https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


91 - фанфики в темной комнате

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Rashid Nasir al-Ishehan
а, потому что он защитник детей, да? или потому что у него просто когнитивный диссонанс на фоне всех тяночек в жизни Рашида - почему именно это? насколько же захотелось разнообразия?
НО Я ЖЕ НЕ РЕБЕНОК, ОМГ. я таковым уже практически не выгляжу даже

0

212

Kim Laong
Думаешь я не сдержусь и что нибудь с кем нибудь сделаю? *склонил голову на бок*

0

213

Renne Schwartz
М-м... Пока не знаю! Но я хорошенько подумаю и решу.

0

214

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Все еще заикаешься. Уверенность покажи, даже в своем тоне! Вперед!
Это как раз тот момент, когда можно чуть-чуть. Может тебе тоже убить какого-то злодея, чтобы ты стал чуть увереннее в себе? хд

Д-да?... Ну эм, уверенность, да... Я ув-верен...? Эм, я-я... уверен... Я у-уверен... Я уверен!... Я УВЕРЕН В СЕБЕ!... То есть... эм...
А?!... Т-то есть убить?!... Прямо... убить?!. А может проще... ну, уб-бежать от него?... Пожалуйста?...

0

215

Kim Laong написал(а):

сарки, вареничек мой, а знаю, аниму лоли и все дела, но мы-то с тобой понимаем что 15летние девочки ИРЛ - уже не лоли-материал.

/смотрит/
нет.
/смотрит./

Kim Laong написал(а):

ну так, а если винс будет знать что этот манч долго не проживет? и на сюжет сильно не повлияет?
и вообще, давай ему сделаем взятку в виде акции на его тяночку?

НИКАКИХ ТЯНОЧЕК  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/86882.png
то есть, гм
в общем, не надо манча
пусть у него будут любые способки главное чтобы регенерировал так же хорошо как я

0

216

Fien Thys
Какая хитрая Фин *легонько прижимает к себе* А не думаешь что тебя к тому моменту уже кто нибудь соблазнит?

0

217

/смотрит на желания Саркита партнера-демона/
/почему-то снова думает об Урмурмяю/
...нет-нет-нет...

0

218

Renne Schwartz
ну даже если не сделаешь, то это обязательно станет твоим хедканоном... или эпизодом в альтернативе /хихикает/

Sarkit написал(а):

/смотрит/
нет.
/смотрит./

но они не лоли... я понимаю что морально-нравственно - да, но внешне - нет /колоссально-нравственно страдает от непонимания/

Sarkit написал(а):

НИКАКИХ ТЯНОЧЕК

ну пасиму? я думала что Элке даже говорила о том как Винс собирается искать себе лав интерест

Sarkit написал(а):

пусть у него будут любые способки главное чтобы регенерировал так же хорошо как я

заметано... и может быть мы ему просто не скажем какая участь его ждет? /милые глазки/

0

219

Renne Schwartz
Меня? Пфф, нет, это невозможно. /смешливо фыркнула/ Вот если я сама захочу, то тогда конечно!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png

0

220

Kim Laong написал(а):

ну я вообще-то человек науки, ты можешь убивать, а био-материал просто отдавать мне. у нас будет безотходное производство
/после поцелуя все еще продолжает языком дразнить губы сардара, но в итоге отстраняется и небольшая ниточка слюны повисает между их лицами/ чередовать... хм... я подумаю... инициатива в твоих руках будет... пожалуй... раз в месяц, да, так уж и быть - раз в месяц разрешу

Охохо, не подумал я об этом. Прекрасное предложение)
*подавил свое желание взять и легонечко отшлепать девушку* Раз в месяц, говоришь?) Несколько неравноценный обмен, я бы сказал)

0

221

Kim Laong написал(а):

ну пасиму? я думала что Элке даже говорила о том как Винс собирается искать себе лав интерест

И он действительно собирается это делать!
Правда, в какой-то момент он говорил, что лав интерест помрёт, а потом Элке вырастет и будет пейринг Винсент/Элке...
НО НЕВАЖНО

Kim Laong написал(а):

но они не лоли... я понимаю что морально-нравственно - да, но внешне - нет /колоссально-нравственно страдает от непонимания/

Я понимаю твои чувства, сис.
И морально...
/смотрит на своё морально-нравственное развитие, застрявшее на 13-летнем возрасте/
/смотрит на своё тельце подростка/
Ну тут от человека всё зависит.

0

222

Fien Thys
А почему нет? К примеру Ян *приподнят руку в перчатке и коснулся кончика её носьки*
Kim Laong
Хммм, возможно, но все равно не с кем *развел руками*

0

223

Kim Laong
И потому что защитник детей, и потому что "То есть сначала ты сбежал со своей свадьбы, где тебя хотели женить на девушке, пусть и чуть младше, но примерно такого возраста, а теперь и сам к такой клеешься? Да что с тобой не так?!" ну вообще, он лучше обстебает, да
Нет ничего плохого в том, чтобы иногда побыть ребенком, моя милая Лаони)

Yan написал(а):

Д-да?... Ну эм, уверенность, да... Я ув-верен...? Эм, я-я... уверен... Я у-уверен... Я уверен!... Я УВЕРЕН В СЕБЕ!... То есть... эм...
А?!... Т-то есть убить?!... Прямо... убить?!. А может проще... ну, уб-бежать от него?... Пожалуйста?...

ВОТ ТАК ВОТ ЛУЧШЕ. А ТЕПЕРЬ ПОВТОРИ УПРАЖНЕНИЕ!
Не-не-не, врагов надо убивать. Повышается вероятность остаться в живых.

Так, ладно, я спать пойду. Всем приятных снов.

0

224

Yan написал(а):

/смотрит на желания Саркита партнера-демона/
/почему-то снова думает об Урмурмяю/
...нет-нет-нет...

Расслабься, он слишком громкий, дурашливый и эпатажный для меня.

0

225

Sarkit
Да!... То есть, эм, кхм, да, наверное...
Дядя демон, а какого бы вы хотели, эм, д-демона... в... в... ну... в...
Кхм...

0

226

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Охохо, не подумал я об этом. Прекрасное предложение)
*подавил свое желание взять и легонечко отшлепать девушку* Раз в месяц, говоришь?) Несколько неравноценный обмен, я бы сказал)

интересно, а Рашида не напугает "научный интерес" Лаонг ко всему живому и не очень?
/не против чтобы отшлепали/
ну хорошо, сколько тогда? полтора раза в месяц? тебе еще надо будет заслужить что бы я поддалась, да /хихикает/

Fien Thys написал(а):

что лав интерест помрёт, а потом Элке вырастет и будет пейринг Винсент/Элке...
НО НЕВАЖНО

почему это так логично звучит? и я уже даже вижу эпизод в альтернативном будущем?

Fien Thys написал(а):

Я понимаю твои чувства, сис.

/сдерживает слезы, ибо персонаж задумывался как ребенок-индиго, а точно не как целеноправленная лолька/
и вообще... все так сильно опошляют роль подростков т.т

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

И потому что защитник детей, и потому что "То есть сначала ты сбежал со своей свадьбы, где тебя хотели женить на девушке, пусть и чуть младше, но примерно такого возраста, а теперь и сам к такой клеешься? Да что с тобой не так?!" ну вообще, он лучше обстебает, да
Нет ничего плохого в том, чтобы иногда побыть ребенком, моя милая Лаони)

ага, раньше бежал от невесты что чутка помладше... просто надо было найти невесту что годится в дочери, вот тогда бы не сбежал, урруру
тебе очень хочется видеть меня в амплуа школьницы-стесняшки?

0

227

Kim Laong написал(а):

но они не лоли... я понимаю что морально-нравственно - да, но внешне - нет /колоссально-нравственно страдает от непонимания/

Мы не поймем друг друга. Страдай.

Kim Laong написал(а):

ну пасиму? я думала что Элке даже говорила о том как Винс собирается искать себе лав интерест

я в курсе
он и мне много чего говорил
впрочем ладно, не важно

Kim Laong написал(а):

заметано... и может быть мы ему просто не скажем какая участь его ждет? /милые глазки/

но тогда когда настанет время игрок может не согласится и саркиту придется уйти голодному. непорядок.

0

228

Yan написал(а):

Да!... То есть, эм, кхм, да, наверное...
Дядя демон, а какого бы вы хотели, эм, д-демона... в... в... ну... в...
Кхм...

Хватит заикаться, я не понимаю, что ты там лепечешь.
/задумался/ Он должен так же хорошо регенерировать, как я. Моложе, чем Сарка, но не намного. Способный поддерживать разные модусы - как серьезные разговоры на отвлеченные темы, так и изящный-флирт-искра-буря-БЕЗУМИЕ-КРОВЬ-КИШКИ-РАЗРУБЛЕННЫЕ-ТЕЛА-ГОРЯЩИЕ-ДЕРЕВНИ-ЯРОСТНАЯ-ЕБЛЯ.
Иииииииии самое сложное.
Чтобы ему все это нравилось и никакого абузинга, ведь он мой сладкий пирожочек с демонической начинкой, а я его.
А в конце он проигрывает и его съедают. ХЭППИ ЭНД!!1

0

229

Sarkit
...
/думает, что кого-то это ему напоминает/
/кого-то, кто правда не совсем демон, а лишь одержимый, но.../
/почему-то вздрагивает/
А... я-ясно...

0

230

Yan написал(а):

...
/думает, что кого-то это ему напоминает/
/кого-то, кто правда не совсем демон, а лишь одержимый, но.../
/почему-то вздрагивает/
А... я-ясно...

Передай Корвину, что ну как перестанет быть страдающей пуськой - буду рад скущать.

0

231

Sarkit
Я... эм... п-передам, д-да...
/не передаст/

0

232

Renne Schwartz написал(а):

А почему нет? К примеру Ян *приподнят руку в перчатке и коснулся кончика её носьки*

Ну, нет, это другое! Мне так кажется. Хотя я не уверена, но...
/чихнула от такого/

Kim Laong написал(а):

почему это так логично звучит? и я уже даже вижу эпизод в альтернативном будущем?

Потому что такое может быть! Но, нет, убийство любовного интереса - это слишком грустно, особенно учитывая, что она для Эл почти что тётушка (матушка?).

Kim Laong написал(а):

/сдерживает слезы, ибо персонаж задумывался как ребенок-индиго, а точно не как целеноправленная лолька/
и вообще... все так сильно опошляют роль подростков т.т

Просто это разность взглядов и восприятия, думаю. Вспоминая себя в те же тринадцать или общаясь со школьниками, мне их порой сложно или невозможно назвать детьми. ~∆~

0

233

Fien Thys
Да? Что же другое? *задумался* но, что? *хмыкнул и чмокнул в макушку*

0

234

Renne Schwartz
Ну... Абсолютно другое! Ян - он же такой милый, нежный, к нему надо со всей осторожностью и заботой, а не просто... Брать и соблазнять.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/55927.png

0

235

Fien Thys написал(а):

Ян - он же такой милый, нежный, к нему надо со всей осторожностью и заботой, а не просто... Брать и соблазнять.

/стоя в нескольких метров он Фин, не слышит ее/
/чихает/
Хм?

Отредактировано Yan (2018-03-02 04:03:45)

0

236

Fien Thys
Вот как, чтоб в общем то это логично *откинулся назад на диван, завлекая за собой и девушку* а соблазнять других стало быть?

0

237

Yan
Будь здоров! Расти большим и сильным, мальчик-цветок!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png
/сидя у лиса, потянула Яна за штанину/

0

238

Renne Schwartz
А других... В зависимости от того, какие они! Вот аристократов нет, так и соблазнять некого.
/свалилась с дивана/

0

239

Fien Thys
Э... Спасибо, да... Но я н-не мальчик-цветок... То есть, ты говорила конечно, что... Ну я хотел сказать... м-меня зовут... Ян... Просто Ян...
И... /тянется за штанину/ ...э?

0

240

Yan
Хм-м. Ну, Ян так Ян. /вздохнула/ Но цветком всё равно останешься! Цветы красивые, нежные и за ними нужно ухаживать. /довольно жмурится/
/продолжает тянуть за штанину, лёжа уже на полу/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 91 - фанфики в темной комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно