https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


95 - алкашня все еще в сборе

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Renne Schwartz
Ну, и это тоже. Ха-а-а-а.
/урчит или что-то типо того/
Никакой драмы же. Никакой интриги.

0

632

Gabriel Ect
Сонного да прохладного~☆

0

633

Siegfrid Wahrheit
Как говориться сам себя не пнешь, никто не пнет ^_^
Aya
Если учесть что по идее я буду с Алом... ну короче тут уже сложно бегать, да... Хотя я надеюсь что персонаж не скатиться во зло такое уж. Да и мне бы не хотелось убивать столь милую особу.
Gabriel Ect
Guten morgen

0

634

Liadan
Хехе это опасно-опасно.
*взял за ушки и легонько мнет*
Хммм? зачем тебе драма?

0

635

Liadan
Моя дорогая, нежного и теплого. Мурчащего и ароматного. С лимоном и в большой кружке, в вязанном свитере и носочках, на больших мягких подушках.

Renne Schwartz
Guten Morgen. Wie geht es Ihnen?

0

636

Renne Schwartz
Почему это? Где опасность? /и снова хвост лисий появился/ точно в чае дело!1!
Лулзов ради.

Gabriel Ect
Как же сейчас по больному-то /прдпирает щеку ладонью/ прям очень по больному. Не светит мне такое счастье.

0

637

Renne Schwartz написал(а):

сли учесть что по идее я буду с Алом... ну короче тут уже сложно бегать, да...

*недовольно бурчит* я ему этого точно не прощу... и в конец очереди вставать не собираюсь... итак постоянно туда оттесняют *продолжает бурчать*

Renne Schwartz написал(а):

Да и мне бы не хотелось убивать столь милую особу.

ты бы её наверно замацал до полуживого состояния) хотя она выносливая)) если не случится переизбыток энергии))

0

638

Утра доброго)))

0

639

Ruzgar
Сонного.

0

640

Liadan
Вы вся в трудах и головной боли уже с утра?
Уже сейчас на парах мучает ваше сознание наш жестокий мир. *нахмурился* Было бы в моих силах, я бы с огромной радостью забрал бы вас из этого ужаса.

0

641

Ruzgar
боброго))

0

642

Gabriel Ect
Не плохо, но сегодня не спал...
Liadan
Ну как, смотри, мало ли что может взбрести в голову такого человека. Оп... *взял хвост обоими руками и начал гладить*  Определенно
Ничего себе ж однако  *смеется*

Aya написал(а):

*недовольно бурчит* я ему этого точно не прощу... и в конец очереди вставать не собираюсь... итак постоянно туда оттесняют *продолжает бурчать*

Ну он предложил чтобы я не убивал тебя, перед тем как на темную дорожку свернуть мне тебя подсунуть, или наоборот *задумался* Ну не суть.

Aya написал(а):

ты бы её наверно замацал до полуживого состояния) хотя она выносливая)) если не случится переизбыток энергии))

Там наверное не только бы замацал думаю... Если во тьме, то там крышу бы сорвало конкретно.

*Хлещет кофе с зифирками*

0

643

Ruzgar
guten Morgen

0

644

Зашел в столову.
Оглянулся.
Укатил этот покатайшар в другой угол.
Пошел в магазин купил черный хлеб с кейтчупом >o>
Зачем открывать столовую и прогонять людей что носят домашнюю выпечку что бы потом сотрудники бегали по соседним магазинам?

Liadan
Лекцию можно переписать, посты пишутся по вдохновению, курсач - убедила~ x) [кошачьей лапкой чухает спинку, мягко водя из стороны в сторону в то время как кончиком хвоста щекочет шею; не удержался и немного прикусил кожу на шее]
У нас обеденный перерыв был 15 минут, перемены по 10, а так же карта из... дай вспомнить. 13 корпусов. 10 и 12 корпуса были наши два здания, когда присоединили к крупному универу.
Зато у нас была шикарный буфет из которого в первые две пары выносили все съестное кроме чая
Честно-говоря до сих пор хочу темно-рыжий цвет волос, с переливами до черно-бордового. В лучших традициях Рыжего Беса .D Надо будет посмотреть, выпускал он новые альбомы или нет. В какой хочешь перекраситься?

0

645

Liadan
Согласна. Сейчас спать опять пойду. Гвгы

Aya
Не до конца)

Renne Schwartz
Morgen, Herr Schwartz)

0

646

Ruzgar
Как поспала?

0

647

Gabriel Ect
Как обычно. Ничего не меняется. Хотя голова почти не гудит.
Он всегда жесток, но так жить пока можно.
/зевнула/
Да я пока еще в живом состоянии. Но это пока, к сожалению. Просто больно лениться хочется.

Renne Schwartz
Нуууууу, зато весело! Непопребеленность убивает и радует одновременно. /подергивает хвостом/ что Эрик добавляет в чай?
/улыбается/ мило же.

Eric Black
по постам уже задержка, а курсач... может, проще застрелиться?
/расслабилась. Приметила лапу и хвост. Не понимает, почему кошачьи. Задумалась. Пискнула от укуса/ что за коварный ход?!
У нас в обеденный перерыв мало кто ест. Чаще сидим с преподами и обсуждаем курсачи/решаем какие-то вопросы и т.д.
Ну, что поделать. Такое расписание.
У нас готовят довольно вкусно в столовке.
Как раз в медно-рыжий, но хной. У меня всегда классный перелив получается.
Черт, домашки как-то все больше и больше.

0

648

Ruzgar
Я начинаю тебе завидовать.

0

649

Renne Schwartz написал(а):

не тебя подсунуть, или наоборот

он планирует меня подсунуть тебе? О.о или я чего-то не поняла?

Renne Schwartz написал(а):

Там наверное не только бы замацал думаю...

ну я деликатно выразилась, * ибо помня вчерашний разговор и позавчерашнее мацанье лапанье сисек* поэтому и сказала...

Ruzgar написал(а):

Не до конца)

проснулась уже хорошо)) а бобрый придет потом))

0

650

Liadan
Непотребство радует больше *поглаживает аккуратно рукой хвост иногда легонько сжимая его* Хммм, к примеру мог добавить прах Вейна.
Возможно в некотором роде

0

651

Aya написал(а):

он планирует меня подсунуть тебе? О.о или я чего-то не поняла?

В данном контексте не для убийства *подмигнул*

Aya написал(а):

ну я деликатно выразилась, * ибо помня вчерашний разговор и позавчерашнее мацанье лапанье сисек* поэтому и сказала...

Деликатный суккуб это интересно однако, ну да тут за бабкой не ходи *смущенно почесал затылок*

0

652

Renne Schwartz
Но это же неприлично! /целенаправленно изгибает хвост, чтобы не просто так мацать получалось/ а он дает такой эффект?
А почему нет? /склонила голову к плечу/

0

653

Renne SchwartzLiadan
Aya

Недолго. Встала в 5 чтобы ехать загород в конный клуб. Теперь еду назад домой немножко еще поспать)) оттого была бодрой, но теперь посплю.  Гы!

0

654

*передергивается от кофе* Гадость горькая... я ж в тебя одну треть сахара положил и еще одну треть заполнил Маршмеллоу! Какого черта ты до сих пор горький тварь? *обращается к кружке*  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/85865.png

0

655

Ruzgar
Тогда отдыхай, заслужеено, вроде как.

0

656

Renne Schwartz
Смирись и прими горечь кофейной души.

0

657

Liadan
Зато практично *отпустил ее хвост и просто обвил его своим и теперь поглаживает им, а сам невинно смотрит в глаза девушки и мило улыбается* Жуткая упоротость
Я не хочу страдать Т_Т
Ruzgar
О как, хммм, ну тогда не плохо, еще поспать это хорошая идея.

0

658

Renne Schwartz написал(а):

В данном контексте не для убийства *подмигнул*

понятно что не для убийства... *буркнула* пусть попробует для убийства, отрежу и ему и тебе и хвост и яйца)) ибо не злите суккуба...

Renne Schwartz написал(а):

Деликатный суккуб это интересно однако, ну да тут за бабкой не ходи *смущенно почесал затылок*

бывает находит)) в людском мире приходиться приспосабливаться ко всему))
[AVA]https://pp.userapi.com/c840126/v840126098/7be13/Rvg_Y67YCAU.jpg[/AVA]

0

659

Liadan написал(а):

Смирись и прими горечь кофейной души.

Как мне его сделать слаще? Т_Т

0

660

Renne Schwartz
Кофе оно такое. Оно коварно(

Renne Schwartz написал(а):

О как, хммм, ну тогда не плохо, еще поспать это хорошая идея

Всегда так делаю ))

Liadan
Угур)))/мечтатьльно поглядывает в сторону гнезда на шкафу/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 95 - алкашня все еще в сборе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно