https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 107 - Счастья Всем даром и пусть никто не уйдет обиженным!


107 - Счастья Всем даром и пусть никто не уйдет обиженным!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Radka написал(а):

/снимает намордник с Лаонг/ Жги!

СТОООЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТВОООРИШЬ, БЕЗУМНАЯ!

0

962

Anna Vilderman написал(а):

Знаете, когда я говорила "проклята" я не шутила *самая очаровательная лыба из всех лыб*

О, я вижу! Вы просто очаровашка! /смотрит на ее щеку... или что от нее осталось/ Мы с вами в любом случае можем поиграть, мхехе

0

963

Bianca Hancock написал(а):

СТОООЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТВОООРИШЬ, БЕЗУМНАЯ!

ООООО
ПОВЕРЬ МНЕ
Я З Н А Ю

0

964

Bella Tarkvinius написал(а):

Не-не-не. Никакой курицы. А вот шоколад буду)

Не хотите курицу? Ну ладно в общем то все равно корить связанного человека курочкой не лучшая затея. *хмыкнул и достал из внутреннего кармана фрака шоколадку и протянул девушке*

Kim Laong написал(а):

все куны такие

**задумался и хмыкнул чуть погрустнев* Ну да, такие.

Отредактировано Renne Schwartz (2018-03-17 19:40:56)

0

965

Radka написал(а):

Ааааааааааа, это та самая, из которой Саркит мне кидал видео, где гг ходит по костям в каком-то аду
Всё, поняла
Давай-давай, вводи и в стрим тоже!

Не, я так понимаю, что ты про другую игру!
/усмехнулся/
Это немного другая.
И по первым впечатлениям напоминает резидентное зло, отдалённо.

0

966

Radka написал(а):

Ааааааааааа, это та самая, из которой Саркит мне кидал видео, где гг ходит по костям в каком-то аду

Нет, это Agony, а Идрис говорит про Lust for Darkness.

Idris Kayerdin написал(а):

Йеп. /кивает-кивает/ Но я так понимаю, что там совсем немного, эдакий фрагмент.

Ну да, альфа же. Но можно потянуть время тяганием и вращанием всяких шкатулочек-чайничков-ктулх и слушания эротичных стонов, там все это можно получить не сходя с места особо.

0

967

Aya написал(а):

осторожно, суккуб приземляется)) а впрочем кому какая разница *уселась на поддоконике*

Тут все на столько увлечены обсуждениями различий трапов и фембоев, что и не заметят, как мы сейчас начнем любить друг-друга прямо на этом подоконнике)
Вина?

0

968

Radka написал(а):

О, я вижу! Вы просто очаровашка! /смотрит на ее щеку... или что от нее осталось/ Мы с вами в любом случае можем поиграть, мхехе

Она вообще красавица так то ХД

https://img00.deviantart.net/eb95/i/2017/278/9/8/alice_angel_redraw_by_ryouhiko_ankuu-dbpku3n.jpg

О, уверяю вас, многие не разделяют данного мнение *закатила единственный имеющийся глаз* а вот и отлично

+1

969

Aya
Приветствую, милая ава.
Anna Vilderman
*махнул хвостом*

*напомнили почему он не любит Март, погрустнел*

0

970

мне нравится что у всех монстродевочки это все еще красивые девочки с мейком на лице а у меня ебучая хрень
кстати да, пойду ее сфотка.

0

971

Radka написал(а):

ООООО
ПОВЕРЬ МНЕ
Я З Н А Ю

ТЫ НАС ПОГУБИШЬ, НЕНОРМАЛЬНАЯ! МЫ ОБРЕЕЕЕЧЕЕНЫЫЫ~

0

972

Anna Vilderman
Драсте.
Idris Kayerdin
Ну у нас некоторым и такой атмосферы хватает. Хотя забавы ради, почему бы и не устроить дружескую оргию?

0

973

Kisa написал(а):

мне нравится что у всех монстродевочки это все еще красивые девочки с мейком на лице а у меня ебучая хрень
кстати да, пойду ее сфотка.

у моей скорее мейк ВМЕСТО лица. Кусочков...не хватает так скажем ХД

Verner написал(а):

Драсте.

О, вечера доброго!

Renne Schwartz написал(а):

*махнул хвостом*

И вам не хворать~

0

974

Bella Tarkvinius написал(а):

ак мы сейчас начнем любить друг-друга прямо на этом подоконнике)

я на это не соглашалась, хотя предложение мне нравиться)) *прогнала наваждение* о чем это я? ах, да... от вина не откажусь) красное если можно))

Renne Schwartz написал(а):

Приветствую, милая ава.

ага)
[AVA]https://pp.userapi.com/c636721/v636721779/38baf/1s6qB8wBtuM.jpg[/AVA]

0

975

Anna Vilderman написал(а):

И вам не хворать~

Кажется не я один покалеченный тут теперь *хмыкнул*

0

976

Aya написал(а):

ага)

Как твои дела? надеюсь все хорошо?

0

977

Renne Schwartz написал(а):

Кажется не я один покалеченный тут теперь *хмыкнул*

Ну, ваши травмы не так...ярко заметны *задумчиво так пробормотала* Но так то да~

0

978

Renne Schwartz написал(а):

Как твои дела? надеюсь все хорошо?

голова ноет, к смене погоды, супруг спит по этой же причине... а так пережила рабочий день)

0

979

Anna Vilderman написал(а):

Ну, ваши травмы не так...ярко заметны *задумчиво так пробормотала* Но так то да~

*посмотрел на правый пустой рукав, прикрепленный к плечу и усмехнулся* В общем то да *кивнул*

0

980

Anna Vilderman
А ты в процессе будешь дальше разваливаться? *разглядывает лицо дамы*

0

981

Aya написал(а):

я на это не соглашалась, хотя предложение мне нравиться)) *прогнала наваждение* о чем это я? ах, да... от вина не откажусь) красное если можно))

Предложение и мне нравится, но я не имею права брать насильно. Я императрица, а не король завоевателей)
/протянула бокал красного вина/
Прошу)

0

982

Aya написал(а):

голова ноет, к смене погоды, супруг спит по этой же причине... а так пережила рабочий день)

Ох... смена погоды жуткая вещь... я слава богу обычно не подвержен этому воздействию, иначе бы сегодняшний день был бы адом. Ну то что работу пережила это радует, завтра на работу надеюсь не надо?

0

983

Verner
Ну, за последние пятьдесят лет не разваливалась, значит и дальше не буду *флегматично пожала плечами* Но если отвалится рука, обязательно сообщу.

Renne Schwartz написал(а):

*посмотрел на правый пустой рукав, прикрепленный к плечу и усмехнулся* В общем то да *кивнул*

Ну, у меня тоже с руками беда *посмотрела на свои руки, покрытые непроглядным слоем чего-то уж очень подозрительно напоминающего чернила*

0

984

Bella Tarkvinius
*Хмыкнул и показал на свое сообщение выше*

0

985

Anna Vilderman написал(а):

Ну, у меня тоже с руками беда *посмотрела на свои руки, покрытые непроглядным слоем чего-то уж очень подозрительно напоминающего чернила*

Что поделать однако. Надеюсь это единственная их проблема.

0

986

Renne Schwartz написал(а):

Bella Tarkvinius
*Хмыкнул и показал на свое сообщение выше*

Ась? /хомячит его шоколадку/
А, очень вкусно! С:

0

987

Aya написал(а):

голова ноет, к смене погоды, супруг спит по этой же причине... а так пережила рабочий день)

[делится чаем с травами от головы] Прекрасно понимаю, ещё и полноценный сюжет сегодня делал. По крайней мере сюжет был интересный

0

988

Bella Tarkvinius написал(а):

Предложение и мне нравится, но я не имею права брать насильно. Я императрица, а не король завоевателей)
/протянула бокал красного вина/
Прошу)

про  "брать силой" к Инсе, она быстро отентаклет, а потом спросит)) да и суккуба, что бы пленить, надо поймать, а что бы поймать надо знать, под какой внешностью она будет)) человеческой имеется ввиду *взяла бокал* спасибо)
[AVA]https://pp.userapi.com/c639823/v639823756/16e6c/Uwt1Y1qUeTE.jpg[/AVA]

0

989

Bella Tarkvinius написал(а):

Ась? /хомячит его шоколадку/
А, очень вкусно! С:

"Пока я ем я глух и нем"? *хмыкнул и погладил по щеке* Кушай-кушай *хитро улыбнулся*

0

990

Eric Black
/укусил за сюжет/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 107 - Счастья Всем даром и пусть никто не уйдет обиженным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно