https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


108 - последний флуд Димона

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Чем больше анкета, тем дольше ее будут проверять)

*кивает головой, прячась под столом*

0

392

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ребят, тут Димку еще не приняли с его несложным концептом, а вы 12к пишете .D

Димку не приняли не из-за концепта или сложностей совсем.
Так что пусть хоть авторский лист пишут, коли хотят люди.

Хотя, казалось бы, зачем?

Отредактировано Deemqa Dumont (2018-03-18 03:04:37)

0

393

Deemqa Dumont написал(а):

Димку не приняли не из-за концепта или сложностей совсем.

А из-за чего?

Окей, поправка: тут Тимура с его обсужденным и несложным концептом не приняли *а дальше по сценарию*

Lауsalthitanael написал(а):

*кивает головой, прячась под столом*

И чего ты прячешься от меня?)

0

394

Kisa написал(а):

А Я ЗНАЮ!!
вот ей долг подарила кхе

я завтра пойду ей отправлю подарочек, заранее с учетом доставки почты россии ... отправляют только слабаки

Deemqa Dumont написал(а):

Димку не приняли не из-за концепта или сложностей совсем.
Так что пусть хоть авторский лист пишут, коли хотят люди.

моему кокоро немножко больненько за тебя... прям... плак-плак... ты в ботинки амсам шоль насикаль?

0

395

Bianca Hancock написал(а):

акушерка Марина Ивановна?

Я твоя мамка сука  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png
Lауsalthitanael
ну короче проверяющие - профессия неблагодарная.
А как же... расстрельная команда?

Alviz написал(а):

ты не всегда коварный) и да... \читал разговор Радны и Рэна\ почему я тентаклевый монстр? ._. \довольно урчит и ластится. выпрашивает, чтобы погладили\ за-а-ачем тебе запоминать такую информацию?)

хммм? разве? Ну а кто еще? ты доверишь насиловать детей кому то другому?  *поглаживает по спинке* просто, я случайно забываю.

Nolwenn Belsante написал(а):

Почему-у?

Судя по моему состоянию я могу на нее забить на некоторое время, но пока по немногу пишу. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

Kim Laong написал(а):

у марджи/радки уже др между прочим...

Нужно будет не забыть поздравить

0

396

Kisa
сколько??? \поднял одежду кисы и осматривает\ ты вообще хоть что-то ешь? блин... да даже я столько не весил, когда в школу ходил, хотя капец костлявый был =_= \что-то недовольно бурчит\ тебя откармливать надо.

Nolwenn Belsante
\поймал. обнял. закружил\

Kaito
в смысле, "во время перепихона"? О_О ты даже не знаешь ЧТО я себе сейчас представил О___О
мм... можно сделать так, как было в Хантер х Хантер - когда батя гг сдал малого своей сестре на попечение, а сам усвистал дальше путешествовать) и малый рос на островке небольшом. при чем, большую часть времени был предоставлен сам себе, да и все в лесу обитал)

Lауsalthitanael
эм... ок, у твоего оправдание есть. а что с моим не так? =D
ах, кусай, кусай меня всего! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/81432.png может, это наша туча таки к вам свалит под конец недели? нам вообще пока вот на 3 дня метель обещали. и уже выпало дофига. боюсь, за 3 дня опять по пояс заметет)

Rashid Nasir al-Ishehan
сам не знаю. может, нравишься ты мне? XD \смотрит на киви и вообще не понимает, как его можно есть в кожуре\ эм... я, конечно, все понимаю... но ты его не чистишь? О_О \продолжает кормить Рашида киви. нормальным киви. без кожуры\ ну, если я чем-то кормлю, то, поверь, оно очищено) я из тех людей, которые даже у каждой дольки мандаринки кожуру снимают XD

Kim Laong
\кусь её за кончик уха\

0

397

Lауsalthitanael написал(а):

Думаю, да. Главное, чтоб он соответствовал тому, за что "отвечает" бог и всё такое. Всмысле... Молиться и приносить жертвы - не обязательно. Но для благословения от светлых богов надо быть чистым и светлым душой и всё в таком духе. Главное, чтоб не отрицал. Тогда это очень спорный момент, и другие админы могут не пропустить.
Хотя я посоветовала бы хоть немножко, но быть лояльным к богам. Хотя бы конкретно к тому, который дал своё благословение. Что-то вроде благодарности ему или ещё чего.

Нуу, у меня мысль следующего плана: Это будет Хайрана и она дала своё благословение на аномальную удачу, то есть в критические моменты персонажу может чуточку сильнее повести и произойти чудо (На усмотрение ГМ'а естественно, ему виднее как развлекать игроков х) ). С другой стороны, Хайран вправе вплетать любое событие или испытание в судьбу персонажа. Но персонаж будет встречать испытания не как "это послала мне богиня, чтобы испытать меня", а  "это очередное приключение, ну что же, надо постараться и выложиться на полную".

Renne Schwartz написал(а):

Упорот до глубины кости.

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/56273.png   Зато ты с гордостью прошёл это испытание.

0

398

Renne Schwartz
нет, ты не понял. почему меня именно тентаклевым монстром называют? XD мм... насиловать детей. а разве этим сейчас не Айя занимается?) и, знаешь, да. таки доверю. я уже как-то переиграл на ролевых по типу Райской школы и иже с ней, где все только на сексе и завязано. сейчас больше ударяюсь просто в игру, а не в постельные забавы =З \довольно пушит хвост и жмется к нему\ но зачем тебе запоминать, из-за чего именно я не захожу порой во флуд?)

0

399

Kim Laong написал(а):

я завтра пойду ей отправлю подарочек, заранее с учетом доставки почты россии ... отправляют только слабаки

Знаешь что еще можно ей подарить?? Вступай в р е в о л ю ц и ю!
Alviz
Да я низкая, это не так уж и мало!
Наверное. Гм.
Если меня откармливать у меня разовьется булимия :3

0

400

Bianca Hancock написал(а):

ан
банан на пустом месте
Я исправил это предложение для тебя, Renne Schwartz

спасибо бро

Lауsalthitanael написал(а):

...
Шо за упоротость    
Это весело. Если это не анкета. За такую анкету я бы послала

мне сказали что это в пределах допустимого, ну чтож значит пускай будет так. впрочем его до сих пор не приняли, потому что он уже две недели не может исправить логические ошибки.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png  потому что он забыл о чем писал вообще  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

401

Alviz
/муркнула/ что по чем мой старый развратник?

0

402

Alviz
Знаешь, ты не совсем подходишь для моих сералей .D Но я приму такое объяснение, которое ничего не объясняет хд
Его можно есть, не почистив *пожимает плечами* если хорошо помыть, очистить от ворсинок, то можно жевать и так. Это особо ленивый способ, в принципе, ибо иногда очень трудно чистить киви, ибо он слишком мягкий. А можно есть ложкой. Самый прекрасный вариант *продолжает жевать, лежа на подушках. Сын визиря же* У меня девушка такая, так что я немного понимаю, что это за люди хд

0

403

Kisa написал(а):

Вступай в р е в о л ю ц и ю!

какие членские взносы? бесплатный проездной до революции? страхование бесплатное в частных клиниках? груминг?

0

404

Kaito написал(а):

Это будет Хайрана и она дала своё благословение на аномальную удачу, то есть в критические моменты персонажу может чуточку сильнее повести и произойти чудо

Deus ex Machina?

0

405

Alviz написал(а):

в смысле, "во время перепихона"? О_О ты даже не знаешь ЧТО я себе сейчас представил О___О
мм... можно сделать так, как было в Хантер х Хантер - когда батя гг сдал малого своей сестре на попечение, а сам усвистал дальше путешествовать) и малый рос на островке небольшом. при чем, большую часть времени был предоставлен сам себе, да и все в лесу обитал)

Я примерно представил.
Нууу, я думал скинуть на плечи хозяйки борделя или таверны, ну знаешь,  вначале был немножко нахлебник, а потом начал помогать мелкими поручениями. Потом, заезжает батя в Рокс и  дочь сын навязывается в путешествие с ним, батя отдаёт сына в гильдию героев, почему? Потому, что не хочет чтобы сын испортился, как батя. В итоге, сын учится в геройской академии гильдии героев и становится начинающим героем. Вот и всё, а ну да... ещё надо будет достать нодати, но это уже мелочи. хд
Но это если, совсем кратко.

0

406

90 рифт закрыт.
Пальцы болят. Руки дрожат. Страшно капец.
В топ-500 вкатился.

Хватит хардкора на сегодня о.о

0

407

Kaito написал(а):

Нуу, у меня мысль следующего плана: Это будет Хайрана и она дала своё благословение на аномальную удачу, то есть в критические моменты персонажу может чуточку сильнее повести и произойти чудо (На усмотрение ГМ'а естественно, ему виднее как развлекать игроков х) ). С другой стороны, Хайран вправе вплетать любое событие или испытание в судьбу персонажа. Но персонаж будет встречать испытания не как "это послала мне богиня, чтобы испытать меня", а  "это очередное приключение, ну что же, надо постараться и выложиться на полную".

На сколько я помню, нечто подобное в анкете Феликса. Насколько похоже - ручаться не стану, ибо помню совсем крохи. Но вот то, что его преследует невероятное везение - помню точно. Возможно, будет полезно~
А вообще, мысль имеет право на жизнь и притензий пока не имею. Посмотрим, как это будет в самой анкете.

И у меня адски начал лагать ноут из-за параллельной установки программ, даже печатать сложно. Так что звиняйте все, я перехожу в режим "читаю-вижу-влажу_только_в_случае_необходимости"

0

408

Kisa
но разве она развивается из-за откармливания? О.о это же наоборот - опустошение желудка с сопутствующей худорбой. или ты не можешь нормально есть? О.о

Kim Laong
\ещё раз сделал кусь\ между прочим, кто-то в прошлый раз заинтриговал обещанием рассказать, почему её "босс" называют, и сразу же свалил. это что за обломинго такое было? >.>

Rashid Nasir al-Ishehan
ничего не знаю) даже если не подхожу - просто смирись и прими, ибо иного выхода у тебя нет =D
не знаю. не могу есть со шкуркой. меня это раздражает до жути. не приятно и шершаво >.< я даже хурму от шкурки чищу. а временами и виноград кожуры лишаю, потому что толстая и плохо жуется \._./ \теперь кормит чищенными мандаринами\

Kaito
чтобы не испортился... ну да, вот жизнь в борделе его вообще ни капли не испортила, прям вообще-вообще никак XD \задумался\ мне кажется, или непосредственно в борделе малому будет сложно? просто, на сколько я знаю, тогда от детей в борделях избавлялись. во-первых, чтобы девушка и дальше могла работать (ибо беременные же уже не товар). ну и, во-вторых, чтобы мелкие криком не мешали. хотя, если перс попадет в более-менее сознательном возрасте, то его могут взять, как помогайку.

0

409

Alviz написал(а):

Райской школы и иже с ней

ОНА ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?!

0

410

Rashid Nasir al-Ishehan
ах да.
та-дам! я тоже аву сменила. оть ... реагируй

Alviz
а, да уже... судя по всему не почему Т_Т моих миньонов не принимают в игру /трагично заламывает руки/ я в печале

0

411

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

ОНА ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?!

если мы об одной и той же (не которая по яойному аниме, а просто сама по себе) - то нет. она закрылась, на сколько я сейчас вижу) хотя 2.5 косаря форумчан - это нечто ._.

0

412

Alviz
Она может возникать не только от желание есть и не толстеть, а от того, что ощущение сытости неприятно (ну, меня мутить будет сильно от него). Там много от чего, на самом деле.
Так что кушать надо пока мало.

0

413

Alviz
Мммм... ты уверен в этом? Просто... как бы тебе сказать. Ты знаешь, что делают с парнями в сералях господ? хд Просто если да, то ты либо очень отважный и самоуверенный, либо мазохист хд впрочем, шутку эту дальше я развить не смогу хд
Слушай, Алвиз. Ты точно не моя девушка? хд А то она как-то изъявляла желание следить за моей ролевой активностью. Анкеты у тебя нет, сидишь, мониторишь .D Просто делаешь так же, как и она. И я не понимаю, как можно чистить кожуру ВИНОГРАДА. Вот киви - обыкновенно. Яблока - нормально. Хурмы - ну тоже можно понять. Долек мандарина - странно, но еще ничего. Но вот винограда - это выше моих сил. И не влом? хд *наколдовал два бокала вина, ест мандарин и запивает алкоголем*

0

414

Kim Laong написал(а):

ты в ботинки амсам шоль насикаль?

Ну блин, ну я ж не кот, я волк! :с

0

415

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Deus ex Machina?

Нууу... Не...  Это больше выглядит: "тебе даётся ребус или человек" найдёшь способ с ним поладить у тебя есть один временный союзник или помощь, не найдёшь и у тебя есть на одну проблему больше, чем секунду назад. Что-то в этом ключе, не думаю, что Гейммастер будет поощрять скрытые в кустах рояли.
Lауsalthitanael
Посмотрю. :3

Alviz написал(а):

чтобы не испортился... ну да, вот жизнь в борделе его вообще ни капли не испортила, прям вообще-вообще никак XD \задумался\ мне кажется, или непосредственно в борделе малому будет сложно? просто, на сколько я знаю, тогда от детей в борделях избавлялись. во-первых, чтобы девушка и дальше могла работать (ибо беременные же уже не товар). ну и, во-вторых, чтобы мелкие криком не мешали. хотя, если перс попадет в более-менее сознательном возрасте, то его могут взять, как помогайку.

Нууу, я не хочу себе плодить нпс-помощников, но согласен, что в борделе - это вряд ли. С другой стороны, иногда и в работницах борделей просыпается крепкая любовь, что они даже завязывают с этим делом или как-то совмещают. Но это редкие случаи.

0

416

Kim Laong
УХ ТЫЖ МАТРЕШКИ, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛ
мы смотрим друг на друга!

Alviz написал(а):

если мы об одной и той же (не которая по яойному аниме, а просто сама по себе) - то нет. она закрылась, на сколько я сейчас вижу) хотя 2.5 косаря форумчан - это нечто ._.

Удивительно, как она долго прожила. Вообще не понимаю, как ролевки, сюжет которых - секс, могут жить так долго.
Хотя одна из первых моих форумных ролевок была - Секс академия демонов. Ух, вот это было время.

0

417

Kim Laong
Могла бы поздоровался чтоль  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

0

418

Kaito
Но скорее всего анкету в Архив отправят https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png обидно

0

419

Kaito написал(а):

Нууу... Не...  Это больше выглядит: "тебе даётся ребус или человек" найдёшь способ с ним поладить у тебя есть один временный союзник или помощь, не найдёшь и у тебя есть на одну проблему больше, чем секунду назад. Что-то в этом ключе, не думаю, что Гейммастер будет поощрять скрытые в кустах рояли.

*почесал репу... в руках* не вижу особых отличий от обычной ситуации, но наверное мне просто нужно посмотреть сам концепт, чтобы его понять)

0

420

Alviz написал(а):

нет, ты не понял. почему меня именно тентаклевым монстром называют? XD мм... насиловать детей. а разве этим сейчас не Айя занимается?) и, знаешь, да. таки доверю. я уже как-то переиграл на ролевых по типу Райской школы и иже с ней, где все только на сексе и завязано. сейчас больше ударяюсь просто в игру, а не в постельные забавы =З \довольно пушит хвост и жмется к нему\ но зачем тебе запоминать, из-за чего именно я не захожу порой во флуд?)

Потому что у тебя тентакли? Ну ладно-ладно пускай забавляются с каким нибудь незнакомым дядечкой, который непонятно где держал свои тентакли. О Райская школа... у меня была идея создать персонажа, такого знаешь клевого и смазливого, но который никому не дает, потому что асексуал  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png *поглаживает пальчиками по головке* просто запомнил, мой мозг запоминает все что считает что мне не пригодится  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно