https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


96 - весна, господа... коты проснулись))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eric Black
Грац-грац
/вспоминает, что сапёрной лопатой можно нахрен рубить головы. пытается отобрать/ Тогда я промолчу. Ибо ответа на этот вопрос у меня ент.

0

902

Aya
Я свой скайп прирезать не могу. Лицензионная десятка базовая, куча функций вшито без возможности редактирования поэтому брандмаузер просто скальпелем вырезал нафиг, естественно есть и встроенный скайп. Неубиваемый. Удаляю и при следующей перезагрузке он уже снова приветствует меня в моем же акке. Зараза ~o~

0

903

Eric Black написал(а):

Ещё вариант когда не толстый, но очень пушистый с нормальной мордой. Или крупный, северный .D

Я вообще в восторге от мей кунов. Но они дорогие и уж очень огромные. Так и собака не нужна, а чтобы какашки за ними убрать придется лопату для снега покупать)
А вообще хочу собаку, но мне не разрешают...

0

904

Liadan
Блин, при всех своих мешках под глазами мне тебя просто по человечески жаль, подруга [воткнул лопатку в потолок]
Знаю, знаю, старая шарманка про бла-бла-бла беречь себя бла-бла-бла отдыхать
Просто найди день и оторвись по полной, пофиг как, может что бы даже вспоминать стыдно было, зато моральная разгрузка .D [вспоминает как под новый год горящий стафф застрял в ветках]

0

905

Liadan написал(а):

Отлично, котиков много не бывает.

ХОРОШЕГО КОТА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

Cirinity написал(а):

Но когда ее моешь - крыса крысой)

Мой тоже красы) Характером

0

906

Eric Black
стоит семерочка, и хорошо... не обновляю до 10...да и семерка уже лагает (пришлось ноут откатывать к заводским настройкам, в связи с чем потерялась нехилая такая галерея разных артов, причем обновленная), работает как милый... скайп глючит...

0

907

зачем мучаться и писать нормальные посты если можно отдать сухой корнишон /зевок/ у меня всегда есть марджи которая утешит меня плюсиком!

0

908

Бл*ть. Простите но это пизд*ц. Не пошла на курсы, приехала в универ. В итоге пересдачи нет. На кафедре никто о ней ни слуху ни духу.  Инспектор нафиг послала и я вообще теперь не знаю когда эта чертова комисссия!!!!!!!!  Ааааааааа!!!!

0

909

Cirinity
Им в нашем поясе сложно, на сердце давление идет сильное .с У друга котенком брали, с севера привозили, через год пришлось усыпить. Настолько начал мучатся .с

0

910

Завела бы себе корги, назову ее Сарделечкой https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/81432.png

0

911

Но мне сказали, что они бесполезные и глупые, и мне больше подойдет доберман.

0

912

Bianca Hancock написал(а):

ХОРОШЕГО КОТА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

дык, кто спорит-то))
https://cdn.anisearch.com/images/anime/screen/8/8712/full/293597.jpg

0

913

Cirinity написал(а):

Завела бы себе корги, назову ее Сарделечкой

Я так же хочу завести микро-пига и назвать его Бекончик

0

914

Eric Black
/ставит стремянку и достаёт лопату. прячет трофей на будущее/ Ха, фигня, чай не в первый раз нарушения сна, бессонница и прочая муть. Все с этим живут. Тоже как-нибудь переживу.
М. /вспоминает последнюю попытку и как было плохо после. Кривится/ Нет, спасибо, лучше уж без продыху в самокопании, проблемах со сном и вечным раздражением и ненависти к людям. Оно роднее как-то. Кех. Да ща ка-ак соскребусь и перестану ныть во флуде.

Bianca Hancock написал(а):

ХОРОШЕГО КОТА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

ЧТОБ МУРЧАЛКА БЫЛА КАК ТРАКТОР

0

915

Ruzgar
О, знакомая ситуация, только у меня все было сдано, не хватало лишь росписи в зачетке. В офф документах все давно стояло. Препод как свалил сразу после экзамена на курорт, так и не появился с тех пор .D

Aya
Я бы тоже на семерке сидел, но не хочу сбивать систему х) С ней куча msi программ шла заточенные именно под мою модель
Плюс у меня до сих пор жив слепок первого дня системы!

0

916

Cirinity написал(а):

доберман

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУ(((((((((

0

917

Kisa написал(а):

если можно отдать сухой корнишон

*мысль свернула не туда, деликатно промолчала, хотя пробивает на смех* угу...

0

918

Bianca Hancock написал(а):

Я так же хочу завести микро-пига и назвать его Бекончик

Только моим хотелкам не сужлено сбыться. По крайней мере пока)

0

919

Liadan написал(а):

ЧТОБ МУРЧАЛКА БЫЛА КАК ТРАКТОР

он кстати так мяукать нормально и не научился
но мурлычит, как трактор белорусский точно
а ещё храпит так же
один раз разбудил меня из соседней комнаты, не шучу

0

920

Aya написал(а):

*мысль свернула не туда, деликатно промолчала, хотя пробивает на смех* угу...

я честно не вижу что такого можно увидеть в "сухой короткий огурец"  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84510.png

0

921

Cirinity написал(а):

Только моим хотелкам не сужлено сбыться. По крайней мере пока)

МНе для домашнего животного надо на месте оставаться и не мататься по жизни и всё)

0

922

Kisa написал(а):

"сухой короткий огурец"

эм... ты моя бывшая что ли, алё

0

923

Kisa написал(а):

я честно не вижу что такого можно увидеть в "сухой короткий огурец"

омг, у меня просто богатая фантазия) не обращай внимание и не принимай близко к сердцу *отмахнулась, пытается сосредоточится на посте*

0

924

Bianca Hancock написал(а):

эм... ты моя бывшая что ли, алё

не волнуйся, мы не про тебя.

0

925

Liadan
Лучше выговорись)
Вон, вчера с Алом поболтал по душам, теперь сижу спокойней строю планы на будущее, благо в случае чего есть кому сдать в бордель пнуть~
Блин, прямой вопрос, прямой ответ, как тебя развлечь то? .D На все "нет" да "нет", прям как я после очередного звиздеца

Liadan написал(а):

ЧТОБ МУРЧАЛКА БЫЛА КАК ТРАКТОР

...а потом тебе снится какой-нибудь монструм и ты осознаешь, что в дробовике закончились патроны...

0

926

Kisa
:"D

0

927

Kisa написал(а):

зачем мучаться и писать нормальные посты если можно отдать сухой корнишон /зевок/ у меня всегда есть марджи которая утешит меня плюсиком!

Блин, посты. осталось же ещё 4.

Ruzgar
Не отчаивайся, долби до победного, иначе забьют.

Bianca Hancock написал(а):

он кстати так мяукать нормально и не научился
но мурлычит, как трактор белорусский точно
а ещё храпит так же
один раз разбудил меня из соседней комнаты, не шучу

Блин, это же очешуенно. Чтобы моих расслышать, надо ухом в бокам прижиматься.

0

928

Bianca Hancock написал(а):

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУ(((((((((

Что?)

0

929

Liadan написал(а):

Блин, посты. осталось же ещё 4.

/Гладит/ тебя никто не торопит, все играют в свое удовольствие :3

0

930

Liadan написал(а):

Чтобы моих расслышать, надо ухом в бокам прижиматься.

мой покусает за это)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно