https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


91 - фанфики в темной комнате

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kim Laong
*Хмыкнул* так и есть *кивнул* да и темперамент персонажа не позволит в любом случае.

0

182

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Чего ты не знаешь? Скажи, у тебя ведь есть кто-то, кто тебе нравится? хд Есть что-то, что ты хотел бы сделать?

А ну... Нет. То есть... д-да, но... она просто... Ну я бы хотел... эм, об-бнять ее...?
И... наверное... эм...
/прикрывает лицо ладонями/

0

183

Sarkit написал(а):

а потом сарка его съедает и они становятся едины навечно

патрик зюскинд, покиньте тело Саркита, пожалуйста

Sarkit написал(а):

НА САМОМ ДЕЛЕ мою фантазию будить и не надо, я просто не говорю о таких мыслях вслух обычно чтобы не смущать людей

я не знаю что такого надо сказать чтобы смутить здешний народ /вздох/ мне тут алвиз давече рассказал об этом фетише/жанре в хентае где милфные ламии вылизывают маленьких девочек и меня, кажется, после этого ничем смутить нельзя

Sarkit написал(а):

но я только что блин захотел для сарки упоротый короткий романс с другим демоном
в котором они постоянно пиздятся друг с другом и травмируются но не из ненависти друг к другу а потому что это сублимирует их жестокие наклонности тупо весело а так они испытывают друг к другу нежную привязанность насколько демоны способны

хош я тебе сделаю акцию? /загорелась/
ток я не поняла. это в итоге некое проявление гуро или БДСМ-плея?... или вообще шок-контент не подразумевается и это просто милые флаффные пизденья

Renne Schwartz
это что за темперамент такой, который не захочет воплощения самой банальной мужской фантазии?

0

184

Kim Laong написал(а):

свежо придание да вериться с трудом... если только докажешь мне не только своими многочисленными словами, но и делом.
а Рашид был бы пассивом? или универсал?
ну если сильно будешь баловаться и злить меня... то учти /припала губами к его ушку и жарко шепчет/ я теперь знаю где твое слабое место /довольная мордочка/

Ну, я все еще горю желанием убить тех плохих людей, которые решили, что могут тебя безнаказанно продать)
То есть варианта "актив" ты вообще не рассматриваешь, да?)
Кажется *также жарко шепчет в ответ* ты будешь часто вспоминать об этом слабом месте... и не потому, что я буду тебя злить)

0

185

Yan написал(а):

А ну... Нет. То есть... д-да, но... она просто... Ну я бы хотел... эм, об-бнять ее...?
И... наверное... эм...
/прикрывает лицо ладонями/

*легко поднял, потряс парня, а потом отпустил* Так, а ну отставить такую черту, как неуверенность. Возьми волю в кулак, это не так трудно. Решись, если не можешь в трезвом состоянии, то выпей, чтобы успокоить нервы. Немного вина, романтическое настроение и иди обнимай свою ненаглядную!
*опять поднимает, хорошенько так встряхивает и отпускает обратно*
ЗАПОМНИ, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, ТЫ САМ СОЗДАЕШЬ СВОЮ СУДЬБУ!

0

186

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну, я все еще горю желанием убить тех плохих людей, которые решили, что могут тебя безнаказанно продать)
То есть варианта "актив" ты вообще не рассматриваешь, да?)
Кажется *также жарко шепчет в ответ* ты будешь часто вспоминать об этом слабом месте... и не потому, что я буду тебя злить)

оуууу... ты будешь доказывать свои чувства мне не банальными цветочко-конфетками, а головами обидчиков... ты так мил
ну так новые ощущения они же... не у актива. они в стимуляции простаты
а тебе прям понравилось, да? хочешь еще раз кусь сделаю? будь послушным мальчиком - открой ротик, высунь язычок и скажи "а!" /показывает как надо сделать/

0

187

Kim Laong написал(а):

патрик зюскинд, покиньте тело Саркита, пожалуйста

нечего выпинывать мои субличности на мороз!

Kim Laong написал(а):

я не знаю что такого надо сказать чтобы смутить здешний народ /вздох/ мне тут алвиз давече рассказал об этом фетише/жанре в хентае где милфные ламии вылизывают маленьких девочек и меня, кажется, после этого ничем смутить нельзя

когда я пытался, все смущались
это вы наверное тут всех развратили пока я мучил корви

Kim Laong написал(а):

хош я тебе сделаю акцию? /загорелась/

сделай : 333

Kim Laong написал(а):

ток я не поняла. это в итоге некое проявление гуро или БДСМ-плея?... или вообще шок-контент не подразумевается и это просто милые флаффные пизденья

это шоб и гуро, и БДСМ, и ебля в луже крови, и милое флаффное зализывание ран друг другу, и все.
...на самом деле [3] я и по милой ванильной и нежной ласке тоже соскучился ноооооооо видимо не в этой жизни и не этим персонажем

0

188

Kim Laong написал(а):

оуууу... ты будешь доказывать свои чувства мне не банальными цветочко-конфетками, а головами обидчиков... ты так мил
ну так новые ощущения они же... не у актива. они в стимуляции простаты
а тебе прям понравилось, да? хочешь еще раз кусь сделаю? будь послушным мальчиком - открой ротик, высунь язычок и скажи "а!" /показывает как надо сделать/

Можем совместить сразу несколько подарков. И конфеты, и цветы, и головы обидчиков. Последние мы с тобой вместе прибьем ко входу в квартал работорговцев, чтобы остальным неповадно было)
Однако, аргумент, тут довольно сложно поспорить хд
*вместо того, чтобы повторить, сам нежно кусает* Да, я примерно понял алгоритм, милая Лаони)

0

189

Rashid Nasir al-Ishehan
/встряхивается/
/думает, что дядя Рашид выглядит глупо/
/но при этом... очень круто/
Я-я... Я понял!... Кажется... Хм... Я п-постараюсь!
...т-только... мне пока еще н-нелья пить... вроде бы...

0

190

Kim Laong
Я имел ввиду что темперамент не позволит делать такое с девушкой во время разговора
Sarkit
Guten Abend

0

191

Yan
А еще не заикайся. Сразу станешь увереннее в себе!
Нельзя пить? Тебе четырнадцать? Я примерно в твоем возрасте уже убил человека, так что не робей!

0

192

Sarkit написал(а):

когда я пытался, все смущались
это вы наверное тут всех развратили пока я мучил корви

кто мы? я сама порядочность? я еще даже не описывала никаких там... триббингов, долгого куни и еще не совратила ни одной милфы, я девственно чиста!

Sarkit написал(а):

сделай : 333

внешку мне найти или ты мне покидаешь?

Sarkit написал(а):

это шоб и гуро, и БДСМ, и ебля в луже крови, и милое флаффное зализывание ран друг другу, и все.
...на самом деле [3] я и по милой ванильной и нежной ласке тоже соскучился ноооооооо видимо не в этой жизни и не этим персонажем

- да, эта жосска (с)
я вижу как кто-то на это может согласиться, но не вижу как кто-нибудь согласиться на то что они только поживут в качестве секс-игрули и потом умрут удовлетворя твой уже совсем не сексуальный аппетит.
хеппи энд как вариант не рассматривается?

0

193

Kim Laong написал(а):

ну так новые ощущения они же... не у актива. они в стимуляции простаты

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Однако, аргумент, тут довольно сложно поспорить хд

Салаги.
У актива будут новые ощущения, но только если он до этого не занимался аналом с женщинами. Возникают из-за того, что сфинктер более плотно охватывает член, чем вагина, из-за чего стимуляция идет в основном за счет ощущения туго сжимающего кольца.

0

194

Какие интересные темы на ночь пошли.
/меланхолично почитывает kissxsis/

0

195

Sarkit написал(а):

У актива будут новые ощущения, но только если он до этого не занимался аналом с женщинами. Возникают из-за того, что сфинктер более плотно охватывает член, чем вагина, из-за чего стимуляция идет в основном за счет ощущения туго сжимающего кольца.

Не думаю, что подобную практику в Иш-Калафе не развивают .D

0

196

Sarkit написал(а):

это вы наверное тут всех развратили пока я мучил корви

Каюсь, кажется это был я... Хотя я только всех подначивал, так что в общем то я тоже чист аки младенец *кивнул*

0

197

Fien Thys
*утащил к себе в объятья и положил свою голову на ее и так сидит*

0

198

Rashid Nasir al-Ishehan
Н-не заикаться?... Но я вроде и так... не... То есть, да, я... п-постараюсь! Правда-правда!... Возможно... Скорее всего... Не уверен...
Убили человека?!... А, эм... н-ну... п-просто... мне учитель... не разрешает... Ну разрешает, но только... иногда... и по чуть-чуть... В-вот...

0

199

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Можем совместить сразу несколько подарков. И конфеты, и цветы, и головы обидчиков. Последние мы с тобой вместе прибьем ко входу в квартал работорговцев, чтобы остальным неповадно было)
Однако, аргумент, тут довольно сложно поспорить хд
*вместо того, чтобы повторить, сам нежно кусает* Да, я примерно понял алгоритм, милая Лаони)

очень будет сложно при виде голов по началу не отписать то, как меня стошнит, но ничего, я потом привыкну и буду падать в обмороки всего лишь каждое воскресенье от твоих "подарков"
/хитро  прищурилась и притянула рашида за шею, не давая таким способом ему оторваться/ поймала /кончиком своего языка проводит по его губам и медленно проникает внутрь, но тут же отстраняется/ как же хочется подразнить, нарастить сексуальную злость и напряжение... но при этом вроде и самой хочется доминировать. очень сложно

Renne Schwartz
раскрепощайтесь, мой друг, проникайтесь нашей атмосфЭрой

Sarkit написал(а):

У актива будут новые ощущения, но только если он до этого не занимался аналом с женщинами. Возникают из-за того, что сфинктер более плотно охватывает член, чем вагина, из-за чего стимуляция идет в основном за счет ощущения туго сжимающего кольца.

эм... но наложницы ведь наверняка дают себя потрахивать всеми путями, это ж смысл их существования как явления такового... так что, мне кажется, анал с женщиной и анал с мужчиной практически одинаковые ощущения? не думаю что Рашида удивит

0

200

Renne Schwartz написал(а):

Guten Abend

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/29747.png

Kim Laong написал(а):

кто мы? я сама порядочность? я еще даже не описывала никаких там... триббингов, долгого куни и еще не совратила ни одной милфы, я девственно чиста!

да и ты, и ежик, и сосущиеся корви и элке, и лиадан с марджи мечтающие связывать рыцарей
анклав разврата, алвиз отдыхает

Kim Laong написал(а):

внешку мне найти или ты мне покидаешь?

олдрик пожиратель богов сойдет
но можешь и сама поискать

Kim Laong написал(а):

я вижу как кто-то на это может согласиться, но не вижу как кто-нибудь согласиться на то что они только поживут в качестве секс-игрули и потом умрут удовлетворя твой уже совсем не сексуальный аппетит.
хеппи энд как вариант не рассматривается?

именно поэтому я щас рассказываю это все тебе вместо того чтобы запилить акцию самому
да, хэппи энд не рассматривается
точнее, это будет хэппи энд только для меня! УАХАХАХАХАХ

0

201

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Не думаю, что подобную практику в Иш-Калафе не развивают .D

Kim Laong написал(а):

эм... но наложницы ведь наверняка дают себя потрахивать всеми путями, это ж смысл их существования как явления такового...

Это просто формальное уточнение, безотносительно того, кого там ебал Рашид.
Именно из-за таких я и не проверяю анкеты.

Renne Schwartz написал(а):

Каюсь, кажется это был я... Хотя я только всех подначивал, так что в общем то я тоже чист аки младенец *кивнул*

да как ночью не зайдешь тут вечно все сосутся а как спросишь так все чисты и невинны как тот рыцарь арклана или кто он там

0

202

Renne Schwartz
/беспечно прижалась спиной к груди лиса и с интересом слушает разговоры/
Хм...

0

203

Sarkit написал(а):

да и ты, и ежик, и сосущиеся корви и элке, и лиадан с марджи мечтающие связывать рыцарей
анклав разврата, алвиз отдыхает

но я же флаффная милость. просто хеппи-секс по сравнению с лоликоном и фемдомом

Sarkit написал(а):

олдрик пожиратель богов сойдет
но можешь и сама поискать

пинтерест мне в помощь

Sarkit написал(а):

именно поэтому я щас рассказываю это все тебе вместо того чтобы запилить акцию самому
да, хэппи энд не рассматривается
точнее, это будет хэппи энд только для меня! УАХАХАХАХАХ

жаль, я не умею и принципиально не твинководю... я бы помогла как смогла... но
ну давай чтоль, сделаем его мега-сильным манчкином чтоб он хоть как-то был привлекателен для столь КОРОТКОГО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО отыгрыша

Sarkit написал(а):

Именно из-за таких я и не проверяю анкеты.

/ущемленное самолюбие: он/ я не дотошная, я просто смотрю в контекст

0

204

Kim Laong написал(а):

но я же флаффная милость. просто хеппи-секс по сравнению с лоликоном и фемдомом

тебе 15, ты от лоликона тоже недалеко ушла /смотрит сверху вниз/

Kim Laong написал(а):

ну давай чтоль, сделаем его мега-сильным манчкином чтоб он хоть как-то был привлекателен для столь КОРОТКОГО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО отыгрыша

и этот мегасильныйманчкин к сожалению будет разъебан не мной а винсентом

Kim Laong написал(а):

/ущемленное самолюбие: он/ я не дотошная, я просто смотрю в контекст

Не из-за таких людей, а из-за таких своих придирок, я имею ввиду.

0

205

Kim Laong
Хех, на самом деле то я тот еще извращенец, но персонаж не такой *пожал плечами*
Sarkit
Ну я же признался *кивнул*
Fien Thys
*обвил руками за талию и смотрит что она читает* Интересные книжки ты листаешь *хмыкнул и поглпдил по головке*

0

206

Renne Schwartz
/с интересом листает дальше/
Это - почти энциклопедия! По совращениюhttps://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/47775.png

0

207

Yan
Все еще заикаешься. Уверенность покажи, даже в своем тоне! Вперед!
Это как раз тот момент, когда можно чуть-чуть. Может тебе тоже убить какого-то злодея, чтобы ты стал чуть увереннее в себе? хд

Kim Laong написал(а):

очень будет сложно при виде голов по началу не отписать то, как меня стошнит, но ничего, я потом привыкну и буду падать в обмороки всего лишь каждое воскресенье от твоих "подарков"
/хитро  прищурилась и притянула рашида за шею, не давая таким способом ему оторваться/ поймала /кончиком своего языка проводит по его губам и медленно проникает внутрь, но тут же отстраняется/ как же хочется подразнить, нарастить сексуальную злость и напряжение... но при этом вроде и самой хочется доминировать. очень сложно

Ну, если такого не случится, я всерьез надумаю, нормально ли все с тобой. Убивать... сложновато в первый раз. Как и видеть смерть хд
О как... *ухмыльнулся и, придерживая за талию одной рукой, обхватывает за волосы в области затылка и осторожно, но нагло и требовательно притягивает к себе, после чего страстно целует Лаонг* Это можно чередовать, разбавлять удовольствие)

0

208

Fien Thys
*поглаживает по головке* и кого же будешь совращать?

0

209

Kim Laong
Я тут подумал. Если мы с Гладиатором встретимся с тобой в Аварине, где продолжим наше милое знакомство, то мой друг, пожалуй, будет дико хохотать и стебать за мой выбор

0

210

Sarkit написал(а):

тебе 15, ты от лоликона тоже недалеко ушла /смотрит сверху вниз/

сарки, вареничек мой, а знаю, аниму лоли и все дела, но мы-то с тобой понимаем что 15летние девочки ИРЛ - уже не лоли-материал.
и вообще Я СТАРУХА В ТЕЛЕ ПОДРОСТКА, ВСЕ НОРМ

Sarkit написал(а):

и этот мегасильныйманчкин к сожалению будет разъебан не мной а винсентом


ну так, а если винс будет знать что этот манч долго не проживет? и на сюжет сильно не повлияет?
и вообще, давай ему сделаем взятку в виде акции на его тяночку?

Sarkit написал(а):

Не из-за таких людей, а из-за таких своих придирок, я имею ввиду.

/ущемленное самолюбие: офф/ аааа... ну тогда урру

Renne Schwartz написал(а):

Хех, на самом деле то я тот еще извращенец, но персонаж не такой *пожал плечами*

это все равно где-нибудь когда-нибудь проявиться, поверь мне /шепчет/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну, если такого не случится, я всерьез надумаю, нормально ли все с тобой. Убивать... сложновато в первый раз. Как и видеть смерть хд
О как... *ухмыльнулся и, придерживая за талию одной рукой, обхватывает за волосы в области затылка и осторожно, но нагло и требовательно притягивает к себе, после чего страстно целует Лаонг* Это можно чередовать, разбавлять удовольствие)

ну я вообще-то человек науки, ты можешь убивать, а био-материал просто отдавать мне. у нас будет безотходное производство
/после поцелуя все еще продолжает языком дразнить губы сардара, но в итоге отстраняется и небольшая ниточка слюны повисает между их лицами/ чередовать... хм... я подумаю... инициатива в твоих руках будет... пожалуй... раз в месяц, да, так уж и быть - раз в месяц разрешу

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно