии "боюсь прикоснуться к господину рыцарю"

0

686

Alviz
ты меня еще больше стимулируешь или все-таки отгоняешь шальные мыслишки
/открыла один глаз, но опять разомлела и наслаждается массажиком/

Alviz написал(а):

ну... вот именно из-за того, что всякое случается. вот есть немного слюны. она всегда есть. вот какая-то капелька оторвалась и пошла в трахею. и все, сразу кашель \._./

это от волнения, с опытом уже таких проблем не будет... может...
у всех у нас бывают плохие дни

0

687

Alviz написал(а):

да, знаю, ты меня любишь, обожаешь до смерти, да так, что задушила бы за то, что нет анкеты =З и все же... \обнял её\

А знаешь в чём ирония? *нежно обняла и прижала к себе в ответ* В том, что это теоретическая правда. Если конечно, ты по игре будешь вести себя также, как во флуде. *задумалась* Но на практике романтика это не моё.

Kim Laong написал(а):

ну... /диссонанс/ тогда ведь все упрется в то, что для близких это станет трагедией.

А если больше нет близких, либо они погибли раньше и вообще он одиночка и никого нет рядом? *подошла и обняла*

0

688

Kim Laong
...тогда он просто убьет всех тех, кто уже записался, чтобы ему место освободилось.

Elke Salem
/гладит Элке по волосам/
Д-да... Можно и так сказать...
/впервые целовал 13-ию девоч... девушку/
/чувствует себя... странно/
/но молча прижимает Элке крепче к своей груди/

0

689

Elizabeth Layout
Кажется не мне *задумался, продолжая обнимать* Во всяком случае я не помню.
Kim Laong
Хммм... ну так то да... главное не впасть в депрессию... *аккуратно погладил по головке* Ну вот и все.

Kim Laong написал(а):

недостаточно страстные партнеры может были?

*Задумался* Мне на самом деле не с кем сравнивать если так посудить.

0

690

Elizabeth Layout написал(а):

А если больше нет близких, либо они погибли раньше и вообще он одиночка и никого нет рядом? *подошла и обняла*

тогда да... на хрен вообще так жить /осознание/
но тогда нужно перед смертью сделать все, принять все усилия... что понять какой ты последний обреченный одиночка

Corwin Abercron
...
окей, лавочка консультаций закрыта работает только в определенные ночи в Иш-Калафе не успев даже начать своей работы... а такой бизнесс умер Т_Т

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно