https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда


174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Franciska
*гладить* https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0

782

Ren
И печеньками заедать! Злостные чаенавты... \усмехнулась\
\гладит и треплет по голове активнее, заулыбавшись\
А ты что такого сделал, что считаешь себя непрощаемым?

0

783

Franciska
Ну ролевые концепты записаны где-то на блокноте и лежат там, им там хорошо.

0

784

Sarff
\задумчиво поморгала, а потом улыбнулась\
А говорят, что светлого никто не играет! Впрочем, это флуд...

0

785

Riellanthea
Тогда тем паче!
Как говорится, не все идеи так уж хороши, чтобы жить.
Но на их основе вполне может вырасти что-то действительно крутое.
Так что дерзай! \сверкнула ободрительно глазами\ В конце концов, ты ничем не рискуешь особо!

0

786

Franciska написал(а):

А говорят, что светлого никто не играет!

Ну, не знаю... Местный алхимик может считаться за светлый тип персонажа? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90728.png

0

787

Riellanthea
Хм. В альтернативе не совсем то, конечно, но может тогда и стоит написать?
Или ты надеялась, что здесь тебя отговорят? Если так, то получается не очень.

Franciska
*задумчиво* может и болею... Голоса вот какие-то начал слышать. А тебе не холодно?
*тоже кивает* два поста за день - это неплохое достижение. Тем более такие.
О, спасибо. Приятно, что ты так считаешь. Жаль это практически единственная подходящая картинка, но слишком хорошо передает характер персонажа.
*краснеет гуще* ...спасибо.
Я тоже читал твои посты. Мне нравится. Особенно последний про Вассу - еще и ситуация такая... неоднозначная.

0

788

Franciska
И конфетками, да *глаза загорелись*
*прилег рядом и фырчит по льсьи. Из под волос вылезли лисьи ушки*
Может то что позволил надругаться над эльфийскими девушками, а может из за убийств эльфов или может убийство своей первой любви или убийство более сотни аристократов.

0

789

Sarff написал(а):

Ну, не знаю... Местный алхимик может считаться за светлый тип персонажа?

Это который с такой интересной внешностью? \призадумалась\ Если да, то я не знаю, я не особо читала его анкету... \покосилась в сторону\

Alexander Moretti
\погладила по голове осторожно\ Нет, совсем нет. Настоящим героям некогда мёрзнуть! \усмехнулась\
\смущённо покосилась в сторону\ Я рада это слышать. Хотя мне очень хотелось написать все пять, но я всё-таки слишком устала... \вздохнула\
Я тебя понимаю. \с удовольствием улыбнулась и кивнула\ У меня тоже такое нередко бывает, когда видишь что-то очень-очень подходящее, и понимаешь, что не найдёшь ничего лучше, но при этом в целом оригинальный сеттинг и внешность персонажа не очень подходят ролевой, и ты страдаешь от того, что есть то, что тебе нужно, то ТОЛЬКО ЭТО, и ты такой: ААААААААААААААА! Но только тихонечко и про себя. \рассмеялась\
\улыбнулась\ Это правда!
Я стараюсь. Правда, потом порой бывает стыдно перечитывать и спотыкаться о глупые ошибки... но я рада! \довольно так зарделась\

0

790

Ren
Но сладкий чай со сладкими конфетками пить нельзя... \задумалась\ Иначе чай получится горьким!
Ого! \восхищённо, принялась осторожно мять ушки с сосредоточенным видом\
\с важным видом задумалась\
У всех есть прошлое. И оно далеко не всегда радужное. Но жизнь продолжается и ты можешь сделать так, чтобы в будущем ты стал достойным героем! \ободряюще улыбнулась\

0

791

Franciska
Ну, может, в безлюдном стане алхимиков может случится пополнение... https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/69928.png
МОЖЕТ. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46980.png

0

792

Franciska
*Смотрит на чай с шестью ложками сахара и на конфетки рядом* Официально заявояю - можно.
Тоько аккуратнее с ними... *тяжело задышал и прикрыл глаза довольно фырча*
А если мое будущее... это полгода? *склонил головк на бок*
Кстати милая новая аватарка *улыбнулся*

Отредактировано Ren (2019-03-09 01:36:54)

0

793

Sarff
А, вы про себя!
\поняла\
Тогда всё зависит от того, каким алхимиком вы будете!
\уверенно кивает\

Ren
\прищурилась\ А у меня не получалось!
А что такое? \задумчиво гладит нежнее, медленнее и тщательнее\
Как говорят в некоторых местах, неважно как ты жил, важно — как ты умер! \воодушевлённо\ Так что нужно просто постараться!
\улыбнулась, чуть смущённо\ Спасибо! Мне показалось, что она... приятна для глаза. \уже более смущённо покосилась в сторону\

0

794

Franciska
Почему же не получается?)
Очень чувствитьльная часть тела *приоткрыл глаз и ткнулся ей в плечо*
То есть умереть как герой? *хмыкнул*
Ну она действительно приятна глазу, я еще скинул пару артов с тобой в визуализации. *улыбнулся и чмокнул в макушку*

0

795

Ren
\развела руками\ Не знаю! С детства получалось так, что если ем что-то сладкое, любой чай потом кажется невкусным.
\улыбнулась и ласково погладила одной рукой по щеке\ Ничего, я не сделаю больно!
Не обязательно. В конце концов, каждый видит героев по-разному. Достаточно просто погибнуть достойно. И если уж будущее совсем ограничено, то в этом есть смысл!
Главное, не слишком увлекайся! \покраснела\ А то... там всякие арты есть, в этих ваших интернетах... \покосилась в сторону\

0

796

Franciska
*неуверенно* но ведь даже снег еще не сошел. Впрочем, если тебе и болеть некогда, то все в порядке. К тому же злодеи будут шокированы твоей...морозостойкостью. Хороший отвлекающий маневр. *одобрительно кивает*
Жаль, что устала, но возможно это к лучшему. А то не успеешь оглянуться - и снова пять долгов. Хотя впереди выходные... у тебя выходные?
*хмыкнул* да, это проблема. У меня часто еще хуже бывает, когда персонаж уже сформировался и ты слишком хорошо представляешь его внешность и мимику и в итоге на просторе всего интернета находится один-единственный арт, который это все разом передает. Хоть рисовать учись или карманного художника ищи.
Что ж, значит есть стимул не ронять заданную планку *в сторону* даже если это значит раз за разом испытывать свою выдержку.
*понимающе* как перфекционист я сочувствую. Если тема при этом еще и закрыта и отредактировать пост нельзя - вообще беда. Но если пост в целом впечатлил соигрока, то это главное и ошибки уже не так страшны утешал он себя
Я читал, что ты выбрала такой концепт - играть помощницу героев. Уже сколько-то наиграла - и как тебе самой? Нравится такой опыт?

Отредактировано Alexander Moretti (2019-03-09 02:00:48)

0

797

Franciska
А ты делай чай слаже чем конфеты.
*посмотрел на нее и фыркнул довольно, прикрыв глаза* тогда я спокоен.
Ну я даже не могу точно сказать что я могу сделать хорошего, зато плохого много.
Скидыванием артов то? *хмыкнул* Ага, я видел всякие разные интересные арты. *засмеялся, прикрыв глаза*

0

798

Alexander Moretti
\рассмеялась\ На самом деле, я действительно подумывала как-нибудь отыграть эту морозостойкость и объяснить её ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ волей, а потом где-нибудь позже отыграть СМЕРТЕЛЬНУЮ ПРОСТУДУ или что-нибудь такое!
Не! \весело отмахнулась\ Сегодня закончился... \считает на пальцах, их не хватило\ Одиннадцатый рабочий день кряду, и впереди ещё пара! Но я со всем справлюсь! \подмигнула задорно\
Да, это тоже серьёзное дело. \важнецки кивает\ У меня так с Бледной Иро было, когда я на неё арт искала. Я точно знаю, что я хочу, но оказывается, подходящих артов не так много. \тяжко вздохнула\ Именно по этой причине я взяла за привычку отталкиваться от внешности в создании персонажей — так будет проще хотя бы с одним аспектом. \пожала плечами невинно\
\ласково улыбнулась\ Это ничего не значит! Пробовать разное тоже полезно, как и экспериментировать, и наверняка неудачные дубли будут тоже. Понимающие люди и это оценят, даже если признают, что это хуже чем то, что было раньше! \твёрдо уверена\
\смущённо в сторону\ В такие моменты у меня уши буквально горят, когда я понимаю, какой чепухой могла разрушить всю остальную конструкцию. Так что я тоже себя утешаю, но тем, что любую ошибку можно исправить... хотя это не всегда так. \улыбнулась\
Мне всегда нравилось описывать неписей. Так что в целом я довольна этим. Другое дело, что мне всегда сложно переживать, когда к моим неписям относятся несерьёзно, потому что я вкладываю в них определённые усилия... но это в принципе нормально. А так, если уж совсем серьёзно, то я не так много наиграла пока и выводов именно по текущему опыту у меня немного. \виновато улыбнулась\

0

799

Ren
У меня не бесконечные запасы сахара... \вздохнула\
Вот и славно! \мягко приблизилась к ушам и аккуратно подула в них\
Тогда стоит сперва найти хорошее в себе! И дальше отталкиваться от этого! Главное — начать. \уверена\
\густо покраснела\ Я тоже видела всякое... и я порой жалею, что нельзя ставить сразу три-четыре аватара. Чтобы смотришь в колонку слева, а там три Франциски. \рассмеялась\

0

800

Franciska
Приходи ко мне, у меня его много *улыбнулся*
*не ожидал такого и издал странный звук, похожий на стон и прижал ушки*
хорошее во мне? Человеке ожесточенным воинами?
*улыбается и поглаживает ее* ну там много можно найти, хе-хе. Есть такое, правда маски спасают.

0

801

Ren
Нет! Чужие запасы сахара разворовывать тоже нехорошо! \настроена решительно\
\в ответ принялась ласково мять их с бессовестным азартом и энтузиазмом\
Почему нет? \невинно пожала плечами\ В каждом есть что-то хорошее. Даже если это не всегда легко найти.
Вот да. \смущённо кивнула\ Есть там всякое!
А маски мне не очень нравятся. Лучше, чем ничего, но я такие костыли не очень люблю... \вздохнула\

0

802

Проба...

0

803

Пойду собираться ко сну!
\сурьёзно улыбнулась и отвалилась спать\

0

804

Для тех, кому любопытно, ЧТО там...

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/76459.png
Это — Франциска.
   
Франциска — член Гильдии Героев, аристократка и просто чудесная девушка.
   
И она ищет...
Младших братьев!

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85020.png

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/56678.png
Вот их, верно.
Франциска будет заботиться о братьях!
   
И, возможно, любить их.

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/11113.png

+2

805

Franciska
*записал все вопросы, которые не успел задать, кивнув на прощание* спокойной ночи.

0

806

Alexander Moretti
\шёпотом\
Можешь ответить и задать!
Я утром отвечу ~
\теперь точно уснула, заобнимав Элке\

0

807

Franciska
Хммм... тогда как на счет чужих запасов сладких конфет, печенек и леденцов?
*тихо-тихо дышит, немного с странным звуком* что же ты делаешь?
Ты неизгладимая оптимистка, что и делает тебя такой миленькой...
Но это не плохо же *улыбнулся*
Ну мне это тоже не привычно, но раньше можно было только аватарку менять.
Сладких снов, жаль что не успел спросить кое что... ну и ладно, потом.
Elke Salem
мило получилось. *кивнул* надо дописать только что “сильно-сильно любить”

0

808

Franciska
*тоже шепотом* Договорились.
*все еще шепотом* то есть ты что... всерьез так играть намерена? Морозостойко?
*оживляясь* я думаю, если работа приносит удовлетворение - то лучше бы ей и не заканчиваться никогда. Что может быть лучше. чем заниматься полезным и любимым делом? Правда... посты при этом писать не получится.
Последнее время тоже начинаю задумываться, что из имеющейся внешности исходить проще. *усмехается* Еще бы концепты не имели обыкновения появляться в голове без предупреждения.
Мне в некоторой степени помогает мысль о том, чтобы писать на уровне. Главное не перегибать с желанием понравиться. Но говоря о выдержке, я скорее имел в виду, что моей, гм, спутнице нравится испытывать ее, ха-ха. *вхарактерно без улыбки*
Тоже подходящее утешение. Иногда можно мастера попросить открыть эпизод для редактирования, если совсем коробит. Кто-то даже анкету просит открыть только чтобы ошибки исправить *вспомнил опечатку в своей, передернулся* Наверное, самый критичный случай если ошибка была такой, что персонаж соигрока мог на нее отреагировать - и отреагировал.
Это ничего, что мало, мне все равно было интересно услышать твое мнение. А спросить я хотел вот что - когда ты эффект от каких-то действий прописываешь, неписей, да и своих тоже, как например в эпизоде с кораблем - ты кидаешь кубик или следуешь заранее определенному сюжету?

Пойду и я, а то у меня завтра тоже не выходной.

Отредактировано Alexander Moretti (2019-03-09 03:11:39)

0

809

Alexander Moretti
Сладких снов тебе *кивнул*

0

810

Ren
Ночи. И ты таки постарайся восстановить свой режим и выспаться.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно