https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


104 - болит админская душа

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kim Laong написал(а):

нет, что ты, я уверена что ты просто облако в штанах... просто в своих эпизодах этого проверять не хочу

Да ладно, сейчас квесты ведёт совсем другой человек, а тогда проблема была именно в ГМе. Ибо именно он играл этим злым и страшным сюжетным персонажем, которому дали такую власть. Бррр, я её до сих пор боюсь, ненавижу, и в то же время уважаю. Страшная жен... девчонка  http://s1.uploads.ru/slDIZ.png

Kim Laong написал(а):

но даже в светлом фентези нужен злодей /пищит/ и нужен конфликт и интрига и противостояние

*шепотом* Вы не даёте ему появиться

0

62

Kim Laong написал(а):

смотри. вот теперь ты админ и можешь устроить сладкую и нежную мстя, буагага
и вообще...
у тебя есть твинки? О.о шепнешь хотя бы кто, я реально не догадываюсь

Но... я его сейчас не ненавижу...  http://s0.uploads.ru/8cX94.png
*тот неловкий момент, когда за сегодня говорила об этом раза три, а вчера вообще едва не в открытую сказала*
Ты не видела, как называли меня Элке и Рашид?

0

63

Lауsalthitanael написал(а):

Ну... Тут я пользуюсь правилом "если спустя n дней, человек не отписал пост - его очередь пропускается, а персонаж временно выводится из квеста". Например, одного человек так понесла лошадь, и ему пришлось потом возвращаться. Почему бы и нет, собственно? А когда забанили другого участника квеста, я просто взяла её как НПС. В этом плане у меня проблем нет, и я не даю квесту тормозить, и действительно не понимаю, почему проблемы у других. Лично у меня проблема в другом - я не умею вести квесты красиво и интересно~

Но в итоге до конца доходит только половина участников хд
Кажется, я на Аэларе уже рассказывал историю про одного моего знакомого мастера, который решил знатно так меня постебать. В общем, у меня пропал интернет, а оплатить тогда денег не было, на еду особо не хватало. Ну я и не играл где-то с неделю, наверное. Потом с финансами разобрался, подключил интернет, захожу в квест, а там надпись "если этот парень не появится до /сегодняшнее число/, то его изнасилует медведь, отчего он в итоге не сможет продолжать квест по причинам сексуального характера". Так быстро я пост еще не писал хд

Lауsalthitanael написал(а):

Хм... Тооочно, припоминаю такого. А ещё помню, как я радовалась тому, что меня в итоге не было на коронации х) Мне уж больно скучным там всё показалось.
Оправдааааашкиии x'D

Не, Коронация была топ квестом. Там потом началось месилово такое знатное, прям ух! Это был шикарный квест.
Но это правда!

Lауsalthitanael написал(а):

А знаешь что? У нас бывают ещё не тёмные демоны. Которые не злые, которых не боятся, и которые спокойно живут среди людей. Но игроки отказываются в таких верить, и хотят дарковости. А у нас форум позиционируется как светлое фентези, чёрт побери х)
Хм... А я после Аэлара сразу пошла на один форум, но он быстро свернулся и меня позвали сюда. А тут как-то пошло-поехало, и знакомых много нашлось. Другое дело, что временами у меня нет желания даже просто заходить на форум, я уж молчу о постах и остальном х)
Нет-нет-нет, я люблю отвечать только за собственную шкуру и не думать о том, как отнесутся к моему поведению остальные, а как они отреагируют, а что будут делать. В зубы получат, в случае чего, да и всё, боже х) Не, политика для меня сли-и-ишком сложна х)

Собсно, потому что это лайт фэнтези, я сюда и пришел. Изначально не шел за чем-то слишком сложным или невероятно логичным настолько, что нужно описывать, как в походах приходиться заморачиваться на тему, что не можешь, простите, нормально посрать в доспехах. Мне после другой ролевой нужна была легкость, тут я эту легкость получаю)
Тогда не понимаю, что будут делать светлые демоны в этом ивенте душ, если там как бы задача совращать людей хд
А зачем думать, как отнесутся к твоему поведению остальные? Смотри, вот мой Уэллс. Один из лучших моих персонажей. Он не особо думал о том, как к нему будут относиться, он даже сам слухи пускал о том, какой он злой, плохой и вообще сволочь последняя хд

Lауsalthitanael написал(а):

Помнится, я пыталась с тобой нормально общаться, всмысле, без матов и всё такое. Но от твоих слов бесилась так, что в итоге забила болт на тебя, и едва не прямым текстом послала :'D

Я никогда ни с кем матом не говорил на Аэларе) Моя проблема действительно была просто в том, что я мог прямо сказать человеку, что в нем мне может не нравится. Ну и смайлики. Вторые, причем, по большей мере сыграли более существенную роль в том, что я задолбал почти весь форум, чем первые)
В принципе, Аэлар единственный проект, где ко мне положительно относились только несколько людей. И на Аэларе я не использовал смайлы. Совпадение? Не думаю .D

Lауsalthitanael написал(а):

У меня ни один из персонажей ему не особо интересен,

Я вполне могу подкатывать к Тие, вот не надо .D У меня ведь персонаж такой, он за любой юбкой может начать ухлестывать хд

0

64

Lауsalthitanael написал(а):

*шепотом* Вы не даёте ему появиться

да как не даем? вон уже все сарку домагаются как могут лишь бы появилось демоническое зло, которое выпускало бы одержимых в столицу и жрало бы все что движеться.

Lауsalthitanael написал(а):

Ты не видела, как называли меня Элке и Рашид?

я слеповата глуховата туповата, разве что не немая, хотя...

0

65

Kim Laong написал(а):

мог бы подыграть местному населению и ставить милые эмодзи хотя бы

Зачем? Ну смотри, Лаони. В мировой литературе очень часто используется ирония и сарказм, при этом без смайликов) Просто люди были привыкшие к тому, что нужно обязательно добавлять скобочку, а если ты ставишь точки, то ты злой, угрюмый, и вообще редиска. Я не поддерживаю этого мнения, так как часто лучшие мои собеседники вообще не ставили смайлы, но при этом упарывались мы с ними весело)

Kim Laong написал(а):

тогда обещаешь больше не говорить об этом ужасном чудо-юде что начинается на г и заканчивается на м?

Я постараюсь следить за своим языком и не говорить о сералях)

Kim Laong написал(а):

шепнешь хотя бы кто, я реально не догадываюсь

МакГарден *бесстыдно сдал*

0

66

Lауsalthitanael написал(а):

я его сейчас не ненавижу...

ТЫ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА?! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ АХАХАХ
Хотя я мог бы догадаться об этом, когда ты перевела свое негативное отношение ко мне к моему персонажу тоже.

0

67

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

МакГарден *бесстыдно сдал*

да я уже прокрутила пару сообщений и поняла, угу

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я постараюсь следить за своим языком и не говорить о сералях)

... /вздох и еще одна таблетка ибупрофена/
я слишком молода чтоб все это терпеть

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Зачем? Ну смотри, Лаони. В мировой литературе очень часто используется ирония и сарказм, при этом без смайликов) Просто люди были привыкшие к тому, что нужно обязательно добавлять скобочку, а если ты ставишь точки, то ты злой, угрюмый, и вообще редиска. Я не поддерживаю этого мнения, так как часто лучшие мои собеседники вообще не ставили смайлы, но при этом упарывались мы с ними весело)

а зачем тогда социолизироваться с местными если заранее знаешь что обидишь их манерой речи которая там не принята?
чисто тралинг? знаешь же что местные тебя не поймут и тем не менее специально триггеришь? м?

0

68

Kim Laong написал(а):

.. /вздох и еще одна таблетка ибупрофена/
я слишком молода чтоб все это терпеть

Ладно, не буду использовать и синонимы, но ты уже вьешь из меня веревки, а мы даже не женаты! хд

Kim Laong написал(а):

а зачем тогда социолизироваться с местными если заранее знаешь что обидишь их манерой речи которая там не принята?
чисто тралинг? знаешь же что местные тебя не поймут и тем не менее специально триггеришь? м?

Вообще, нет. Меня прекрасно понимали некоторые люди. Принцесса вообще говорила, что я просто строю из себя злого и жестокого человека, а на самом деле я лапочка) Да и если честно, тогда я вообще не мог понять, как можно обидеть, когда не пользуешься смайликами хд Я и сейчас не особо это понимаю, потому что для меня это немного странно, но просто проявляю свою черту характера - улыбаться всегда, ибо это единственная верная универсальная эмоция хд Да и людьми проще так манипулировать.
Я относился к людям. как хотел. чтобы относились ко мне) А по мне лучше в лицо сказать некоторые неприятные вещи, чем с улыбкой потом пересказать эти вещи другому человеку за спиной .D Вообще, на самом деле, я никого не оскорблял первым, все наши споры выходили по большей мере из событий в игре. Траллинг я включал уже после того, когда видел, что человек совершенно не может понять ту мысль, которую я, как мне казалось, вполне доступно излагаю, достаточно только прочитать. Вот конкретно в этом ключе я был не прав, чо поделать, молод был, максималист.
Ну и юмор у меня был черный. Например, пираты ушли из проекта, когда мы обсуждали всем флудом, где держат ножи голые члены тайной канцелярии. Естессно в заднице, простите за мой французский Ну вот один из пиратов мне в ироничной форме заявил: А вы, граф, держите там не только оружие, но и свой кошелек, да?
Ну и тогда я вспомнил случаи из прошлого, когда воровки прятали драгоценности и золото во влагалище и в анусе опять прошу прощения. И на ироничную реплику пирата ответил ему той же монетой, мол, предложи это своей соратнице по кораблю. В итоге на меня обиделись) Причем, если так шутили надо мной, мне было просто весело)

0

69

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Но в итоге до конца доходит только половина участников хд
Кажется, я на Аэларе уже рассказывал историю про одного моего знакомого мастера, который решил знатно так меня постебать. В общем, у меня пропал интернет, а оплатить тогда денег не было, на еду особо не хватало. Ну я и не играл где-то с неделю, наверное. Потом с финансами разобрался, подключил интернет, захожу в квест, а там надпись "если этот парень не появится до /сегодняшнее число/, то его изнасилует медведь, отчего он в итоге не сможет продолжать квест по причинам сексуального характера". Так быстро я пост еще не писал хд

*ржёт*
Впервые слышу эту историю x'D Нет, я делала проще. Ну как... один из бывших игроков (тот самый, который забанен), теперь является чёкнутым драконом, который вроде как где-то по Синегорью носится... Но это мелочи x'D

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Не, Коронация была топ квестом. Там потом началось месилово такое знатное, прям ух! Это был шикарный квест.
Но это правда!

Я на каком-то моменте перестала читать эту нудятину, так что может быть х)
Оправдаааашки, мне виднее х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Собсно, потому что это лайт фэнтези, я сюда и пришел. Изначально не шел за чем-то слишком сложным или невероятно логичным настолько, что нужно описывать, как в походах приходиться заморачиваться на тему, что не можешь, простите, нормально посрать в доспехах. Мне после другой ролевой нужна была легкость, тут я эту легкость получаю)
Тогда не понимаю, что будут делать светлые демоны в этом ивенте душ, если там как бы задача совращать людей хд
А зачем думать, как отнесутся к твоему поведению остальные? Смотри, вот мой Уэллс. Один из лучших моих персонажей. Он не особо думал о том, как к нему будут относиться, он даже сам слухи пускал о том, какой он злой, плохой и вообще сволочь последняя хд

Ну вот. А мне некоторые пытались доказать, что у нас тут уже дарк фентези. И главным аргументом было то, что игроки превратили форум в это. И ведь со стороны правда похоже. Но мы всё равно пытаемся поддерживать репутацию светлого! Правда!.. Вяло, но пытаемся х)
Не знаю, не я его запускала х) Да и светлых у нас нет. К тому же, демоны ведь дают взамен плюшки. Да и вообще, что им мешает самим стать тёмными? х)
Ага, а ещё его, мягко говоря, пол форума не любило х) Ну... по ощущениям х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я никогда ни с кем матом не говорил на Аэларе) Моя проблема действительно была просто в том, что я мог прямо сказать человеку, что в нем мне может не нравится. Ну и смайлики. Вторые, причем, по большей мере сыграли более существенную роль в том, что я задолбал почти весь форум, чем первые)
В принципе, Аэлар единственный проект, где ко мне положительно относились только несколько людей. И на Аэларе я не использовал смайлы. Совпадение? Не думаю .D

У тебя был персонаж засранец, и ты вжился в его роль, и тоже вёл себя, как засранец. Вот и всё x'D

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я вполне могу подкатывать к Тие, вот не надо .D У меня ведь персонаж такой, он за любой юбкой может начать ухлестывать хд

Она белая и пушистая монашка, не трожь её, ирод!

Kim Laong написал(а):

да как не даем? вон уже все сарку домагаются как могут лишь бы появилось демоническое зло, которое выпускало бы одержимых в столицу и жрало бы все что движеться.

Но он не имеет никакого отношения к Саркиту :'D

Kim Laong написал(а):

разве что не немая

*шепотом* бинго х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

МакГарден *бесстыдно сдал*

Ну чёрт... отошла на две минутки оформить новости, а тут уже с потрохами сдают. Скотина!

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

ТЫ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА?! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ АХАХАХ
Хотя я мог бы догадаться об этом, когда ты перевела свое негативное отношение ко мне к моему персонажу тоже.

ТЫ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ СМОТРЕЛ?! НЕТ?!
У тебя был огнестрел, которого у тебя не должно было быть. Ты со своей подручной писали в постах о том, что мой Пушок якобы скулил и был недоволен, хотя он был под магией и ему было пофиг. У меня было право не любить и конкретно его x'D

Kim Laong написал(а):

да я уже прокрутила пару сообщений и поняла, угу

Тьфу, ну так не интересно  http://sa.uploads.ru/DY4zl.png

0

70

Lауsalthitanael написал(а):

Но он не имеет никакого отношения к Саркиту :'D

Вся ироничная фишка в том что саркит дает больше влияния/динамики на мир и на сюжет для игроков нежели чем принцесса! /плачет/

Ладно, детки мои, не деритесь и не сильно проказничайте, тетя лаони уходит в люлечку

0

71

Lауsalthitanael написал(а):

*ржёт*
Впервые слышу эту историю x'D Нет, я делала проще. Ну как... один из бывших игроков (тот самый, который забанен), теперь является чёкнутым драконом, который вроде как где-то по Синегорью носится... Но это мелочи x'D

Я должен был рассказать эту историю, потому что она произошла как раз почти перед Аэларом хд

Lауsalthitanael написал(а):

Я на каком-то моменте перестала читать эту нудятину, так что может быть х)
Оправдаааашки, мне виднее х)

А мне нравилось, все эти высокопарные попытки задеть друг друга. Ух! В этом есть своя прелесть хд
Ну ладно, оправдашки так оправдашки, но это все равно нечестно было!
бровей моих на вас нет!

Lауsalthitanael написал(а):

Ну вот. А мне некоторые пытались доказать, что у нас тут уже дарк фентези. И главным аргументом было то, что игроки превратили форум в это. И ведь со стороны правда похоже. Но мы всё равно пытаемся поддерживать репутацию светлого! Правда!.. Вяло, но пытаемся х)
Не знаю, не я его запускала х) Да и светлых у нас нет. К тому же, демоны ведь дают взамен плюшки. Да и вообще, что им мешает самим стать тёмными? х)
Ага, а ещё его, мягко говоря, пол форума не любило х) Ну... по ощущениям х)

Да, вполне возможно, просто у всех драма, демоны сражаются за душу, а что у меня? Правда, бухаю и сплю с наложницами, да еще и праздники устраиваю в Ишехане .D
Ну все сводится к тому, чтобы создать темных, а если все будут темными, то... где взять светлых персов? хд
Вообще-то, половина активных пользователей хд Скажем, та половина, с которой общалась ты. Я изначально в вашу с Айли вечеринку не зашел. Зато с принцессой, Эррой, Сказителем, с некоторыми эльфийками у меня были очень даже приятные отношения)

Lауsalthitanael написал(а):

У тебя был персонаж засранец, и ты вжился в его роль, и тоже вёл себя, как засранец. Вот и всё x'D

Я не вел себя как засранец. Я вел себя как обворожительный и очень крутой засранец *расплылся в коварной улыбке*

Lауsalthitanael написал(а):

Ну чёрт... отошла на две минутки оформить новости, а тут уже с потрохами сдают. Скотина!

ЕСТЬ ВО МНЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО УЭЛЛСКОЕ, НЕ ИЗЖИЛ Я ЭТО СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ, МУХАХАХАХ ну как, в таком образе я тебе более приятен,чем в образе засранца? хд

Lауsalthitanael написал(а):

Ы НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ СМОТРЕЛ?! НЕТ?!
У тебя был огнестрел, которого у тебя не должно было быть. Ты со своей подручной писали в постах о том, что мой Пушок якобы скулил и был недоволен, хотя он был под магией и ему было пофиг. У меня было право не любить и конкретно его x'D

КОНЕЧНО, Я БЫЛ ПРЕКРАСЕН хд
Ммм, вот тут мимо, правда. Огнестрел начали запрещать, когда квест уже был запущен, и я написал, что у меня он есть в квесте. Собсно, поэтому, кажется, Вильгельм и говорил, что я больше всего страдаю от запрета огнестрела который раньше был разрешен, но только у богатых людях, которые могли себе это позволить. А я был, на минуточку, граф и правитель торгового городка!
Хм, я отписал за твоего пса? Скорее всего я описывал настроение пса внутри себя, ибо я часто сравнивал своего персонажа с собакой или волком. Но если это и правда случилось, я в этом сомневаюсь, ибо очень боюсь прописывать игру за других, правда, то я прошу прощения. Манч в игре недопустим)

0

72

Lауsalthitanael написал(а):

Она белая и пушистая монашка, не трожь её, ирод!

А я очень обходителен. Накормлю мясом, угощу вином, дам покурить кальян. Не насиловать же мне других женщин, ВОТ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШЬ, ДА?! .D

0

73

Kim Laong написал(а):

адно, детки мои, не деритесь и не сильно проказничайте, тетя лаони уходит в люлечку

Awwww, я буду скучать, тетя Лаони *отправляет воздушный поцелуй*

0

74

Kim Laong написал(а):

Вся ироничная фишка в том что саркит дает больше влияния/динамики на мир и на сюжет для игроков нежели чем принцесса! /плачет/

Потому что с Саркитом больше взаимодействуют.
Хм... пнуть принцессу, чтоли, чтоб она чаще во флуде торчала, или что... Вдруг кого заинтересует. А то вы тут вообще на своей волне.

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я должен был рассказать эту историю, потому что она произошла как раз почти перед Аэларом хд

Может, я просто её не видела х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

А мне нравилось, все эти высокопарные попытки задеть друг друга. Ух! В этом есть своя прелесть хд
Ну ладно, оправдашки так оправдашки, но это все равно нечестно было!
бровей моих на вас нет!

Нудятина х)
Сам виноват, нечего было пьяным во флуд лезть :'D
что, сбрил? Нарисовать новые? x'D

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Да, вполне возможно, просто у всех драма, демоны сражаются за душу, а что у меня? Правда, бухаю и сплю с наложницами, да еще и праздники устраиваю в Ишехане .D
Ну все сводится к тому, чтобы создать темных, а если все будут темными, то... где взять светлых персов? хд
Вообще-то, половина активных пользователей хд Скажем, та половина, с которой общалась ты. Я изначально в вашу с Айли вечеринку не зашел. Зато с принцессой, Эррой, Сказителем, с некоторыми эльфийками у меня были очень даже приятные отношения)

Не переживай. У меня ни один из персонажей толком ничего не делает х)
Видимо, никого это не интересует х)
Ага, вот только с ними я не общалась :'D

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я не вел себя как засранец. Я вел себя как обворожительный и очень крутой засранец *расплылся в коварной улыбке*

Детали дела не меняют  http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

ЕСТЬ ВО МНЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО УЭЛЛСКОЕ, НЕ ИЗЖИЛ Я ЭТО СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ, МУХАХАХАХ ну как, в таком образе я тебе более приятен,чем в образе засранца? хд

ДА ЛУЧШЕ БЫ ИЗЖИЛ УЖЕ, ГОСПОДИБОЖЕ да, оставайся лучше бабником, чем тем противным мудаком х)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

КОНЕЧНО, Я БЫЛ ПРЕКРАСЕН хд
Ммм, вот тут мимо, правда. Огнестрел начали запрещать, когда квест уже был запущен, и я написал, что у меня он есть в квесте. Собсно, поэтому, кажется, Вильгельм и говорил, что я больше всего страдаю от запрета огнестрела который раньше был разрешен, но только у богатых людях, которые могли себе это позволить. А я был, на минуточку, граф и правитель торгового городка!
Хм, я отписал за твоего пса? Скорее всего я описывал настроение пса внутри себя, ибо я часто сравнивал своего персонажа с собакой или волком. Но если это и правда случилось, я в этом сомневаюсь, ибо очень боюсь прописывать игру за других, правда, то я прошу прощения. Манч в игре недопустим)

ТЫ БЫЛ УЖАСЕН
Я помню, огнестрел изначально должен был вводиться как плюшка одной из пираток, Фортуны той, и должен был работать на огненной магии. Когда и каким хреном он стал работать на обычном порохе я чё-то как-то вообще не въехала, честно говоря :'D
Вот насчёт тебя точно не помню. Вроде, что-то такое было, но память может подводить. А вот подружка твоя так точно это прямым текстом написала, и сказала, мол, считать меня садистской, раз я притащила в пещеру волка, которому нужна свобода. В голос она этого не говорила, но как игрока обидела, ибо всё у меня было предусмотрено х)

0

75

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

А я очень обходителен. Накормлю мясом, угощу вином, дам покурить кальян. Не насиловать же мне других женщин, ВОТ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШЬ, ДА?! .D

А ЧТО МНЕ ЕЩЁ ДУМАТЬ О ТЕБЕ, ЗАРАЗА ТЫ ЭДАКАЯ?!
А вообще, она скромная монахиня, которой хватает и хлеба с водой, а если ещё кусочек масла дать, да вместо воды - молока, она вообще счастлива будет x'D И кальяны она не признаёт. И вина не особо. Так что нефиг к ней подкатывать, бабник, вали в свой гарем и с ним веселись х)

0

76

Lауsalthitanael написал(а):

что, сбрил? Нарисовать новые? x'D

Да ведь была во флуде шутка про мои брови хд

Lауsalthitanael написал(а):

Не переживай. У меня ни один из персонажей толком ничего не делает х)
Видимо, никого это не интересует х)
Ага, вот только с ними я не общалась :'D

Ну вот да, у вас был свой лайтовый конклав какой-то хд В принципе, я пытался влиться сначала в ваш коллектив, хотя, если честно, я не особо хорошо к вам относился точнее к тебе нейтрально, а вот Айли считал... посредственностью, поэтому фраза "не особо хорошо" не совсем подходит, но потом видел, что вы просто отторгаете меня. А потом вообще начали игнорировать в квесте, что было очень печально для меня хд
Зато с Вильгельмом было весело)

Lауsalthitanael написал(а):

Детали дела не меняют

Меняют. Ибо с ними ты можешь называть меня Джоффри Баратеоном *начинает хохотать*

Lауsalthitanael написал(а):

ДА ЛУЧШЕ БЫ ИЗЖИЛ УЖЕ, ГОСПОДИБОЖЕ да, оставайся лучше бабником, чем тем противным мудаком х)

Хочешь секретик? На самом деле, мой характер как игрока почти не поменялся. Я все тот же по большей мере)

Lауsalthitanael написал(а):

ТЫ БЫЛ УЖАСЕН
Я помню, огнестрел изначально должен был вводиться как плюшка одной из пираток, Фортуны той, и должен был работать на огненной магии. Когда и каким хреном он стал работать на обычном порохе я чё-то как-то вообще не въехала, честно говоря :'D
Вот насчёт тебя точно не помню. Вроде, что-то такое было, но память может подводить. А вот подружка твоя так точно это прямым текстом написала, и сказала, мол, считать меня садистской, раз я притащила в пещеру волка, которому нужна свобода. В голос она этого не говорила, но как игрока обидела, ибо всё у меня было предусмотрено х)

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! СМОТРИ, ЕСЛИ УЭЛЛСА ТАК НЕ ЛЮБИЛИ, ТО ЭТО УСПЕХ!
Нет, ей дали магическое устройство, а не самозарядный пистолет. Ибо у огнестрела была фишка - стреляешь, а потом оружие перегревается и пять минут уже им не воспользоваться. Поэтому у меня и было несколько пистолетов при себе.
Там был не обычный порох. Там было другое взрывчатое средство, кажется. И оно перегревало огнестрел, поэтому он был дорогим и не особо популярным. Но против магов для меня было идеальным средством, ибо одна пущенная пуля в нужный момент как-то плевать хотела, архимаг ты там или кто хд
А, наверное мнение Тессы) Я тоже уже не припомню всего этого.

Lауsalthitanael написал(а):

А ЧТО МНЕ ЕЩЁ ДУМАТЬ О ТЕБЕ, ЗАРАЗА ТЫ ЭДАКАЯ?!
А вообще, она скромная монахиня, которой хватает и хлеба с водой, а если ещё кусочек масла дать, да вместо воды - молока, она вообще счастлива будет x'D И кальяны она не признаёт. И вина не особо. Так что нефиг к ней подкатывать, бабник, вали в свой гарем и с ним веселись х)

ЛЮБИ МОЮ ПРОГНИВШУЮ ДУШУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! ХД
Бедная девушка. Не умеет веселиться. ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА ПОКАЗАТЬ ЕЙ, КАКИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ НАМ ОСТАВИЛИ БОГИ! хд Я предпочитаю называть себя любвиобильным, а не бабником хд

0

77

/сдавленно предсмертно пищит/

0

78

Всем доброго утра и нескучных эпизодов http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

79

Tom Nirre
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39433.png

0

80

Всем доброго утра и хорошего дня)

0

81

Sharess
Привет~ [протягивает свежезаваренный чай из горных трав]

0

82

Eric Black
Спасибо) *В совершенно сонном состоянии берёт чашку с чаем* Как настроение?)

0

83

Kim Laong написал(а):

уууу, да в наших рядах не патриот?

/демонстрирует хвост/
Я альран.

0

84

Deemqa Dumont
http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

85

Tom Nirre
http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

0

86

Кто первым ответит тому и помурчу!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/68797.png

0

87

Kisa
/молча возникает за спиной, на фоне саундтрек Halloween/

0

88

*лениво пинает неписец* А совсем недавно казалось, что я могу написать целый роман в двух томах...

0

89

Deemqa Dumont
/валит на пол, сворачивается в клубочек на груди, урчит/

0

90

*immortal shadow rises from the ground*
ЯЯяяяяяяя здесяяяяяя

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно