https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


95 - алкашня все еще в сборе

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Alviz
Нет, тут смотри, изначально так вот:
Рэн идет убивать чувака который там омерзительный там к примеру который убивает младенцев, чтобы его жена вместе с ребенком купались в ванне и принимали кровавый душ, который как они считают полезен для кожи и здоровья. Так вот, убил этого Барона, убил Баронессу, однако  остался барронет, которому едва исполнилось 3 года. Нейтральный Рэн просто развернется и уйдет, если допустим не будет соигрока который предложит что либо сделать с ним. К примеру вот ты да, допустим можешь предложить убить его, чтобы из него не вырос мститель или рассудив что его разум уже очернился кровью невинных, в таком случае нейтральный Рэн может сделать вывод и убить все же Барронета, однако есть допустим Артур, который предложил бы скорее забрать его и перевоспитать или отдать в какую нибудь любящую семью, к чему нейтральный Рэн прислушается. Однако Если допустим мой персонаж добрый уже (к примеру 50 очков из 100), чтобы тебе уговорить  сделать какое нибудь злодейство тебе придется привести более веские аргументы, чтобы Добрый Рэн сделал какой либо злодеяние. то же самое и наоборот.  *хвост подрагивает* Хммм, вот как, интересно, а о чем же?

0

392

Arthur Condracat написал(а):

Хоть вас бери в ученики, юная леди.

меня? но я анти-маг технарь до мозга костей.
и тонко костная метисочка.
и книжный червь.
может я вас к себе в подмастерье в лабораторию возьму /подмигнула/

0

393

Kim Laong написал(а):

боюсь ты очень плохо представляешь развитие событий в данном сценарии. там будет не будет место милой ревности.
мне кажется ты не очень понимаешь как протекает первая любовь и первое разбитое сердце у девочек, ничего... посмотришь если захочешь

Ну да, я это очень плохо представляю, я ведь не девочка *подмигивает*

0

394

Arthur Condracat
Вот как, однако ж. *так и не научился танцевать*
ну некоторые люди могут толкнуть персонажа в бездну даже просто случайно, разве нет? *склонил голову на бок*
Kim Laong
Вот и отлично. *кивнул и сел на диван*

0

395

Kim Laong написал(а):

меня? но я анти-маг технарь до мозга костей. и тонко костная метисочка. и книжный червь. может я вас к себе в подмастерье в лабораторию возьму /подмигнула/

Зато какая контрастно-интересная была бы пара путешественников. Все бы думали, что я ваш отец, и мне приходилось бы отнекиваться.
И в чем состоят обязанности вашего подмастерья? /улыбнулся краями рта/

0

396

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну да, я это очень плохо представляю, я ведь не девочка *подмигивает*

я лишь скажу что факт осознания что тебя разлюбливают очень болезненный и твое врожденное очарование ситуацию вряд ли подправит, но я заранее была к этому готова поэтому...
наступай на мое сердце когда захочешь /попыталась мило подмигнуть/

0

397

Arthur Condracat
но зато ты уже будешь точно знать, с кем именно договариваться, а не искать среди новоприбывших, не зная, к кому подкатить с таким предложением) или кто-то может снова создать твинка.

Kim Laong
как ты раскрыла мой замысел?! но на самом деле, мне от него нужны были только хвосты, да) они были просто божественные, и их было та-а-ак много +__+ \до сих пор вспоминает и томно вздыхает\ а так, я тогда больше клинья подбивал к другому пареньку. забавному такому. при первом же знакомстве утопить его попытался. правда я романтичная натура? XD
ох, боюсь, от фрэндзоны вообще никто не застрахован. и тут не важен пол и ориентация. \утешающе обнимает\

Renne Schwartz
\покачал головой\ это, конечно, интересная ситуация. но в таком случае я бы в неё не пошел. просто по поведению Алвиза, он, скорее, подстроит сам подобную ситуацию. и так, чтобы в итоге Рэн не просто убил барона и т.д., а чтобы именно доставил им мучения. то есть, он будет не столько доводы предоставлять, сколько в процессе разбирательства влиять морально, чтобы Рэн потом без доводов принял нужное решение \._./ \осторожно провел по хвосту коготками\ ох, неужели господин лис и сам не догадался, что именно это за часть?)

0

398

Arthur Condracat написал(а):

Зато какая контрастно-интересная была бы пара путешественников. Все бы думали, что я ваш отец, и мне приходилось бы отнекиваться.
И в чем состоят обязанности вашего подмастерья? /улыбнулся краями рта/

а я бы стояла с каменным лицом и думала бы "не, ну вы серьезно? но ведь даже ни капли не похожи"
ну... слушать мои приказы. подавать гайки, шуруповерты, делать отчеты, документировать результаты опытов...
звучит достаточно захватывающе? согласны?

0

399

Alviz
Сам догадывайся!
Надо, конечно, но пока не дойду до состояния изнеможения я не усну.
Yan
Нууууууууууу
Видишь ли, у мальчиков в... Гм. В... одном месте ниже пояса особая преособая точка... /кашляет/

0

400

Kim Laong написал(а):

я лишь скажу что факт осознания что тебя разлюбливают очень болезненный и твое врожденное очарование ситуацию вряд ли подправит, но я заранее была к этому готова поэтому...
наступай на мое сердце когда захочешь /попыталась мило подмигнуть/

Оу, это достаточно грустно. Я не хочу наступать на твое сердечко, милая Лаони)

0

401

Alviz
Это был только пример, твой вариант тоже подходит вполне, влиять на персонажа можно по разному, но сам бы он ушел бы. *Мелко-мелко подрагивает* Конечно же догадался, но хочу услышать это из твоих уст.

0

402

у всех интрига с твинками, а со мной и так все знают  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42863.png
Ме-е-е!

+1

403

Radka
Guten morgen Hexe

0

404

Kisa
тебе могут не понравится мои догадки) или... наоборот? =З
\цыкнул и утащил к себе на колени, кутая в плащ\ тогда, так и быть, оставайся тут. или... или можно попросить Яна уложить тебя спать. вдруг подействует?)

Renne Schwartz
но не был бы самостоятельный уход Рэна равносилен плохому поступку. таки ребенок, которому 3 года вряд ли сможет сам выжить О.О \обвился своим хвостом вокруг хвоста лиса, ближе к основанию\ просто признай, что ты таки не догадался, и именно из-за этого хочешь услышать от меня =З

Radka
господи, если бы ты не сказала "ме" - фиг бы я сразу догадался О.О \обнял\

0

405

Kisa
Э-э... Эм... /неосознанно начал осматривать себя ниже пояса/ А он-на... Т-там?! Э-э... но ведь...

0

406

Renne Schwartz написал(а):

Вот как, однако ж. *так и не научился танцевать*ну некоторые люди могут толкнуть персонажа в бездну даже просто случайно, разве нет? *склонил голову на бок*

Некоторые - да. Просто я не из таких игроков и мне сложно это понять. Предпочитаю выстроить примерную линию развития персонажа заранее.

Alviz написал(а):

но зато ты уже будешь точно знать, с кем именно договариваться, а не искать среди новоприбывших, не зная, к кому подкатить с таким предложением) или кто-то может снова создать твинка.

Снова?.. Тут и твинки тема?

Kim Laong написал(а):

а я бы стояла с каменным лицом и думала бы "не, ну вы серьезно? но ведь даже ни капли не похожи" ну... слушать мои приказы. подавать гайки, шуруповерты, делать отчеты, документировать результаты опытов... звучит достаточно захватывающе? согласны?

Я до последнего не буду снимать шлем, потому что это забавно, но когда сниму, вопросы отпадут сами собой.
/подумал/ Боюсь, юная леди, путешествия и борьба со злом все же прельщают меня больше. Сложно долго ничем не заниматься без сублимации физической активности.

0

407

Alviz
/подозрительно смотрит/ алвиз, я так рада что ты никогда в меня не влюбишься... мне так нравится жить.
слушай, может если мы сделаем акцию на девятихвостого... то ты быстрей напишешь анкету, м? будет стимул и все дела.

Radka
ОВЕЧКА!!!! /пускает слюньки на сие очарование/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Оу, это достаточно грустно. Я не хочу наступать на твое сердечко, милая Лаони)

но в любой момент можешь, знай /встала на носочки и поцеловала в висок/
ты это сделаешь рано или поздно все равно

0

408

Renne Schwartz
Доброе... утро, дядя лис! А вы немец?

Alviz
СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ
ИЛИ НЕТ
НЕ ЗНАЮ

/ложится Алвизу на колени и греется/ Рога на аватарке плохо видно, да? Там цвета сливаются с фоном, наверное  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

Kim Laong
ГОРНОСТАЕЧКА! /очень-очень хочет потискать/

0

409

Radka написал(а):

Ме-е-е!

/поклонился, заложив руку за спину/

0

410

Radka
/очень робко наблюдает из-за дерева/
http://sg.uploads.ru/vUakN.png

0

411

Alviz
Нет, не был бы, если это не какой нибудь темный лес или безлюдная дорога, где ни души нет. *чещет под подбородком демона* Нет, я то догадался, просто пытаюсь заставить, чтобы ты сказал.
Kim Laong
Итак, что же ты будешь делать теперь со своим блудным сыном?

Arthur Condracat написал(а):

Некоторые - да. Просто я не из таких игроков и мне сложно это понять. Предпочитаю выстроить примерную линию развития персонажа заранее.

Смысла особого в этом нет, скорее всего все планы рухнут в один из ключевых моментов. Как бывший ГМ могу точно сказать, какого бы у тебя не было сюжета, в любом случае у кого то на твоего персонажа будут другие планы и игнорировать это точно не получится. Хотя у меня уже три варианта развития есть.

0

412

Alviz
Если там не хардкор какой-то, то мне будет все равно
/зевает, мурчит/
Yan
Ну там, под хвостиком... Одному из мальчиков она стимулируется другим мальчиком...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34234.png

0

413

Arthur Condracat
\внимательно на него смотрит. знает кое-что об Артуре. или просто подозревает?\ кхм... да, тут довольно много твинков =З потому, даже среди ныне прибывших и уже играющих может найтись кто-то, кто согласиться на акцию)

Kim Laong
\состроил самую невинную улыбку, на которую только был способен\ милая, но я ведь могу устроить тебе "русскую рулетку" и без любви ^.^
хм... но ведь не известно, кто на него придет. там же весь цимес был не только в наличии хвостом, а вообще в общении \._./ к тому же, тут лисы могут быть только аналогичные обычным лисам. то есть, с одним хвостом.

Radka
НО ВЕДЬ УЖЕ ПОЗДНО!
кстати, разве овечки не должны говорить "бе"? \нежно поглаживает её по волосам и укрывает своим плащом\ не знаю, как другим, но лично мне видно. я себе контраст экрана сделал более светлым, потому мне видно все)

0

414

Radka
В некотором роде да *кивнул* Наконец то решала примкнуть к труппе?

0

415

Radka
/прыг на сестренку/

0

416

Renne Schwartz написал(а):

Смысла особого в этом нет, скорее всего все планы рухнут в один из ключевых моментов. Как бывший ГМ могу точно сказать, какого бы у тебя не было сюжета, в любом случае у кого то на твоего персонажа будут другие планы и игнорировать это точно не получится. Хотя у меня уже три варианта развития есть.

Не очень понимаю, как чужие планы могут повлиять на твою собственную игру. Если они идут в разрез с развитием персонажа, которого ты придерживаешься, их можно не принимать или прийти к компромиссу с другим игроком.
Когда я завожу персонажей на ролевой, у меня почему-то ничего не рушится, если конечно не пропадает желание играть совсем, но это другое. Странно.

0

417

Kisa
хардкор с телефоном... а это интересно =З \думает совсем не о том, о чем сказал\
\нежно почесывает его за кошачьим ушком\ кстати, я так понимаю, идея с отравлением супруга/и уже отпала?)

Renne Schwartz
а кто знает, что с ребенком без присмотра за те же 5 минут случиться может. вдруг с лестницы свалится и шею свернет? О.О \совсем разомлел от таких почесываний. даже чуть поскуливает от удовольствия и только голову приподнимает\ мм... я говорил о месте... с которым определенно знаком, как минимум, один человек)

0

418

Kisa
Н-ниже... /нервно сглатывает/ ...н-но т-там... же... э-э-э... разве туда... может?... Но... в-ведь... малень... то есть... э-э-э...

0

419

Alviz написал(а):

\внимательно на него смотрит. знает кое-что об Артуре. или просто подозревает?\ кхм... да, тут довольно много твинков =З потому, даже среди ныне прибывших и уже играющих может найтись кто-то, кто согласиться на акцию)

/хмурится, заметив пристальный взгляд/ Что-то не так, сэр демон?..
Ах вот как. Так сколько же тут на самом деле игроков?

0

420

Arthur Condracat
Ну смотри, пример. Есть допустим НПС, который по идее должен помочь Персонажу развиться, там в чем то помочь или что то в том же духе. есть тот же Алвиз, которому не нужно чтобы мой персонаж развивался в том направлении, и он пока все спят допустим убивает этого НПС. Если я помешаю ему в этом то это - метагейм, что я не люблю. Ибо как я узнаю что он пойдет его убивать? точнее как персонаж об этом узнает? Случайно был в том районе? Это слишком странно звучит. так что я не строю планы на персонажа, ибо мне интереснее его будет лепить прямо на ходу.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно