https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


103 - Флуд, созданный не заранее -_-

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kim Laong написал(а):

вы там исключительно на матерном русском общаетесь, как мне кажется /гогочет/
не, ну если по чесноку: сколько нужно анкете времени чтоб собрались все "да" чтоб все судьи нажали на кнопку и повернулись к исполнителю

Ну почему же. Я только изредка. Хотя я в принципе редко пишу в админ.беседке. Но зато обычно горы текста. которые никому не нужны
Ну... Смотри, если анкета проста - без лишних артефактов, или с одним, но вполне понятным (посох у мага, или что-то столь же банальное), без особо влияния на мир и в принципе без ошибок (любого рода) - проверяющий может её сразу принять. Неважно, админ это, или модератор-новичок. Какой смысл держать анкету, если там не к чему цепляться? А вот если там есть загвоздки - тут другое дело. Вон, можешь посмотреть нынешние анкеты. В некоторых есть уже замечания. И если как Алдуин, тут же быстренько всё исправлять - анкета может быть принята буквально за день. Есть же такие, которые неделями не исправляют ничего. У нас для таких даже отдельный раздел вон.
Ещё бывает, когда кто-то из администраторов читает анкету, а потом в истерике прилетает к остальным и просит помощи едва не с каждым абзацом, потому что вроде дичь, а вроде норм, и чёрт знает, что говорить. А ещё бывают случаи, когда игроки поднимают вопросы, о которых администраторы никогда и не задумывались, и мы можем часами (отвлекаясь на другие темы х'D) обсуждать, а может ли такое быть в мире, или нет?
В общем, чем проще анкета - тем больше шансов, что её примут сразу же, как прочитают.
Иногда нужны детали (как в пока ещё не принятой анкете альрана-мага, с чьей магией хаоса я откровенно запуталась), иногда деталей так много, что проверяющий банально не может дочитать всю эту гору тексту.
Всё сложно. Очень сложно  http://sd.uploads.ru/UHVPk.png

Kim Laong написал(а):

ну вот конкретно такого я не видела. про анкеты многие пищали, то езмь да, но те игроки что тусуют во флуде знают какая у нас мазафака со временем и проверкой и поэтому даже не возмущаются. и поэтому я рву свои ягодички чтоб прекратился этот поток твинков и новых анкет

Я лично сталкивалась с таким отношением к администрации. Даже конкретно в мой адрес такое было  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png
К сожалению, не все игроки понимают, что администрация занята не только тем, что страдает над форумом. Что поделать  http://sf.uploads.ru/5Zljv.png

Kim Laong написал(а):

у меня вот тут есть идея за квест (я+3-4 игрока) но... кхм... я вообще боюсь что либо вести, если чесн. но всегда можно попробовать? да /вжимает голову в плечи ожидая удара/

я на этом форуме впервые попробовала себя в роли ГМа и, кажется, не только сама разочаровалась, но и всех учавствующих тоже x'D
Так что не переживай. Надо же когда-нибудь попробовать. Ты же не за сюжет сразу возьмёшься, так что не беда  http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

Alduin, тогда дай нам ещё пару дней немного времени решить, что и как, и тогда я отвечу.
А то щас скажу тебе дописать что-то, из-за чего потом скажу "У ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО МАГИИ, МУХАХАХА"

Renne Schwartz написал(а):

Если будет совсем туго, могу позже вам анкеты проверять, но не в ближайшее время.

учту и обращусь за помощью, если что  http://s5.uploads.ru/djaDP.png

Renne Schwartz написал(а):

я на Алмаре Гмлю

Не знакома с ним  http://s0.uploads.ru/8cX94.png

0

992

Kim Laong написал(а):

ах, ну да, точно...
ты мне тоже как сына нравишься

*кивнул* знаю, да *хмыкнул и щелкнул пальцем по лбу*

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я был разносторонним рабом модером. Проверял анкеты, вел квест естессна с подачи глав админа, я просто писал посты, которые сначала он проверял ахахах, считал количество постов за неделю у игроков, чтобы делать топы. Ничего такого. Мелочь.

Ну у меня примерно так же, кроме проверки постов админом и подсчета количества постов, правда я активно принимал участие в совещаниях

0

993

Elke Salem написал(а):

Ох, огнестрел - всегда больная тема.   
На самом деле, пираты были действительно головной болью. Это вы ещё не видели их дое... Кхм, претензий мне в скайп.

Конечно, в итоге огнестрелом начинают пользоваться все)
Кажется, я видел, потому что с тобой мы говорили в скайпе) И я все еще смеюсь с того, что умудрился изжить группу игроков, всего лишь пошутив .D

Elke Salem написал(а):

Помню, однажды форум, на котором я играла, закрыли из-за начавшейся войны на Украине.

Ого. А вот это серьезно. Я обычно встречал форумы, где администрация закрывала проекты, потому что перегорали идеей. Один проект и правда было очень жаль, мне он жутко нравился. И персонаж у меня был там замечательный. Увы, больше я не видел ролевых, где демиургом, главным богом и создателем всего был бог безумия.

0

994

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

На крайний случай есть гаремы, жену не по этому критерию выбирают, Лаони)

/массирует виски, думает что вскоре ей эти гаремы уже снится будут, так много о них постоянно говорят/

Elke Salem
эм... ну видимо мы по разному представляем себе "песочницу" я думала что форумка - это как бы больше про то чтоб задать стилистику и особенности, а потом коллективным сознанием развивать и улучшать

0

995

Elke Salem
Помню я аналогичный забавный случай не так давно
Пытались качать права и заявлять, что они Дартаньяны, а я пидорас
Честно сказать слушать писклявые голоса либо голосочки тех, кто наклонился к микро
И активно туда шепелявит
Весьма забавно

Lауsalthitanael
А я не большую магию не способен
Т.е. вот только эта
И теория подкованности ведьмаков
ВСЁ

Алдуин

ОНА ЗНАЕТ МОЁ ИМЯ
ОНА ЗАПОМНИЛА МЕНЯ
А ЗНАЧИТ Я НЕПРЕМЕННО ОБЯЗАН ЗАТАЩИТЬ ЕЁ В ИГРУ

0

996

Renne Schwartz написал(а):

Ну у меня примерно так же, кроме проверки постов админом и подсчета количества постов, правда я активно принимал участие в совещаниях

Ну, просто не я этот квест начал, на него никаких планов не имел, и потому просто мне нужна была указка. В итоге квест все равно недоиграли, ибо игроки разбежались)
Совещания? У нас было проще. Есть глав админ, который по дизайну. Есть второй глав админ, который батрачит по всему остальному. Ну вот совещания модеров и этого глав админа происходили следующим образом:
- Раб №1 сделаешь это, Раб №2 - у тебя эта задача, ну а третьего раба я найду чем занять. Вот и все хд

Lауsalthitanael написал(а):

А ещё бывают случаи, когда игроки поднимают вопросы, о которых администраторы никогда и не задумывались, и мы можем часами (отвлекаясь на другие темы х'D) обсуждать, а может ли такое быть в мире, или нет?

МУХАХАХАХАХА *злодейский смех*

0

997

Elke Salem написал(а):

Простите.

Ничего страшного *погладил по головке* все в порядке *рад что никто не обратил на это внимания на самом деле ибо написал не подумавши*

Elke Salem написал(а):

О, а расскажите! Если не секрет, конечно.

Да у меня был проект сначала в ВК, там я вроде как все сделал нормально и был единоличным Админом/ГМом/проверяющим/Боевиком, потом хотели перенести на форум, но не получилось. Там мир фентези смешенный со стимпанком примерно, где мушкетеры на грифонах штурмуют замки, на стенах которого стоят рыцари и маги, а легкие летающие корветы орков берут на абордаж парусники людей, а гномы водят под землей свои поезда, стараясь не забредать на территорию дроу, которые в союзе с эльфами. На самом деле там много чего.

0

998

Lауsalthitanael написал(а):

учту и обращусь за помощью, если что

Хорошо, только мне сначала нужно лор весь вычитать.

Lауsalthitanael написал(а):

Не знакома с ним

Даже не знаю советовать или нет, сейчас этот форум не в лучшей форме.

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну, просто не я этот квест начал, на него никаких планов не имел, и потому просто мне нужна была указка. В итоге квест все равно недоиграли, ибо игроки разбежались)
Совещания? У нас было проще. Есть глав админ, который по дизайну. Есть второй глав админ, который батрачит по всему остальному. Ну вот совещания модеров и этого глав админа происходили следующим образом:
- Раб №1 сделаешь это, Раб №2 - у тебя эта задача, ну а третьего раба я найду чем занять. Вот и все хд

Ааа, знаю, понимаю, да.на самом деле так себе штука.
У нас было что то вроде демократии...

0

999

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Мой квест взял в руки, кажется, Саркит. Из него вполне можно сделать что-то большее, чем локальная катастрофа, но это неважно) В любом случае, скорее всего, я пока буду вести линию своего персонажа, а в сюжете участвовать в побочном режиме. Ух, я прям чувствую, как буду спрашивать у администрации, а какие плюшки мне будут, если я пробужу свою кровь. Ведь я поступил как еврей, сам плюшки не придумал, отдав все на решение АМС хд
Но я говорил не о новом сюжете, а о точках соприкосновения. Тип несколько дверей для того, чтобы войти в сюжет. Помнишь. на Аэларе мы с тобой говорили на тему логичности/нелогичности присутствия на коронации того или иного персонажа? Ну тут почти то же самое, сделать новую дверь, чтобы в нее могли постучаться больше игроков) А не зная конкретно сюжета. я не могу предложить, какие двери можно создать,чтобы в нем поучаствовал, например, тот же Иш-Калаф)

А, помню, он со мной его обсуждал... что-то там. Господи, кажется, мне пора пить витаминки для памяти  http://s1.uploads.ru/slDIZ.png
не напоминай, это ещё одна больная тема
Кстати да, я мало что помню с Иш-Калафом... В виде оправдания скажу: на момент, когда продумывались планы на сюжет, в Иш-Калафе даже полутора человек не было, по сути. А сейчас... Да, наверное, надо бы обновить наброски. Я предложу об этом подумать~
Вообще, так-то, я лично пыталась как-то подтолкнуть людей к тому, чтоб учавствовать в сюжете. С одной стороны, люди в квесты набираются быстро, ибо у нас до чёртиков много игроков. С другой стороны, ты ещё попробуй придумай для них что-то интересное. У нас почти нет аристократии, а обычным бродяжкам нет дело до принцессы. Но это первоначальный сюжет форума, на который мы опирались, когда продумывали все остальные. И резать на корню сейчас этот сюжет, только из-за того, что на данный момент нет заинтересованных игроков, и удалять кучу продуманных идей - глупо. Но нам приходится тратить время и силы на то, чтоб придумать что-нибудь интересное для игроков (что, как бы,  и должно быть), из-за чего первоначальный сюжет мы с трудом можем адаптировать под игроков. И отказываться от него не хочется, ибо придётся придумывать новый сюжет с нуля. А если игроки снова разбегутся? И снова придётся придумывать новый сюжет? Сложно, всё слишком сложно.
Вот и получается, что с одной стороны такие-сякие администраторы, потому что они придумали сюжет, не интересный нынешним игрокам. С другой стороны, администрация с тем же результатом может жаловаться на игроков, которые забили на уже озвученный сюжет, и которые создают персонажей, которых вообще трудно к чему-либо привязать.
И вроде можно понять: путешественником интереснее играть, чем каким-то трактирщиком, который привязан к одному городу, и который не может нормально подстроиться под других игроков по локации и всё такое. Вот только оседлого трактирщика проще затащить в сюжет, банально потому что он может быть заинтересован в любом квесте, который грозит его дому. А вот для путешественника что-то такое придумать сложнее.
Я могу понять обе стороны: и игроков, и администраторов. И могу возмущаться и как игрок, и как администратор. А вот нормальное решение я придумать вообще не в состоянии х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Вот черт хд Хотя... я изначально все обсуждал с кем-то из группы в вк хд Так что моя проверка должна была быть относительно легкой, все вопросы я уточнил

Ну... да, скорее всего, тогда никто ничего такого и не говорил х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Что такое?

Да я просто помню, как мы тогда ругались. Все и вся, кому только не лень было х)

0

1000

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Конечно, в итоге огнестрелом начинают пользоваться все)
Кажется, я видел, потому что с тобой мы говорили в скайпе) И я все еще смеюсь с того, что умудрился изжить группу игроков, всего лишь пошутив .D

Бррр. Ну у нас же не викторианская Англия была, чтоб огнестрел-то...
Возможно. И хвала Крижену Аэну, что изжил! Иначе бы крыша поехала раньше времени.

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ого. А вот это серьезно. Я обычно встречал форумы, где администрация закрывала проекты, потому что перегорали идеей. Один проект и правда было очень жаль, мне он жутко нравился. И персонаж у меня был там замечательный. Увы, больше я не видел ролевых, где демиургом, главным богом и создателем всего был бог безумия.

Угу. И не только это серьёзно: бывают и более личные, но больнючие проблемы, как причина моего ухода с Аэлара.
Такое тоже бывает, хотя, кажется, я чаще встречала вариант "Не смогли раскрутить, играло полтора землекопа, нет смысла".
Звучит и правда нестандартно! А что за форум был?

Kim Laong написал(а):

эм... ну видимо мы по разному представляем себе "песочницу" я думала что форумка - это как бы больше про то чтоб задать стилистику и особенности, а потом коллективным сознанием развивать и улучшать

Скорее по-разному представляем админство и относимся к проектам. Это нормально!

Alduin написал(а):

Помню я аналогичный забавный случай не так давно
Пытались качать права и заявлять, что они Дартаньяны, а я пидорас
Честно сказать слушать писклявые голоса либо голосочки тех, кто наклонился к микро
И активно туда шепелявит
Весьма забавно

Жуть какая! Ох уж эти дартаньяны голосовые, тьфу на них.

Renne Schwartz написал(а):

Ничего страшного *погладил по головке* все в порядке *рад что никто не обратил на это внимания на самом деле ибо написал не подумавши*

Надо срочно перечитать!

Renne Schwartz написал(а):

Да у меня был проект сначала в ВК, там я вроде как все сделал нормально и был единоличным Админом/ГМом/проверяющим/Боевиком, потом хотели перенести на форум, но не получилось. Там мир фентези смешенный со стимпанком примерно, где мушкетеры на грифонах штурмуют замки, на стенах которого стоят рыцари и маги, а легкие летающие корветы орков берут на абордаж парусники людей, а гномы водят под землей свои поезда, стараясь не забредать на территорию дроу, которые в союзе с эльфами. На самом деле там много чего.

Фэнтези-стимпанк. Хм. Я бы посмотрела на это!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 103 - Флуд, созданный не заранее -_-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно