https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


96 - весна, господа... коты проснулись))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Bianca Hancock
А, так вот что я дома забыл, все бежал и думал что что-то оставил на столе когда сгребал зарядку и ноут~
Liadan
Чересчур бодрая зарядочка
Хэй, как день проходит кроме стабильного уныния учебы?

0

872

Ruzgar
загляни в тему фоток и поймёшь... надеюсь)

Ruzgar написал(а):

ы ничего не сделал) Ты просто первый написал

СОВПАДЕНИЕ!? НЕ ДУМАЮ!

0

873

Eric Black
Да ладно, жив же! Жажду убийства можно утолить рисованными человечками.
Я ещё на неё не выползла. Попутала расписание, мне к часу сегодня /зевнула и почесала зудящие глаза/ Так что я просто теняюсь с 5:30.

0

874

Liadan
Ага) Можно.

Bianca Hancock
Попробую

0

875

Eric Black
болт лежащий на написание поста? : D

0

876

И уже не обсуждаете  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90653.png

0

877

Ruzgar
А ещё их можно есть. Особенно тех, что поменьше.

0

878

Liadan написал(а):

Все хотят Ким.

я не хочу Ким, потому что я не знаю, что такое дискорд, и что с ним едят))
знаю скайп, знаю аську, знаю квип... а дискорд О.о темный лес...
*суккуб невтыкает*
во флуде почти все хотят суккуба

0

879

Liadan написал(а):

Всё, развод и кот остаётся со мной!

Окей, сначала только подними моего мудочка)
https://pp.userapi.com/c836628/v836628090/2e2da/NbanxR7dgXw.jpg

Ruzgar
пробуй)

0

880

Aya написал(а):

знаю квип

олдскульный хардхорщик

0

881

Aya написал(а):

я не хочу Ким, потому что я не знаю, что такое дискорд, и что с ним едят))
знаю скайп, знаю аську, знаю квип... а дискорд О.о темный лес...
*суккуб невтыкает*
во флуде почти все хотят суккуба

так на то и суккуб, это логично
М, тоже удобная штука. /думает как объяснить/ из этой же серии, да.

Bianca Hancock написал(а):

Окей, сначала только подними моего мудочка)

Мне надоело тыкать в небо и попадать в 10! /скулёж/ Да я ж дотащу. Он же шикарен. гспд, концентрация котистости.

0

882

/вздох/

0

883

Lilith St.Clair
/хотела пошутить про "дышите - не дышите"/

0

884

Liadan
Как бочку кОти тогда его)

0

885

Liadan
Не могу не согласиться, а запустить кваку нет возможности из-за бегающего туда-сюда начальства, аррр, как раз мне за бету прислали ключ к полной версии да ещё и пару скинов накинули
Лучше бы поспала пока была возможность, а то как я перестанешь реагировать на звук будильника .D Хорошо что кошка на меня телефон уронила, иначе окончательно проспал бы

0

886

никого не добавляю в дискорд потому что я эджилорд.

0

887

Liadan
лучше пошути про то что у нас сервера как батя потому что их нет большую часть времени

0

888

Aya написал(а):

дискорд

Представь скайп где-то версии 2-3, до покупки его майками, добавь стильный черный дизайн, возможность создавать целые сервера с распределением ролей, допуска, возможность добавлять ботов для музыки, картинок, гифок по запросу и кучи прочей ненужной, но забавной и любопытной фигни
В общем шикарная вещь

0

889

Bianca Hancock написал(а):

Окей, сначала только подними моего мудочка)

Ааа, какая жирная милота *хочет потискать*

0

890

Eric Black
Отдохнёшь ещё, вот.
Ну, что поделать. Терпи, всё будет зашибись, когда оно свалит
Не получилось.
У меня их 20, напоминаю. И... Я реагирую только на 18. В любом случае.  Хорошо, что кошка  умная (или это счастливое стечение обстоятельств).

Lilith St.Clair
Я не могу так пошутить, потому что это шутка не из моей сферы.

0

891

Bianca Hancock
Зачем, если я донесу. Он около 10-12?

0

892

Liadan
Ну дат, ты опять права... около 10-12 тонн

0

893

Liadan написал(а):

Мне надоело тыкать в небо и попадать в 10!

Ой да ладно тебе, не так как мы тыкаем с Ренне .D

ДМ: Пробросьте на восприятие.
*выпадает двойка*
Игрок: Ну, так или иначе могу сказать что мы только что попали в ловушку, а зная твой стиль на нас сейчас выпадет или призрак, или фантом, у нас нет магических предметов и магии для отбития, а значит мы просто валим. Ребята, на разворот!
ДМ:...Ну твою дивизию, я его неделю придумывал

0

894

Cirinity
Я бы кинул его, но боюсь... будет травма... у тебя не у него, он уже с 6 падал и жив) жииирный

0

895

Bianca Hancock написал(а):

Cirinity
Я бы кинул его, но боюсь... будет травма... у тебя не у него, он уже с 6 падал и жив) жииирный

Не знаю почему, но жирные котейки меня умиляют больше всего. Такая концентрированная милота и кошачья царственность.
У моей подруги кот с 9ого сигал, и остался жив. Но во второй раз не повезло...

0

896

Eric Black написал(а):

Представь скайп где-то версии 2-3, до покупки его майками, добавь стильный черный дизайн, возможность создавать целые сервера с распределением ролей, допуска, возможность добавлять ботов для музыки, картинок, гифок по запросу и кучи прочей ненужной, но забавной и любопытной фигни
В общем шикарная вещь

что-то такое вроде слышала.. но не сталкивалась) еще знаю редкал есть, супруг мой в нем общается, у меня на ноуте не идет звук с него((
ну мне хватет, ВК и скайпа)

0

897

Cirinity
не мой конечно тупой, но потом он набрал веса и просто допрыгнуть до окна не может, потому больше не летал)
А домашний кот должен быть пузаном :3 хотя Я вообще собачник и больше котов не хочу(

0

898

Liadan
Уже качаю финалку уруру~у
Ты когда уже отдохнешь то? Шутки про "выспимся на том свете" не принимаются, ибо там работы ещё больше чем тут [размахивает саперной лопаткой]

Cirinity написал(а):

Не знаю почему, но жирные котейки меня умиляют больше всего. Такая концентрированная милота и кошачья царственность.

Ещё вариант когда не толстый, но очень пушистый с нормальной мордой. Или крупный, северный .D

0

899

Bianca Hancock
Отлично, котиков много не бывает.

Eric Black написал(а):

Ой да ладно тебе, не так как мы тыкаем с Ренне .D

Вы хоть не шутите очень хреновую шутку про то, что у чувака куча проблем, зато нет насилия в семье, а потом узнаёшь, что было. И далеко не шуточное. И т.д. Мне каждый раз жутко стыдно.

0

900

Bianca Hancock написал(а):

Cirinity
не мой конечно тупой, но потом он набрал веса и просто допрыгнуть до окна не может, потому больше не летал)
А домашний кот должен быть пузаном :3 хотя Я вообще собачник и больше котов не хочу(

Моя киса худющая, но пушистая, потому кажется толстушечкой. Но когда ее моешь - крыса крысой)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно