https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


104 - болит админская душа

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Manja написал(а):

вместе это с завидом за дверью

Уж лучше так, чем кровь-убийства и вот все вот это вот.

Manja написал(а):

Конечно шутка... Или нет?

...
На всякий случай, чтобы я не оказался нашпигован болтами под конец дня, просто хочу сказать:
Ты не милашка.

0

902

Tamerlan ibn Bryar
Думаю над тем, что пора бы уже распечатать наконец информацию к завтрашнему семинару и пойти спать, а то что-то рубит совсем уже.
Caroline
Правда? *резко отпрянул, наигранно схватившись за сердце* Принцесса, вы прямо в сердце нож воткнули! Чешуя, хвост и когти на месте - чего ещё нужно для пущей убедительности?
Вы путешествовали к гномам совершенно одна? Удивительно, что с вами не произошло ничего дурного. К счастью, конечно же.

0

903

Caroline написал(а):

- В аваринской тюрьме? Неужели Вы преступник?! - Сделала несколько шагов назад, испуганно вжав голову в плечи.

Набедокурил малость, каюсь, ахахах! /шутливо поклонился принцессе, выставляя свою рыже-бурую гриву-ирокез/ Так всего два года и отмотал. Но ты можешь не бояться - не за убийство милых девочек! И тем более принцесс. /подмигивает/

0

904

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

*внимательно наблюдает за столь откровенным приемом подкатом к женщинам. И хохочет* а еще про меня говорили, что я по маленьким...

Вот я знал, что так и будет *кидает в Тамерлана бурдюком с вином* Лучше выпей хд

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Я не боюсь пустых угроз, брат мой) И только слабый духом полагается на вещи волшебные, не принимая свои собственные силы всерьез)

Я не полагаюсь, но предпочитаю не игнорировать те преимущества, что дает мне мой клинок. Моя Тишина - это все равно, что твои руки. Любимое преданное оружие, связанное со мной ментально. Как я могу отказаться от своего партнера?)

0

905

Lorna Pelaratti
- Я попрошу слуг внимательно следить за новостями, и сразу оповестить меня, если о Вашем визите станет известно! А пока - удачи Вам.

Radka написал(а):

Да не-е-е, это брехня. Не может такого быть, слишком просто. Не думаете? /пристально смотрит и щурится/

- Но это чистая правда! - Покраснела. - Когда я покидала родной дом, всё было очень тихо и спокойно. Это сейчас, насколько мне стало известно, в мире неспокойные времена, и я рада, что дорогие гномы не желали отпускать меня одну, да ещё и в ужаснейшую погоду! Подумать только, в Синегорье за это время завёлся злой дракон! Хорошо, мне удалось встретить рыцаря, который вызвался меня защищать. Видимо, боги оберегают меня.

Rashid Nasir al-Ishehan
- Быть может, уважаемый Рашид, Вы и правы. Но факт в том, что всё это время я гостила у гномов, а сейчас я цела и здорова, и нахожусь уже в одном замке с братом. Не знаю, виноват ли кто-то в том, что я не сумела предупредить брата о своём решении покинуть Аварин, но уверена, что моей смерти никто не желал. А это ведь уже хорошая новость, правда?

0

906

Zaveed написал(а):

Уж лучше так, чем кровь-убийства и вот все вот это вот.

А ВСАДНИКИ ПОГАНЫЕ ДУМАЕШЬ ТАК ЖЕ СЧИТАЛИ КОГДА ПО ТРУПАМ БЕГАЛИ????

Zaveed написал(а):

...
На всякий случай, чтобы я не оказался нашпигован болтами под конец дня, просто хочу сказать:
Ты не милашка.

/чешет за ухом/ хорошая собака!

0

907

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Правда никогда не бывает анти-рекламой, моя милая Лаони) За всю жизнь я мало делал для того, чтобы быть лидером. Разве что был полтора десятка лет сардаром Песчаных Змей *смеется*
И ты думаешь, что я хочу от тебя отделаться?)

не поверишь, мой прелестный южный господин, я не делала ровным счетом ничего для своего лидерства и все равно... каким-то образом, по какому-то недоразумению... ну не важно.
я предпочитаю об этом не думать, но закрадываются такие мыслишки /щурится/

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

А что я с этого буду иметь? *общаться с Шаей - заразно, можно заразится внутренним евреем*

как что? спасибо от одной 15летней альранки! я думала вы ради этого и геройствуете!

Badrulla написал(а):

Ну тогда никакого матриархата в мою смену, девочка~ /залапал в ответ/


хнык, вы подарили мне мечты о светлом женском будущем и тут же их разбили, вы - негодяй /драматично заламывает руки/
а если лет через 5? я стану альфа-самочкой?

Altairus написал(а):

/впрочем, последовал совету Лиадан и шлёпнул Лаонг по заднице/

ОНА МНЕ МСТИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ? уууу, какая коварная женщина! /потерла шлепок на попе/
а еще говорит что я трепло! ууу, я ей задам

0

908

Caroline
Похищением принцессы можно показать слабость всего королевского дома) И в этом случае, пожалуй, хорошо, что ваш брат не похож на калифа или на моего отца, которые не задумываясь перебили бы всех тех, кто виновен, пусть и не специально, в этом оскорблении *примирительно поклонился*

0

909

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

*внимательно наблюдает за столь откровенным приемом подкатом к женщинам.

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

к женщинам.

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

к женщинам.


да ты мой хаёсий... /плавится в улыбке/

0

910

Kim Laong написал(а):

не поверишь, мой прелестный южный господин, я не делала ровным счетом ничего для своего лидерства и все равно... каким-то образом, по какому-то недоразумению... ну не важно.
я предпочитаю об этом не думать, но закрадываются такие мыслишки /щурится/

Вот видишь, порой и делать ничего не надо, чтобы все само произошло)
Зря закрадываются, я не люблю избавляться от красивых женщин)

0

911

Kim Laong написал(а):

ОНА МНЕ МСТИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ? уууу, какая коварная женщина! /потерла шлепок на попе/
а еще говорит что я трепло! ууу, я ей задам

Она мне порекомендовала это.
Не думаю, что это сработало правда.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png

0

912

Radka написал(а):

А дашь травы попробовать? /загорелась идеей/ Вино-то найти не сложно, его у кого угодно на рынке забрать можно, а с травами сложнее, я ж не знаю, какие правильные!

Дать-то дам, только как бы после этого ты всему цирку и посетителям восприятие не разжала! /хохотнул/ Но если хочешь, я за тобой присмотрю.

Kim Laong написал(а):

хнык, вы подарили мне мечты о светлом женском будущем и тут же их разбили, вы - негодяй /драматично заламывает руки/
а если лет через 5? я стану альфа-самочкой?

О да, еще тот. /довольно осклабился и пощекотал подмышкой/ Если ты ничего не изменишь в своем образе жизни, то через пять лет станешь просто чуть более высоким, но все таким же хрупким цветочком!

0

913

Caroline написал(а):

- К сожалению, я не знакома с этими людьми. Могу лишь сказать, что всё у нас в замке очень изменилось за тот год, что меня не было. И братцу моему совсем не здоровится. Надеюсь, лекари сумеют найти нужное лекарство, и скоро он поправится, - вздохнув, грустно покачала головой.

Давайте я расскажу о ваших подданных, принцесса.
/радостно скачет/
Мы тут все через одного сироты, нищие, маньяки, одержимые, извращенцы, убийцы, циники, маргиналы, котики, солнышки и няшки, и хотим, чтоб нас любили, а ещё реформу образования, вот :3

0

914

Radka написал(а):

/укусила за хвост/ Мы им либо нравимся, либо им ничего уже не должно нравиться! Как они к нам, так и мы к ним. Это ж закон! Прав... праве... правосужие!

...сестрица, ты как-то сильно изменилась за лето. За все четыре лета.

Caroline написал(а):

- Имя короля знают многие, но это не значит, что он их лучший друг. Чаще всего, знать одно имя - мало. Куда больше о человеке говорят его действия и его поведение. И Ваши пока не вызывают у меня желания сближаться с Вами, даже просто ради обеда.

/весело смеется/
Неужели я настолько обидел тебя, милашка? М, в таком случае лишь прошу прощения еще раз. Мне правда жаль, если так. В конце концов, я был бы не против отобедать с тобой. /подмигивает, после чего снова смеется/

0

915

Altairus написал(а):

Не думаю, что это сработало правда.

а какой эффект ожидался? что она говорила? м? м???

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Вот видишь, порой и делать ничего не надо, чтобы все само произошло)
Зря закрадываются, я не люблю избавляться от красивых женщин)

ну в моем случае это скорее недоразумение, нежели правило
/так и быть, разомлела/ шайтан, знаешь как заглушить мою бдительность, урру

Badrulla написал(а):

О да, еще тот. /довольно осклабился и пощекотал подмышкой/ Если ты ничего не изменишь в своем образе жизни, то через пять лет станешь просто чуть более высоким, но все таким же хрупким цветочком!

/извивается от щекотаний/ а что нужно менять? взять динамит в руки и идти становится сильной, независимой женщиной? это не помешает мне все равно сокрушаться от поломанного ногтя

0

916

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Вот я знал, что так и будет *кидает в Тамерлана бурдюком с вином* Лучше выпей хд

Ты вот сейчас серьезно, да? Вот прям как никогда?

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я не полагаюсь, но предпочитаю не игнорировать те преимущества, что дает мне мой клинок. Моя Тишина - это все равно, что твои руки. Любимое преданное оружие, связанное со мной ментально. Как я могу отказаться от своего партнера?)

Но тем не менее руки мои при мне с рождения, а ты свой клинок привязал к себе силой - в это и разница, друг мой)

Kim Laong написал(а):

как что? спасибо от одной 15летней альранки! я думала вы ради этого и геройствуете!

Геройствовать нужно умело и во имя благих дел, а не ради капризов маленьких леди)

0

917

Kim Laong
А вот это тебе придется узнать у неё.

0

918

Manja написал(а):

А ВСАДНИКИ ПОГАНЫЕ ДУМАЕШЬ ТАК ЖЕ СЧИТАЛИ КОГДА ПО ТРУПАМ БЕГАЛИ????

Что они думали не так важно. Мертвых это не вернет. Как и бессмысленные убийства, не ради этого Семья погибла! Тем, кто за это в ответе, я лично разобью лица в кровь и заставлю раскаяться за содеянное. Но убивать не стану. Никогда.

Manja написал(а):

/чешет за ухом/ хорошая собака!

Эй, я не...
/смотрит на арбалет/
/вздыхает/

0

919

Altairus
- В случае чего, мы будем рады видеть Вас в одном из королевских отрядов. Возможно, Вы даже решите возглавить один из них?

Verner
- Но... Вы определённо кажетесь человеком! А путешествовала я не совсем одна. От Аварина в Синьегорье я отправилась в компании моей близкой подруги, её отца и ещё нескольких гномов, которые сопровождали их, а домой, уважаемые гномы выделили мне небольшую группу, которые и позаботились о том, чтоб я дошла домой целая и невредимая. К тому же, я хочу верить, что меня просто оберегали боги, - слегка улыбнулась.

Badrulla
- А за что же Вы тогда угодили в столь... ужасное место?!

Rashid Nasir al-Ishehan
- Мой брат не очень доверяет другим народам, но он понимает, какие последствия несёт война с ними. Уверенна, именно поэтому он вёл себя столь аккуратно, - улыбнулась.

Deemqa Dumont
- Ох... Ам... А что за реформу вы хотите?.. - Постаралась не обращать внимание на тех, кто был перечислен.

Zaveed
- Я это учту на будущее, но, боюсь, в ближайшее время у меня запланировано слишком много дел. Меня не было дома целый год, и мне нужно проводить время с больным братом, а также догнать всё, что я упустила за этот срок.

0

920

Kim Laong написал(а):

да ты мой хаёсий... /плавится в улыбке/

*мягко улыбнулся* сделать женщине приятно и увидеть искреннюю улыбку - бесценно)

0

921

Caroline
Чтобы альранов пускали в школы к людям и не били на переменках :с
/печально так/

0

922

Altairus
таааак, лия наверняка сказала что я не люблю когда просто так вбрасывают и потом не говорят деталей!
а ну!
вскрываем карты!

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Геройствовать нужно умело и во имя благих дел, а не ради капризов маленьких леди)

а я и не маленькая /сквозь зубы, при этом милейшая улыбка/ где вы тут МАЛЕНЬКУЮ леди увидели?

0

923

Deemqa Dumont
- Я знакома с жестоким обращением к вашему народу. К сожалению, никакой королевский указ не способен изменить поведение людей во всём королевстве, но школы, доступные альранам, уже есть! При многих храмах и церквях, есть школы, в которой может обучаться кто угодно, вне зависимости от расы и пола.

0

924

Caroline написал(а):

- Я это учту на будущее, но, боюсь, в ближайшее время у меня запланировано слишком много дел. Меня не было дома целый год, и мне нужно проводить время с больным братом, а также догнать всё, что я упустила за этот срок.

Угу... Многое ты берешь на свои маленькие плечи, малышка... Но я уверен что ты справишься. Наверное. В любом случае, если что, то Завид Свободный всегда постарается тебе помочь. /по доброму улыбается/ Но думаю что такой сильной принцессе моя помощь не понадобиться.

0

925

Caroline
Я знаю, я в таком церковно-приходском приюте вырос.
За хвостик дёргали!
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42863.png

0

926

Kim Laong написал(а):

а я и не маленькая /сквозь зубы, при этом милейшая улыбка/ где вы тут МАЛЕНЬКУЮ леди увидели?

Маленькая не возрастом, что вы) Просто столь хрупкое создание может ненароком пораниться, пока попытается затею свою исполнить)

0

927

Zaveed написал(а):

Что они думали не так важно. Мертвых это не вернет. Как и бессмысленные убийства, не ради этого Семья погибла! Тем, кто за это в ответе, я лично разобью лица в кровь и заставлю раскаяться за содеянное. Но убивать не стану. Никогда.

/кривится/ побьешь их ты, они покаятся и что?
Через пару дней они наш род начнут вырезать опять, вот что. Люди знают только как уничтожать.
Если их убить до этого, то больше никто не пострадает.

Zaveed написал(а):

Эй, я не...
/смотрит на арбалет/
/вздыхает/

Ты - пока что хорошая собака.

0

928

Zaveed
- Я беру ровно то, что должна брать на свои плечи принцесса. Это мои обязанности, и меня с детства готовили к ещё большим вещам. К тому же, боги иногда посматривают на меня, а с их помощью я точно-точно справлюсь!

Deemqa Dumont
- Простите, но я правда не могу ничего сделать с разными хулиганами. Они были, есть и будут. Может, Вы лучше бы убирали хвост, чтоб за него не дёргали? Не самое лучшее, но зато какое-то решение!

0

929

Caroline
Может быть я ящерица-альран? Как вам такой расклад? *размеренным медленным шагом обходит кругом собеседницу*
Увлекательный состав группы. Интересно, что грозит вашим спутникам, учитывая какой переполох в Королевстве вызвала ваша пропажа. Не старая ли подруга плаха?

0

930

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/45969.png
Бог содомии явился воплоти

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно