https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


108 - последний флуд Димона

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я спать, всем сладких  http://s9.uploads.ru/rv8V9.png

0

422

Deemqa Dumont написал(а):

Ну блин, ну я ж не кот, я волк! :с

это не отменяет моего вопроса хД
Rashid Nasir al-Ishehan
тогда получается я смотрю на тебя сверху вниз... как истинная госпожа!
Renne Schwartz
так здоровались же сегодня, нет?

0

423

Renne Schwartz написал(а):

Kaito
Но скорее всего анкету в Архив отправят  обидно

Ну вдруг ещё исправится :3

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

*почесал репу... в руках* не вижу особых отличий от обычной ситуации, но наверное мне просто нужно посмотреть сам концепт, чтобы его понять)

Скорее всего, я  в реальности довольно удачлив, но этого бывает не достаточно для положительного исхода. Я и пытаюсь это перенести в анкету.  Это скорее получается симбиоз мастерства и удачи, то есть удача предоставляет  шансы и дороги исполнения желаемого, а пройдёшь по ней  и выиграешь или нет, зависит от твоих собственных сил и подготовки))

0

424

Bianca Hancock
Спокойной и яркой)

0

425

Kim Laong
Найн  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png  прошли ровно сутки с того времени как ты мне написала последнее сообщение, да. Не спрашивай от куда у меня эта информация.
Bianca Hancock
Спокойной ночки

0

426

Kaito написал(а):

Ну вдруг ещё исправится :3

на врят ли на самом деле, ну что поделать.

0

427

Renne Schwartz написал(а):

на врят ли на самом деле, ну что поделать.

Привычка верить в лучшее)

0

428

Kaito написал(а):

Привычка верить в лучшее)

Я обычно тоже верю в лучшее, но на ближайшие три-четыре дня считайте что я заядлый пессимист.

0

429

http://d.zaix.ru/6eyo.gif
Я щас кого-то буду рубить
И насаживать на колья
Очень мать его активно

+1

430

Renne Schwartz написал(а):

Я обычно тоже верю в лучшее, но на ближайшие три-четыре дня считайте что я заядлый пессимист.

Перезарядка временами нужна всем)

0

431

Kim Laong
Или смотришь на мои грудные мышцы... извращенка *улыбается*
Bianca Hancock
Ночи

0

432

Renne Schwartz написал(а):

Не спрашивай от куда у меня эта информация.

считаешь время до моего следующего ответа? /нет, ни капельки ни крипово даже/

Alduin написал(а):

Я щас кого-то буду рубить
И насаживать на колья
Очень мать его активно

за что? хотя бы обоснуй дайте хД

0

433

Alduin написал(а):

Я щас кого-то буду рубить
И насаживать на колья
Очень мать его активно

можно меня порубить? только на колья не сажай, а то это будет второй раз за день когда мне этим угрожают...

Kaito написал(а):

Перезарядка временами нужна всем)

тут это не при чем  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/19468.png

0

434

Kim Laong
может, миньону нужно немного концепт поменять, и тогда его примут? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png но это все равно не честно. ты же обещала рассказать! >.>

Kisa
мало, но тогда часто. обычно при таком едят раз 5-6 в день \._./ \обнял и прижал к себе, поглаживая по волосам\

Rashid Nasir al-Ishehan
я даже не знаю, что такое серали) но, если не ошибаюсь, с ними делают то же самое, что и с девушками, если гарем мужской? ну, или из них делают евнухов) но такие ведь господ не кормят, а просто следят за гаремом)
\состроил самую невинную мордаху, на которую только был способен\ конечно же это я, мой драгоценный. как ты мог сразу меня не признать то? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/47775.png \старается только не ржать\ ну как - пальцами. вот берешь виноградинку, цепляешь кожуру, и чистишь =З и, знаешь что... вишню чистить явно сложнее. но еще сложнее - клюкву XD

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Удивительно, как она долго прожила. Вообще не понимаю, как ролевки, сюжет которых - секс, могут жить так долго.
Хотя одна из первых моих форумных ролевок была - Секс академия демонов. Ух, вот это было время.

она, вроде, минимум, лет 5 продержалась? или больше. я даже точно не знаю. но вообще, именно такие ролевки могут жить вечно. просто из-за того, что сама тематика колледжа/школы весьма популярна. на таких игроки будут всегда. при чем, в излишке. но главное, чтобы такими ролевками занималась администрация. пока админы не забросят - рола будет жить \._./ РШ, вроде, именно забросили админы.

Kaito
нет, дело в том, что совмещать они не могут. обычно работницы борделей в старые времена и жили в борделях. почему? да просто из-за того, что это были "рабы". то есть, муж мог крупно проиграть и отдать жену в бордель, чтобы она отрабатывала своим телом. к примеру, в японских борделях в старые времена девушки сидели... я даже не знаю, как сказать... что-то типа на веранде этого борделя, где окна были похожи больше на решетки. и так они мужчин зазывали. они даже не имели права на улицу выйти без разрешения управляющей. конечно, были и вольно-наемные, которые просто приходили, когда хотели, и валили. но, в основном, это были именно вот такие проданные женщины \._./

Renne Schwartz
у меня же щупальки XD они призваны, чтобы хватать и мучить жертву, а не убалажать)
знаешь... даже если твой перс асексуал - его бы все равно поимели. и не важно, в какой позиции) просто поверь человеку, который там играл) а знаешь, почему? потому что на асексуалов всегда было одно утверждение "то, что ты не хочешь, ещё не значит, что ты не можешь") \повиливает хвостом и понемногу подбирается своими лапами к хвосту лиса\ коварный мозг XD

Bianca Hancock
добрых снов)

Alduin
а ты сегодня злой О.О

0

435

Kim Laong
Renne Schwartz
ЗА ТО ЧТО Я ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ СПИСКА ПРАВОК ОТ ЛАЙСАЛТИНАЭЛЬ
Да ёпть я смог написать ник правильно не подсматривая

Alviz
Йясукавярости

0

436

Kim Laong написал(а):

считаешь время до моего следующего ответа? /нет, ни капельки ни крипово даже/

вот и хорошо что не крипово. не хотелось бы пугать на самом деле. нет не считаю, на самом деле засек время, просто по приколу, хех а ведь если бы не заговорил с тобой даже на меня внимания не обратила бы *смеется*

0

437

Rashid Nasir al-Ishehan
на мужесиси, ты имеешь в виду?
они там есть? /оттягивает ворот и смотрит внутрь/
Alduin
ну смари... вам можно устроить очную ставку, вон, Лайза вроде еще здесь
не благодарите, охохо

0

438

Alduin написал(а):

Да ёпть я смог написать ник правильно не подсматривая

Не правильно написал "Лайзалтитанаэль"  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/79221.png

0

439

Alduin
ну-ну, не надо так. у неё тоже могут быть проблемы в реале. даже не столько дела, сколько проблемы. потому может просто не успевать. \похлопал его по плечу\

0

440

Kim Laong
Окей

ЛАЙЗА
СМОТРИ
Я не придираюсь ни к чему
Ни к общей занятости
Ни заёбанности
Сам уже затрахался
Я даже не говорю ничего об анкете
НО
ГДЕ НАШ ИНТЕНСИВНЫЙ СЛОВЕСНЫЙ БЛУД ЖЕНЩИНА
ГДЕ ОБОЮДНОЕ УСТАЛОЕ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПРЕКРАСНОЙ БЕСЕДЫ?
Я ВОЗМУЩЁН!
*бьёт крозиусом по столу*

0

441

Kim Laong
ЛАОНГ
КОРВИН ОПЯТЬ СТЕБЕТ МОЙ НОС СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

0

442

Alviz написал(а):

у меня же щупальки XD они призваны, чтобы хватать и мучить жертву, а не убалажать)
знаешь... даже если твой перс асексуал - его бы все равно поимели. и не важно, в какой позиции) просто поверь человеку, который там играл) а знаешь, почему? потому что на асексуалов всегда было одно утверждение "то, что ты не хочешь, ещё не значит, что ты не можешь") \повиливает хвостом и понемногу подбирается своими лапами к хвосту лиса\ коварный мозг XD

Это ты так думаешь *кивнул* а вообще кто сказал что это ублажение будет? Кто знает, скорее всего так и было бы, да. Но мне интересно сколько бы я там продержался. *водит у основания рожек* он такой, да, коварному лису, коварный мозг.

0

443

Radka написал(а):

ЛАОНГ
КОРВИН ОПЯТЬ СТЕБЕТ МОЙ НОС СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Оп *поймал за рог* ты то мне и нужна. Итак Поздравляю тебя с днем рождения, желаю побольше всего хорошего для тебя и нехорошего для завистников, радости, веселья, расчлененки и главное удачи, а так же стальных ягодиц и быстрых-быстрых лапок, последние две тебе точно пригодятся на революции.

0

444

Radka
я сказала что будет твой нос трогать пойду к бабке заговор на импотенцию делать!
сказал что вообще у тебя самый красивый нос который он когда либо видел

0

445

Radka
\обнял и закружил\ с Вареньком тебя, милая =З

Renne Schwartz
не ублажение? но... они же там именно сим процессом и занимаются. будет странно, если попытаться их порвать ._.
а вот тут не знаю. я там был... хм... по активности вообще мало. по времени - не знаю. пришел тогда с партнером, который меня заманил, а потом он же взял и свалил. да ещё и во время основного процесса =_= \совсем разомлел. ткнулся носом в его шею\ а что он у тебя ещё запомнил?)

Kim Laong
я тебя сейчас ещё  раз укушу! >.<

0

446

Renne Schwartz написал(а):

Судя по моему состоянию я могу на нее забить на некоторое время, но пока по немногу пишу.

/планирует завтра писать анкету/
/просто планирует/
Хм. Но я вас всё равно буду ждать!

0

447

Radka
/кусает за ушко в честь дня рождения же и дарит самодельный ветряк из бумаги/

0

448

Alviz
Но ведь альтернатива же!
хех, а я так и не дозрел до этого однако, или решил что все же такой концепт не для меня. А да, соигроки так любят делать *медленно водит по его спинке пальцами* много чего, всего и не припомнить.

0

449

Alviz
То же самое, что и гаремы, просто последнее слово я теперь говорю реже, иначе придет Лаони и укусит меня за бочок.
Евнухи, вообще-то, многофункциональный народ. И кормить могут, и следить за девушками) Видишь какие перспективы!
Точно не она. Моя девушка меня драгоценным не называет, а вот пидором - это всегда пожалуйста. Так что, как говорится... Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу хд
Ты еще и вишни чистишь? ДА ЗАЧЕМ?! *сокрушенно качает головой* Это неразумно, вишни и так прекрасны своей кислинкой!

Alviz написал(а):

она, вроде, минимум, лет 5 продержалась? или больше. я даже точно не знаю. но вообще, именно такие ролевки могут жить вечно. просто из-за того, что сама тематика колледжа/школы весьма популярна. на таких игроки будут всегда. при чем, в излишке. но главное, чтобы такими ролевками занималась администрация. пока админы не забросят - рола будет жить \._./ РШ, вроде, именно забросили админы.

Наверное, я не играл в РШ. И тематика школы уже давно не популярна. Многих она, откровенно, заколебала. Из этой тематики живет разве что ГП, и то по причине своего канона, а не потому, что школа *пожимает плечами*
Я просто не представляю сюжеты в таких ролках. В школах худо бедно представляю, я играл в школах. А вот, где основная концепция - секс и отношеньки, ну это такое себе

Kim Laong написал(а):

на мужесиси, ты имеешь в виду?
они там есть? /оттягивает ворот и смотрит внутрь/

На грудные мышцы, а не железы или жир *вздыхает*
*отскакивает и краснеет, аки девственница* извращенка! Конечно есть! Я же солдат!
Radka
*дарит броневичок для революции*

0

450

Nolwenn Belsante написал(а):

/планирует завтра писать анкету/
/просто планирует/
Хм. Но я вас всё равно буду ждать!

Я рад что меня ждут *кивнул и погладил по головке*  А тебе же уже вроде есть с кем играть, разве нет? Я конечно постараюсь написать пораньше, но не могу обещать что это будет быстро.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно