https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


108 - последний флуд Димона

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Renne Schwartz
я вообще очень рассеянная по жизни. иногда даже алвиза могу пропустить, что уж там говорить о других

Alviz
кусай меня полностью!
не, на самом деле меня заставили я хотела создать компашку техновиков... а она как-то создалась сама. открываю глаза какой-то день, а я уже босс.

0

452

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

На грудные мышцы, а не железы или жир *вздыхает*
*отскакивает и краснеет, аки девственница* извращенка! Конечно есть! Я же солдат!

/лезет ладошкой к мужесисям/ чисто теоретически... чьи думаешь больше? /жамк/
я очень надеюсь что в итоге все-таки мои

0

453

Kim Laong
Есть такая поговорка "если ты не нужен женщине, она тебя в упор не заметит"  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

0

454

Kim Laong написал(а):

/лезет ладошкой к мужесисям/ чисто теоретически... чьи думаешь больше? /жамк/
я очень надеюсь что в итоге все-таки мои

Твои, конечно. У меня так... стальные мышцы, которые и не пожамкать *смеется, отворачиваясь. Однако уже не убегает*

0

455

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/16869.png

0

456

Renne Schwartz
и что? я ж говорю про нарушение самого процесса) или ты о том, что я могу бы уступить своим принципам, и таки отыметь их щупальцами?) боюсь, я бы этим Айю напугал =З
понимаю. сам бы не пошел, если б не позвали... там был просто определенный концепт. шли именно группой. и потом все посрали @~@ я там даже во флуде не сидел. просто заходил, отписывал, и все \._./ \чуть подрагивает, обнимая теперь и хвост лиса\ хм... тогда, почему он не хочет запоминать полезную информацию?)

Rashid Nasir al-Ishehan
но евнухи не кормят) кормят именно наложницы. а евнухи следят за гаремом. но то их и... \показывает пальцами, что делают\ чтоб на дам не зарились) а ещё они могут наказания назначать, потому что главные по гарему. и учат новых наложниц, как быть более женственными)
\тихо хохотнул\ знаешь, тебя первым делом должна была смутить разница в дате нашей регистрации, а не то, что я тебя не правильно назвал)
\задумался\ ну... как тебе сказать. не люблю я кожуру, вот и все. даже на вишне не люблю, что поделать) а над клубникой то как я издеваюсь! беру и срезаю с неё все косточки) тот ещё фруктово-ягодный извращенец)

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Наверное, я не играл в РШ. И тематика школы уже давно не популярна. Многих она, откровенно, заколебала. Из этой тематики живет разве что ГП, и то по причине своего канона, а не потому, что школа *пожимает плечами*
Я просто не представляю сюжеты в таких ролках. В школах худо бедно представляю, я играл в школах. А вот, где основная концепция - секс и отношеньки, ну это такое себе

эм... а разве на других ролевках-школах не такая же основная концепция? да, там есть взаимодействия с учителями по проведению уроков. но и на РШ тоже такое было. там проводили уроки. были и те, кто не отыгрывал секс... наверное... ну а так, чтобы было интересно на школьной ролевой, я знаю только как раз ГП и Хельхейм. остальные для меня - типичный траходром, даже если там другая завязка.

Kim Laong
смотри, я ведь могу выполнить это пожелание) клыки то длинные)
мм... я тоже хочу как-то проснуться и стать боссом. и ещё чтобы мне именно поклонялись XD

0

457

Renne Schwartz
а есть поговорка про аутичных девочек на подобный лад?

Rashid Nasir al-Ishehan
но в расслабленном состоянии можно ведь делать жамк? или ты всегда тверд и напряжен? как-то так странно прозвучало

0

458

Renne Schwartz написал(а):

Я рад что меня ждут *кивнул и погладил по головке*  А тебе же уже вроде есть с кем играть, разве нет? Я конечно постараюсь написать пораньше, но не могу обещать что это будет быстро.

Технически Нола из-за своего характера и рода деятельности сможет играть с кем угодно и почти где угодно, но что-нибудь аристократское хочется отыграть!
Поэтому буду ждать. ;т

0

459

Renne Schwartz написал(а):

Оп *поймал за рог* ты то мне и нужна. Итак Поздравляю тебя с днем рождения, желаю побольше всего хорошего для тебя и нехорошего для завистников, радости, веселья, расчлененки и главное удачи, а так же стальных ягодиц и быстрых-быстрых лапок, последние две тебе точно пригодятся на революции.

Спасибо, мистер лис! Особенно за лапки и ягодицы, они мне как никогда нужны  http://s0.uploads.ru/ejOQc.gif а еще будет хорошо если вы напишите анкету и поможете революции, хехехе

Kim Laong написал(а):

я сказала что будет твой нос трогать пойду к бабке заговор на импотенцию делать!
сказал что вообще у тебя самый красивый нос который он когда либо видел

А всего-то надо было настучать тебе и он сразу как шелковый стал! <З

Alviz написал(а):

\обнял и закружил\ с Вареньком тебя, милая =З

Спасибо, Алвиз <ЗЗЗЗ Как ты? Еще тоскуешь?

Deemqa Dumont написал(а):

/кусает за ушко в честь дня рождения же и дарит самодельный ветряк из бумаги/

/довольно крутит ветряк/ Спасибо, Димка! это тоже миниатюрная модель ветряков, которые мы поставим после смены власти

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

*дарит броневичок для революции*

/гордится всеобщей заботой о революции и бережно пакует все подарки/

0

460

Alviz
Там же вроде не будет Айи *задумался*
хоть удовольствие от игры получал? я имею ввиду моральное. *поглаживает хвостами* не знаю, не хочет наверное.
Kim Laong
Неа, нету. *погладил по головке*

0

461

Radka
скорее, просто занимаюсь прокрастинацией) вот когда этот период пройдет - начну сублимировать) \потискал её за щечки и поцеловал в кончик носика. и не важно, что там думают другие о носике овечки, он милый\ а ты как? уже празднуешь?)

0

462

Renne Schwartz
эм... но... я думал ты о том эпизоде, которые они сейчас на пляже отыгрывают. или эти мальцы ещё чего удумали? ._.
как тебе сказать... сперва - да. а потом, когда мне начали посты отписывать раз в два месяца, а то и дольше - это уже пошло какое-то... даже не знаю как сказать... что-то вроде, когда ты уговариваешь собственный член не выпендриваться, встать и пойти в бой. просто когда на столько растягиваешь постельные сцены - то это не удовольствие, а принуждение мозга и пальцев к не желательному совокуплению =_= \тут же завернулся в его хвосты и греется\

0

463

Radka
Я немного (ладно, много...) у матушки тормоз, но...
Сестрица, с днём рождения тебя! На самом деле, меня очень вдохновляет читать твои посты и описания, и ещё ты - одна из тех людей, которые мне ужасно нравятся тут, на Эноа. 
Это минута признаний.
А теперь минута пожеланий!
Пусть у тебя будет всё, чего ты хочешь, а революция окажется такой успешной, что в шапке Эноа будут альраны и Радка!
Я всё ещё хочу с тобой поиграть.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

Отредактировано Nolwenn Belsante (2018-03-18 04:21:54)

0

464

Nolwenn Belsante написал(а):

Технически Нола из-за своего характера и рода деятельности сможет играть с кем угодно и почти где угодно, но что-нибудь аристократское хочется отыграть!
Поэтому буду ждать. ;т

Ну значит будем делать как можно быстрее *кивнул*

Radka написал(а):

Спасибо, мистер лис! Особенно за лапки и ягодицы, они мне как никогда нужны   а еще будет хорошо если вы напишите анкету и поможете революции, хехехе

Не за что, однако. это всегда пожалуйста. помочь революции? Ты же понимаешь, что меня вы скорее всего будете воспринимать как раз как притеснителя альранов, ибо герцог?

0

465

Radka написал(а):

А всего-то надо было настучать тебе и он сразу как шелковый стал! <З

обращайся, я знаю что на них действует /подмиг/
Alviz
о да, сделай мне больнооооо~ знаешь что я люблю, да?
я думаю ты по игре (ЕСЛИ ДО НЕЕ-ТАКИ ДОЙДЕТ, КХЕ-КХЕ) ты так точно сделаешь

0

466

Alviz
Тратить евнухов только на то, чтобы присматривали за наложницами - это пустая трата ресурсов *подмигивает*
Я бы списал это на хитроумный план и умение предсказывать, но вот как называет! Это нет, тут все предельно ясно *смеется*
КЛУБНИКУ ТО ЗАШТО?! ЧТО В НЕЙ МОЖНО СРЕЗАТЬ?!

Alviz написал(а):

эм... а разве на других ролевках-школах не такая же основная концепция? да, там есть взаимодействия с учителями по проведению уроков. но и на РШ тоже такое было. там проводили уроки. были и те, кто не отыгрывал секс... наверное... ну а так, чтобы было интересно на школьной ролевой, я знаю только как раз ГП и Хельхейм. остальные для меня - типичный траходром, даже если там другая завязка.

Да, но ГП атмосфернее, имеет большую фан базу, более детально описан. В принципе, он лучше, чем авторские ролки. Очень редко бывают исключения. Да и если по атмосфере, я почти не видел ролевок, которые были бы насыщеннее по матчасти, чем ГП мир.
Не знаю, что такое Хельхейм, но однажды я играл на Колыбели Стихий (ух, как давно это было) и на Фениксе. Кажется на Фениксе, да. Решил поиграть в раба лол Зря я это сделал - да и понял об этом спустя несколько недель после регистрации
Kim Laong
Хорошие мышцы толком не пожамкать. И вообще, может я всегда напряжен и тверд в твоем присутствии? о да, еще как хд

0

467

Alviz
Они новый эпизод хотят, с тентаклевым монстром.
ну я имел ввиду даже не от постельной сцены удовольствие, просто от самой игры и так далее, но в общем то я тебя понял, да *кивнул и поглаживает хвостами его лицо*

0

468

Kim Laong написал(а):

обращайся, я знаю что на них действует /подмиг/

Хммм, интересно, а что действует на меня? *склонил голову на бок*

0

469

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

И вообще, может я всегда напряжен и тверд в твоем присутствии?

тонкий намек, такой тонкий  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/14897.png

0

470

Renne Schwartz
тебе тогда стоит сочинить что-то такое специально для меня

Rashid Nasir al-Ishehan
ничто не держит в тонусе как молодая любовница? /подмигнула/

0

471

Kim Laong
я плох в создании поговорок

0

472

Renne Schwartz написал(а):

Ну значит будем делать как можно быстрее *кивнул*

Не спешите, пишите как будет желание! Как по мне, это лучший вариант для написания чего угодно.  http://s9.uploads.ru/GBts3.png

0

473

Nolwenn Belsante написал(а):

Не спешите, пишите как будет желание! Как по мне, это лучший вариант для написания чего угодно.

Прикол в том что желание есть всегда, а вот настрой... с этим в данный момент проблема...

0

474

Kim Laong
конечно знаю) \изобразил хвостом сердечко\ но по игре тебе от укуса было бы не только больно, но и приятно, ведь жертва не должна дергаться, когда я ем =З

Rashid Nasir al-Ishehan
я бы тебя за такое не кормил =D
\клацнул языком\ в общем, тебе просто нечего теперь бояться. или есть? вдруг кто другой за тобой следит. точнее, не так. вдруг она просто скрывается под другой личиной? +_+
ПОТОМУ ЧТО, МАТЬ ИХ, КОСТОЧКИ! не люблю косточки в клубнике =З

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Не знаю, что такое Хельхейм, но однажды я играл на Колыбели Стихий (ух, как давно это было) и на Фениксе. Кажется на Фениксе, да. Решил поиграть в раба лол Зря я это сделал - да и понял об этом спустя несколько недель после регистрации

а я вот по наполнению встречал. и там матчасть была поинтереснее, чем у ГП. но админы рассорились и снесли, увы ._. и почему ты зря за раба пошел? не понравилось? или заставляли делать что-то из ряда вон?)

Renne Schwartz
какие ненасытные детишки то ._.
а я и не говорю о самой постельной сцене. я об игре, как таковой. но просто у мена по этой игре только один партнер был. я ведь шел целенаправленно. потому с остальными не играл. все равно они предлагали все тот же секс @~@ на демон-колледже и то прикольнее было, хот я там долго не пробыл. \чуть слышно пофыркивает. старается только не чихнуть\

0

475

Renne Schwartz написал(а):

Хммм, интересно, а что действует на меня? *склонил голову на бок*

я думаю приговоры и угрозы импотенции действуют на всех... кхе-кхе... сосисочныхмонстров

Renne Schwartz написал(а):

тонкий намек, такой тонкий

мне кажется... мы с Рашидом как-то перешагнули момент тонких намеков еще когда он в костюме евы нашел меня в пустыне
/задумалась о том, о чем же он думал в тот момент/

Alviz
по игре ты бы меня скушал? хмммм... только если бы Сарки не сделал это первым.
откуда вас столько - омномношей?

0

476

Alviz
Надеюсь, скоро начнется сублимация и тебе станет получше! /довольно потирает нос и в ответ целует Алвиза в щеку/ я начала праздновать еще вчера днем Я пока не знаю, чего мне сегодня делать, я вообще особо никогда не праздную  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33956.png

Nolwenn Belsante
Спасибо, маленькая, и мы еще обязательно поиграем, потому что я от тебя так легко не отстану, ха!
И я скучаю по твоим постам, вот

Renne Schwartz написал(а):

помочь революции? Ты же понимаешь, что меня вы скорее всего будете воспринимать как раз как притеснителя альранов, ибо герцог?

Ну да, но... даже если вы косвенно нам подсобите, вам сделают поблажку и, возможно, не отрубят ваш милый лисий хвостик! Так что будьте лапочкой и помогите нам вырезать власть

0

477

Alviz
Я немного в шоке, хотя на этот раз идея было девушки - аватара богини, не помню ее имени ._. ну точнеее типо сделать современный Эона и там пляж, ну а дети добавили монстра.
Хммм, вот как.... я если честно был всего на двух ролевых, точнее только на двух играл. *Обвил хвостами демона*

Kim Laong написал(а):

я думаю приговоры и угрозы импотенции действуют на всех... кхе-кхе... сосисочныхмонстров

мне 198 лет, мне бы как бы не сдохнуть на следующий день от старости *хмыкнул*

Kim Laong написал(а):

мне кажется... мы с Рашидом как-то перешагнули момент тонких намеков еще когда он в костюме евы нашел меня в пустыне
/задумалась о том, о чем же он думал в тот момент/

В пустыне нагишом? и как он не обгорел там и не стал походить на негра то?

0

478

Radka написал(а):

Ну да, но... даже если вы косвенно нам подсобите, вам сделают поблажку и, возможно, не отрубят ваш милый лисий хвостик! Так что будьте лапочкой и помогите нам вырезать власть

я и так воспользуюсь вашей революцией для того чтобы устранить некоторых лиц к которым не мог подступиться в  мирное время, но я не думаю что об этом вообще хоть кто то узнает *пожал плечами*

0

479

Kim Laong
скажем так, как минимум, надкусил бы ^.^ мы с паучонком питаемся по-разному. потому он меня ты можешь уйти живой, но очень уставшей. а вот от него так не получится =З

Radka
а я то как на это надеюсь! но что-то пока... \умиленно улыбнулся и просто обнял овечку, мурлыча\ но ведь можно пойти и чего вкусного поесть. или на дом заказать. я в свой др как раз себе большой суши-сет взял. и ел его дня два на завтрак, обед и ужин. просто из-за того, что психанул и заказал сэт, который почти 3 кило весил XD

Renne Schwartz
а, ты о Сиринити говоришь. но все равно, если детишки добавили такого монстра, то понятно, для чего именно) потому и говорю, что ненасытные)
всего на двух, или на двух школьного типа? на каких вообще играл?) \таки высунул голову из убежища хвостом, потому что дышать чем-то надо\

0

480

Kim Laong
Именно. Особенно, когда она не знает, что будет любовницей *смеется*

Kim Laong написал(а):

/задумалась о том, о чем же он думал в тот момент/

Кажется, я в посте указал, что ему было скорее интересно, что происходит. нежели смотреть на голое тело)
Alviz
Хм, и правда, а вдруг она следит, но еще не выдала свои позиции? А я уже выдал! Черт, Штирлиц провалился!
ДА КАКИЕ КОСТОЧКИ?! сказал тот, который спокойно проглатывает косточки арбуза

Alviz написал(а):

а я вот по наполнению встречал. и там матчасть была поинтереснее, чем у ГП. но админы рассорились и снесли, увы ._. и почему ты зря за раба пошел? не понравилось? или заставляли делать что-то из ряда вон?)

Да ну? Я очень в этом сомневаюсь, но если и правда так было, то это очень круто и печально, что снесли.
Не понравилось, потому что игра завязывалась только на отношениях хозяин-раб, без раскрытия персонажей, без какой-то интересной линией, да и сюжета у ролевой не было. В общем, это было несколько печально.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 108 - последний флуд Димона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно