https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


91 - фанфики в темной комнате

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Liadan
süßer Schlaf

0

152

Alviz
целую в лобик моего личного сатану и желаю крепких снов  http://s1.uploads.ru/XuyVD.png

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Зависит от предпочтений, моя милая Лаони *улыбается, следя за действиями девушки* У тебя такой замечательный взгляд. Словно желаешь заставить меня умолять тебя прекратить или продолжать.
Я солдат, ты и правда думаешь, что я не смогу выдержать боль от девочки?)

я не просто девочка. я самая настоящая хищница, рррр /коготками проводит по груди/а ты, как мне кажется, даже сам хочешь чтобы тебя заставляли умолять... если хочешь, скажи - я обязательно найду пути.
и ты мне еще не рассказывал о своих предпочтениях... почему мне кажется что там будет какая-нибудь банальщина вроде тройничка?

Renne Schwartz написал(а):

*гладит шершавой рукой щеку и скулу, большим пальцем задевая носик*

урруруру /лицо которое кричит "я хорошая, послушная девочка"/

0

153

Liadan
ТОГДА Я БУДУ ВЕРИТЬ В ТВОЮ ВЕРУ В МЕНЯ
Ночи)

0

154

Yan
А разве нет? /ещё раз, только осторожнее, ткнула пальцем в щёку/
Первый? /удивлённо моргает/ Тогда... Могу поздравить тебя с первым поцелуем!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png
Тебя перецеловать? Не понравилось? Плохо вышло?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png
Renne Schwartz
/звонко чмокнула в лоб/
Выполнено!
Kisa
/зарывается носом в волосы/
Такой пушистый...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png

0

155

Liadan
Лия! Арты! я совсем забыла про арты!!!!11 мне надо чтобы ты выбрала.
ладно, иди в люлечку, завтра я тебя немножко потрахаю на эту тему.
урру /лизнула в щеку/

0

156

Kisa написал(а):

быть таким милым незаконно, шоколадный мальчик! 
/расцеловывает в щеки/

Но.. ведь...
/смущенно жмурится, стараясь справится со странными чувствами в груди и животе/
...ты правда считаешь... что... я м-мил... милый?...

0

157

Чёт я уже совсем выпадаю.
Ладно, спокойной всем ночи.

0

158

Fien Thys
/мурчит сильнее, прижимается/
Мур.

0

159

Kim Laong написал(а):

я не просто девочка. я самая настоящая хищница, рррр /коготками проводит по груди/а ты, как мне кажется, даже сам хочешь чтобы тебя заставляли умолять... если хочешь, скажи - я обязательно найду пути.
и ты мне еще не рассказывал о своих предпочтениях... почему мне кажется что там будет какая-нибудь банальщина вроде тройничка?

Да-да, моя маленькая хищница, это, конечно, меняет дело *посмеивается, снимая с себя рубашку* Может так тебе будет удобнее?)
Иногда даже солдаты просят пощады в постелях, тот, кто имеет много власти, желает безопасно ее лишиться) Но это требует твоего раскрепощения, что для меня будет квестом)
А ты не хочешь их выяснить опытным путем? *обхватывая ее талию, легко поднимает Лаонг на руки, чтобы лица были на одном уровне* за кого ты меня принимаешь? Тройнички - стандартное дело для сына визиря. И не только тройнички.

0

160

Fien Thys
Н-ну... я не... знаю... не уверен... Эм...
А?!... Ну... м-м... с-спасибо?... То есть!... Я хотел сказать... э-э-э... я не знаю... Ну... вроде бы... п-понрав... понравилось...?
Эм...

0

161

Kim Laong написал(а):

урруруру /лицо которое кричит "я хорошая, послушная девочка"/

*разомлел что даже непроизвольно улыбнулся, прибегая к запретной технике, а именно использовании двух рук, для симметричного печесывания-поглаживания личика и головки*
Fien Thys
Вот умничка *погладил по головке*

Kim Laong написал(а):

завтра я тебя немножко потрахаю на эту тему.

*представляет... нет не представляет, слишком пошло*

0

162

Verner
gute Nacht

0

163

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

ДАЧА МНЕ НЕ НУЖНА, ПОТОМУ ЧТО МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА

БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН-ЛАГАН
ВЕДЬ Я... ВЕДЬ МЫ...
...кхм, ой, простите...

Отредактировано Yan (2018-03-02 01:50:00)

0

164

Yan
/придвигается так близко, что сейчас вот-вот упадет, но держится и пристально смотрит в глаза/
Не милый, а п р е м и л е й ш и й!

0

165

Yan написал(а):

БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН-ЛАГАН
ВЕДЬ Я... ВЕДЬ МЫ...
...кхм, ой, простите...

ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!
Ееее, не переживай, давай волю эмоциям! Целуй, кого хочешь, пей, что хочешь, набей морду самому противному мальчишке из своего окружения! НЕ ИЗВИНЯЙСЯ, ЖИВИ, МАЛЕЦ!

0

166

Мехи а бурами это одно из немногих аниме, которое вспоминается с такой теплотой, несмотря на все промахи. Мхех.

0

167

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Да-да, моя маленькая хищница, это, конечно, меняет дело *посмеивается, снимая с себя рубашку* Может так тебе будет удобнее?)
Иногда даже солдаты просят пощады в постелях, тот, кто имеет много власти, желает безопасно ее лишиться) Но это требует твоего раскрепощения, что для меня будет квестом)
А ты не хочешь их выяснить опытным путем? *обхватывая ее талию, легко поднимает Лаонг на руки, чтобы лица были на одном уровне* за кого ты меня принимаешь? Тройнички - стандартное дело для сына визиря. И не только тройнички.

ты должен хотя бы попробовать воспринимать меня серьезно /надулась, но все еще пытается строить из себя альфа-самочку/ так в итоге ты отнсишь себя к мазохистам? я учту, хм
это ты так хвастаешься что у тебя всегда есть силы и пыл для удовлетворения двух и больше дам за раз? или они там просто для эстетического удовольствия симулируют?
/смутилась от такого близости с лицом Рашида, но почему-то высунула самый кончик языка словно хотела что-то... сделать/

0

168

Renne Schwartz написал(а):

*представляет... нет не представляет, слишком пошло*

как ты заметил, я Лие вообще  проходу не даю. потрахиваю ее все время в переносных смыслах /кидает дровишки в костер фантазии/

0

169

0

170

Kim Laong написал(а):

ты должен хотя бы попробовать воспринимать меня серьезно /надулась, но все еще пытается строить из себя альфа-самочку/ так в итоге ты отнсишь себя к мазохистам? я учту, хм
это ты так хвастаешься что у тебя всегда есть силы и пыл для удовлетворения двух и больше дам за раз? или они там просто для эстетического удовольствия симулируют?
/смутилась от такого близости с лицом Рашида, но почему-то высунула самый кончик языка словно хотела что-то... сделать/

Я очень многое не воспринимаю серьезно, милая Лаони) *очень вкрадчиво шепчет на ухо* но твои чувства, они хоть и редки, но невероятно раззадоривают.
Если это поможет пробудить твое звериное начало, поможет научиться жить с ним, не стесняться его, то в нашей постели ты можешь со мной делать все... *нежно укусил мочку уха* что пожелаешь.
силы есть, пыл зависит от настроения, но на самом деле я не хвастаюсь. Просто... с моим статусом я могу устроить себе любую групповуху, о которой мечтают мужчины. И для меня это повседневно, рутина, банальность. Это неинтересно, не дает эмоциональной разрядки. Одна правильная женщина может быть лучше даже гарема калифа, моя милая Лаонг.
*легонько облизал нос Лаони* ты хотела сделать так?) *рассмеялся*

0

171

я из-за вас теперь тоже нафантазировал себе
проклятые извращенцы

0

172

Kisa написал(а):

Мехи а бурами это одно из немногих аниме, которое вспоминается с такой теплотой, несмотря на все промахи. Мхех.

Ейто да

Kim Laong написал(а):

как ты заметил, я Лие вообще  проходу не даю. потрахиваю ее все время в переносных смыслах /кидает дровишки в костер фантазии/

Бедная-бедная Лия, почему я предаставляю такую картину, где она спокойно разговаривает с кем-то, и тут сзади уже с надетым фалоиметатором подстраивается Лаонг?

0

173

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я очень многое не воспринимаю серьезно, милая Лаони) *очень вкрадчиво шепчет на ухо* но твои чувства, они хоть и редки, но невероятно раззадоривают.
Если это поможет пробудить твое звериное начало, поможет научиться жить с ним, не стесняться его, то в нашей постели ты можешь со мной делать все... *нежно укусил мочку уха* что пожелаешь.
силы есть, пыл зависит от настроения, но на самом деле я не хвастаюсь. Просто... с моим статусом я могу устроить себе любую групповуху, о которой мечтают мужчины. И для меня это повседневно, рутина, банальность. Это неинтересно, не дает эмоциональной разрядки. Одна правильная женщина может быть лучше даже гарема калифа, моя милая Лаонг.
*легонько облизал нос Лаони* ты хотела сделать так?) *рассмеялся*

нашел себе игрушку на досуге - выведи одну хику из морального равновесия... надеюсь тебе весело /хмурится, но только сильнее сживает ладошки на плечах Рашида/
а у тебя евнухи и мальчики были? насколько далеко ты заходил в своих любовных играх? вот даже просто интересно насколько крепкий, прожженный орешек мне попался. 
/пока Рашид облизывал нос, успела извернуться и слегка прикусила его язык, довольная/ нет, вот так я хотела /хихикает/ язык ведь у тебя чувствительный. ты же чувствуешь через него боль, так?

0

174

Kisa написал(а):

/придвигается так близко, что сейчас вот-вот упадет, но держится и пристально смотрит в глаза/
Не милый, а п р е м и л е й ш и й!

...
/нервно сглатывает/
...кхм, я... я-я... понял, да...
/шепчет себе под нос, отводя взгляд.
Примелейший...

Rashid Nasir al-Ishehan
/зачарованно смотрит/
/приходит в себя, встряхнув голов/
Я-я... не уверен... ч-что... у меня так получится... То есть... ну... я... не знаю...

0

175

Sarkit написал(а):

я из-за вас теперь тоже нафантазировал себе
проклятые извращенцы

ухуху, кто-то умудрился разбудить фантазию САМОГО САРКИТА!!!11
ты все думаешь об омега-корвине?

Renne Schwartz написал(а):

Бедная-бедная Лия, почему я предаставляю такую картину, где она спокойно разговаривает с кем-то, и тут сзади уже с надетым фалоиметатором подстраивается Лаонг?

скорее надо представлять спокойно разговаривающую Лию, а к ней со спины подходит Лаонг, лезет язычком в ухо и начинает мять грудь, при этом Лия не меняется в лице и продолжает невозмутимо разговор со словами "все в порядке, господа гусары, просто не обращаем внимания"

0

176

Kim Laong написал(а):

нашел себе игрушку на досуге - выведи одну хику из морального равновесия... надеюсь тебе весело /хмурится, но только сильнее сживает ладошки на плечах Рашида/
а у тебя евнухи и мальчики были? насколько далеко ты заходил в своих любовных играх? вот даже просто интересно насколько крепкий, прожженный орешек мне попался. 
/пока Рашид облизывал нос, успела извернуться и слегка прикусила его язык, довольная/ нет, вот так я хотела /хихикает/ язык ведь у тебя чувствительный. ты же чувствуешь через него боль, так?

Игрушку... как грубо. Может я действительно наслаждаюсь в твоем обществе? Может, ты у меня первая такая... оригинальная и занимательная, от которой практически невозможно оторвать взгляда?
Зависит от нравов Иш-Калафа на самом деле. Если в островном королевстве сексуальная раскрепощенность как в Риме или Греции, то вполне мог баловаться. Но евнухи... это жестокая судьба. не думаю, что Рашид без сожалений мог бы на них смотреть.
*проводит языком по собственным губам, чуть задумываясь, отчего можно увидеть, как он нахмурился, но после появилась типичная лукавая улыбка* Да, тут я чувствую сильнее, не поспорить. Надеюсь, ты не будешь клещами пытаться оторвать мой язык.

0

177

Kim Laong
*задумчиво почесывает ее шейку* Хммм, а я бы наверное присоединился... *задумался*

0

178

Yan
Чего ты не знаешь? Скажи, у тебя ведь есть кто-то, кто тебе нравится? хд Есть что-то, что ты хотел бы сделать?

0

179

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Игрушку... как грубо. Может я действительно наслаждаюсь в твоем обществе? Может, ты у меня первая такая... оригинальная и занимательная, от которой практически невозможно оторвать взгляда?
Зависит от нравов Иш-Калафа на самом деле. Если в островном королевстве сексуальная раскрепощенность как в Риме или Греции, то вполне мог баловаться. Но евнухи... это жестокая судьба. не думаю, что Рашид без сожалений мог бы на них смотреть.
*проводит языком по собственным губам, чуть задумываясь, отчего можно увидеть, как он нахмурился, но после появилась типичная лукавая улыбка* Да, тут я чувствую сильнее, не поспорить. Надеюсь, ты не будешь клещами пытаться оторвать мой язык.

свежо придание да вериться с трудом... если только докажешь мне не только своими многочисленными словами, но и делом.
а Рашид был бы пассивом? или универсал?
ну если сильно будешь баловаться и злить меня... то учти /припала губами к его ушку и жарко шепчет/ я теперь знаю где твое слабое место /довольная мордочка/

Renne Schwartz
я бы наверное не подпустила /задумалась/ только с согласия Лии... может быть...

0

180

Kim Laong написал(а):

ухуху, кто-то умудрился разбудить фантазию САМОГО САРКИТА!!!11
ты все думаешь об омега-корвине?

нет, просто зайди в мысли на самом деле я мечтаю получить от него холодильником по лицу шутка нет
НА САМОМ ДЕЛЕ мою фантазию будить и не надо, я просто не говорю о таких мыслях вслух обычно чтобы не смущать людей
но я только что блин захотел для сарки упоротый короткий романс с другим демоном
в котором они постоянно пиздятся друг с другом и травмируются но не из ненависти друг к другу а потому что это сублимирует их жестокие наклонности тупо весело а так они испытывают друг к другу нежную привязанность насколько демоны способны
а потом сарка его съедает и они становятся едины навечно

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно