https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


104 - болит админская душа

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Radka
Планирую присоединиться к бродячему цирку в роли жонглёра. Интересно, что из этого получится)

0

842

Caroline написал(а):

- Меня зовут Каролина из рода Виндзор, принцесса Аварина, - присела в реверансе. - А как Вас зовут, господин?

А! Красивое имя, милашка. /кажется прослушав мимо ушей часть про принцессу, просто потрепал ее по голове/ А меня звать Завид Свободный из рода... эм, волчьего наверное, свободный волк.

0

843

Kim Laong написал(а):

надеюсь я вам уже нрааааавлюююююсь /гаденько хихикает/

Что значит уже? Принц не разменивается на такие мелочи https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/68019.png
Вы всегда нравились. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/60424.png

0

844

Kim Laong написал(а):

страшные вещи говорите, вспоминаете о тех временах когда еще были руны, ууууу

Я могу рассказать тебе о временах, когда в лиге существовала СИНЯЯ ПИЛЮЛЯ!
Я ЗАСТАЛ ЭТО ВРЕМЯ.
Я ВИДЕЛ КОРКИ ЧЕРЕЗ ТОРНМЕЙЛ И СИОНА ЧЕРЕЗ 4 ИННЕРВЕЙТ ЛОКЕТА!
На деле это было смешно тогда.

Caroline
Пока сие заявление верно, но, всё ещё может изменится. На данный момент - паладин гильдии героев.
/мягко улыбнулся в ответ/

Lorna Pelaratti
Здравствуйте.

0

845

Kim Laong написал(а):

/ушла подкатывать к Tamerlan ibn Bryar/
дяяяядь, а дядь, дайте пальчик уколоть

*смотрит сверху вниз немного удивленно, но протянул руку* попробуй

0

846

Caroline
Истинно так, миледи.
Red Prince
Да, побольше бы аватарочку найти(

0

847

Lorna Pelaratti
О, Ваданохара. Неожиданно.
И таки доброго.

0

848

Caroline написал(а):

- Добрый вечер, молодой человек, - присела в лёгком реверансе. - Вы альран?

Я альран не то слово, принцесса. А ещё я Димка.
/улыбается во все тридцать два/
Теперь вы знаете обо мне почти всё, а я о вас ничего совсем. Расскажите, как там во дворце? Как там князь тверской? Как рязанский князь?

Radka написал(а):

Низзя, Димка, она тебя охмурит и запудрит тебе мозги своими аристократскими штучками! /осуждающе машет указательным пальцем/

Да?.. Но...
/задумался/
Но если б мне можно было запудрить мозги, это бы уже сто раз сделали о.о

0

849

Manja
Хм, ну тогда жди конфликтов с волками пацифистичными, дыа.
/смеется, обнимает за шею/ Да-да, конечно... Я же знаю что от своей любимой сестры мне боятся нечего.
Почти.

0

850

Tamerlan ibn Bryar
Я не задавал вопрос "где", брат мой хд
Caroline
Можно просто Рашид. Господин - это мой отец и старшие братья, я несколько попроще буду. Вон у того огромного красноволосого бугая можете спросить *пальцем указывает на Тамерлана, смеясь* Целый год? Ого, а вы, принцесса, не робкого десятка. Значит, вас горизонт позвал и зов его не утихал долгое время, раз вы забыли предупредить даже своего брата *смеется*
Red Prince
Часто это прекрасное занятие. правда для этого не помешал бы кальян и вино. Оно у меня, к слову, всегда с собой *протягивает бурдюк*

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Мозги не в голове, а в... *покачал головой*

Для здравого смысла есть ты, мой верный друг, так зачем мне портить себе веселье дурными мыслями? *смеется*

Kim Laong написал(а):

вот было б очень иронично если был бы не Тамерлан, а Тимур... и его команда.

Так он и есть Тимур)

0

851

Altairus написал(а):

Я ВИДЕЛ КОРКИ ЧЕРЕЗ ТОРНМЕЙЛ И СИОНА ЧЕРЕЗ 4 ИННЕРВЕЙТ ЛОКЕТА!

*словил инфаркт* страсти-то какие. Хуже только Ривен с каплей...

0

852

Zaveed написал(а):

А... А-а-а! /облегченно вздохнул/ Тогда можно и не боятся арбалетного болта в одном месте.
Когда в вашей компании голос разума импульсивный обалдуй не думающий обычно о своих действиях, то у вашей компании большие проблемы.

Нет, ну я, конечно, постараюсь вас утихомирить, но Маня большая девочка и я ей указывать не могу... так что береги своё гузно!
Эй, мы бунтари, так и должно быть

Caroline написал(а):

- Ох, понимаете... Я боялась, что случайно проговорюсь, где меня искать, а мне строго-настрого запретили это делать. А потом я увидела, сколько здесь людей, и как они все передружились между собой, ну и... и... Немножко испугалась, - последнюю фразу сказала почти шепотом. - Но госпожа Лайза сказала, что меня никто не будет любить, если я буду от всех прятаться. А что я за принцесса, о которой никто не знает, и которую совсем-совсем никто не любит?! Нет, это очень-очень плохая принцесса!

...так а где вы были-то всё это время? Теперь-то уже можно рассказать, правда?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/75581.png
Ну, э, как бы сказать... мы тут в последнее время в настроении тотального революционерства и анархии, но вы можете попробовать нас переубедить, да!

Red Prince написал(а):

Овечка не обращает внимания на Принца, что его очень печалит.

Ну как же так... что мне для вас сделать? Теперь я точно вся внимание! /утешительно обнимает/

0

853

Badrulla написал(а):

/увернулся рукой от зубов и все-таки схватил за щеку с одной стороны, растягивая ее и не давая закрыть рот/ Ого, зубки какие! Небось девок приходится осторожно целовать, да? Или ты больше по мальчишкам? /визгливо хохотнул/

Штука твоя больше по мальчикам!
/вонзается когтями в схватившую его за щеку руку/
И даже если и осторожно, жалующихся еще не было.
...кроме их отцов и мужей, кхм.

0

854

Lorna Pelaratti написал(а):

Планирую присоединиться к бродячему цирку в роли жонглёра. Интересно, что из этого получится)

В итоге у нас и правда в цирке целая толпа детей  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png
Тогда милости просим к нашему шалашу!

Deemqa Dumont написал(а):

Да?.. Но...
/задумался/
Но если б мне можно было запудрить мозги, это бы уже сто раз сделали о.о

Тебе просто еще не пудрила мозги принцесса! Их небось специально учат, как бы изловчиться да наврать получше. /самоуверенно кивает/

0

855

Red Prince
/расплылась в улыбке/
я не знаю на какой из моих многочисленных шармов вы повелись,

Altairus написал(а):

Я могу рассказать тебе о временах, когда в лиге существовала СИНЯЯ ПИЛЮЛЯ!

я либо не помню, либо не застала.
но я помню те времена, когда зайра была лучшим мидером. а шивана хорошим топером... бррррр, какая радость что те времена прошли /берет кару на жанну и идет руинить катки/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Так он и есть Тимур)

ух, не на того южанина я посмотрела, ух... надо было идти влюбляться в истинного лидера, уууух

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

*смотрит сверху вниз немного удивленно, но протянул руку* попробуй

/думает... меняет иголочку на авто пилу (собственной сборки)/ поставьте галочку в пользовательском соглашении, что согласны со всеми пунктами проведений исследований

0

856

Red Prince
- Я надеюсь, у Вас получится уладить все Ваши проблемы, Ваше Высочество. Возможно, Вам стоит обратиться за помощью к моему брату? Некоторые трудности со здоровьем не мешают ему выполнять свои обязанности, и, возможно, если Вы предложите стоющую сделку, он согласится помочь.

Zaveed
Небрежно отмахнулась, и провела рукой по волосам, поправляя причёску.
- Попрошу Вас вести себя более аккуратно, уважаемый. Мне не очень приятно, когда незнакомцы позволяют себе излишние вольности.

Altairus
- Насколько мне известно, в Гильдии героев определённые проблемы с людьми. Очень надеюсь, что Вы не передумаете пополнить их ряды и сумеете исправить эту ситуацию. Желаю Вам удачи в этом, - улыбнулась в ответ. - Но, если я правильно поняла, есть ещё какие-то варианты?

Lorna Pelaratti
- Я тут случайно услышала, что Вы хотите стать жонглёром. В бродячей труппе, верно? А в Аварине Вы часто выступаете? Мне было бы очень интересно посмотреть!

Deemqa Dumont
- К сожалению, я не знакома с этими людьми. Могу лишь сказать, что всё у нас в замке очень изменилось за тот год, что меня не было. И братцу моему совсем не здоровится. Надеюсь, лекари сумеют найти нужное лекарство, и скоро он поправится, - вздохнув, грустно покачала головой.

0

857

Caroline написал(а):

- К.. Конечно нравятся, - слегка заикаясь, ответила, и выровнялась, гордо задрав носик. - Я могу позволить себе носить только самое лучшее! Но это не значит, что меня можно называть клубничкой. Это столь!.. Не свойственно для принцесс!

Прости, принцесса, но я-то не вырос при дворце! Где мои манеры! /хохотнул и убрал руку/ Наверное, остались в аваринской тюрьме вместо меня. А в том, чтобы тебя называли клубничкой, нету ничего плохого! Только если не при дворе. /доверительным шепотом/

Kim Laong написал(а):

и что для этого нужно сделать? может быть огнемет подарить? или вот, сижу сейчас с динамитом балуюсь... думаю как раз, кого бы заставить себя уважать

Огнемет? Ну уж нет, это слишком просто и скучно. /выплюнул на пол измочаленную плетку/ Отправься со мной за край земли, исследовать древние руины и разорять могилы царей, и мы посмотрим, насколько ты прочна и достойна уважения, хах!

0

858

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Для здравого смысла есть ты, мой верный друг, так зачем мне портить себе веселье дурными мыслями? *смеется*

Я - твои тормоза, которые закинут на плечо и унесут от греха подальше?

0

859

Lorna Pelaratti написал(а):

Да, побольше бы аватарочку найти(

Так-то лучше)
*Положил лапу на голову*
Добро пожаловать ~

Rashid Nasir al-Ishehan
Вино слаще, когда пьется из достойной чаши.
*разлил по бокалам*

0

860

Badrulla написал(а):

С этим я согласен! /горячо кивает/ Но на континенте все слишком зажатые какие-то, куда ни плюнь.

Вот и я думаю, все злые и зажатые. Надо как-нибудь их разжать... /задумчиво трет подбородок/ Что у вас там в пустынях в таких случаях делают?

0

861

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

*словил инфаркт* страсти-то какие. Хуже только Ривен с каплей...

А помните то славное время, когда был Картус с голд-генератор рунами и рунами на уменьшение времени смерти?
/ностальгирует/
Или Райза на фулл-кдр рунах? Или Акали с 8 хил потами?

Kim Laong написал(а):

я либо не помню, либо не застала.

Бета-версия же. Тогда реколла не было, но были синие пилюли вместо этого.

Caroline
Есть ещё несколько вариантов, да. Но в целом, да, паладин, на данный момент, самый проработанный из концептов.

0

862

Kim Laong написал(а):

ух, не на того южанина я посмотрела, ух... надо было идти влюбляться в истинного лидера, уууух

Я не лидер, я лишь придумываю шалости и подвиги, от которых меня отговаривают. Хотел бы быть лидером, боролся за свое наследие со своими братьями, а так пошел своей дорогой *улыбается*

0

863

Caroline
*Растянул пасть в довольной улыбке*
Непременно, юная леди, непременно.
Есть много вещей, что наши страны могут дать друг другу!

0

864

Lorna Pelaratti
И тебе не хворать.
Tamerlan ibn Bryar
Не думаю, что поиск этого будет проблематичным. *тихо радуется, что теперь он не единственный объект шуток про инцест*
В любом случае, как проходят ночи в краю горячих песков?
Caroline
Может быть здесь в такой яркой толпе я выгляжу странно, но уверяю - за отталкивающей наружностью может скрываться широкая душа. *слегка наклонился вперёд с целью установить зрительный контакт* Что меня выдало? Я не больше, чем просто странная ящерица, юная леди. *лукаво улыбнулся, склонив голову набок* А вы решили наконец выйти к народу? Как прошли странствия?

0

865

Caroline
о, принцесса /прячет динамит/

Badrulla написал(а):

Огнемет? Ну уж нет, это слишком просто и скучно. /выплюнул на пол измочаленную плетку/ Отправься со мной за край земли, исследовать древние руины и разорять могилы царей, и мы посмотрим, насколько ты прочна и достойна уважения, хах!

ан-нет, дядь, я тонкий, нежный аваринский цветочек, какие руины, какие могилы? со мной так нельзя. мне надо давать рулить и властвовать за красивые глаза как у мертвой рыбы

Altairus написал(а):

Бета-версия же. Тогда реколла не было, но были синие пилюли вместо этого.

/глаза полны ужаса/
да вы... вы же тот самый о котором говорили легенды...
вы... /ужас еще полнеет/
ВЫ ОЛДФАГ!

0

866

Kim Laong написал(а):

/думает... меняет иголочку на авто пилу (собственной сборки)/ поставьте галочку в пользовательском соглашении, что согласны со всеми пунктами проведений исследований

*тихо засмеялся* в чем цель исследования?

0

867

Zaveed
Радка: Кровь кишки
Маня: Кровь кишки
Завид: ... Девчат, а может, чаю и спать?

/натянуто улыбается/
Ну, от несерьезных ранений ты ведь не умрешь.

0

868

Radka написал(а):

Нет, ну я, конечно, постараюсь вас утихомирить, но Маня большая девочка и я ей указывать не могу... так что береги своё гузно!
Эй, мы бунтари, так и должно быть

Да и не надо! Она же всадит всерьез в брата болт... Я надеюсь.
...такими темпами долго мы не пробунтуем.

Caroline написал(а):

Небрежно отмахнулась, и провела рукой по волосам, поправляя причёску.
- Попрошу Вас вести себя более аккуратно, уважаемый. Мне не очень приятно, когда незнакомцы позволяют себе излишние вольности.

Незнакомцы? Ну ты ведь теперь знаешь мое имя, я знаю твое, какие уже мы незнакомцы? /смеется/ Но хорошо-хорошо, я понял, только не дуйся, малышка. И извини, если обидел. Разве я мог устоять перед таким милым лицом.

0

869

Kim Laong написал(а):

/глаза полны ужаса/
да вы... вы же тот самый о котором говорили легенды...
вы... /ужас еще полнеет/
ВЫ ОЛДФАГ!

Не убедительно. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19556.png

0

870

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я не лидер, я лишь придумываю шалости и подвиги, от которых меня отговаривают. Хотел бы быть лидером, боролся за свое наследие со своими братьями, а так пошел своей дорогой *улыбается*

я смотрю кое-кто прям очень хочет сделать себе анти-рекламу /грозит пальчиком/
так легко не отделаешься

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

*тихо засмеялся* в чем цель исследования?

ну как в чем? осчастливить всех дам материка средстами красоты и омоложения на основе вашей пылкой нестареющей крови /хлоп-хлоп ресничками/
ну и генная модификация тоже ничего так идея
а вы не вдумывайтесь, просто ставьте галочку напротив соглашения, дядь

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно