https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


103 - Флуд, созданный не заранее -_-

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Aya написал(а):

а тебе какая разница, трезвая я или наоборот пьяна?) и нет, не смей...

/улыбается, как чеширский кот/
Ну как это..?

0

602

Bianca Hancock
Ты знаешь что такое безумие?
Aya
Кто знает *пожал плечами и кивнул* могут быть те кто против такого калечения персонажа.

0

603

Elias Lind написал(а):

/улыбается, как чеширский кот/
Ну как это..?

*хвостом обвила торс парня, сильно сжав* мне нужна трезвая голова)) но человеком, нее...

Renne Schwartz написал(а):

Кто знает *пожал плечами и кивнул* могут быть те кто против такого калечения персонаж

тогда и будешь решать))

Отредактировано Aya (2018-03-12 20:56:53)

0

604

Aya написал(а):

*хвостом обвила торс парня, сильно сжав* мне нужна трезвая голова)) но человеком, нее...

/хлопает по звосту/ Пустите пожалуйста, а то так дышать хочется, что аж голодный

0

605

Renne Schwartz
Хмх, я думал ты нашел чей то арт и поэтому пишешь внешность... Просто я ленив, нашел достаточно хороший арт в полный рост и описал лишь важные детали.

Отредактировано Avguri (2018-03-12 20:57:40)

0

606

Elias Lind написал(а):

/хлопает по звосту/ Пустите пожалуйста, а то так дышать хочется, что аж голодный

ох прости *с невинным видом, ослабила кольцо, убрав хвост*

0

607

Aya написал(а):

ох прости *с невинным видом, ослабила кольцо, убрав хвост*

А афродизиак на демонов действует?

0

608

Aya написал(а):

тогда и будешь решать))

Хммм, ну это резонно *кивнул*
Avguri
Проблема тут немного в другом... я описываю то что находится под одеждой, кожу, родимые пятна, многое другое, особенности тела, поведения персонажа, привычки и многое другое, связанное с физиологией.

0

609

Elias Lind написал(а):

А афродизиак на демонов действует?

прости ты хочешь применить данное зелье на суккубе?? *аж поперхнулась*

0

610

Aya написал(а):

прости ты хочешь применить данное зелье на суккубе?? *аж поперхнулась*

Мне интересны любые варианты))

0

611

Renne Schwartz
Хм... Понятно.
Хорошо когда на арте персонаж еще и голый.

0

612

Elias Lind
а теперь сам подумай, суккуб и афродизиак)) а кстати тебе это для чего? О.о

0

613

Aya написал(а):

прости ты хочешь применить данное зелье на суккубе?

*с интересом и задумчивостью наблюдает* теперь мне не дает это покоя....
Avguri
Ну у меня персонаж явно не такой под одеждой как его показывают на артах *усмехнулся*

0

614

Elias Lind написал(а):

А афродизиак на демонов действует?

Действует. Говорю как демон.

0

615

Sarkit написал(а):

Действует. Говорю как демон.

Боюсь что если его использовать на тебе, то ты из любви всех сожрешь *хмыкнул*

0

616

Renne Schwartz написал(а):

Боюсь что если его использовать на тебе, то ты из любви всех сожрешь *хмыкнул*

скорее будет классика хентая с тентаклями

0

617

Kisa написал(а):

скорее будет классика хентая с тентаклями

Смешеная с гуро *задумался* Так, черт, не мои фейтиши не пробуждайтесь >_>

0

618

И да, всем вечера. Мяу.

0

619

Kisa
кстати твоя подруга с хочу быть не писала или пропала?

0

620

Kisa
Точно...
Guten Abend

0

621

\задумался\ даже если дизиак и подействует на суккубу... боюсь, живыми от неё вы, экспериментаторы, точно не уйдете) хотя, это далеко не худшая смерть)

0

622

Renne Schwartz написал(а):

Смешеная с гуро *задумался* Так, черт, не мои фейтиши не пробуждайтесь >_>

ты мне все больше напонимаешь папаню))

Renne Schwartz написал(а):

*с интересом и задумчивостью наблюдает* теперь мне не дает это покоя....

может на других демонов и действует, но суккуб же))) ходячая похоть и афродизиак... афродизиак и суккуб, да она затрахает всех)) она итак может всех затрахать, а с афродизиаком, вы представьте что это будет))

0

623

Alviz
Умереть от разрыва сердца при сексе это думаю все о чем мечтают мужчины *задумался* Guten Abend

0

624

Alviz написал(а):

\задумался\ даже если дизиак и подействует на суккубу... боюсь, живыми от неё вы, экспериментаторы, точно не уйдете) хотя, это далеко не худшая смерть)

*смеется* папаня точно выразился))) *истерит*

0

625

Aya написал(а):

ты мне все больше напонимаешь папаню))

Ну... мы с ним в некотором роде похожи, да.

Aya написал(а):

может на других демонов и действует, но суккуб же))) ходячая похоть и афродизиак... афродизиак и суккуб, да она затрахает всех)) она итак может всех затрахать, а с афродизиаком, вы представьте что это будет))

Я уже представил первые кадры из фильма "Дум" Где ученые бегут от неизвестного монстра, который вылавливает их по одному и поедает, только тут заменить "монстр" на "суккуб" и "поедает" на "трахает" это самый жестокий эксперемент века.

0

626

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/19468.png

0

627

Renne Schwartz
вероятно) а ещё это тот случай, когда можно сказать "я ни о чем не жалею") \обнял лиса\ и тебе вечерочка доброго, хвостаты) как твоё ничего?)

Aya
\приобнял свою милую суккубушку, прижавшись к её щечке своей и ластясь, довольно мурлыча\ и тебе привет, милая) \хиро улыбнулся\ зато какая ты сытая будешь ^.^ \чуть обнажил клыки в улыбке\ хочешь попробовать проверить с афродизиаком? моя слюна при укусе как раз действует, как таковой)

Avguri
\погладил крылышки\

0

628

Renne Schwartz написал(а):

Я уже представил первые кадры из фильма "Дум" Где ученые бегут от неизвестного монстра, который вылавливает их по одному и поедает, только тут заменить "монстр" на "суккуб" и "поедает" на "трахает" это самый жестокий эксперемент века.

ну главный экспереминтатор слился)) *истерит аж до слез*

Renne Schwartz написал(а):

Ну... мы с ним в некотором роде похожи, да.

в некотором роде? да наверно больше чем в некотором роде...

Alviz написал(а):

\приобнял свою милую суккубушку, прижавшись к её щечке своей и ластясь, довольно мурлыча\ и тебе привет, милая) \хиро улыбнулся\ зато какая ты сытая будешь ^.^ \чуть обнажил клыки в улыбке\ хочешь попробовать проверить с афродизиаком? моя слюна при укусе как раз действует, как таковой)

боюсь у меня случится перенасыщение... а это тоже не есть хорошо)) нет не хочу, спасибо за предложение))) *гладит по голове*

0

629

Aya
ох, ну, смотри) я же всегда готов тебе помочь узнать, как оно будет ^.^ \довольно хвостом повиливает\ как ты, милая?)

0

630

Alviz
*крылышки встрепенулись, как и весь демон*
*единственный глаз за отверстиями маски вопросительно поглядывает*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно