https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kim Laong
...
Сочувствую.
Тяжело наверное с таким братом.

0

692

Renne Schwartz
это верх коварства - издеваться так над демонами) у тебя нет морального права на подобное) \умиленно улыбнулся и провел пальцем по его ушку, осторожно почесывая то у основания\ в моральном плане - да... был... потому бери ответственность, ты стал первым! >.<

Renne Schwartz написал(а):

Как помню называется "Период Полового созревания" только как я помню манг с таким названием - две, одна вроде повседневка, вторая - эта.

что-то до боли знакомое... но я точно не помню. мм... атак этот процесс потери девственности нормально показан, или только подразумевался?

Renne Schwartz написал(а):

Ну да у меня было так что я при разговоре мог поперхнуться, но при поцелуе - нет. Если это не норма, то я не знаю как у меня это получается *развел руками* Ну по сути это тоже считается что не от поцелуя умер, а от болезни и вообще не пугай Элке, мы ее только вывели из стадии "боюсь прикоснуться к господину рыцарю"

но мы ведь не говорили о закономерности, верно? говорили только о возможности, как таковой. значит, при поцелуе можно задохнуться, даже если это будет 1 случай из 1000 \._./
да я даже не пытался пугать. просто тема такая интересная пошла)

Elizabeth Layout
ну прости, я правда допишу. \довольно урчит\ мм... по игре ничего обещать не могу. персонаж специфический. поведение его будет, примерно, таким же, как у прототипа на внешность. потому... да, оно будет от части таким же, как во флуде. но ещё с примесью дарковости) \осмелел и поцеловал её в лобик\ не у одной тебя так, что поделать.

Kim Laong
а это уже тебе решать, расслабляться от подобного, или наоборот) \повел пальцами ещё ниже, разминая шейку девушки у основания черепа\

Kim Laong написал(а):

это от волнения, с опытом уже таких проблем не будет... может...
у всех у нас бывают плохие дни

знаешь, что интересно. а если и правда кто-то зафиксирует смерть от такого поцелуя... умершему дадут премию Дарвина? ._.

0

693

Renne Schwartz написал(а):

Кажется не мне *задумался, продолжая обнимать* Во всяком случае я не помню.

Так вот. Я сплю по принципу моргнула - уже утро. *пытается отстранится и высвободится из объятий*

Kim Laong написал(а):

тогда да... на хрен вообще так жить /осознание/
но тогда нужно перед смертью сделать все, принять все усилия... что понять какой ты последний обреченный одиночка

И совершить попутно что-нибудь героическое. *кивнула*

0

694

Немного лирики от Рэна



+2

695

Alviz написал(а):

ну прости, я правда допишу. \довольно урчит\ мм... по игре ничего обещать не могу. персонаж специфический. поведение его будет, примерно, таким же, как у прототипа на внешность. потому... да, оно будет от части таким же, как во флуде. но ещё с примесью дарковости) \осмелел и поцеловал её в лобик\ не у одной тебя так, что поделать.

*кивнула* Я знаю. И даже сдалась в попытках поторопить. К тому же по игре я тоже не такая весёлая.
Ещё бы я знала поведение прототипа, ага. *прижалась и положила руку на грудь* Вот и будем потом вместе страдать.

0

696

Alviz
Ну... я пожалуй все-таки расслабляюсь с мыслями на ночь охохо
/совсем расслабилась и начинает тихонько урчать, казнь наложницы видится совсем уже сладкой и ни капли ни страшной/жестокой/

Elizabeth Layout
И попутно найти кучу друзей/любимых людей и понять что суицид не выход

0

697

Kim Laong написал(а):

И попутно найти кучу друзей/любимых людей и понять что суицид не выход

Как это всего за пару мгновений перед смерть  сделать? *удивлена*

0

698

Elizabeth Layout
Хммм... ну хотя бы выспалась? *склонил голову чуть на бок, все еще находясь на плече. Заметил что она пытается высвободиться* Неужели я так противен Фройляйн Герою?
Alviz
Значит я достиг совершенства на пути лисов *кивнул* И почему это нет права? я лис? Лис, так что это дает право на все. *легонечко подергивает ушком от приятных ощущений* И как же мне взять ответственность?

0

699

Alviz написал(а):

знаешь, что интересно. а если и правда кто-то зафиксирует смерть от такого поцелуя... умершему дадут премию Дарвина? ._.

Сеорее какую-нибудь шекспировскую премию... это ж "умирать от любви" в прямом смысле этого слова

0

700

Renne Schwartz написал(а):

Хммм... ну хотя бы выспалась? *склонил голову чуть на бок, все еще находясь на плече. Заметил что она пытается высвободиться* Неужели я так противен Фройляйн Герою?

Конечно! Это же целых восемь часов! *замерла после вопроса* Не противны, но... *задумалась* Сердце уже занято. Вот.

0

701

Alviz написал(а):

что-то до боли знакомое... но я точно не помню. мм... атак этот процесс потери девственности нормально показан, или только подразумевался?

Там у парня "Глаз Змеи" о котором он не знал, до определенного момента. Когда он активирован, любая девушка течет уже от того что он ее по имени называл... и да показан, чуть ли не как в хентайной манге, но все зацензуренно темным цветом.

Alviz написал(а):

но мы ведь не говорили о закономерности, верно? говорили только о возможности, как таковой. значит, при поцелуе можно задохнуться, даже если это будет 1 случай из 1000 \._./
да я даже не пытался пугать. просто тема такая интересная пошла)

Хммм, ну допустим, хорошо, хотя наверное умереть так это еще более нелепо чем умереть когда тебя сбросили на горящий лес с самолета, хотя ты всего лишь мирно себе плавал с аквалангом.

0

702

Elizabeth Layout написал(а):

Как это всего за пару мгновений перед смерть  сделать? *удивлена*

Ну как это делают в аниме, знаешь, герой собирается какую-то хрень сделать, а из ниоткуда появляются его друзья и такие "мы не дадим тебе умереть, мы же твои накама" ну и все такое

0

703

/смотрит на время, смотрит на олеяло/ а, может, ну эти пары?

0

704

Kim Laong
*показывает на предыдущую страничку*
Elizabeth Layout
Восемь часов это хорошо *кивнул* хотя я бы поспал больше. *хмыкнул и отпустил* это всего лишь объятья *развел руками и отвернувшись пошел в сторону кухни* Кофе или Чай? и сколько сахара?

0

705

Так, Лаони пойдет закончит свои гребанные переводы и через пару часиков вернется.

Не скучайте, пупсики

0

706

Elizabeth Layout
обстоятельства жизненные не всегда дают возможность дописать анкету \задумался\ мм... там весьма.. разнообразно. интриган, шут, весьма эксцентричная личность. стратег. но эту черту скрывает за напускной ленью. такая себе, темная лошадка, которая предпочитает стоять за кулисами, руководя спектаклем. но и довольно жестокая личность. тот, кто способен убить ребенка без малейших угрызений совести. в том прототипе много всего намешано. \улыбнулся, поглаживая девушку по волосам\

Liadan
именно! досыпай)

Kim Laong
значит, я таки сумел взять ответственность? или ты мне об этом завтра скажешь?) \провел кончиками когтей по её шейке, чуть щекоча\

Kim Laong написал(а):

Сеорее какую-нибудь шекспировскую премию... это ж "умирать от любви" в прямом смысле этого слова

нет, умирать от любви - это с ядом и все такое. а тут именно премия за нелепую смерть =З

Renne Schwartz
теперь ты можешь смело требовать прибавки к жалованию у своих богов) \так же нежно почесал и второе ушко, чуть надавливая на его основание, чтобы ему не было одиноко и обидно\ мм... ну, можешь меня спать отнести и уложить ._. \не может же такое у девушек требовать\

Renne Schwartz написал(а):

Там у парня "Глаз Змеи" о котором он не знал, до определенного момента. Когда он активирован, любая девушка течет уже от того что он ее по имени называл... и да показан, чуть ли не как в хентайной манге, но все зацензуренно темным цветом.

тогда, это таки полноценный хентай, хоть и с цензурой.

Renne Schwartz написал(а):

Хммм, ну допустим, хорошо, хотя наверное умереть так это еще более нелепо чем умереть когда тебя сбросили на горящий лес с самолета, хотя ты всего лишь мирно себе плавал с аквалангом.

о, я знаю это историю про акваланг. жаль парня ._.

0

707

Kim Laong написал(а):

"мы не дадим тебе умереть, мы же твои накама"

Что то до боли знакомое...
Liadan
guten Morgen Я бы советовал не ходить, зачем? *легонько подтягивает на нее одеялко и ласково проводит по лицу, убирая волосы* Поспи еще, ну или полежи немного.

0

708

Kim Laong написал(а):

Так, Лаони пойдет закончит свои гребанные переводы и через пару часиков вернется.

удачи тебе с ними)

0

709

Alviz
Есть по три слишком сильных аргумента и за, и против. Я в непонятках.

Renne Schwartz
/кутается в любом случае, ибо дома ужасно холодно.
Вот я и в раздумьях. Ибо решить слишком сложно.

0

710

Liadan
огласи все, а мы тебе подскажем, какие победят)

0

711

Kim Laong
Давай, удачи тебе.
Alviz
Я разуверился в богах, не верю что они готовы что либо делать для нас *пожал плечами* Это наверное странно видеть, добрый персонаж, который не верит в богов. *хмыкнул. Подергивая обоими ушками, однако левое на половину отсутствовало, не хватало верхней части* Хммм? а ты хочешь спать? *взял на ручки и понес к кровати*

Alviz написал(а):

тогда, это таки полноценный хентай, хоть и с цензурой.

Но это не хентай...

Строго 18+

http://e2.adultmanga.me/auto/04/65/42/img000016.png_res.jpg

Alviz написал(а):

о, я знаю это историю про акваланг. жаль парня ._.

Угум...

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-01 06:18:37)

0

712

Alviz
За:
- Мне нравится предмет и препод.
- пары всего две
- дома тоже не вариант оставаться, а денег на где-то посидеть нет.
Против:
- мне холодно. Что в квартире, что будет на улице.
- я забыла оплатить проезд на месяц, и меня ждет давка и боль.
- голова снова побаливает. Хотя с тупой ноющей болью можно смириться.

0

713

Liadan
Оставайся *кивнул* под одеялком тепло и хорошо. Однако я тебя понимаю, тоже дома холодно...

0

714

Renne Schwartz
Но проблема в том, что я и так вчера пары пропустила, а скоро контрольная неделя, которая влияет на стипендию и сессию. Черт.
Тольао вспомнила.

0

715

Liadan
Как я понял ты в Москве живешь? *задумчиво* Ну что ж тогда действительно стоит сходить... Эх...

0

716

Kim Laong написал(а):

Ну как это делают в аниме, знаешь, герой собирается какую-то хрень сделать, а из ниоткуда появляются его друзья и такие "мы не дадим тебе умереть, мы же твои накама" ну и все такое

Оу... Вот как. Это довольно необычное явление.

Liadan, *укутала в плед* Учится важно! *обняла*

Renne Schwartz написал(а):

Восемь часов это хорошо *кивнул* хотя я бы поспал больше. *хмыкнул и отпустил* это всего лишь объятья *развел руками и отвернувшись пошел в сторону кухни* Кофе или Чай? и сколько сахара?

*кивает* Это лишь объятия. Ничего более. Ни то, ни другое. *ещё раз кивает и показывает стакан с гранатовым соком*

0

717

Renne Schwartz
Ага. /трет виски/

Elizabeth Layout
Хотя и можно самому /согласно кивает/ осталось найти одежу потеплее.

0

718

Liadan
не знаю, как для тебя, а для меня факты "против" таки перевесили. особенно - последний. /до сих пор помнит, как из-за головной боли потерял сознание и встретился с асфальтом\

Renne Schwartz
тогда, у того, кого ты считаешь своим начальником?) на самом деле, нет, это не странно. для того, чтобы творить добро и зло не обязательно быть верующим. \заинтересованно склонил голову на бок, смотря на ту часть ушка, которой не хватает\ что у тебя с ухом произошло? и с рукой. \вспомнил и про ожоги\

Renne Schwartz написал(а):

Хммм? а ты хочешь спать? *взял на ручки и понес к кровати*

\сперва думал просто пошутить, но на самом деле не имеет ничего против, чтоб таки уложили спать, а то сам так точно не уйдет - слишком тут интересно\ учитывая, что мне через 3 с половиной часа вставать на работу - да)

Renne Schwartz написал(а):

Но это не хентай...

но... но там... но там процесс. это хентай. к тому же, он на минтманге. а там все, что идет выше 18+. и это не седзе. седзе - это романтика. а тут полноценное совокупление... почему рейтинги вдруг так странно сбились? =_=

Отредактировано Alviz (2018-03-01 06:28:57)

0

719

Alviz
Да я бы тоже не рисковала. Не просто же так она болит. Но все потом будет болеть сильнее.

0

720

Alviz написал(а):

обстоятельства жизненные не всегда дают возможность дописать анкету \задумался\ мм... там весьма.. разнообразно. интриган, шут, весьма эксцентричная личность. стратег. но эту черту скрывает за напускной ленью. такая себе, темная лошадка, которая предпочитает стоять за кулисами, руководя спектаклем. но и довольно жестокая личность. тот, кто способен убить ребенка без малейших угрызений совести. в том прототипе много всего намешано. \улыбнулся, поглаживая девушку по волосам\

Серый кардинал. *вздыхает кивая* Но я верю, что ты её скоро допишешь и всё у тебя будет хорошо! *улыбается и гладится*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 89 - флуд создан от имени Элизабет Лайоут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно