https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


95 - алкашня все еще в сборе

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Verner
Нинада меня вот господин рыцарь откачает! /капризно жмётся к рыцарю со всей силы/

0

272

Renne Schwartz
Против короля не выступаю, но и на другие народы зла не держу.
Главная цель для меня, как рыцаря, справедливость и процветание. ~

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

И не говори, но мне нужно было убедиться. Это был хороший опыт.

Надо будет определённо сплавать в гости.
/задумчиво склонил голову набок/

Yan
Если ты перестанешь издавать членораздельные звуки, тебя перестанут понимать!
/тискает за щёки беспощадно/

0

273

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Так что ты там о разных нравах говорила, милая Лаони? *усмехается*

/цокнула языком и закатила глаза/

Idris Kayerdin
/успела перехватить запястье до того как потрепал по волосам/ Я. НЕ. РЕБЕНОК  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png
вот как доберемся к душевным страданьям вплотную, тогда и поймем... хотели мы этого или нет.

0

274

Kim Laong написал(а):

у тебя бы была 5 по анатомии уже лет в 13-14, безусловно... хотя... твой папа с какого возраста тебе женщин в шатер посылает?

Первую женщину нужно завоевать самому, так что не думаю, что Рашид рано вкусил плод удовольствия.

Kim Laong написал(а):

конечно терпят. любят и терпят их глупость, определенно

Но они не созданы для этого? Надеюсь, что нет, иначе у вас ужасное место, даже я не говорю о том, что женщина создана, чтобы терпеть что-то. Ужас.

0

275

Alviz
Ты хочешь чтобы я пытал твоего персонажа? *смотрит и чуть дернул хвостом, когда тот сжали*

0

276

Renne Schwartz
На свою голову решил сходить пару каток в дбд. Прощай мой стул, ты теперь похож на пепелище.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/75065.png
Аурелио Вольтер  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89736.png  10 марта будет его концерт.
Alviz
Я по жизни ленивая амёбка-мазохист. *пытается вылепить из щупальца подобие кепки*

Fien Thys написал(а):

Нинада меня вот господин рыцарь откачает! /капризно жмётся к рыцарю со всей силы/

Ты уверена? *трёт друг об друга блоки* Может чтобы наверняка всё таки пропустим пару зарядов?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/65093.png

0

277

Idris Kayerdin написал(а):

Надо будет определённо сплавать в гости.
/задумчиво склонил голову набок/

Юг всегда рад гостям, а Иш-Калаф прекрасен. Нет страстнее женщин, чем в островном королевстве)

Kim Laong написал(а):

/цокнула языком и закатила глаза/

Что? Ты правда говорила о разном менталитете, а тут попадается прям ПОЧТИ ВТОРОЙ Я у нас даже способности почти одинаковы!

0

278

Verner
Я ничего не говорю, но у благословлённого богом заряды будут покрепче да покруче...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34234.png

0

279

Verner
/усмехнулся/ Да я скорее дурачусь. Не сердись ~
Озвучивай! А я буду подсказывать. ~

Alviz
Так а я о чём?
Об отказе речи и не идёт.
/усмехнулся/

Fien Thys
/ласково обнял и прижал к себе/
Видишь, какая ты умная!
/довольно взглянул ей в глаза, а потом бессовестно коснулся тёплым дыханием её шеи/
Избранник Фаара не мёрзнёт. И точка. ~
/улыбнулся/

0

280

Renne Schwartz
я и не переживала. сынуль)

Alviz
может расскажешь в чем там шутка была? тебе потом объяснили на что конкретно обиделись? /поглаживает по волосам/
кто бы там ни обиделся.
он дурак.
а Алвиз хороший и всегда прав. урру

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Первую женщину нужно завоевать самому, так что не думаю, что Рашид рано вкусил плод удовольствия.

поделишься великой тайной: как и в каком возрасте покорил первую самочку?

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Но они не созданы для этого? Надеюсь, что нет, иначе у вас ужасное место, даже я не говорю о том, что женщина создана, чтобы терпеть что-то. Ужас.

нет, они созданы как и мужчины - для всего великого. просто быстрее мудреют пока мальчишки все еще прибывают в своем инфантильном периоде (а многие из него и не вырастают). и поэтому. ничего не остается как снисходительно смотреть и терпеть

0

281

Kisa
Я... я-я... мне...
/вздыхает/
/думает, что здесь слова дяди Рашида уже не помогут... или помогут?/
Кхм... мне нужно... сделать... кое-что, чтобы... р-решить...
/смотрит в глаза Кисы/
...только н-не... двигайся...
/кладет руки на ее... его плечи и осторожно наклоняется своим лицо к его/
/он же уже делал это, так что... нет ничего плохого... и неправильного, если сделает это еще раз, чтобы решить все для себя/
/его губы движутся к губам альрана/
/целует его... неуверенно, сдержано, робко/
/мальчик, да... но так же тепло... так же приятно/
/все еще не прерывает поцелуй/
Зачем отыгрывать интересную романтическую линию с кучей запоминающихся моментов в игре, когда есть флуд, хех... Хм...

0

282

Fien Thys
Я по сути тоже рыцарь, но не суть, я понял *кивнул* Чтож по идее он моя противоположность.
Ну что поделать однако *пожал плечами*
Idris Kayerdin
Действительно противоположность меня *хмыкнул* Это интересно.
Verner
Все на столько плохо было?
вот как... Хммм, пойдешь на его концерт?

0

283

Idris Kayerdin написал(а):

Если ты перестанешь издавать членораздельные звуки, тебя перестанут понимать!
/тискает за щёки беспощадно/

/беспощадно тискается за щеки/
Э-э-э... ну я... п-просто... так получается... с-само...

0

284

Kim Laong
А если делать это как будто к любовнице? Совершеннолетней! /невозмутимо, с исследовательским интересом в глазах/
/крепко так задумался/ Мне кажется, что впереди тебя ждёт ещё предостаточно моральных выборов. И не только моральных, пожалуй. /покачал головой/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Юг всегда рад гостям, а Иш-Калаф прекрасен. Нет страстнее женщин, чем в островном королевстве)

Звучит как отличная рекомендация!
/рассмеялся/

0

285

Kim Laong написал(а):

поделишься великой тайной: как и в каком возрасте покорил первую самочку?

Наверное, лет в 15. А как... дела минувших дней, можно и забыть. 23 года прошло. как никак.

Kim Laong написал(а):

нет, они созданы как и мужчины - для всего великого. просто быстрее мудреют пока мальчишки все еще прибывают в своем инфантильном периоде (а многие из него и не вырастают). и поэтому. ничего не остается как снисходительно смотреть и терпеть

Мне кажется, ты тоже немного сексист)

0

286

Kim Laong
Да ну? кто то недавно просил не делать кое чего *хмыкнул*

0

287

Renne Schwartz
А ты планируешь обрести какую сущность? ~

Yan
/приоткрыл рот мальчишки, задумчиво поглядел внутрь/
Нет, там ничего лишнего нет, так что всё зависит только от тебя ~
/потрепал ласково по голове и улыбнулся/

0

288

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Что? Ты правда говорила о разном менталитете, а тут попадается прям ПОЧТИ ВТОРОЙ Я у нас даже способности почти одинаковы!

/смотрит на рыцаря/
/смотрит на Рашида/
/опять на рыцаря/
/опять на Рашида/
/думает: а который из них мой? надо крестиком будет где-нибудь пометить/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Нет страстнее женщин, чем в островном королевстве)

/вздох/

Idris Kayerdin
а если сделать как любовнице... то будет "кусь". и тебе, пылающий рыцарь, он явно придется не по вкусу /милейшая улыбка/
спасибо за такой совсем не очевидный вывод, кэп /усмехнулась/

0

289

ОСТАНОВИТЕСЬ Я ПРИНЕСЛА ВАМ НОВЫЙ ПЕЙРИНГ ИДРИС/ЯН
Нет, не принесла, но вдруг.

   
Idris Kayerdin
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/94885.png  /жмётся бессовестно и крепко/
Н-немного. Такой уж жизнь меня сделала!
/побежали странные тёплые мурашки/
Так вот почему не холодно...
Renne Schwartz
Ну-у, я вашу анкету ещё не видела, поэтому всё непросто!

0

290

Renne Schwartz
я хочу, чтобы его просто пытали. в определенный момент и с определенными увечиями. и все ради одной определенной сцены +__+ а, ну и ещё чтоб потом мастер позаботился XD но вообще, хочется описать именно ту сцену, которая у меня в голове крутится. \жмется к его хвосту, потому что как-то холодно\

Verner
как ты интересно описал себя XD \делает свое щупальце пластичным, как пластилин, чтобы из него могли лепить, что пожелают\ а у меня просто сегодня день какой-то ленивый. а до этого даже настроения не было. а ещё холодно =_=

Idris Kayerdin
о, понял) \почти сразу забыл, что хотел сказать\ в любом случае, я немного почитал анкету. мне понравились последние пункты по способностям - откровенно так)

Kim Laong
нет, так и не объяснили \клацнул языком\ просто поставили перед фактом, если можно так сказать) \поморщился\ мм... а можно я не буду рассказывать? не самая приятная тема просто. \довольно урчит и подставляется под поглаживания\ нет, Алвиз не прав. Алвиз тоже обиделся потом и психанул =З

0

291

Idris Kayerdin написал(а):

Хорош в постели — по крайней мере, ещё никто не жаловался.

Что же, это любопытно. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/88392.png

Idris Kayerdin написал(а):

/усмехнулся/ Да я скорее дурачусь. Не сердись ~

Не сержусь, я самый стрессоустойчивый человек. *пару минут назад говорил о сожжёном стуле*

Fien Thys написал(а):

Я ничего не говорю, но у благословлённого богом заряды будут покрепче да покруче...

Вот мы и проверим.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/25054.png

0

292

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Наверное, лет в 15. А как... дела минувших дней, можно и забыть. 23 года прошло. как никак.

любимое число 15 снова в действии
вау, неужели так легко забыть первый раз? какой же ты бездушный

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Мне кажется, ты тоже немного сексист)

или просто наблюдатель?

0

293

Idris Kayerdin написал(а):

Звучит как отличная рекомендация!
/рассмеялся/

А это она и есть *рассмеялся в ответ*

Kim Laong написал(а):

/смотрит на рыцаря/
/смотрит на Рашида/
/опять на рыцаря/
/опять на Рашида/
/думает: а который из них мой? надо крестиком будет где-нибудь пометить/

"да, я на коне"
Ну кто-то обязан был сказать это

Kim Laong написал(а):

/вздох/

Что? Я рекламирую место. А, рекламируя, нужно предлагать именно то, что нужно туристу)

0

294

Kim Laong написал(а):

любимое число 15 снова в действии
вау, неужели так легко забыть первый раз? какой же ты бездушный

Как ни странно, да. Но до 14 рано, Рашид слишком... взрывной, он вряд ли умел ухаживать. 17 уже достаточно поздно. Так что 15-16 самый раз
Я могу помнить девушку и чем она пахла, но не то, какие усилия я прилагал, чтобы она сама захотела снять свою юбку)

Kim Laong написал(а):

или просто наблюдатель?

Хорошая позиция, так всем и отвечай на обвинения в сексизме хд

0

295

Yan
/непослушно двигается и притягивает к себе, отвечая на поцелуй/
на самом деле флуд можно юзать как идеи /зевает/

0

296

Kim Laong
Вообще, звучит удивительно безопасно. Но я так понимаю, что ты постараешься искренне и от души, верно? ~
/рассмеялся и развёл руками/ Если тебе понадобится ещё несколько очевидностей, ты знаешь, куда обратиться!

Fien Thys
/коснулся носом шеи, вдохнул/
Очаровательнейшее создание. Даже не знаю, стоит ли отдавать тебя брату. ~
/гладит по голове, довольный вполне/
Так какая у тебя, говоришь, жизнь? ~

Alviz
Стыдиться нечего. /развёл руками/ Так что и скрывать нечего. /довольно усмехнулся/

Verner написал(а):

Что же, это любопытно.

/с нарочито серьёзным лицом/ Мне кажется, это важный навык! Разве нет? /прищурился/

Verner написал(а):

Не сержусь, я самый стрессоустойчивый человек. *пару минут назад говорил о сожжёном стуле*

Вот и славно. /уверенно кивнул/
Так кем, говоришь, будешь?

0

297

Idris Kayerdin написал(а):

/приоткрыл рот мальчишки, задумчиво поглядел внутрь/
Нет, там ничего лишнего нет, так что всё зависит только от тебя ~
/потрепал ласково по голове и улыбнулся/

Л-лишнего?... Эм, то есть... я не... Н-ну, я постараюсь... говорить... н-нормально...

0

298

Verner
Нья-а, не хочу проверять!
Idris Kayerdin
/покрылась вся мурашками, жмурится с замиранием сердца/
Можно и не отдавать, право слово. Или... Или я буду к вам сбегать!
А жизнь у меня цирковая. Только не выступаю я.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png

0

299

Idris Kayerdin
Я сам по себе маг льда и рыцарь, и судя по всему мне придется кое что менять, так что возможно придется прописывать что богословлен Нотхуром, но не верит в богов и в их помощь смертным.
Fien Thys
Хммм, вот как, ну в общем то это это логично *кивнул*
Alviz
Не, если бы мой персонаж изначально был во тьме то скорее всего такое было бы возможно *думает что нужно найти значки типо темного и светлого крыла, при этом проводя пальцами по волосам Алвиза*

0

300

Alviz написал(а):

как ты интересно описал себя XD \делает свое щупальце пластичным, как пластилин, чтобы из него могли лепить, что пожелают\ а у меня просто сегодня день какой-то ленивый. а до этого даже настроения не было. а ещё холодно =_=

Я могу красочней. х)
У меня всё замело. *планы изменились - вылепливает из тентакли шапочку. Как из фольги, только из тентакли* Снег, лёд, кот в коробке - ничего нового.

Idris Kayerdin написал(а):

/с нарочито серьёзным лицом/ Мне кажется, это важный навык! Разве нет? /прищурился/

Безусловно! *с серьёзным лицом* Достаточно важный, чтобы уделить ему отдельное внимание.

Idris Kayerdin написал(а):

Так кем, говоришь, будешь?

Регулятором человеческой численности. Ещё толкаю свой проект восстановления экономики.
Так за что борется ваш орден?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно