https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


103 - Флуд, созданный не заранее -_-

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Alviz
Именно так *кивнул и приобнял* вообще все не плохо... но две страницы одной внешности... кхм... меня возненавидят

Aya написал(а):

ну главный экспереминтатор слился)) *истерит аж до слез*

Ну я тоже могу поэксперементировать, но сначала нужно уж точно проверить возможности *усмехнулся*

Aya написал(а):

в некотором роде? да наверно больше чем в некотором роде...

Ну не пали так *смеется*

0

632

Alviz
пап, ну ладно они эксперементаторы, но ты то куда??) от похмелья после афродизиака тоже, будешь спасать?? а от перенасыщения, кто лечить будет?)) завтра на работу) а так хорошо)

0

633

Renne Schwartz написал(а):

о две страницы одной внешности... кхм... меня возненавидят

твою дивизию, у одного на две страницы БИО, у другого внешность... капец, че твориться-то?

Renne Schwartz написал(а):

Ну я тоже могу поэксперементировать, но сначала нужно уж точно проверить возможности *усмехнулся*

а выдержишь такую скачку без перерыва?))

Renne Schwartz написал(а):

Ну не пали так *смеется*

кто чего?? я не не))

0

634

Bianca Hancock написал(а):

кстати твоя подруга с хочу быть не писала или пропала?

она писала мне в лс пару дней назад кажется

0

635

Aya написал(а):

твою дивизию, у одного на две страницы БИО, у другого внешность... капец, че твориться-то?

У меня 13 страниц вся на половину написанная анкета....

Aya написал(а):

а выдержишь такую скачку без перерыва?))

На самом деле не думаю *задумался*

Aya написал(а):

кто чего?? я не не))

Все хорошо *гладит хвостом по бедру*

0

636

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/37502.png

0

637

Alviz написал(а):

\задумался\ даже если дизиак и подействует на суккубу... боюсь, живыми от неё вы, экспериментаторы, точно не уйдете) хотя, это далеко не худшая смерть)

зачем он нужен для демона похоти если он и так постоянно хочет ебаться  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/43961.png

Отредактировано Kisa (2018-03-12 22:07:03)

0

638

Avguri
пернатенький, привет) \мягко почесывает его крылышки, довольный такой реакцией и удивлением\ они у тебя весьма чувствительны)

Renne Schwartz
в смысле, две страницы одной внешности? ты внешность расписываешь? О.О я себе под спойлером только некоторые особенности прописал по типу рост, вес, цвет глаз, наличие рогов, хвоста и... хм... клыков с когтями. вроде, все. ну и немного описал истинный облик. а ты, как посмотрю, прям до родинок решил все уточнить?) \ластится\

Aya
похмелья? О_О но это ж тебе не алкоголь, а возбудитель, какое похмелье то?) а от перенасыщения - да, вполне могу) кушу тебя ещё раз, и просто высосу лишнюю энергию ^.^
работа... мэх... чего выходные такие короткие? =_=

0

639

Kisa написал(а):

зачем он нужен для демона похоти если и он постоянно хочет ебаться

Самопередвигающееся орудие убийства

0

640

Alviz
Ага

Внешность

Достаточно высокий парень (196см) атлетического телосложения (78кг) с белыми как снег волосами, чуть выше плеч и голубыми глазами. Достаточно жилист, и имеет не плохую мускулатуру, из-за частых упражнений с мечом. На его теле присутствует множество различных шрамов по большей части от мечей, но есть и от стрел и магии. Самые ярковыраженные –  шрам от колотой раны в районе живота, косой через левое плечо к левому боку, на спине вертикальный прямой шрам от левого плеча до поясницы, правый же бок покрывает шрам от ожога, как и кисти левой руки почти до самого локтя, правой же руки нет, до самого плеча. Так же не хватает верхней части левого уха. Остальные шрамы мелкие и на первый взгляд их можно не заметить. Лицо у него достаточно как не странно - миловидное, острый подбородок, прямой и чуть вздернутый нос, немного бледные, розовые губы, глаза обычно смотрящие на все холодным-цепким взглядом. Сейчас обычное его тело имеет вместо человеческих ушей – лисьи (левое все так же поколечено, как и в человеческом обличие), покрытые белым мехом, а так же девять белых лисих хвостов, но обычно он их скрывает.
В форме альрана чаще всего одевается в черно-золотую стеганку, поверх которой одета черная легкая кираса и наплечники. На ногах одеты меховые штаны с стальными наколенниками. На руках обычно всегда стальные перчатки или обычные белые. Ноги обуты в черные сапоги с мехом внутри, чуть выше колена. На плечи накинут белый меховой плащ с капюшоном, который полностью закрывает все тело до ног. Опоясан кожанным черным ремнем, с меховой оторочкой, на котором висит сумка с инструментами и меч, из оружия так же имеет два ножа, один за голенищем сапога второй на поясе, он обычно используется не для боя.
В человеческой форме он выглядит скорее как франт из высшего общества. Черный фрак, белая рубашка и черные брюки с сапогами ниже колен, это одежда, в которой можно увидеть Рэна в городе или у себя дома, а так же на приемах в других знатных домах, он особо не меняет стиль. Волосы обычно аккуратно забраны сзади в прическу и закреплены чтобы не мешались, так же он ими пытается спрятать поврежденное ухо. Так же его нельзя встретить без трости, внутри которой спрятан скрытый клинок. По нажатии кнопки на трости, срабатывает механизм, распрямляющий пружину и часть ее, что служит ножнами для клинка «выстреливает» оголяя меч. Этот механизм сделан для быстрого извлечения клинка, для удобства самого Рэна, ведь у него нет одной руки, так же это может немного отвлеч противника или даже на некоторое время ошеломить его (особенно если часть трости попадет в глаз или в голову). Так же может носить цилиндр, но это опционально.
Голос Рэна достаточно мягкий и чистый, можно даже сказать вкратчивый, обычно звучит ровно, не срывается, и вроде бы тихо, но в тоже время его не плохо слышно.
Ходит обычно прямо и плавно, не скрываясь, правда шаги его еле слышны (привычка времен войны) опуская ступню на землю мягко без резких движений, очень редко переходит на бег или быстрый шаг.
Так же отметим, что в детстве маленький Рэн был достаточно болезным, сейчас же он вполне себе здоровый юноша в расцвете сил, впрочем кожа его до сих пор бледная и достаточно тонкая, так что поранить его достаточно легко. Отдельно отметим, что он всегда был по девушкам, так что и сейчас он продолжает идти по этой стезе.
У него есть несколько привычек: когда нервничает, его лицо не меняется в выражении (в общем то он скуп на эмоции, но все же их проявляет), однако он начинает покусывать нижнюю губу, бывает даже до крови. Рэн не может находиться без дела, так что когда он ни чем не занят, то начинает делать фигурки из дерева, с помощью специального набора и ножа, все это можно найти у него на поясе. Если раздражен и находиться в своей обычной форме, его левое ухо (которое не целое) начинает подрагивать или откровенно резко дергаться, все зависит от степени раздражения. Иногда когда задумывается или обдумывает что либо может положить руку себе на подбородок, или почесать большим пальцем нос, оба движения характеризуют его отношение к его размышлениям, первое – означает что в общем то ему нравится то о чем он думает, к примеру если ему что либо предложили, и он положил руку на подбородок задумавшись, означает что он скорее всего согласиться, а вот если провел или почесал кончик носа, то возможно откажется (правда этого он не осознает). Еще у него есть одна привычка когда он держит меч в стойке, кончик меча всегда плавно очерчивает круг. Когда ему не уютно он может бросить короткую фразу «Холодно тут» и от этой же фразы сам же поежится, при чем по сути не важно холодно Рэну или нет (впрочем парень обычно одевается достаточно тепло). Иногда может процитировать какую либо книжку, прочитанную им. Из еды предпочитает мясо, хорошо прожаренное мясо, с запеченной корочкой, мягкое и сочное внутри.

*поглаживает по голове*

0

641

И почему же вы не спите?

0

642

Kisa
но демон похоти не постоянно этого хочет) есть же какие-то перерывы) а так, не я первый за дизиак тут заговорил =D \поймал котенка и обнял\

Malum
киса +О+ \тут же сцапал и начал тискать\

0

643

Alviz
нявк? *сонный*

0

644

Bella Tarkvinius
Пока только десять часов вечера Фройляйн.

0

645

Malum
[кусил за хвост]

0

646

Kisa написал(а):

она писала мне в лс пару дней назад кажется

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/96056.png

Bella Tarkvinius
нууу мааааам

0

647

Alviz
А тебе лишь бы воспользоваться этим? *крыло чуть дергается*
Ух, пытаешься строить из себя хмурого демона а тебя тут гладят...

0

648

Renne Schwartz написал(а):

На самом деле не думаю *задумался*

то то же))

Alviz написал(а):

похмелья? О_О но это ж тебе не алкоголь, а возбудитель, какое похмелье то?) а от перенасыщения - да, вполне могу) кушу тебя ещё раз, и просто высосу лишнюю энергию ^.^
работа... мэх... чего выходные такие короткие? =_=

про похмелье я образно))) о ну хоть не помру от перенасыщения))) ну ваще-то 5 дней было выходных, праздники же)))

Kisa написал(а):

зачем он нужен для демона похоти если и он постоянно хочет ебаться

воот и я о том же экспериментаторам пыталась сказать )))

Renne Schwartz написал(а):

Все хорошо *гладит хвостом по бедру*

*мурчит*

Renne Schwartz написал(а):

Самопередвигающееся орудие убийства

вскрытие покажет: здоров... но стер свое "орудие" и помер от постоянного оргазма *снова истерит*

0

649

Alviz написал(а):

но демон похоти не постоянно этого хочет) есть же какие-то перерывы) а так, не я первый за дизиак тут заговорил =D \поймал котенка и обнял\

Хорошо, только когда голоден! то есть почти всегда :3
а некоторые и всегда ;3
/поймался и мурчит/

0

650

Alviz написал(а):

но демон похоти не постоянно этого хочет)

а с дизиаком будет постоянно))

0

651

Aya написал(а):

то то же))

Но мы не узнаем наверняка пока не проверим *кивнул*

Aya написал(а):

*мурчит*

*гладит хвостом по боку и талии*

Aya написал(а):

вскрытие покажет: здоров... но стер свое "орудие" и помер от постоянного оргазма *снова истерит*

И так еще у сотни потерпевших, а единственный выживший будет оргазмировать от любого прикосновения к голой коже чего либо.

0

652

Kisa написал(а):

Хорошо, только когда голоден! то есть почти всегда :3
а некоторые и всегда ;3

не совсем так... иногда хватает на пару дней, в некоторых случаев больше)) максимально где-то на месяц может хватить энергии) а вот больше, уже начнется "ломка"

0

653

Renne Schwartz
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/23803.png

0

654

Renne Schwartz
\сразу посмотрел на рост\ да сфига ж вы все такие высокие то, а? как вас таких только мамы выкормили, почти все под 2 метра ростом XD я комплексовать начну =З \что-то тихо под нос бухтит\ мм... длинное описание. мне это напоминает, как лет 6 назад надо было внешность так детально прописывать. да ещё и не меньше 8 строк. а я это ненавидел прям)

Bella Tarkvinius
время же детское)
доброго вечера)

Malum
\умиленно улыбнулся, любуясь сонным котенькой, и нежно провел пальцами у него за ушками, почесывая\

Avguri
конечно) я люблю вот так чужими слабостями пользоваться и наблюдать за реакцией) \прижался щекой к крылу и чуть отирается, наслаждаясь тем, на сколько мягкие перышки\ мм... увы, но тут этого не получится. тебя загладят, разнежат, и вообще, покорят. потому хмурым ты не будешь. или не всегда)

Bianca Hancock
\протянул ему киви и мандаринок\

Kisa
мм... нет, суккубы и инкубы тоже далеко не всегда голодны. у них есть перерывы и просто на поспать, или выискать новую, более подходящую жертву. а вот потом - да. хотя, если голод сильный, то сопутствующие хотенчики сложно удовлетворить =З \поглаживает между ушек\ как ты?)

Aya
мм... но ведь если я тебя укушу... ты получишь новую порцию дизиака... хм... надо кусать за руку - так хоть не сильно проберет)
все равно мало же, ну =<

0

655

Malum
Ладно ладно *погладил между ушек*

0

656

Alviz
Renne Schwartz
няяяяяяяяяяямв.....*зевнул* надо провести ритуал призыва....

0

657

Renne Schwartz написал(а):

И так еще у сотни потерпевших, а единственный выживший будет оргазмировать от любого прикосновения к голой коже чего либо.

вот, видишь ты понимаешь чем грозит смесь суккуб и дизиак)) точнее дизиак в суккубе)) *все еще истерит*

Renne Schwartz написал(а):

*гладит хвостом по боку и талии*

*придвинулась ближе, подставляясь под мягкий хвост, и мурчит*

0

658

Alviz
Ну а что? у меня все персонажи максимум под 175 были, вот решил сделать высокого. *поглаживает у основания рожек* Ну вот так вот у меня получилось.

0

659

Alviz написал(а):

\протянул ему киви и мандаринок\

*хрум-хрум https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/62963.png *

0

660

Alviz написал(а):

длинное описание. мне это напоминает, как лет 6 назад надо было внешность так детально прописывать. да ещё и не меньше 8 строк. а я это ненавидел прям)

я это тоже всегда ненавидела... как сейчас БИО =.=

Alviz написал(а):

мм... но ведь если я тебя укушу... ты получишь новую порцию дизиака... хм... надо кусать за руку - так хоть не сильно проберет)
все равно мало же, ну =<

издеваешься да?? тогда тебе придется быстро делать ноги, или чего там... иначе первой жертвой падешь ты))

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно