https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

Отредактировано Faelirn (2021-04-11 22:27:50)

0

1981

/довольно хрустит мать-и-мачехой, подрагивая ушами/

Мелочь, лс видела, гляну чуть-чуть позже

0

1982

Assisa написал(а):

/довольно хрустит мать-и-мачехой, подрагивая ушами/

Откусывает кончик цветка, который торчит из угла эльфийского рта.

0

1983

Adelaida Kornaro
Не удержалась, соблазн так тупо пошутить был слишком велик.

0

1984

HRMM
Достав потрёпанный блокнот, пиратка принялась его споро листать.
— Одно, ровно одно. Считай даже что половина.

0

1985

HRMM
Рассматривает большие зубки. О-о-о.

0

1986

HRMM
/засовывает в рот ещё одну порцию и специально "почти роняет" парочку/

0

1987

Nargafar Finwa Reynarda
— У тебя слишком плохое чувство юмора. Низкое, я бы даже сказала.

0

1988

Adelaida Kornaro написал(а):

Достав потрёпанный блокнот, пиратка принялась его споро листать.
— Одно, ровно одно. Считай даже что половина.

Что же, это немного печально. Я надеюсь, что ситуация в скором времени исправится. Хотя Белка, по-моему, высказывала интерес, но она немного стеснительная.

0

1989

Assisa
— Ка-чинк, ты обещала.

0

1990

HRMM
— Осталось её только найти, эту самую Белку.

0

1991

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Рассматривает большие зубки. О-о-о.

Гордо показывает свои зубки, а затем переворачивается на спину, подставляя живот.

Assisa написал(а):

/засовывает в рот ещё одну порцию и специально "почти роняет" парочку/

Поспешно собирает "оброненные" растения и жуёт их, довольно помахивая хвостом.

0

1992

Adelaida Kornaro написал(а):

— Осталось её только найти, эту самую Белку.

Обычно, она и сама всех находит. Рано или поздно.

0

1993

HRMM
— Ну нет. В этот раз я всё возьму в свои руки. Точнее лапы.

0

1994

- Нужно больше чего нибудь.

0

1995

Adelaida Kornaro написал(а):

— Ну нет. В этот раз я всё возьму в свои руки. Точнее лапы.

Правильно, если хочешь добиться чего-то в жизни, то нужно брать быка за рога.
Как бы невзначай подставляет свою голову.

0

1996

Adelaida Kornaro
Да, я знаю, ты не первая, кто мне говорит об этом.
HRMM
Глаза так и горят зловещим огнём, сгибает пальцы, как коршун лапы и обрушивается на демонического быка с почесушками живота, так что ногти пробиваются через густой мех и проходятся по коже.

0

1997

Lucius написал(а):

- Нужно больше чего нибудь.

Золота?

0

1998

Lucius
Больше кофе!

0

1999

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Глаза так и горят зловещим огнём, сгибает пальцы, как коршун лапы и обрушивается на демонического быка с почесушками живота, так что ногти пробиваются через густой мех и проходятся по коже.

О нет, это было ловушка! Мычащий кот превращается в полноценного кота и ловит ладонь, мягко держа её и не отпуская.
[nick]Hungry Cat[/nick][status]Feed me![/status][icon]https://i.imgur.com/HliGnbY.png[/icon][sign] [/sign]

0

2000

Хрум?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно