https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


91 - фанфики в темной комнате

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Fien Thys
Я бы сказал, что такая неопределенность мне нравится, и я бы не соврал, но два подростка... это немного слишком даже для меня)
Лучше обрати внимание на юного мальчика, что с тобой. Порой, женщина может изменить человека куда сильнее, чем любые дурацкие советы от каких-то напыщенных аристократов *засмеялся*

0

272

Fien Thys
/протяжно облегченно выдыхает/
/и совсем не смущен тем, что Фин на сидит/
/думает, что это наверное от вина/
Я дышу... И не переживаю... И не... волнуюсь... Э-э, стоп, а в каких... эм, д-делах? То есть, я хотел сказать...
/...не знает, что хотел сказать/
/губы то неловко открываются, то закрываются, пока он думает что надо говорить/

0

273

Fien Thys
Все будет хорошо в общем то.
Что то не так с Яном? *смотрит*
Rashid Nasir al-Ishehan
Сила бога в наслаждении его дарами? *задумался* что ж возможно если бы я был уроженцем Иш-Калафа, то возможно я бы не потерял веру в богов *хмыкнул* Мне определенно нравиться это суждение. *взял бюрдюк и сделал несколько глотков* Сильная женщина рядом с мужчиной всегда делает его еще сильнее и не позволяет упасть, поддерживая его во всем *кивнул и передал вино собутыльнику*

0

274

Yan написал(а):

/дверь медленно открывается/
/из нее торчит морда огромного злобного черного демонического пса, что больше похож на сгусток чистой черноты в форме животного/
/из рта капает странная слизь/
/гавкает/
/...ревниво гавкает/

/поет, как соловушек/ ...душить щупальцами, а потом я запущу когти в его глотку, пока он пытается выгрызть из груди мое сердце, и все это на горе из трупов невинных, детей и женщин! Ах!

/услышал скрип двери/ Ох, и кто это у нас здесь? Щенок решил стать взрослым псом?..

0

275

Rashid Nasir al-Ishehan
Ах, дядя, я и не знала, что вы так слабы в этом деле! /сочувственно/
/думает/
Ну, нет, я никого менять не собираюсь. Просто делаю то, что хочу, вот и всё.
   
Yan
/зевает/
/таки укладывается сверху, неосторожно прижимаясь к Яну/
Точно, дела! Дела - это... Хм... Я говорила о прикосновениях и близости. Вот я на тебе сижу (уже лежу) - так это почти близость!

0

276

это чудесное ощущение когда чувствуешь прилив вдохновения НО СКОРО ПОДЪЕМ

написала пост брату, иду писать летис и дангрегу... и отказываюсь идти спать пока не напишу Саркиту, да

0

277

Renne Schwartz
С Яном всё хорошо, но вдруг я его расстрою.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

278

Fien Thys
Чем же ты можешь его расстроить? *склонил голову на бок*
Kim Laong
Ооо, хорошая девочка *почесал за ушком*

0

279

Fien Thys
/сердце уже набрало максимальный темп, на которое только было способно/
/не дышит/
/снова дышит, но хрипло и тяжело/
А... Вот оно... как... А если не почти, то это будет...
/набрав побольше воздуха в легкие и сжав всю волю, что была, очень осторожно и нежно обнимает Фин, что лежала на нем/
...так?...

0

280

Renne Schwartz
Конечно) Чем могущественнее бог, тем большими дарами он может одарить своих последователей и менее зависим от них. Правда, зачастую, эти дары тяжело найти под рутиной этого мира *делает глоток*
Именно. А мы хорошо друг друга понимаем! (протягивает почти опустевший бурдюк*
Fien Thys
Это была хорошая попытка, дитя)
А ты сделаешь это ненавязчиво, даже не поняв, что совершила подобное)
Kim Laong
*мягко сзади обнимает милую Лаони* я не смог уснуть, не получив хотя бы поцелуй перед сном)

0

281

Sarkit
/пес рычит/
/...и набрасывается на Саркита, пытаясь не то съесть ему лицо, не то его облизать/

0

282

Rashid Nasir al-Ishehan
вот я бы тебя хотела получить и сказать что, видимо, сегодня ты спать не пойдешь... но мне так тяжело устоять сегодня я добрая
/повернулась лицом к рашиду, немного одернула за ворот чтобы он спустился за "ее уровень" и требовательно поцеловала , глубоко проникая языком/
так и быть отпускаю. /каменное лицо покраснело лишь слегка/
Renne Schwartz
самая лучшая девочка! /гордо выпячивает грудь/

0

283

Yan написал(а):

/пес рычит/
/...и набрасывается на Саркита, пытаясь не то съесть ему лицо, не то его облизать/

/легко заваливается, находясь в некрупном теле, но из-под хитина сразу же вырастает несколько щупалец, одно из которых сразу же обвивает и сдавливает шею пса/ Неужели ты разозлился на меня, щенок? А может быть на себя за свою нерешительность? /острые пальцы глубоко зарылись в холку/

0

284

Renne Schwartz
Например, тем, что я заигрываю со всеми, кто мне хоть как-то симпатичен.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png
   
Yan
/чувствует, что тело под ней то дышит, то не дышит/
/беспокойно гладит по груди/
Ну... Наверное, не совсем. Но это ещё ближе, да!
/уткнулась носом в плечо Яну, прикрывая глаза/
Если я усну - это случайность.

0

285

Rashid Nasir al-Ishehan
*немного захмелел* А некоторые этими же дарами принебрегают *кивнул* что тоже может быть не лучшим вариантом. Кажется придется доставать дары еще... *чуть взболтнул бюрдюк прикидывая сколько там осталось вина* Ну так тогда выпьем за девушек и женщин что поддержат нас в трудные минуты *кивнув выпил примерно половину того что осталось и передал бурдюк обратно*

0

286

Kim Laong
Ты так хочешь быть жестокой ко мне? как говорится в песне: ненавидеть так страстно, в пол шаге стоя от любви?) Неужели, моя милая Лаони, тебя заводит подобная власть над скромным сыном визиря?)
*покорно чуть согнул колени, отвечая на поцелуй, тщательно пытаясь растянуть этот момент как можно дольше* Я даже не знаю, мне радоваться и скакать за такое внимание или же быть с разбитым сердцем, что отпустили так быстро?)

0

287

Renne Schwartz
*в отличие от собеседника, все еще кристально трезв* Да, увы, дары имеют склонность кончатся, поэтому приходится что-то делать, чтобы найти еще даров *ухмыляется*
Хороший тост. И за девушек, что всеми силами поддерживают в нас огонь *допивает вино*

0

288

Kim Laong
Так вот давай без груди тут, я ж не удержусь *вздохнул, продолжая почесывать голову и ушко* Но да именно такая.
Fien Thys
Хммм? а таких много? И кто же они? Но как я понял ты к ним не серьезно пристаешь же, я не прав?

0

289

Sarkit
/не смотря щупальце, пес пытается бороться... не вырваться, а именно просто бороться/
/лапами скребет хитиновый панцирь, неестественно острые когти помаленьку пробивают его, намереваясь добраться до незащищенной плоти/
/капает темной жижей изо рта на лицо Саркиту/

Fien Thys
Не совсем?... То есть... можно... еще ближе?...
/вспоминает дядю Пса и его "кожа к коже"/
/нервно сглатывает/
А ну... хорошо...
/неуверенно начинает поглаживать волосы Фин/

0

290

Rashid Nasir al-Ishehan
я хочу попробовать хоть немного тебя помучить. но я-то знаю... все попытки тщетны. у тебя же все не всерьез. так что "зачем так стараться"
/безнадежно вздыхает/
ты на страдания не особо способен, так что делай что для тебя более естественно - радуйся /снисходительно улыбается/

Renne Schwartz
не удержитесь чтобы... что? /очень хитрая морда/

0

291

Yan написал(а):

/не смотря щупальце, пес пытается бороться... не вырваться, а именно просто бороться/
/лапами скребет хитиновый панцирь, неестественно острые когти помаленьку пробивают его, намереваясь добраться до незащищенной плоти/
/капает темной жижей изо рта на лицо Саркиту/

/крепко сдавливает шею зверя, мешая ему опустить морду, хватает за чувствительное основание уха/ Проси у меня пощады, животное! /смеясь, слизывает один из густых черных потеков, задевших губы/

0

292

Rashid Nasir al-Ishehan
Что ж, печально, если бы был такой бюрдюк с неиссякаемым вином *хмыкнул* Что ж, это тоже достаточно важное дополнение к сказанному *кивнул*

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-02 05:33:24)

0

293

Kim Laong написал(а):

и отказываюсь идти спать пока не напишу Саркиту, да

а как же акция на бесстыдного демона : 33333

0

294

Kim Laong
Чтобы эту грудь не погладить *совершенно серьезно кивнул*

0

295

Renne Schwartz
Пока - ни одного. /разочарования вздох/ Но вдруг ещё найдутся!
Ну, как сказать. Когда как, в общем!
   
Yan
Ну-у, немножко да... Это, правда, по-другому ближе, чем сейчас. /рассеянно перебирает яновы волосы, думая, как ему объяснить/
/устраивается поудобнее/
   
Пойду спать (неожиданно). Теплой ночи, доброго утра и мягких снов. ~

0

296

Fien Thys
Вот как ну тогда проблем нет, раз нету таких *кивнул*
Так стоп... ты же говорила что нету тех к кому ты пристаешь *немного потерялся*

0

297

Sarkit написал(а):

а как же акция на бесстыдного демона : 33333


сразу после того как я НАЙДУ ВНЕШКУ НА АЛЬРАНА ЛИИ. и допишу посты. вареничек мой, дай денек-два дай мне  http://s1.uploads.ru/XuyVD.png
я - Лаонг, я - помогать даже когда уже нужно чтобы помогли мне

Renne Schwartz
звучит так как будто бы мне было бы очень приятно /посмотрела на Рашида и хочется точно убедиться что он не ревнивый, но решает что все равно не будет/ проверять этого... я конечно же не буду

0

298

Sarkit
/лапами пес упирается в открытую грудь Саркита, которую кое-как отчистил от хитина когтями/
/капли черной субстанции на вкус как... хм, словно как жгучая злоба, опаляющая внутренности, и погодя некоторое время эта самая капля начинает барахтаться и кусать плоть демона изнутри/
/пес все еще рычит, но этот раз... как-то... игриво?.../

0

299

Kim Laong
Конечно же не будешь *кивнул* на счет приятно не знаю, тут уж кому как, могу посоветовать проверить с Рашидом *кивнул*

0

300

Fien Thys
По другому?... А как?...
Э?... А, то есть, ну... ночи... Доброй ночи... И... светлых... снов...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно