https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


96 - весна, господа... коты проснулись))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Eric Black
У нас парень был на первом курсе. Почти на 4 года старше нас. Так он вылетил с прошлого, потому что не смог защитить диплом из-за смерти препадаввтеля.

0

932

Bianca Hancock написал(а):

МНе для домашнего животного надо на месте оставаться

тут поддерживаю, дома живности никакой нет, т.к. я езжу в Москву на работу, муж тоже работает, весь день (восьми часовой день)... за живностью присматривать некому, а у нас провода... в частности от двух консолек и телека, а так же инет и ноуты + зарядки... животинка это сожрет за пять минут, без нас(((

0

933

Liadan
Долблю долблю. У меня выбора то нету((

0

934

Cirinity
у меня в детстве был доберман
отличная порода, у меня вообще был немецких кровей, породистый, как королева Англии
большой даже для своего рода
отличный пёс и очень любящий семью, семейный
умный

Доберманы вообще отличные ребята, только репутация у них такая

0

935

Aya
Я по городам разным скорее, более полугода или года на одном месте не остаюсь, у меня скорее так)

0

936

Bianca Hancock написал(а):

мой покусает за это)

странные у вас какие-то коты!
у меня урчит громко и вообще сам кладет мне морду на щеку, если я просто ее подложу под него

0

937

Kisa
Мой потом будет преследовать и атаковать меня по всей квартире, как маленькую плачущую девочку
он ласков только когда жрать хочет

0

938

Bianca Hancock написал(а):

Cirinity
у меня в детстве был доберман
отличная порода, у меня вообще был немецких кровей, породистый, как королева Англии
большой даже для своего рода
отличный пёс и очень любящий семью, семейный
умный

Доберманы вообще отличные ребята, только репутация у них такая

Ну, как я поняла, он типа внешне мне подойдет) И защитить сможет. А не бегающая в развалочку корги.

0

939

Eric Black
М, нынче не особо помогает. Я всё равно только хмыкну, а легче не станет.
Ну, это же замечательно. рада за тебя, вот.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png
А зачем вообще это делать?
Сейчас силы накопятся и я снова смогу изображать из себя нечто жизнерадостное и улыбчивое. Как раз посты сдам и пропаду на пару неделек. так что забей.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46570.png

Eric Black написал(а):

...а потом тебе снится какой-нибудь монструм и ты осознаешь, что в дробовике закончились патроны...

В 95% случаев таки снов меня разрывают на части, как бы хорошо я не была вооружена и умна. Такие дела. В своих кошмарах я ни разу не оставалась живой, лол.

Kisa написал(а):

/Гладит/ тебя никто не торопит, все играют в свое удовольствие :3

/вздыхает/ да я вряд ли смогу нормально до апреля потом отписаться.

Bianca Hancock написал(а):

мой покусает за это)

У меня есть 50% шанс не получить когтями в глаз.

Ruzgar
Вот! не сбавляй напора. А то будешь как я в итоге локти кусать оттого, что препод не захотел ставить оценку оп градации выше и пролетишь с именной стипендией.

0

940

Bianca Hancock
пока жизнь кидает по разным городам, да, животинка помрет от голода и скуки...

0

941

Ruzgar написал(а):

Eric Black
У нас парень был на первом курсе. Почти на 4 года старше нас. Так он вылетил с прошлого, потому что не смог защитить диплом из-за смерти препадаввтеля.

Ничего себе история. Как парень то вышел виноватым?)

0

942

Ruzgar
В смысле? При таких обстоятельствах дается дополнительное время и новый руководитель, разрешается брать даже не с своего факультета. По крайней мере я делал с преподавателем по железу свою вторую дипломку. Она ничего не понимала, у них было другие ГОСТы, но в итоге ей ещё потом похвалу выразили за то что хорошо справилась .D

0

943

Liadan написал(а):

В 95% случаев таки снов меня разрывают на части, как бы хорошо я не была вооружена и умна. Такие дела. В своих кошмарах я ни разу не оставалась живой, лол.

Не честно что-то.
Вот в моих снах, даже страшных и беспокойных я в итоге почему-то всегда начинаю контролировать ситуацию. Будто подсознание осознает, что это сон)

0

944

Cirinity написал(а):

Ну, как я поняла, он типа внешне мне подойдет)

Ты чтоу - ГЛЮКОЗА!? *шутка олдфаг, наверн*

Cirinity написал(а):

И защитить сможет. А не бегающая в развалочку корги.

Ну и вероятно с ним не будут знакомится с тобой парни на улице точно) Доберман не любит чужих и просто может не подпустить их)
У моей сестры такая трагедия была, когда ей было 15 :"D

Liadan написал(а):

У меня есть 50% шанс не получить когтями в глаз.

не мой почти не царапается, только кусает)

0

945

Liadan написал(а):

/вздыхает/ да я вряд ли смогу нормально до апреля потом отписаться.

Да это же не так уж и плохо, не весь год ведь не сможешь отписаться.

0

946

Bianca Hancock написал(а):

Ты чтоу - ГЛЮКОЗА!?

Скорее высокая брюнетка)

0

947

Bianca Hancock написал(а):

не мой почти не царапается, только кусает)

Эти весьма изворотливы в способах нанести мне вред. Кех.

Kisa написал(а):

Да это же не так уж и плохо, не весь год ведь не сможешь отписаться.

Ну, никто не знает, что случится завтра /насвистывает/ Так что предпочитаю не загадывать. Просто я даже без учёта постов не справляюсь с количеством учебного материала.

0

948

Aya написал(а):

пока жизнь кидает по разным городам, да, животинка помрет от голода и скуки...

его с собой брать можноу, но это лишнее)
Сяду где-нибудь на лет 5 (НАДЕЮСЬ НЕ В КРЕСТЫ)  и тогда заведу 100%)

Ruzgar написал(а):

Так он вылетил с прошлого, потому что не смог защитить диплом из-за смерти препадаввтеля.

ебать
это же тех. херня
Я бы сразу к адвокатам пошёл

0

949

Cirinity написал(а):

Скорее высокая брюнетка)

http://s1.uploads.ru/THxkO.png

0

950

Liadan написал(а):

Эти весьма изворотливы в способах нанести мне вред. Кех.

котики-мудаёбики

0

951

Cirinity написал(а):

Не честно что-то.
Вот в моих снах, даже страшных и беспокойных я в итоге почему-то всегда начинаю контролировать ситуацию. Будто подсознание осознает, что это сон)

А, осознание тоже было. Было "да двигайся же ты, чёрт". Но как только я осознаю, что это сон (хотя бы частично). Теряю всякие абилки и навыки, имеющиеся у меня во сне. Так мне, собственно, собственные товарищи перерезали горло. Было дело, когда давило в ловушках (чёртовы коты тогда мостились наяву на живот и грудь).
Так что... Мне не привыкать. Даже развлекаловка есть "как именно померла Лия в этот раз".

0

952

Aya
*смотрит сердито*

0

953

Bianca Hancock написал(а):

котики-мудаёбики

скорее, котики-мафиозики.

0

954

Liadan написал(а):

скорее, котики-мафиозики.

блин
Я бы сказал, как моего кота зовут, но тогда будет поднята пиздец мерзкая тема и надоедливая))
и откуда он

Отредактировано Bianca Hancock (2018-03-06 11:25:59)

0

955

Bianca Hancock
А ты скажи, я собираю упоротые и не очень клички животных.

0

956

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/12386.png

0

957

Пойду загоняться

0

958

Liadan
Хэх) Лишиться стипендии мне не грозит. Ее итак неиу))))

Eric Black
Ему не разрешили. Принципиально требовали подпись того препода. Видимо так были какие-то внутренние терки.

0

959

Ruzgar
Это просто пример, да. Так что борись, мы с тобой.

Kisa написал(а):

Пойду загоняться

Лучше догоняться. Чем-то от 10-15% градусов и выше.

0

960

Dangreg Pelpo написал(а):

*смотрит сердито*

*почувствовала сердитый взгляд* знаю, это не отговорка... но вечером вчера было не хорошо... а оставалось самая малость дописать.. вот сижу на работе в отсутствии за спиной начальства и народа) пытаюсь дописать... разрешаю потом побить меня, хоть сам демон, хоть человеки

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 96 - весна, господа... коты проснулись))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно