https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 93 - В честь Ким


93 - В честь Ким

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Verner
вечерочка

0

362

Aya написал(а):

ибо не я должна сдаваться, а обольщенная мною жертва))

*хмыкнул*
Сдаваясь, обольщать. Один из самых простых и эффективных способов обольщения)

0

363

Verner
Но мы ведь с Алисой потом поженимся... И захотим детёнышей...
Rashid Nasir al-Ishehan
Всё равно Тому не хочется подвергать подружку опасности... Разве что Ростик действительно ограбит... Стоп! Алиса ведь работает в аптеке, у своего дяди. Она-то и стащит нужные препараты. Спасибо за подсказку)

0

364

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Либо ограбил аптекаря *пожимает плечами*

МНЕ НУЖНЫ ВНУКИ!

Inseida написал(а):

Ну... я не эксперт, но это не прокатывает, так как в Тени бы его убило просто

Ну посмотрим, если не прокатит, значит длительная заморозка, хотя нужно еще тогда придумать как тот стал на вид Альраном.

Inseida написал(а):

Ну, вот она может много в какие флешбеки

Это радует, чтож пойду поищу ее анкету.

0

365

Kisa написал(а):

Пока не трахаемся.

0

366

Verner написал(а):

Да я про стерелизацию женской половины.

эм? чем обусловлена такая жестокость к женскому полу? О.о

Roel Vermeiren написал(а):

Значит я просто стар

/хлопает по плечу/ всегда есть возможность попросить молодежь посвятить в ЭТИ дела

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

предэякулят тоже содержит сперматозоиды.

там вероятности и 0,01% нет. в смазке их НАСТОЛЬКО мало и они НАСТОЛЬКО не активны.

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну, в принципе, это может быть стандартным обращением, но я предпочитаю "почтеннейший/ая". Так называют торговцев.
И для каких вещей?) *открыто дразнит, жарко шепча на ухо*

мне нравится "почтеннейшая" это делает меня еще более взрослой и властной
ну это уже зависит от твоей фантазии. если ты любишь комфорт и только... то может быть веревка так и останется просто возможностью /почему-то резко покраснела и зарылась лицом в грудь Рашиду/

0

367

Annumara
Пойду я пожалуй~

Всем доброй ночи
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/37502.png

0

368

Eric Black
Хммм... дай ка подумать *задумался* может из за того что я хочу сделать зелье которое убирает эффект бесплодия и отдать его Ростику? Хммм... Может быть мне отрубят где нибудь правую руку... Хммм... Возможно я буду создателем что то вроде Гильдии Героев, но не принимающей их образ мышления и уничтожающий всех кто склоняется к злу? может быть у вас будет бабушка...

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-03 22:20:22)

0

369

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

А я дракон. Птица высокого полета хд

Непробудившийся /подняла бровь усмехаясь/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Вот-вот, семьей рано в наше время обзаводятся. Даже моя семья *вздыхает, так как разница между ним и старшим братом порядка двадцати лет*

Здоровья Вашей матушке

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Охотник не означает воин. Охотник добывает добычу для пропитания, он в гармонии с природой и миром. Воин убивает, потому что ему отдали приказ, потому что заплатили, потому что так велит внутренний кодекс. Вариантов масса. *спокойно смотрит в глаза, после горько усмехается и вновь делает затяжку* Охотник зачастую благороднее воина, так как он не знает войны.

/лишь хмыкнула в ответ/ Тогда воспринимайте мою войну, как охоту на тех, кто смеет притронутся к гнезду с птенцами. Не больше и не меньше. Мне не платят, редко уже приказывают. Да. Скорее всего придуманный людьми внутренний кодекс. И вот ему буду следовать до конца /улыбнулась и перехватила трубку, выдыхая в этот раз дым в сторону/ Еще персики есть?/ спросила с тем же выражением лица/

0

370

Red Prince
ночи

0

371

Red Prince
Добрых снов тебе!)

0

372

Renne Schwartz написал(а):

Ну посмотрим, если не прокатит, значит длительная заморозка, хотя нужно еще тогда придумать как тот стал на вид Альраном.

А это обязательно?

Renne Schwartz написал(а):

Это радует, чтож пойду поищу ее анкету.

Только там хайда дофига https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png

0

373

Red Prince
gute Nacht

0

374

Tom Nirre
Я уверен вы найдете способ размножиться почкованим.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/14897.png
Kim Laong
Ага, а подобная жестокость к мужскому полу тебя не смутила?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png

0

375

Roel Vermeiren
~сама удивляюсь где достали)))~

Red Prince
Сладких)

Отредактировано Ruzgar (2018-03-03 22:21:43)

0

376

Renne Schwartz написал(а):

может быть у вас будет бабушка...

Аше идет лесом.
Как напарник да, но бабушка из него как из меня кофеварка.
...
...Подождите-ка...

0

377

Мужская стерилизация гораздо безопаснее, да ещё и обратима при желании около пяти лет. А при женской надо лезть женщине в брюхо и делать практически полноценную операцию, и не факт ещё, что всё нормально пройдёт.

0

378

Renne Schwartz
иииик /чуть взвизгнула от ощущений покусывания/ только не... ушко

Eric Black написал(а):

[раздался отчетливый звук ломающихся шестерёнок]
...А? Он вроде бы просто холоден был или?...

я уже не знаю что там у него в голове происходит. в нем сидит демон и куча дури /пыхтит/

0

379

Inseida написал(а):

А это обязательно?

Ну у меня персонаж связан с тремя другими, так что к сожалению да.

Inseida написал(а):

Только там хайда дофига

Ну что поделать *пожал поечами*

0

380

Renne Schwartz написал(а):

МНЕ НУЖНЫ ВНУКИ!

Так быстро? Надо будет сказать об этом Ростику...
Verner
Нет, спасибо, мы уже нашли выход...*пятится*

0

381

Verner написал(а):

Ага, а подобная жестокость к мужскому полу тебя не смутила?

но я ни тот не другой вариант сама не предлагала. я вообще была за противозачаточные, а вы мне скальпель в руки дали!!!!11

0

382

Kim Laong написал(а):

там вероятности и 0,01% нет. в смазке их НАСТОЛЬКО мало и они НАСТОЛЬКО не активны.

Противоречивая информация. Некоторые утверждают, что наоборот они очень активны.
Ну и не думаю, что индекс Перля нагло мне врет. *спокойно пожимает плечами*

Kim Laong написал(а):

мне нравится "почтеннейшая" это делает меня еще более взрослой и властной
ну это уже зависит от твоей фантазии. если ты любишь комфорт и только... то может быть веревка так и останется просто возможностью /почему-то резко покраснела и зарылась лицом в грудь Рашиду/

Вот только тебе надо обращаться ко мне "господин") Разные статусы хд
Я кажется объяснял, что для меня означает комфорт) Не только физическое состояние хд *прижимает девушку к себе, поглаживая за волосы* и у меня такое ощущение, что связать хотят меня *улыбается*
Tom Nirre
Кажется, я научил детей чему-то плохому хд

0

383

Kim Laong написал(а):

я уже не знаю что там у него в голове происходит. в нем сидит демон и куча дури /пыхтит/

Дурь - выбить, демона - приставить к общественным работам [в конце-концов где ещё получать демонические знания], с Рашидом - удачи [смотрит на расположенный в /.../ текст]

0

384

Eric Black
Так... стоп... при чем тут Аше?
Fien Thys
Никакой Стилиризации! я хочу черт возьми внуков увидеть! А то от Эрика не дождешься, может хотя бы Вита...
Kim Laong
Слишком уж ты любишь спать когда тебе приятно *ворчит, продолжая покусывать ушко и мнет плечики*

0

385

Renne Schwartz написал(а):

Ну у меня персонаж связан с тремя другими, так что к сожалению да.

Кто эти люди? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36638.png

Renne Schwartz написал(а):

Ну что поделать *пожал поечами*

Но в общем могу сказать, что в настоящем тебя, при встрече с Валирой, ждет мозгами ребенок... с потенциалом Чака Норриса https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

0

386

Renne Schwartz написал(а):

Так... стоп... при чем тут Аше?

...Бабушка?
Только не говори что ты бабушкой называешь одного нашего боро безбородого знакомого

0

387

Tom Nirre написал(а):

Так быстро? Надо будет сказать об этом Ростику...

Он это уже знает... и он скотина бесплоден... по этому делаю зелье против бесплодия и что значит скоро? Я по сути не видел еще внуков.

0

388

Renne Schwartz написал(а):

Никакой Стилиризации! я хочу черт возьми внуков увидеть! А то от Эрика не дождешься, может хотя бы Вита...

Как хорошо, что в случае проблем у меня всегда при себе зелье от беременности. озо
Напомню, что в мире развита алхимия.

0

389

Fien Thys написал(а):

Мужская стерилизация гораздо безопаснее, да ещё и обратима при желании около пяти лет

Я же говорю: не надо Томчику бубенчики резать!*расстраивается потому что его не услышали в первый раз*
Rashid Nasir al-Ishehan
Зато они теперь не натворят нечто более худшее...*скромно улыбнулся* И не факт, что наши каникулы именно так сложатся. Весьма вероятно, что мы просто погуляем, устроим шорох в городе, поплаваем в озере и мирно разойдёмся. И не будет ничего плохого)

0

390

Ruzgar написал(а):

Непробудившийся /подняла бровь усмехаясь/

Но дракон) Спящий дракон остается драконом хд

Ruzgar написал(а):

Здоровья Вашей матушке

У нас с братьями разные матеря. Моей не более шестидесяти, для нее я ранний ребенок. Но спасибо *чуть кивнул головой в знак благодарности*

Ruzgar написал(а):

/лишь хмыкнула в ответ/ Тогда воспринимайте мою войну, как охоту на тех, кто смеет притронутся к гнезду с птенцами. Не больше и не меньше. Мне не платят, редко уже приказывают. Да. Скорее всего придуманный людьми внутренний кодекс. И вот ему буду следовать до конца /улыбнулась и перехватила трубку, выдыхая в этот раз дым в сторону/ Еще персики есть?/ спросила с тем же выражением лица/

Тогда вы все равно не будете воином *посмеивается* Как я сказал, мужчины созданы для войны, женщины - для любви)
*достает корзинку со спелыми персиками* Угощайся, Ветерок. *сам же попивает вино*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 93 - В честь Ким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно