https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 1291 страница 1320 из 1324

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

+1

1291

Доброго дня!
Планирую выйти из спячки в какой-нибудь деревне и с голодухи начать жителям жизнь портить а то чего там так мирно все и тихо, ну и лесную дичь пожую, может поищу к кому из жителей пристать на какое-то время. Может есть кто кто окажется в такой деревне или же захочет помочь жителям противостоять паразиту х3
*так, идея на вскидку, чтобы с чего-то начать*

0

1292

Faceless
Противостояние паразиту может поднять авторитет одной юной графини)

0

1293

Kirsten Yngling
ох, я думаю, упомянутая выше графиня конечно же откажется уважать авторитет сварливых паразитов? :Д

0

1294

Faceless
Скорее всего, но зависит от поведения паразитов)

0

1295

Kirsten Yngling
ой, я очень хороший паразит хД *он лжёт" Это видно по его позе!* хорошо, у меня то это первый эпизод и я ни к чему не привязан, есть мысли где лучше начать, чтобы не рушить вашу хронику? :3 Я то просто проснусь от спячки в любом месте почти без проблем и кинусь жрац

0

1296

Faceless
Ну, чтобы у меня был повод вмешаться, это, скорее всего, должно начаться в одной из деревень Семихолмия) А по времени... наверное, что-то типа октябрь 1204?

0

1297

Kirsten Yngling
без проблем!) а персонаж уже там или прибудет? Т.е мне начинать что он только начинает свою деятельность или уже успел что-то натворить перед визитом хД

0

1298

Faceless
Ну, наверное, он должен как раз начать что-то творить, чтобы к Кирстен с этим кинулись)

0

1299

Kirsten Yngling
О, понятно. Мне чисто пояснить: это где-то на ваших владениях, да? Тогда могу отписать крестьян, что бегут на порог за "спасите помогите"?)

0

1300

Faceless
Да, это в моих владениях) И да, можно и так начать) Создадите эпизод?

0

1301

Kirsten Yngling
Постараюсь не затупить, я тут не очень ещё ориентируюсь хд я сделаю где-то в 8 вечера, на работе с телефона на форуме не очень удобно многое делать х.х так что если не страшно, то как приду открою :3

+1

1302

Kirsten Yngling
сделано) [Октябрь 1204 года] К нам явился гость

0

1303

Faceless
https://glav.su/files/messages/2020/06/21/5705452_7474f5bafe408106c628ecd35f1ee079.jpg
Теперь ваш пост?) Или уже мне сразу реагировать?)

0

1304

Kirsten Yngling
я забыл упомянуть, что если чот исправить или не так, то говорите х3 А как удобнее? могу я в панике прибежать крестьянином на аудиенцию, чтобы было как раз на что реагировать или вы его сами отпишите х3

0

1305

Faceless
Давайте я сделаю, чтобы обстановку потом не править)

0

1306

Kirsten Yngling
окей, если что можем тогда остальное во флуде решать, чтобы тут не мусорить х3 *утек туда*

0

1307

Некромант ищет с кем бы поиграть какую-нибудь загадку, тайну, мистерию или ужасы в городе, так сказать, согласен на все, но перед тем как бить больно ногами пожалуйста предупреждайте.

0

1308

Sandri
Хотите заглянуть в Семихолмие и пройти кирщение?) Upd: тем более раз это ваша малая родина...)

Отредактировано Kirsten Yngling (2022-04-29 01:49:35)

0

1309

Kirsten Yngling
Да собственно почему и нет, как грица. Сегодня уже баиньки, а завтра с новыми силами постучусь в ЛС, так и знайте)

0

1310

Sandri
Буду ждать)

0

1311

В хронологическом порядке, перед моим эпизодом с графиней в Семихолмии, вполне могу кого-то желающего затащить в прелестнейшее местечко - Топи х3 *они как раз рядом с текущей моей игрой*
Обитаю там, а заодно и тащить туда тоже могу хД

+1

1312

Faceless
А что сулит заманивание в Топи? *любопытствует*

0

1313

Tom Nirre
головомойку и проблемы я думаю.... можно было бы что то придумать занимательное :Д *старается быть дружелюбным на вид*

+1

1314

Faceless
Хм, занимательное... Том отважный юноша, ему интересны болота, он любит плавать в заболоченных озёрах... а в каком виде он может увидеть Безликого?

0

1315

Tom Nirre
Можно оттолкнуться от этого. Например Том если посетил топи чисто в целях прогулки и отдыха, то демон мог увидеть его, заинтересоваться чем-то и приняв подходящий облик увязаться да пойти в приключение следом (например он однажды принимал облик лошади и жил у человека, правда извел его). На начальных порах он мог поскрываться таким образом рядом с Томом. Так понимаю Том вряд ли проявил бы агрессию и напал на демона, чтобы вызвать ответный рев хД Думаю, что безликий мог быть либо сытым, либо счел, что жертва довольно мелковата для него и лишь раззадорит аппетит, а значит надо с ней выйти в люди и поесть на стороне *это на вскидку*

+1

1316

Faceless написал(а):

Tom Nirre
Можно оттолкнуться от этого. Например Том если посетил топи чисто в целях прогулки и отдыха, то демон мог увидеть его, заинтересоваться чем-то и приняв подходящий облик увязаться да пойти в приключение следом (например он однажды принимал облик лошади и жил у человека, правда извел его). На начальных порах он мог поскрываться таким образом рядом с Томом. Так понимаю Том вряд ли проявил бы агрессию и напал на демона, чтобы вызвать ответный рев хД Думаю, что безликий мог быть либо сытым, либо счел, что жертва довольно мелковата для него и лишь раззадорит аппетит, а значит надо с ней выйти в люди и поесть на стороне *это на вскидку*

Хм, интересно. Правда, я сейчас почему-то представил эдакого огромного сухопутного осьминога, который скушает кого-нибудь на стороне, например, задремавшего грабителя или пастушка, который как-то обидел Безликого)

+1

1317

Tom Nirre
легко х"ДД Едим все, особенно обидчиков хДДД Мне кажется не плохая идея еще в том, что если он потом принял бы облик близкий к человеку и они общались бы впоследствии спокойно, якобы на равных, то в приключениях могли случатся проблемы которые несет безликий и их тоже нужно по пути решать. И Том вполне может сначала не понимать, а потом отказываться верить всяким бабкам, что визжат "ты водишь за собой нечисть" хД *или вообще сочтут Тома проклятым когда косяк не в нем, а в чуваке рядом* ой, понесло хД

+1

1318

Faceless
Или Том ошибочно полагал, что видит двоих разных - один человек, а другой осьминог...

0

1319

Tom Nirre
это вполне может быть так как Безликий иллюзиями часто меняет облик и выбирает с кем и как взаимодействовать, чтобы отводить подозрения. Скажем, ночью ломится в виде монстра в окно, а днем спокойно играет роль участливого соседа. Или одновременно разыгрывает эти условия. Завивит от того какую цель преследует, а уж как добиться - дело техники)

0

1320

Faceless
Итак, начинаем с того, что Том решил поплавать в озерце, а потом встречает Безликого...
Тему могу создать я, я же напишу первый пост, но не прямо сейчас, а относительно скоро.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно