https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


104 - болит админская душа

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Radka

В итоге у нас и правда в цирке целая толпа детей   
Тогда милости просим к нашему шалашу!

Благодарствую^^ Хочу играть за девицу лет двадцати и по совместительству слегка нянечку для толпы детей. Возраст обязывает.
Caroline

- Я тут случайно услышала, что Вы хотите стать жонглёром. В бродячей труппе, верно? А в Аварине Вы часто выступаете? Мне было бы очень интересно посмотреть!

Всё верно. В Аварине выступаю от случая к случаю, обязательно порадую Вас выступлением.

0

872

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Я - твои тормоза, которые закинут на плечо и унесут от греха подальше?

Или по голове дадут, потому что просто так я могу не даться хд я все еще против того. что ни разу не побеждал хд
Red Prince
В этом я не могу с вами согласиться. Вино слаще в зависимости от компании *но благодарно принимает чашу и делает небольшой глоток*

0

873

Manja написал(а):

Радка: Кровь кишки
Маня: Кровь кишки
Завид: ... Девчат, а может, чаю и спать?

Вроде волк, а такой трусливый. Одни волки тебе пальцы отгрызают, другие хотят сюсюкаться с организаторами геноцидов  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64609.png

Zaveed написал(а):

Да и не надо! Она же всадит всерьез в брата болт... Я надеюсь.
...такими темпами долго мы не пробунтуем.

Но он же... острый. Это больно!
в этом и смысл, бака

0

874

Altairus написал(а):

Не убедительно

бебебе, какой серьезный дядя-палладин /высунула язык/

0

875

Rashid Nasir al-Ishehan
- Как желаете, уважаемый, - улыбнувшись, слегка наклонила голову. - А оповестить брата мешали обстоятельства. Ушла из замка я вместе с подругой, она из гномьего рода. Прибыла к нам со своим отцом заключать договор с моим братом, а после - позвала с собой, и отец её был не против. А я ведь так редко покидаю замок! Вот и согласилась, не раздумывая. По наивности своей, убежала с ними едва не в чём была, да ещё и стражникам ни слова не сказала - они-то привыкли, что я во двор выхожу прогуляться, да иногда в самом Аварине время провожу. А когда прибыла в Синегорье, пыталась отправить сообщение вместе с птицей. Но то ли не могли они выдержать столь долгий путь, то ли кто-то перехватывал сообщение, но ответ от брата я не получила. Да и под землёй время словно по-другому течёт, вот и позволила я себе совсем расслабиться. Когда же спохватилась, оказалось, что не поверхности условия совсем не для путешествующих принцесс, и пришлось задержаться у моих новых знакомых ещё на какое-то время. Вот, недавно только сумела отправиться домой, а тут оказалось, что меня не было целый год, да ещё и обыскались все. Право слово, я и подумать не могла, что моя прогулка окажется столь сложной!

Radka
- Так ведь у гномов ведь, - смотрит растерянно. - Гостила у подружки. Просто забыла предупредить об этом кого-то, а потом возможности совсем не было. Я только что говорила об этом господину Рашиду.

0

876

Radka
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90653.png

0

877

Manja написал(а):

Радка: Кровь кишки
Маня: Кровь кишки
Завид: ... Девчат, а может, чаю и спать?

...вместе.

Manja написал(а):

/натянуто улыбается/
Ну, от несерьезных ранений ты ведь не умрешь.

Хе-хех, смешная шутка... Шутка ведь?...
/искренняя улыбка медленно превращается в натянутую/

0

878

Altairus написал(а):

А помните то славное время, когда был Картус с голд-генератор рунами и рунами на уменьшение времени смерти?
/ностальгирует/
Или Райза на фулл-кдр рунах? Или Акали с 8 хил потами?

Было время, когда и Фиора за ульт могла всю тиму разложить *утирает слезы* или Сорака, которая гналась за 5 и орала "стойте, Я ВАС НЕ ОТХИЛИЛА ПО ЛИЦУ!"
Verner
Было бы желание на самом деле) *улыбнулся*
Довольно весело, несмотря на то, что спать до работы осталось не так много. А у вас?

0

879

Испуганно смотрит на количество собеседников.
- Прошу у всех прощения, я отвыкла общаться с таким количеством людей. Я никого не пропущу, честно-честно! Дайте мне только немножечко времени!

0

880

Red Prince

Так-то лучше)
*Положил лапу на голову*
Добро пожаловать ~

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85012.png

0

881

Kim Laong
Я очень серьёзен!
Иногда.
В 99% случаев.
...Да, я слишком серьёзен. И поэтому зануда. : D

0

882

Zaveed написал(а):

Штука твоя больше по мальчикам!
/вонзается когтями в схватившую его за щеку руку/
И даже если и осторожно, жалующихся еще не было.
...кроме их отцов и мужей, кхм.

/глухо зарычал, но даже не подумал убивать руку, вместо этого схватив ею за шею альрана и пережимая крупные артерии под подбородком/ Ах, мы уже не говорим о пальцах! Как интересно, хех.

Radka написал(а):

Вот и я думаю, все злые и зажатые. Надо как-нибудь их разжать... /задумчиво трет подбородок/ Что у вас там в пустынях в таких случаях делают?

Разжимают им восприятие вином, дымами дурманящих трав и чувственными ласками.
Травы у меня с собой еще остались, а вот вино последнее я еще вчера допил, сестренка.

0

883

Radka написал(а):

Вроде волк, а такой трусливый. Одни волки тебе пальцы отгрызают, другие хотят сюсюкаться с организаторами геноцидов

А когда они Семью рубили они с нами сюсюкались???
Им всем дорога только в гроб.

0

884

Red Prince
Да я ж вам ответила!  http://sa.uploads.ru/mUdxK.png

Lorna Pelaratti написал(а):

Благодарствую^^ Хочу играть за девицу лет двадцати и по совместительству слегка нянечку для толпы детей. Возраст обязывает.

Да там... довольно сложно будет нянчиться, если честно. /вспоминает, что труппа сейчас состоит из малолетней развратницы, поехавшей и трапа/ Но вы можете попробовать, конечно!

Caroline написал(а):

- Так ведь у гномов ведь, - смотрит растерянно. - Гостила у подружки. Просто забыла предупредить об этом кого-то, а потом возможности совсем не было. Я только что говорила об этом господину Рашиду.

Да не-е-е, это брехня. Не может такого быть, слишком просто. Не думаете? /пристально смотрит и щурится/

0

885

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Или по голове дадут, потому что просто так я могу не даться хд я все еще против того. что ни разу не побеждал хд

Да кто спрашивал твоего мнения *усмехнулся* просто смирись

0

886

Radka написал(а):

Вроде волк, а такой трусливый.

Эй-эй-эй! Кто это здесь трусливый?! Если кому-то не нравится мой хвост или твои очаровательные рожки, я же только рад ему морду начистить.
...а вот устраивать массовые убийства это уже что-то не то. Немного.

Radka написал(а):

Но он же... острый. Это больно!
в этом и смысл, бака

Там вообще должно было стоять "не"... Кхм
Отсутствие смысла - это не смысл!

0

887

Altairus написал(а):

И поэтому зануда.

извинитепростите, но эта ниша уже занята мною, так что /указательными пальчиками подняла уголки губ/
вот так вот лучше

0

888

Caroline написал(а):

- Прошу у всех прощения, я отвыкла общаться с таким количеством людей. Я никого не пропущу, честно-честно! Дайте мне только немножечко времени!

...ну ладно, это мило.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png

Badrulla написал(а):

Разжимают им восприятие вином, дымами дурманящих трав и чувственными ласками.
Травы у меня с собой еще остались, а вот вино последнее я еще вчера допил, сестренка.

А дашь травы попробовать? /загорелась идеей/ Вино-то найти не сложно, его у кого угодно на рынке забрать можно, а с травами сложнее, я ж не знаю, какие правильные!

Manja написал(а):

А когда они Семью рубили они с нами сюсюкались???
Им всем дорога только в гроб.

Вот-вот. Не знаю, чего он вдруг такой нежный. Может, предатель?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91633.png

0

889

Kim Laong написал(а):

я смотрю кое-кто прям очень хочет сделать себе анти-рекламу /грозит пальчиком/
так легко не отделаешься

Правда никогда не бывает анти-рекламой, моя милая Лаони) За всю жизнь я мало делал для того, чтобы быть лидером. Разве что был полтора десятка лет сардаром Песчаных Змей *смеется*
И ты думаешь, что я хочу от тебя отделаться?)
Caroline
Я не знаю ваших друзей и их родителей, юная принцесса, но даже я, не слишком искушенный в придворных интригах, могу заявить, что все эти события выглядят как похищение) И тому есть несколько причин: отец вашей подруги обязан был уведомить вашего брата, что вы желаете побывать у них в гостях. Птицы таинственным образом не доставляли ваши письма. Да и разве стража не могла не заметить вашего выхода из города. или же вы переоделись, чтобы не быть узнанной? И если так, то, может, кто-то вам это посоветовал?)
Не хочу показаться неучтивым, но злые языки, желающие навредить вашим друзьям, могут использовать те же самые аргументы)

0

890

Kim Laong написал(а):

ну как в чем? осчастливить всех дам материка средстами красоты и омоложения на основе вашей пылкой нестареющей крови /хлоп-хлоп ресничками/
ну и генная модификация тоже ничего так идея
а вы не вдумывайтесь, просто ставьте галочку напротив соглашения, дядь

А что я с этого буду иметь? *общаться с Шаей - заразно, можно заразится внутренним евреем*

0

891

Zaveed написал(а):

...вместе.

вместе это с завидом за дверью

Zaveed написал(а):

Хе-хех, смешная шутка... Шутка ведь?...
/искренняя улыбка медленно превращается в натянутую/

Конечно шутка... Или нет?

0

892

Kim Laong написал(а):

ан-нет, дядь, я тонкий, нежный аваринский цветочек, какие руины, какие могилы? со мной так нельзя. мне надо давать рулить и властвовать за красивые глаза как у мертвой рыбы

Ну тогда никакого матриархата в мою смену, девочка~ /залапал в ответ/

Manja написал(а):

Радка: Кровь кишки
Маня: Кровь кишки
Завид: ... Девчат, а может, чаю и спать?

Бадрулла: Я за то, чтобы продолжать резню! /стирает с сабли кровь/ Овечка?
Радка: ВЫПОТРОШИМ ИХ
Бадрулла: Тигрица?
Маня: /полирует арбалет/
Бадрулла: Волчок?
Завид: Ну, я как-то подустал и... /еле сдерживает тошноту/
Бадрулла: Ну че ты ломаешься, как моя бабка!
Завид: Не называй меня!.. Ладно.

+1

893

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Да кто спрашивал твоего мнения *усмехнулся* просто смирись

Я может и смирюсь, но Тишина в руке моей хочет петь, не соглашаясь с поражением)

0

894

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

И ты думаешь, что я хочу от тебя отделаться?)

*внимательно наблюдает за столь откровенным приемом подкатом к женщинам. И хохочет* а еще про меня говорили, что я по маленьким...

0

895

Radka написал(а):

Вот-вот. Не знаю, чего он вдруг такой нежный. Может, предатель?

Что люди с нами делают, могут быть даже предатели в семье! /театрально прикладывает ладонь ко лбу/

0

896

Zaveed написал(а):

Эй-эй-эй! Кто это здесь трусливый?! Если кому-то не нравится мой хвост или твои очаровательные рожки, я же только рад ему морду начистить.
...а вот устраивать массовые убийства это уже что-то не то. Немного.

/укусила за хвост/ Мы им либо нравимся, либо им ничего уже не должно нравиться! Как они к нам, так и мы к ним. Это ж закон! Прав... праве... правосужие!

Zaveed написал(а):

Там вообще должно было стоять "не"... Кхм
Отсутствие смысла - это не смысл!

А, значит, оговорка по Фрейду! Пня-я-ятненько.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84822.png
это сложный постмодернистский прием!

0

897

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я может и смирюсь, но Тишина в руке моей хочет петь, не соглашаясь с поражением)

Я не боюсь пустых угроз, брат мой) И только слабый духом полагается на вещи волшебные, не принимая свои собственные силы всерьез)

0

898

Badrulla написал(а):

Прости, принцесса, но я-то не вырос при дворце! Где мои манеры! /хохотнул и убрал руку/ Наверное, остались в аваринской тюрьме вместо меня. А в том, чтобы тебя называли клубничкой, нету ничего плохого! Только если не при дворе. /доверительным шепотом/

- В аваринской тюрьме? Неужели Вы преступник?! - Сделала несколько шагов назад, испуганно вжав голову в плечи.

Altairus
- Тогда я буду надеяться, что увижу Вас в числе членов Гильдии героев, - прижав руку к груди, улыбнулась и слегка поклонилась.

Red Prince
- А расскажете мне о них? Вдруг я смогу заранее настроить брата, чтоб переговоры лучше прошли! К тому же, мне очень интересно послушать о том, как живут другие.

Verner
- Ящ.. ящерица? Простите, но Вы совсем не похожи на ящерицу! - Немного наклонилась назад, чувствуя себя неуютно. - А странствия прошли не плохо, благодарю за интерес. Мне удалось провести несколько месяцев у гномов, и познакомиться с многими интересными представителями их народа.

Kim Laong
- Добрый вечер, уважаемая, - присела в лёгком реверансе. - А что это у Вас?

Zaveed
- Имя короля знают многие, но это не значит, что он их лучший друг. Чаще всего, знать одно имя - мало. Куда больше о человеке говорят его действия и его поведение. И Ваши пока не вызывают у меня желания сближаться с Вами, даже просто ради обеда.

0

899

Radka написал(а):

Да я ж вам ответила!

Ну да, клятые уведомления...
*положил голову на колени*
Мягкая овечка https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19556.png

0

900

Kim Laong
Ну что ж ты будешь делать.
На альфа-самца я не тяну, занудой быть не могу. чо делать, куда жать?
/впрочем, последовал совету Лиадан и шлёпнул Лаонг по заднице/

Caroline
Я думаю, что если не найду себе места там, то всегда есть рыцарские ордена или башни магов. Где-нибудь, но пригожусь. /кивнул/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно