https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


104 - болит админская душа

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Alduin написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/45969.png
Бог содомии явился воплоти

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

0

932

Verner
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/18691.png

0

933

Caroline
Хм, вполне себе интересный вариант должен признать. Но я, всё же, больше тянусь к приключениям в гордом одиночестве. Ну или почти одиночестве. Но я обдумаю, благодарю.

Kim Laong
Ох-хо-хо, даже не мечтайте, дорогая вы наша. Всё узнаете от Лии. /очарователен просто донельзя/

0

934

Alduin
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png [2]

0

935

Altairus
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/18691.png [2]

0

936

Kim Laong написал(а):

ну в моем случае это скорее недоразумение, нежели правило
/так и быть, разомлела/ шайтан, знаешь как заглушить мою бдительность, урру

Правила рождают недоразумения)
*чешет за ухом* Я и не пытаюсь. Как я уже говорил, правду скрывать бесполезно)

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Ты вот сейчас серьезно, да? Вот прям как никогда?

Я знаю твою слабость в алкоголе, поэтому я вино разбавил) Его даже дети могут пить, не напиваясь хд

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Но тем не менее руки мои при мне с рождения, а ты свой клинок привязал к себе силой - в это и разница, друг мой)

Не силой, мой дорогой брат. Клинок выбрал меня сам)
Caroline
Война и правда последнее дело, юная принцесса, но показывать свою слабость, однако, все же не стоит)

0

937

Tamerlan ibn Bryar написал(а):

Маленькая не возрастом, что вы) Просто столь хрупкое создание может ненароком пораниться, пока попытается затею свою исполнить)

а за меня волноваться не стоит, правда-правда. Рашид наверное не сказал, но в этом минатюрном теле сидит сильная и независимая женщина, великий стратег и не менее великий ученый, здесь все схвачено, так что...
пальчик не убираем

Altairus написал(а):

Ох-хо-хо, даже не мечтайте, дорогая вы наша. Всё узнаете от Лии. /очарователен просто донельзя/

/кусает локти/
ох уж эта лия и ее мстя, ох, не любила б я ее так сильно, ууух, я б ее

0

938

Kim Laong
А она сделала бы с вами тоже самое просто потому, что так сильно любит.
Да.
/дал баночку майонеза, для придания вкуса локтям/

0

939

Manja написал(а):

/кривится/ побьешь их ты, они покаятся и что?
Через пару дней они наш род начнут вырезать опять, вот что. Люди знают только как уничтожать.
Если их убить до этого, то больше никто не пострадает.

...кроме их близких.
/скалится/ Я может и не самый умный парень здесь и многое еще не понимаю, но если мы сами будем только уничтожать, как они, то чем мы лучше? Семья нас учила другому. И пусть я... не всегда был согласен с этим, но я точно уверен что убивать не выход. Любая жизнь имеет ценность, каким бы ублюдком не был ее владелец. И тратить ее впустую я не буду. Как раз резня в Карне меня этому и научила.

Caroline написал(а):

- Я беру ровно то, что должна брать на свои плечи принцесса. Это мои обязанности, и меня с детства готовили к ещё большим вещам. К тому же, боги иногда посматривают на меня, а с их помощью я точно-точно справлюсь!

Вот-вот, и я о том же. Со всем ты справишься, даже если эти ваши боги руку помощи и не протянут. Какой бы ты маленькой и миленькой не была, чтобы такие слова говорить c такой уверенностью нужно иметь настоящую силу, так что я рад что у вас людей такая принцесса. /снова потрепал по голове, только аккуратнее, все еще улыбаясь/

0

940

Verner
- Весьма интересный, и объясняющий, почему Вы похожи на человека. А к чему Вы ведёте я совершенно не понимаю. Меня никто не обижал весь этот год, я была сыта, в тепле, и очень многому научилась. В конце концов, я даже добралась домой в целости и сохранности. Ни уходить, ни возвращаться никто меня силой не заставлял, и даже не уговаривал. Подвох не всегда есть там, где его ожидаешь.

Alduin
- Добрый вечер, уважаемый рыцарь.

Altairus
- Если Вам что-нибудь будет нужно - не стесняйтесь обращаться, я буду рада помочь, - присела в реверансе, не скрывая улыбки.

Rashid Nasir al-Ishehan
- Но ведь поведение брата значит, что даже моё исчезновение не сможет выбить его из равновесия, и не заставит позволить королевству деградировать и прийти в упадок! Разве это слабость?

0

941

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Правила рождают недоразумения)
*чешет за ухом* Я и не пытаюсь. Как я уже говорил, правду скрывать бесполезно)

это, к слову, очень забавно получается. харизматичный, обаятельный сардар сам по себе и не нуждается в лидерстве.
социофобная альранка с парализованым лицом - и пять ртов кличут ее "босс"
/зажмурилась/ правда в том что я красивая или в том что лишь бы больше женщин вокруг было?

Altairus написал(а):

А она сделала бы с вами тоже самое просто потому, что так сильно любит.
Да.
/дал баночку майонеза, для придания вкуса локтям/

надо позвонить ей, как будет возможность в дс выйти. вот укушу ж я ее за жопку. любя.
/присосалась к баночке с майонезом/

0

942

http://sg.uploads.ru/jry7m.png
отличный смайл. Как раз для сна прекрасного.
Доброй всем ночи

0

943

Caroline написал(а):

Вы лучше бы убирали хвост, чтоб за него не дёргали?

/краснеет/
Я... не умею.

0

944

Caroline
Йоу
Принцесса вернулась
Гуд
Можно дальше гулять по борделям

*приложил перчатки к лицу*
*занюхнул*
Сирень и крыжовник Пицца и расстегаи

0

945

Alduin
А делитесь-ка пиццей, ну!
/берёт за рукав/

0

946

Deemqa Dumont
*кинул*

Ну да ладно. Пойду я спать! Ночи всем

0

947

Zaveed написал(а):

...кроме их близких.
/скалится/ Я может и не самый умный парень здесь и многое еще не понимаю, но если мы сами будем только уничтожать, как они, то чем мы лучше? Семья нас учила другому. И пусть я... не всегда был согласен с этим, но я точно уверен что убивать не выход. Любая жизнь имеет ценность, каким бы ублюдком не был ее владелец. И тратить ее впустую я не буду. Как раз резня в Карне меня этому и научила.

Они убивают нас - не только Семью, но и любых, похожих на нас, только потому что мы отличны от них. Мы убиваем их за совершенные грехи против нас.
Они отобрали жизнь у нас, я отберу ее у них. Это справедливый обмен.

0

948

Caroline
Но тут надо балансировать. Если он ничего не сделает, то это даст знать, что он спокойно прощает проступки других людей. Это слабый король. Если он переусердствует, то его королевство придет в упадок. Это недальновидный король) Но я слишком не искушен во всем этом, я всего лишь третий сын *достал трубку и закурил*

Kim Laong написал(а):

это, к слову, очень забавно получается. харизматичный, обаятельный сардар сам по себе и не нуждается в лидерстве.
социофобная альранка с парализованым лицом - и пять ртов кличут ее "босс"
/зажмурилась/ правда в том что я красивая или в том что лишь бы больше женщин вокруг было?

Видишь, наши недоразумения сделали нас лидерами. Мы создаем правило)
Ты прекрасна, милая Лаони) И это правда. Пусть ты пока и не умеешь показывать свои эмоции)

Тоже пока что отойду

0

949

Zaveed
- Я рада, что смогла понравиться Вам, - присела в лёгком реверансе и слегка наклонила голову.

Tamerlan ibn Bryar
- Доброй ночи и приятных Вам снов.

Deemqa Dumont
- Но это ведь значит, что Вы, пусть и не желая того, провоцируете хулиганов! Я не хочу сделать Вас виноватым в их поведении, не подумайте дурного. Но вместо того, чтоб пытаться принять столь масштабные меры, как вмешательство короны, и что, откровенно говоря, не даст никаких результатов, лучше попробуйте справиться с проблемами собственными силами. К тому же, умение прятать хвост - очень полезно и пригодится не только тогда, когда нужно избежать внимания хулиганов!

Alduin
- Я... Я не совсем понимаю Вас, уважаемый, - немного покраснела.

0

950

Caroline
Обязательно, обязательно. В случае, если я всё же изберу гильдию героев, а не личную гвардию, то я всё-равно буду к вашим услугам.

Kim Laong
Ну а я буду передавать вам все физические кары, которые она будет вам желать. х)

0

951

Caroline
Воу-воу, притормозите, юная леди. То есть, весь этот год вы как бы были вне замка и вне его контроля, однако не заметили поднявшихся в народе волнений и чуть не накрывшимся медным тазом союзом с остроухим народом?  Или ваши спутники держали вас в информационном пузыре? Да нет, какой-то вздор.
Люди искали вас, принцесса.

0

952

Altairus написал(а):

Ну а я буду передавать вам все физические кары, которые она будет вам желать. х)

хахаха... какая смешная шутка... Лия... желает мне кары? хахаха /напряженно сглотнула слюну/
надеюсь передавать исключительно в цитатной версии, да ведь?

Rashid Nasir al-Ishehan
Tamerlan ibn Bryar
/машет ручкой южным красавцам/

0

953

Kim Laong
Кто знает, кто знает.
/пожал плечами/

0

954

Alduin написал(а):

*кинул*

/снимает с лица кусок пиццы/
Спасибо о.о

Caroline написал(а):

Но это ведь значит, что Вы, пусть и не желая того, провоцируете хулиганов!

Итак, нас арестовали за то, что мы были альранами в пятницу вечером (с)
/грустно вздыхает/
Я понял идею.

0

955

Rashid Nasir al-Ishehan
- Он пытался меня найти! И его люди опоздали всего-то на несколько часов.

Altairus
- Как и я - к Вашим, уважаемый рыцарь.

Verner
- Я была в Синегорье. Почему-то, люди и эльфы игнорируют гномов, почти не посещают их, и не делятся с ними новостями. Потому и новости о том, что я пропала, они восприняли как глупые слухи тех, кто знает слишком мало. Официальный запрос, мой брат направил слишком поздно. Из-за погоды. И из-за неё же, я сама не смогла добраться домой раньше. Не отправлять же меня в погоду, когда драконы на лету замерзают! В Синегорье погода куда более суровая, чем в Аварине, и уж тем более - в Аортэне. Да и о моём визите не слишком распространялись. Кто нужно - знал, кто я такая, и где я нахожусь. Я имею в виду, среди гномов. Никто не хотел поднимать шум среди простого народа. Вот информация об этом и не дошла до моего брата даже в виде простых слухов.

0

956

Лень с телефона перезаходить ыгхх
Zaveed
Опьять разделся??

Отредактировано Kisa (2018-03-14 01:57:34)

0

957

Manja написал(а):

Они убивают нас - не только Семью, но и любых, похожих на нас, только потому что мы отличны от них. Мы убиваем их за совершенные грехи против нас.
Они отобрали жизнь у нас, я отберу ее у них. Это справедливый обмен.

Жизнь - это не товар, который можно свободно обменивать, только потому что тебе кажется это честным!
...или что-то вроде того. /вздыхает/ В любом случае, свободно убивать тебе я никого не позволю, вот!

Kisa написал(а):

Опьять разделся??

Ну да! Жарко же у вас тут.

Отредактировано Zaveed (2018-03-14 02:00:57)

0

958

Altairus
/мурашки... а нет, показалось/

Deemqa Dumont написал(а):

Итак, нас арестовали за то, что мы были альранами в пятницу вечером (с)

чувствую себя марайей керри альранов... никто никогда не поверит что во мне чё... кхм, альранская кровь.

0

959

Zaveed написал(а):

В любом случае, свободно убивать тебе я никого не позволю, вот!

УЖЕ ОПОЗДАЛ

Zaveed написал(а):

Ну да! Жарко же у вас тут.

Жуть какая
/думает/
Хотя... Мы же анимешные куны, нам не ведомо, что у мужчин есть соски.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

0

960

Kim Laong написал(а):

чувствую себя марайей керри альранов... никто никогда не поверит что во мне чё... кхм, альранская кровь.

Главное, не забывать истоки и чтить традиции альранского гетто!
/натягивает шапку на уши, включает биточек/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 104 - болит админская душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно