https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 105 - лес-убийца!


105 - лес-убийца!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Nolwenn Belsante
На самом деле я думал раньше что все люди помнят так же, однако потом понял что нет, впрочем сейчас меня память жутко подводит, которая кратковременная, то есть могу забыть что то сделать или еще что то такое.
Эммм... разве смысл ролевых не в том чтобы играть за тех персонажей которые тебе нравятся? это на самом деле странное изречение. Похожи? разве? Я знаю только Элке и Фин, но тем неименее они разные, их мировозрение, их склад ума разный. единственное что в них похоже это то что они лольки
Агась, я постараюсь быстрее кончить.

0

752

Nolwenn Belsante
ну, можно любить кого-то и не одобрять его действия ведь.
Мне на самом деле (очевидно) есть много чего сказать по этому поводу, но ты можешь играть что захочешь и хз почему мое мнение должно влиять на такое.

0

753

Renne Schwartz
ну наверное лаонг должна существовать в любой стилистике, поэтому... ну да... наверное

Deemqa Dumont написал(а):

Кораблик — это ж домик. Как у Р2Б Орден.
И способ быть полезным.

деточка, я и мои материнские инстинкты возьмем тебя даже просто за красивые глаза  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/40343.png

Deemqa Dumont написал(а):

Да я-то чего...
/зарделся/

а, ну то есть ты отказываешься, да? /тычет пальцем в бок игриво/ то есть начинаем без тебя? /дразнит/

0

754

Renne Schwartz
Сейчас, мне кажется, много у кого проблемы с памятью... Слишком много информации и высокая загруженность - к вечеру голова либо опухает, либо пустует. Брр.
Многим нередко не нравится, что люди могут хотеть играть за лолей. Или за детей в целом. И даже, боже мой, создавать их несколько штук!
Ну, я это понимаю, однако всё равно неприятно. Особенно как последняя капля до истерики.
  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Мхм. Вам стоит быть поосторожнее в изречениях, а то они сомнительно выглядят!
   
Manja
Можно просто не пытаться цепляться к человеку через хитровыебанные конструкции. Мне, может, тоже много чего не нравится, но я понимаю, что это - не моё дело. Ну, хочет человек играть что-то, ко мне не лезет - так и пусть играет! Его дело. Никто никого не трогает - и в этом суть.
Я не понимаю, почему людей это так задевает. Я не заставляю никого с собой играть. Да, я пожаловалась на то, что стоит линия Элке - но ведь и стоит-то она не по причине того, что она ребёнок, а по причине  отсутствия одного важного персонажа. Так зачем пытаться меня задеть, как-то переубедить и так далее? Я этого просто не могу понять и принять.
И, я знаю, что не выгляжу как ранимый человек, но, да, меня задевают комментарии в духе "У тебя абсолютно одинаковые твины".
Простите.

0

755

Kim Laong
*Обнял*

0

756

Manja написал(а):

/посмеивается/
А потом придет кто-то другой и станет "альфой".
/приподнимает одну бровь/
Не знаю. Ну, любовь к себе тебя не убьет, наверное.
/вздох/
Только с зеркалом тебя лучше не знакомить.

Э?! Эй-эй-эй! Ты за кого меня принимаешь? В моей стаи может быть только один альфа. И это я!
Любовь вообще никого убить, не может, ми... сестра. В отличии от всяких болтов... /косится на абралет/

0

757

К слову о том, почему чьё-то мнение играет какую-то роль и задевает: потому что лично я воспринимаю (воспринимала, по меньшей мере) Эноа как комфортную уютную площадку с ламповыми людьми, теплом и всем таким.
Островок спокойствия и мягкости, где можно отдохнуть от реальности и проблем.
Но нет.

0

758

Nolwenn Belsante написал(а):

потому что лично я воспринимаю (воспринимала, по меньшей мере) Эноа как комфортную уютную площадку с ламповыми людьми, теплом и всем таким.

Тут семьдесят человек-то.
Какой же тут уют.

0

759

Deemqa Dumont
Во флуде в основном одни и те же люди постоянно, кто-то - периодически или эпизодически, поэтому по большей части уютно. Было. :>

0

760

Nolwenn Belsante
Знаешь, просто я заметил что раньше такой проблемы у меня не было, хотя раньше я учился и так далее, а сейчас просто балду пинаю, и вот такая забывчивость меня пугает.
Ну что ж, есть такие люди, да. вообще люди такие существа которые обычно судят со своей колокольни, а залезть на чужую и посмотреть им лень, так как у них там комфортно. Так что вообще что бы мы не делали, обязательно найдется тот кто на счет этого в любом лучае выскажется, даже есть одна притча про Хадже Насердина, могу даже рассказать если интересно.
Эх ты горе луковое *притянул и обнял поглаживая по головке*

Я знаю... я знаю...

0

761

Nolwenn Belsante
Элке, ну вот смотри. Тебе хотят помочь, мягко намекнуть что, кхм, может быть стоит заняться развитием хотя бы одного персонажа, тебе помогают с инициацией, создают все условия - Радка, Киса готовы тебе помочь в развитии твоего цирка. Ты сама кидала акцию на циркачей, они к тебе приходят - ты говоришь "а не, все равно не интересно" и кидаешь их, сворачивая Фин.
А после этого идешь пилить очередную лолю привязаную по сюжету исключительно к взрослому куну.
Поверь, тебе бы и слова никто не сказал если бы ты играла что хотела при этом не кидая так народ.
Была бы я Мардж или Лилит - обиделась бы, но у девуль стальные яйца и огромные запасы любви к тебе

0

762

Nolwenn Belsante написал(а):

Во флуде в основном одни и те же люди постоянно, кто-то - периодически или эпизодически, поэтому по большей части уютно. Было. :>

Как плагиатор, бездарь, манчкин, хулиган, провокатор и личный враг АМС номер один (там ещё сотня эпитетов, но лень вспоминать) советую забить. Они тут в лучшем случае надолго.
Мы тут навсегда.
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png
Играй что хочешь, к добру или худу.

Отредактировано Deemqa Dumont (2018-03-15 02:44:50)

0

763

Kim Laong
Понимаешь, я никого не просила заявляться ко мне в цирк. Серьёзно. Можно на это обижаться сколько угодно, но у игроков я не просила ни помощи, ни чего-либо ещё. Это было их решение.
Фин я не сворачивала, по меньшей мере, до сегодняшнего дня: более того, я даже не прочь была бы отыграть эпизод или парочку, но я знаю, что практически все сейчас загружены.
К тому же, нет никакого смысла пытаться писать за того персонажа, за которого не пишется. Вот нет у тебя на него сейчас ни вдохновения, ни желания - и ты можешь либо тупить в монитор, либо создать кого-либо ещё, коль есть такое желание, попробовать поиграть и отвлечься.
И, эм. Привязанности к взрослым у них нет: у Фин только в глубокой теории есть какой-то аристократ, с которым она видится раз в пятилетку. Элке - да, была изначально завязана на линию учитель/ученик. Нолвенн вообще без каких-либо взрослых планировалась и, честно говоря, писалась с твоей идеи "Играть с уже существующими игроками, а не писать акции".
   
Renne Schwartz
Просто когда мы учились, был повод что-то запоминать, а сейчас - нет.
Всё равно не думаю, что попытки уйти в оскорбления - это нормально.
   
Deemqa Dumont
Слишком сложно! Проще уйти и найти обиталище без проблем. Или вовсе заняться реальностью...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png

0

764

Nolwenn Belsante
Возможно и так, да.
Оскорбление это не выход, определенно, как по мне оскорблять человека вообще не стоит.

0

765

Интересный факт: до предложения Мардж я вообще не хотела делать труппу. Труппа планировалась как проходной элемент с НПС, чтобы Фин спокойно путешествовала по миру аки перекати-поле.

0

766

А теперь давайте остановимся на мгновение, и вспомним, что можно не только ненавидеть, но и любить тех, кто тебя окружает.
Даже если у них есть недостатки и чем-то они тебе в чём-то не симпатичны.

0

767

Idris Kayerdin
Моя любовь к подобным окружающим прямо пропорциональна расстоянию, на котором они от меня находятся.
Так считается?

0

768

Idris Kayerdin
Если меня ненавидят, я буду ненавидеть в ответ, я человек простой!
   
Renne Schwartz
Скорее всего, именно так! Это как стихи... Раньше учила - как орешки щёлкала, а сейчас, кажется, и строчки не запомню.
Увы, мир не всегда с этим согласен. /уныние/

0

769

Idris Kayerdin написал(а):

А теперь давайте остановимся на мгновение, и вспомним, что можно не только ненавидеть, но и любить тех, кто тебя окружает.
Даже если у них есть недостатки и чем-то они тебе в чём-то не симпатичны.

Иди сюда, я тебя расцелую

0

770

Nolwenn Belsante
ну не знаю, со стихами у меня странное дело, вроде как и запоминаю, а вроде как на минут 40
Но не все же с ним согласны? *обнимает*

0

771

Nolwenn Belsante
но почему когда Мардж предлагала тебе себя и свою интегрированность в сюжет ты просто не ответила ей что "сори, но мне не интересно в этом плане, труппа мне нужна исключительно для свободы передвижений" ну или хотя бы не черканула что "ну если хочешь делай, но интереса в интерактиве с труппой у меня нет"?
я в принципе рада что труппа в итоге появилась и из нее родилась Радка, мне все ок, но со стороны ситуация не оч красивая как таковая

Idris Kayerdin
а кто здесь кого ненавидит? или небольшая дискусия тут уже считается пламенем ненависти?

0

772

Renne Schwartz
Знакомая беда! Поэтому всё такое заучивалось аккурат перед уроками.
А чёрт знает. С каждым днём я веду себя всё хуже и хуже, и вступаю в конфликты, кажется, со всеми, так что...
   
Kim Laong
Что? Какая интегрированность в сюжет? Мне предлагали поиграть вместе всякие комфортные ламповые вещи. И от них я не отказывалась. Для меня труппа выглядела как "люди, с которыми Фин будет отчасти знакома", в акции даже указан человек, с которым Фин более-менее дружит.
И кто сказал, что после появления Радки и Кисы интереса поиграть с труппой не было? Действительно, я для этого активно искала Управляющего по своим знакомым - чтобы не радовать труппу и чтобы с труппой не играть. И для этого же думала пополам с Идрисом, как бы поинтереснее извернуться в сюжетке Фин, чтобы и с труппой любопытно выходило, и история двигалась.

0

773

Nolwenn Belsante
хорошо. окей, видимо я не поняла правильно ситуацию. очень забавное недоразумение вышло

0

774

Nolwenn Belsante
Да, так же делал, иногда даже во время занятий.
стресс накапливается просто. Как я и говорил, тебе стоило бы немного отдохнуть, как мне кажется, однако.

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-15 03:28:23)

0

775

Kim Laong
так и не ответила на обжимашки =3=

0

776

Renne Schwartz
Во время занятий я только практику делала и билеты учила на ходу. А стихи... Уже никак.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Пожалуй, всё было бы проще, сумей люди не идти в наезды, обвинения и оскорбления без предварительных вопросов и обсуждений. А так... Увы. Если я уйду на отдых, то уже не вернусь сюда.

0

777

Nolwenn Belsante
не ну я обычно все на ходу делал на самом деле...
проще, да, но тут ничего не поделать. Все на столько плохо? *склонил голову на бок*

0

778

Renne Schwartz
Это же опасно! Потом нервы такие... Расшатанные...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png
На самом деле, и я не лучше, но у меня есть сдерживающий фактор в виде просьб Лайзы и Винсента не разводить конфликты. Обороняться - пожалуйста, но не начинать. Ну, если некомфортно где-то находиться, то лучше бы покинуть это место.

Отредактировано Nolwenn Belsante (2018-03-15 03:42:32)

0

779

Nolwenn Belsante
Именно по этому я пофигист, каких поискать...
а ты разводила конфликты? *склонил голову на другой бок* вот знаешь, дошло бы это до некоторых людей на моем прошлом форуме, можно было бы избежать много конфликтов и срачей, но тут как я пришел скорее создалось ощущение "ламповости" проекта.

0

780

Тык

https://pp.userapi.com/c824700/v824700225/e599e/C0WwxYpbo2w.jpg

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 105 - лес-убийца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно