https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


103 - Флуд, созданный не заранее -_-

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kim Laong написал(а):

просто если уже проект стал популярным и востребованым, стоит прислушиваться предложениям игроков совсем чуточку.

я всё ещё обалдеваю с количества игроков. Серьёзно, откуда столько? x'D
Ну... Если серьёзно, я уже очень давно не видела дельных предложений. Последнее толковое, которое я могу вспомнить - это о валюте. И результате теперь есть в лоре, с перечнем названий валют. А после того... Только вопросы да претензии из разряда "вы чё так долго проверяете меня" и "админы нифига не делают, долой админов". А вот что-то дельное - не припомню. Возможно, другим админам что-то писали, или я банально что-нибудь забыла, но... Но.

Kim Laong написал(а):

мда... не хотела бы я видеть скрины админ-беседки

*завязала глаза повязкой*
Вот. Не смотри. Там много ужасов. Например, обсуждения сюжета и анкет. Брррр *передёрнулась*

Alduin, но я только собралась ответить
Там всё равно очередные придирки. Ох уж эти админы. Так что сладких снов, завтра разберёшься  http://sd.uploads.ru/l82QK.png

0

962

Deemqa Dumont
Кажется я не заметил, извини старика *дал леденец*

0

963

Kim Laong написал(а):

мда... не хотела бы я видеть скрины админ-беседки

А зря. Зачастую там такие рофлы бывают.
Хотя я помню скандал, когда новоиспеченный модератор начал говорить, что администрация к друзяшкам хорошо относится, а новых игроков матом кроет, причем сделав отсылку, что такое было во флуде. Мы тогда очень все удивились, а оказалось, что это админская флудилка. Но самое печальное было, что тогда чувак, покрывший матом, потратил около 5 часов на разговор с новым игроком с обсуждениями способностей. И только они приходили к взаимопониманию, так новый игрок внезапно придумывал что-то новое и крутое, и приходилось рассматривать эту идею. И так несколько раз. Вот он и просто высказал, что наболело.
Администрация - люди, они могут испытывать симпатию или антипатию к любому человеку, но нормальная администрация никогда не вмешивает свои личные чувства в проект) Это правило.

Kim Laong написал(а):

ну про неприкрытый траллинг я и не говорю. я про внятные предложения с обоснуем.

Их мало, обычно. Но я понимаю твою точку зрения как игрок, да. Когда у АМС не хватает ресурсов, и в итоге стоят квесты/анкеты - это довольно печальное зрелище. Но в принципе неделя для проверки анкеты - это не самый большой срок. Печальный, да, но не большой.
Lауsalthitanael
Я тоже на это надеюсь хд
Elke Salem
Я тоже не среди людей, которые что-то делают хд Я сюда пришел после модерирования ахахахах

0

964

Kim Laong написал(а):

отпустите бедную принцессу уже т.т ну не танцует и не пляшет вокруг нее сюжет совсем уже

Нет.
Дальше будет интереснее. Вроде как  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png
Во всяком случае, достаточно тех, кто не желает превращать светлое фентези в мир, завоёванный демонами. Тем более, что демоны в этом мире могут быть и светлыми.
Поэтому, нет. Принцесса всё ещё имеет место быть  http://s0.uploads.ru/2rbia.png

0

965

Kim Laong написал(а):

я еще слишком юна для таких игр /снова снисходительно улыбается/

Да по-моему, ты уже вполне научилась играть в нее) Я прям вижу, как из тебя выходит хорошая жена может и моя хд

0

966

Kim Laong написал(а):

нет, про время и прочее - полностью согласна. реал он такой реал.
просто если уже проект стал популярным и востребованым, стоит прислушиваться предложениям игроков совсем чуточку.

От того, что форум стал популярным, ничего не меняется. Разве что недовольных больше становится, но на дверь указать всегда можно.
Помню, когда-то игроки предлагали вроде годные и логичные идеи для проекта... Но если бы я их взяла - проект бы попросту стал для меня неинтересен. Просто потому, что, например, мне не хотелось видеть какие-то такие детали на проекте.  http://sa.uploads.ru/wD8AF.png

+1

967

Кстати, ребят. В шапке висит объявление, но я напомню. Если кто-то хочет вести свои квесты - мы можем дать добро. И народ развлечёте, и свои пять копеек вставите, и поможете администрации.
И вообще, если есть желание помогать - вперёд и с песней. Все могут сидеть на заднице и ныть "администрация хреновая". А ты возьми, и сделай что-то  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

0

968

Lауsalthitanael
Только давай все мои недочёты выказывай
И - это не придирки, а конструктивная критика и указывание на ошибки, которые допускает человек
Не вижу в этом никакого простора для сарказма в твою сторону
Ты работаешь и ты стараешься
Куль языком плести

Увидимся завтра
А если Алдуин выгорит
*озорно раскрутил Артаса*
Я всегда могу устроить тут зерграш мертвяками
Этого то точно никто не ждёт
Ни Добро
ни Зло
Есть только
...СМЕРТЬ

0

969

Lауsalthitanael написал(а):

Поэтому, нет. Принцесса всё ещё имеет место быть

Ммм, предложение сделать несколько точек для сюжета не будет караться трезубцем не в самое приятное для меня место? хд Просто завязывать весь главный сюжет на одном человеке немного... грустно, как по мне)

Lауsalthitanael написал(а):

Например, обсуждения сюжета и анкет. Брррр *передёрнулась*

Оооо, а мою обсуждали? хд

0

970

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я тоже не среди людей, которые что-то делают хд Я сюда пришел после модерирования ахахахах

После Аэлара я админить тоже больше не хочу.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png

0

971

Всем доброго вечера. Птаха потеряха вернулась))) /улеглась на диван, довольно улыбаясь/

Rashid Nasir al-Ishehan
Ждите скоро доставки /подмигнула/

0

972

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ммм, предложение сделать несколько точек для сюжета не будет караться трезубцем не в самое приятное для меня место? хд Просто завязывать весь главный сюжет на одном человеке немного... грустно, как по мне)

Насколько я знаю от Эрры Винсента, сейчас некому заниматься сюжетом, потому что главный сюжетник ушёл.

0

973

Elke Salem написал(а):

Просто потому, что, например, мне не хотелось видеть какие-то такие детали на проекте.

Всплывает тема с огнестрелом? хд
Блин, бедные пираты и бедный я. Мы ведь единственные, кто им пользовались ахахахха

0

974

Lауsalthitanael написал(а):

Кстати, ребят. В шапке висит объявление, но я напомню. Если кто-то хочет вести свои квесты - мы можем дать добро. И народ развлечёте, и свои пять копеек вставите, и поможете администрации.
И вообще, если есть желание помогать - вперёд и с песней. Все могут сидеть на заднице и ныть "администрация хреновая". А ты возьми, и сделай что-то

Я пока не хочу вести никого, устал от этого, так что извиняюсь, пока буду только играть.
Elke Salem
Хммм, как я понял мы закончили обсуждение? ну ладно *развалился на диване*

0

975

Elke Salem написал(а):

Насколько я знаю от Эрры Винсента, сейчас некому заниматься сюжетом, потому что главный сюжетник ушёл.

Не, сюжет может быть один. Точек старта сюжета может быть несколько. Я про это) хотя в любом случае я скоро, надеюсь, буду играть в свою игру. Надо ведь кровь мою драконью пробуждать, может, найду своего дракона-патриарха, а потом чо нить еще придумаю
Ruzgar
Хорошо~

Elke Salem написал(а):

После Аэлара я админить тоже больше не хочу.

*сочувственно кивает и протягивает бутылку* админ - неблагодарная работа хд

0

976

После Аэлара я админить тоже больше не хочу.

*не хочет админить ещё с Марвел-форумки*
*в седые*
*седые*
*годы*
Ненавижу трахающих друг друга Роджерса и Старка

0

977

Elke Salem написал(а):

После Аэлара я админить тоже больше не хочу.

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я тоже не среди людей, которые что-то делают хд Я сюда пришел после модерирования ахахахах

Так... тут собрались все ГМы с других проектов чтоль?

0

978

Alduin, боже, как же я люблю игроков, которые не орут "НЕ СМЕЙ ЦЕПЛЯТЬСЯ К МОЕЙ АНКЕТЕ, ОНА ИДЕАЛЬНА!!!1!"
Аж работать спокойнее  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ммм, предложение сделать несколько точек для сюжета не будет караться трезубцем не в самое приятное для меня место? хд Просто завязывать весь главный сюжет на одном человеке немного... грустно, как по мне)

Если у тебя есть идеи для сюжета - моя личка открыта~
А вообще, ты видел в демонической линии намёк на принцессу? Я - нет. Конечно, я за ним не следила, но это не отменяет того, что я его там не видела!
...а вообще, у нас всё не на одном человеке. Просто это - первоначальный сюжет. Не поверишь, но сначала на форуме был сюжет только с принцессой. Больше вообще ничего не было. Это то, что застала я, когда только начинала играть. И ничего, игроков всё устраивало. По большей части, потому что им и тогда уже было плевать на принцессу, но тем не менее. Мы же пытаемся сейчас сделать всё несколько более... необычно и интересно для игроков.
Но если мне придётся вести ещё хоть один квест - всё снова будет скучно, помяни моё слово  http://s9.uploads.ru/8uDYn.png

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Оооо, а мою обсуждали? хд

Честно? Не помню x'D

Elke Salem написал(а):

После Аэлара я админить тоже больше не хочу.

А ведь я когда-то хотела попроситься в модераторы хотя бы, но боялась.
...
Сейчас понимаю: хвала богам, что не попросилась x'D

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Всплывает тема с огнестрелом? хд
Блин, бедные пираты и бедный я. Мы ведь единственные, кто им пользовались ахахахха

*пшикает водой из пульверизатора*
Ну вот, ты обеспечил мне ночные кошмары x'D

0

979

Renne Schwartz
оуууу /щуриться/ кажется я кому-то нраааааааавлюююююсь

Lауsalthitanael написал(а):

*завязала глаза повязкой*
Вот. Не смотри. Там много ужасов. Например, обсуждения сюжета и анкет. Брррр *передёрнулась*

вы там исключительно на матерном русском общаетесь, как мне кажется /гогочет/
не, ну если по чесноку: сколько нужно анкете времени чтоб собрались все "да" чтоб все судьи нажали на кнопку и повернулись к исполнителю

Lауsalthitanael написал(а):

"админы нифига не делают, долой админов".

ну вот конкретно такого я не видела. про анкеты многие пищали, то езмь да, но те игроки что тусуют во флуде знают какая у нас мазафака со временем и проверкой и поэтому даже не возмущаются. и поэтому я рву свои ягодички чтоб прекратился этот поток твинков и новых анкет

Lауsalthitanael написал(а):

если есть желание помогать - вперёд и с песней

у меня вот тут есть идея за квест (я+3-4 игрока) но... кхм... я вообще боюсь что либо вести, если чесн. но всегда можно попробовать? да /вжимает голову в плечи ожидая удара/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Да по-моему, ты уже вполне научилась играть в нее) Я прям вижу, как из тебя выходит хорошая жена

если из меня любовница будет не очень, то до этих "игр разума жены" так и не дойдет, так что... гадай)

0

980

Renne Schwartz написал(а):

Я пока не хочу вести никого, устал от этого, так что извиняюсь, пока буду только играть.

Да на здоровье. Я просто к тому, что все мы могли устать. И если есть силы критиковать - милости прошу лучше потратить эту энергию с толком. В противном же случае, имейте совесть относиться к администраторам, как к людям. Мы тоже не всесильные~

Renne Schwartz написал(а):

Так... тут собрались все ГМы с других проектов чтоль?

*тянет лапку*
Я там была просто игроком!

0

981

Lауsalthitanael
Она не идеальна. В ней есть над чем работать. Десять проёпанных на форумки лет.
*пятюня*
ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ
ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Так... тут собрались все ГМы с других проектов чтоль?

Квест-мастер. А по совместительству чувак работающий с наполнением.

0

982

Elke Salem написал(а):

Помню, когда-то игроки предлагали вроде годные и логичные идеи для проекта... Но если бы я их взяла - проект бы попросту стал для меня неинтересен. Просто потому, что, например, мне не хотелось видеть какие-то такие детали на проекте.

ну форумка все же не фанфик где один автор все решает.
если отказы игроков от амс просто идут от того что "я вот так не хочу", то это немного... ну... такое?
но если предложенное игроками как-то рушит авторский мир и начинает противоречить устоявшейся мат части, тогда понятно почему

0

983

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Всплывает тема с огнестрелом? хд
Блин, бедные пираты и бедный я. Мы ведь единственные, кто им пользовались ахахахха

Ох, огнестрел - всегда больная тема.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png 
На самом деле, пираты были действительно головной болью. Это вы ещё не видели их дое... Кхм, претензий мне в скайп.

Например...

Пираты: - Добавьте больше матчасти, пропишите всё!
*спустя пару минут они же*
Пираты: - ...а потом мы поплывём на остров эльфов
Я: - ...какой остров эльфов? Они на материке живут, в лесу.
Пираты: - Правда што ль? А ВОТ В МАТЧАСТИ НЕ ОТМЕТИЛИ НЕБОСЬ.
Я: - *ссылка на географию и карту*
Пираты: - Хм... Кстати, а кто такой Крижен? Чет вообще нигде не написано.
Я: - *теряя терпение, ссылка на религию и описание Крижена* Вы уверены, что вам надо больше матчасти, когда вы и имеющуюся-то не в состоянии прочесть?
Пираты: - !!!! ПОЖАЛУЙ МЫ УХОДИМ ДА И ПЛЮШЕК У ВАС НЕТ И КВЕСТЫ РАДИ НАС НЕ НАПИСАЛИ А ВЕДЬ МЫ ЖДЕМ.
Я: - ...но ведь квесты для вас мы предлагали, вы отказались...
Пираты: - УХОДИМ КАРОЧ.

Renne Schwartz написал(а):

Хммм, как я понял мы закончили обсуждение? ну ладно *развалился на диване*

Опс, простите, я как-то в ностальгии отвлеклась.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

*сочувственно кивает и протягивает бутылку* админ - неблагодарная работа хд

Это уж точно. И в любом случае тебя будут ненавидеть почти все, даже если ты пропал с форума по серьёзной причине. В глазах игроков у администрации нет действительно серьёзных причин, даже если это война.
Помню, однажды форум, на котором я играла, закрыли из-за начавшейся войны на Украине. Администраторы банально не имели ни времени, ни сил, ни выхода в интернет на проект, но ведь всё равно нашлись недовольные, вопящие "Аааа! Ну могли б найти замену и вообще-е, безответственные!".

Renne Schwartz написал(а):

Так... тут собрались все ГМы с других проектов чтоль?

Хуже. Я создатель одного проекта.  http://s4.uploads.ru/mqc8Z.png

0

984

Kim Laong написал(а):

оуууу /щуриться/ кажется я кому-то нраааааааавлюююююсь

Что? а я это отрицал? *удивленно приподнял бровь*

Lауsalthitanael написал(а):

Да на здоровье. Я просто к тому, что все мы могли устать. И если есть силы критиковать - милости прошу лучше потратить эту энергию с толком. В противном же случае, имейте совесть относиться к администраторам, как к людям. Мы тоже не всесильные~

Если будет совсем туго, могу позже вам анкеты проверять, но не в ближайшее время.

Lауsalthitanael написал(а):

*тянет лапку*
Я там была просто игроком!

я на Алмаре Гмлю

0

985

Elke Salem
*хлопает по плечу*
Бл*дские пираты. (С)

0

986

Elke Salem написал(а):

Опс, простите, я как-то в ностальгии отвлеклась.

Ладно, не важно тогда *кивнул*

Elke Salem написал(а):

Хуже. Я создатель одного проекта.

Я тоже правда он не завершен...

0

987

Renne Schwartz написал(а):

Что? а я это отрицал? *удивленно приподнял бровь*

ах, ну да, точно...
ты мне тоже как сына нравишься  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44469.png

0

988

Kim Laong написал(а):

ну форумка все же не фанфик где один автор все решает.
если отказы игроков от амс просто идут от того что "я вот так не хочу", то это немного... ну... такое?
но если предложенное игроками как-то рушит авторский мир и начинает противоречить устоявшейся мат части, тогда понятно почему

Технически любой форум - это песочница администрации. Администрация создаёт уютное место для себя, где ей приятно и интересно играть. Так она прописывает матчасть. То, что противоречит видению администрации, априори приравнивается к "противоречит матчасти", поскольку 50% матчасти - это образ в голове, а не на письме.
Опять же, какой смысл работать на форуме, где тебе приходится принимать то, что тебе не нравится? И менять так, как тебе не нравится? Попахивает мазохизмом.

0

989

Renne Schwartz написал(а):

Так... тут собрались все ГМы с других проектов чтоль?

Я был разносторонним рабом модером. Проверял анкеты, вел квест естессна с подачи глав админа, я просто писал посты, которые сначала он проверял ахахах, считал количество постов за неделю у игроков, чтобы делать топы. Ничего такого. Мелочь.

Lауsalthitanael написал(а):

Если у тебя есть идеи для сюжета - моя личка открыта~
А вообще, ты видел в демонической линии намёк на принцессу? Я - нет. Конечно, я за ним не следила, но это не отменяет того, что я его там не видела!
...а вообще, у нас всё не на одном человеке. Просто это - первоначальный сюжет. Не поверишь, но сначала на форуме был сюжет только с принцессой. Больше вообще ничего не было. Это то, что застала я, когда только начинала играть. И ничего, игроков всё устраивало. По большей части, потому что им и тогда уже было плевать на принцессу, но тем не менее. Мы же пытаемся сейчас сделать всё несколько более... необычно и интересно для игроков.
Но если мне придётся вести ещё хоть один квест - всё снова будет скучно, помяни моё слово

Мой квест взял в руки, кажется, Саркит. Из него вполне можно сделать что-то большее, чем локальная катастрофа, но это неважно) В любом случае, скорее всего, я пока буду вести линию своего персонажа, а в сюжете участвовать в побочном режиме. Ух, я прям чувствую, как буду спрашивать у администрации, а какие плюшки мне будут, если я пробужу свою кровь. Ведь я поступил как еврей, сам плюшки не придумал, отдав все на решение АМС хд
Но я говорил не о новом сюжете, а о точках соприкосновения. Тип несколько дверей для того, чтобы войти в сюжет. Помнишь. на Аэларе мы с тобой говорили на тему логичности/нелогичности присутствия на коронации того или иного персонажа? Ну тут почти то же самое, сделать новую дверь, чтобы в нее могли постучаться больше игроков) А не зная конкретно сюжета. я не могу предложить, какие двери можно создать,чтобы в нем поучаствовал, например, тот же Иш-Калаф)

Lауsalthitanael написал(а):

Честно? Не помню x'D

Вот черт хд Хотя... я изначально все обсуждал с кем-то из группы в вк хд Так что моя проверка должна была быть относительно легкой, все вопросы я уточнил

Lауsalthitanael написал(а):

*пшикает водой из пульверизатора*
Ну вот, ты обеспечил мне ночные кошмары x'D

Что такое?

Kim Laong написал(а):

если из меня любовница будет не очень, то до этих "игр разума жены" так и не дойдет, так что... гадай)

На крайний случай есть гаремы, жену не по этому критерию выбирают, Лаони)

0

990

Alduin написал(а):

*хлопает по плечу*
Бл*дские пираты. (С)

/слёзы в глазах/
Именно так. А ведь они на меня ещё голос повышали в скайпике.

Renne Schwartz написал(а):

Ладно, не важно тогда *кивнул*

Простите.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

Renne Schwartz написал(а):

Я тоже правда он не завершен...

О, а расскажите! Если не секрет, конечно.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно