https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда


174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Riellanthea написал(а):

Ну, рукав у меня уже давно есть, тоже такой, немного хтоничный, в символах и пятнах краски.
Я буду лежать на боку.  Я буду обмазывать это место бепантеном, заклеивать его пеленкой, после чего носить постоянно майку сверху, чтобы не беспокоить особо. Ну как еще поступают с травмами.
Ну это была вторая сессия, с покрасом. В общей сумме (считая с первой сессией, которая была пару недель назад) было часов шесть.

И рукав есть! А где-то еще кроме руки и лопатки у тебя есть что-нибудь? :д
Как у тебя хватает силы воли всё это отсиживать?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/33237.png В смысле именно когда набивают. Я как представлю иглу, раздраженную кожу, бррр... но я сюся, а ты, видимо, стоическая женщина.

Ren написал(а):

Не, я ложился. Я всегда после сна чувствую себя разбито как то.
Ну... я спал, кажется видел сон про RWBY, хотя особо его не запомнил. Смог только несколько моментов запомнить... А еще почему то я проснулся с весьма тревожным чувством и немного.... печальным? Не знаю сложно сказать.

Люди после сна наоборот обычно чувствуют себя отдохнувшими, как же так? ):
Тебе снилось как ты бьешь Гримм по лицу или тебе вместо руки ставят протез? Хм, значит и сон был важным, наверное. Или кто-то просто в депрессии  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/79517.gif

Aurora написал(а):

/кусь ее!/

Отчего же ты всё время кусаешь меня, прекрасная дева? /растерянно/

0

92

Ren написал(а):

Как говориться "Но гомо, онли бро" *прокашлялся, вспоминая про изначальную версию Кисы*

Все правильно, если перед актом действа говорить "ноу хомо", то все останется гетеросексуально - это давно известно всем народам мира!

0

93

Medee написал(а):

Отчего же ты всё время кусаешь меня, прекрасная дева? /растерянно/

мне грустно и одиноко и я не хочу выдумывать каждый раз уникальные фразы чтобы привлекать внимание других к себе
Потому что я котица, показываю так свою любовь!

0

94

Ren
Честно скажу, просто у меня оставляет огромное количество вопросов последняя фаза коронации, что там типа боги короновали Каролину при помощи колечка. И чет я пока не знаю, как описывать вам корону, что была у нее.

В общем, одно сказать могу точно - брать ГМить чужие сюжеты без заметок и детализации - это просто необъятный простор для неуверенности, неопределенности. Мне еще все время в голову придет, что в какой-нибудь момент вернется кто-то из прошлых ГМов или администрации, увидит, что тут я описываю и заявит что-то типа "ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК!!!"

0

95

Aurora написал(а):

мне грустно и одиноко и я не хочу выдумывать каждый раз уникальные фразы чтобы привлекать внимание других к себе
Потому что я котица, показываю так свою любовь!

всё в порядке, ты и не должна! я всегда рада когда ты ко мне обращаешься
Аврора как большущая кошка-мейн-кунка..... Тогда котицу надо тоже любить! /гладит по голове/

0

96

Reynardo написал(а):

Глушь не в плане развития, а в плане местности. Например скалистая местность, где обустройство города просто не выгодно или дорога пролегает возле опасных мест(Ведьминого Леса или Сумрачных Топий, как пример).

Даже в таком случае какой-нибудь город был бы основан поблизости, дороги были бы проложены, вымощены и так далее. Как бы оправдывала бы цель средства.

Medee написал(а):

И рукав есть! А где-то еще кроме руки и лопатки у тебя есть что-нибудь? :д
Как у тебя хватает силы воли всё это отсиживать?   В смысле именно когда набивают. Я как представлю иглу, раздраженную кожу, бррр... но я сюся, а ты, видимо, стоическая женщина.

Ну у меня как бы обе руки забиты. И больше ничего. Ну теперь вот спина.
Ну как сказать. Видимо у меня высокий болевой порог. И не знаю, меня надо часов шесть забивать без перерыва, чтобы я прям взвыла бы от боли.

0

97

Medee написал(а):

Люди после сна наоборот обычно чувствуют себя отдохнувшими, как же так? ):
Тебе снилось как ты бьешь Гримм по лицу или тебе вместо руки ставят протез? Хм, значит и сон был важным, наверное. Или кто-то просто в депрессии

Не, физически я отдохнувшим себя чувствую, тут проблема морального характера видимо.
Мне снилось как я пытаюсь спасти Пирру, параллельно бья грим по лицу и получая по своему Не, не думаю что дело во сне, я бы запомнил. Ну на депрессию не совсем похоже, просто такое немного подавленное состояние  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/88392.png Ничего не хочется.

Aurora написал(а):

Все правильно, если перед актом действа говорить "ноу хомо", то все останется гетеросексуально - это давно известно всем народам мира!

А если при этом еще молиться, так это вообще богоугодное дело *серьезно закивал*

Тык

http://s8.uploads.ru/iZVjN.jpg

0

98

Riellanthea
07.01.1215. запах Тени
К слову, я сделала эпизод, скажи если что-нибудь нужно поправить  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/61764.gif
По очереди отписи мне кажется логичнее всего
первая ты, чтобы описать в каком состоянии Риелла, потому что от этого зависит поведение Медеи при встрече -> вторая я, уже сталкиваюсь с Риеллой и привожу к ней деорсовцев
Или как-то еще будет лучше? :?

0

99

Ren написал(а):

Не, физически я отдохнувшим себя чувствую, тут проблема морального характера видимо.
Мне снилось как я пытаюсь спасти Пирру, параллельно бья грим по лицу и получая по своему Не, не думаю что дело во сне, я бы запомнил. Ну на депрессию не совсем похоже, просто такое немного подавленное состояние   Ничего не хочется.

Ну так я и имею в виду морально, многие говорят, что после сна грусть, которую они испытывали перед тем как уснуть, слабеет или вообще забывается :? Но это наверное только с легкой грустиночкой так работает
У тебя получилось спасти Пирру? Тогда лучше всего отдыхать и заниматься ненапряжными штуками, которые тебе в радость (или хотя бы не утомляют)! Раз ничего не хочется.

0

100

Riellanthea написал(а):

Даже в таком случае какой-нибудь город был бы основан поблизости, дороги были бы проложены, вымощены и так далее. Как бы оправдывала бы цель средства

Ну не всегда... Далеко за примером ходить не надо - у нас в стране куча деревень, которые живут за счёт предприятия. Не города, а именно деревни. Причина банальна - проще наладить минимум, чем отстраивать по максимуму. Ведь обычно всё произведённое отправляется в центр, чтобы это всё продать или обработанное сырьё просто перевозят туда, где налажено производство(в идеале всё совместить надо, но у нас). Не всегда выгодно отстраивать город.

0

101

Medee
Да все замечательно.
В принципе безусловно логично. Потому что да, Риелла будет мягко говоря не сильно в адеквате после разрыва контракта и путешествия по Тени.
С приводом Деорсы лучше не слишком спешить. Подозреваю потому что как минимум Риелла не то, чтобы будет хорошо в состоянии отбиваться. Не говоря уже о том, что ее силы после разрыва контракта заметно ослабли.

0

102

Riellanthea
Тогда можно устроить всё так, что Медея ненадолго отрывается, встречает Риеллантею, - та в неадеквате и Медея чувствует, что это явно как-то связано с темной магией, потому решает предупредить ее о погоне и помогает ей скрыться где-нибудь? :?

0

103

Riellanthea
Я думал тебе Лис все рассказал по этому поводу, как было так сказать "за кулисами" Я могу догадываться только били это вообще настоящие боги или марионетки или демоны или иллюзия. Корона по сути это и есть кольцо. оно может сжиматься и разжиматься и невесомая, представляет из себя обруч. Когда Каролина решила снять ее с головы, она в ее руках сжалось до кольца которое она одела и то было ей как раз по сути. Это все что я знаю о короне к сожалению.
Но да ГМить чужие сюжеты это весьма геморно... и не очень круто, потому что приходится спрашивать или ориентироваться на глазок так сказать. Ну как я понял Лайза не планировала вообще что Каролина будет именно ведьмой изначально. А еще... Я где то краем глаза видел когда то что-то вроде пророчества о светлой принцессе что взойдет на трон и положит конец распрям *ищет принцесс*

0

104

Medee написал(а):

Аврора как большущая кошка-мейн-кунка..... Тогда котицу надо тоже любить! /гладит по голове/

Вообще если так подумать, то Аврора скорее лошадь, представляю как она резвится с своей большой гривой, скачет по траве, и на сердечке хорошо........

0

105

Medee написал(а):

Ну так я и имею в виду морально, многие говорят, что после сна грусть, которую они испытывали перед тем как уснуть, слабеет или вообще забывается :? Но это наверное только с легкой грустиночкой так работает
У тебя получилось спасти Пирру? Тогда лучше всего отдыхать и заниматься ненапряжными штуками, которые тебе в радость (или хотя бы не утомляют)! Раз ничего не хочется

Не, у меня так не работает *усмехнулся*
Не помню, вроде как получилось, но не полностью В том то и дело я сейчас даже не подозреваю что это за штуки *почесал затылок* Я раньше пошел бы посмотрел аниме или может поиграл или посты пописал, но сейчас ничего такого не хочется даже.

0

106

Aurora написал(а):

Вообще если так подумать, то Аврора скорее лошадь, представляю как она резвится с своей большой гривой, скачет по траве, и на сердечке хорошо........

Такая крепкая рабочая лошадь!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43052.png С большущими копытами

0

107

Ren написал(а):

А еще... Я где то краем глаза видел когда то что-то вроде пророчества о светлой принцессе что взойдет на трон и положит конец распрям

Чую очередь из переодетых мальчиков)

0

108

Reynardo
Аргумент уместен для как раз страны, подобного уровня развития промышленности и тому подобного. Не для фентезийного мира, в котором перевозка чего-либо не считается безопасной и нет никогда нормальной гарантии, что караван из пункта а попадет в пункт б за установленный срок. Ремесленнику очень рискованно жить там, где нет стабильного доступа к сырью, потому что он очень легко может оказаться без возможности работать.
В любом случае, как бы я считаю, что если народ хочет чего-то достичь, то при обнаружении каких-то ресурсов, которые представляют какую-то ценность, будь то металлы и минералы, благодатная для фермерства земля, реки для переправки грузов или еще что-то такое, то он будет стараться выжать из этого максимальную пользу, вкладываясь в развитие этой местности по полной, просто потому что нет какой-то невероятной избыточности ресурсов для того, чтобы позволять децентрализировать бизнес-процессы. Вы, конечно, можете быть со мной не согласны.

0

109

Reynardo написал(а):

Чую очередь из переодетых мальчиков)

Это будет весело, если пророчица ошиблась и приняла миловидного мальчика за принцессу...

0

110

Riellanthea написал(а):

Reynardo
Аргумент уместен для как раз страны, подобного уровня развития промышленности и тому подобного. Не для фентезийного мира, в котором перевозка чего-либо не считается безопасной и нет никогда нормальной гарантии, что караван из пункта а попадет в пункт б за установленный срок. Ремесленнику очень рискованно жить там, где нет стабильного доступа к сырью, потому что он очень легко может оказаться без возможности работать.
В любом случае, как бы я считаю, что если народ хочет чего-то достичь, то при обнаружении каких-то ресурсов, которые представляют какую-то ценность, будь то металлы и минералы, благодатная для фермерства земля, реки для переправки грузов или еще что-то такое, то он будет стараться выжать из этого максимальную пользу, вкладываясь в развитие этой местности по полной, просто потому что нет какой-то невероятной избыточности ресурсов для того, чтобы позволять децентрализировать бизнес-процессы. Вы, конечно, можете быть со мной не согласны.

Ну Рим же как-то с этим справлялся и ничего. Но это да, моё виденье и мы просто флудим, да и только.

0

111

Medee написал(а):

Такая крепкая рабочая лошадь!   С большущими копытами

С пушистым мехом на ножках! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96468.png

0

112

Aurora написал(а):

С пушистым мехом на ножках!

*представляет*

0

113

Ren написал(а):

Это будет весело, если пророчица ошиблась и приняла миловидного мальчика за принцессу...

Или она вообще имела ввиду ведьму или демонессу/демона.

0

114

Reynardo написал(а):

Или она вообще имела ввиду ведьму или демонессу/демона.

Ведьму уже сожгли Q_Q

0

115

Ren
Не знаю, поверишь ты мне или нет, но Лис мне практически ничего не сказал. Вот как бы честно, у меня нет никакой информации, помимо той, что я уже описала в эпизоде (и то, я многое из описанного придумала). Нет никакой информации, что это за три фигуры в эпизоде, когда короновали принцессу, что за корона и как она работает. Я вот только от тебя узнала, что типа она до кольца обратно может сжаться/расшириться.
Не, ну насколько я понимаю, естественно не планировали, что Каролина ведьма. Как бы иначе бы ее можно было бы хотя бы отыграть как ведьму. А то та даже в мыслях считала себя Каролиной, чудесным образом вернувшейся и все такое.
И как бы ну я понимаю, что есть аргументация, что типа "ГМ-ушел, конкретных наставлений и подробных детализаций не оставил, значит можно играть все что вздумается". Но с учетом того, что некоторые игроки имеют свойство возвращаться и очень сильно расстраиваются, когда их задумки выворачивают наизнанку, это неизбежно ведет к каким-либо скандалам, теркам и так далее. Я конечно надеюсь, что люди смогут отнестись с пониманием к тому, что раз они ушли и сняли с себя возможность как-то контролировать свое детище, то они должны быть готовы, что оно пойдет каким-то путем, которое может им не понравиться. Но не очень рассчитываю на такую адекватность, потому что крайне редко ее встречала.
Medee
Да, можно так. Ну я обычно правда все равно говорю что-то в духе "посмотрим как игра пойдет".

0

116

Ren написал(а):

*представляет*

Что это ты там такое представляешь? /щурится/

0

117

Reynardo написал(а):

Ну Рим же как-то с этим справлялся и ничего. Но это да, моё виденье и мы просто флудим, да и только.

Мне кажется, у Рима не было таких сложностей с логистикой и не было таких проблем с ресурсами. Но да, это просто предмет дискуссий и рассуждений.
Я как бы не говорю, что в этом мире нет мест, которые можно было бы охарактеризовать как "глушь". Есть, и немало. Какие-нибудь старые крепости, которые больше предмет истории, чем какой-то стратегический ресурс, захудалые деревни с бедной землей, уже давно истощившиеся полностью шахты - все это есть и может быть. Просто как бы как если графство глушь, и куда больше она зависит от королевства, чем королевство от него, то на какие-то слова в духе "мы хотим независимости" всем будет без разницы. Меньше ртов и проблем.

0

118

Ren написал(а):

Ведьму уже сожгли Q_Q

Ведьм много.

0

119

Riellanthea
Ох.... а вот это что-то совсем не хорошо, тогда стоит обговорить концепт всего с ним и сюжет, я конечно не против импровизации, но в детективном квесте это не лучший вариант как мне кажется *смущенно почесал затылок* Я к примеру сейчас вижу несколько концовок. Первое, что Каролина была убита уже очень давно кем то и вместо нее была самозванка. Второе что Деорса по сговору с кем-то специально убила Каролину, а та защищалась (хотя этот вариант на столько притянут за уши, та Каролина которую я видел просто не способна на убийство). Третье это то что корона была проклята и настоящую Каролину взяли под контроль какие то могущественные силы и заставили сотворить беспредел, из-за которого та умерла. Четвертое, к власти пришла ведьма, но какая то другая сила взяла ее под контроль, не предполагая что она не Каролина вообще. Пятое - Каролина жива и где то либо скрывается, либо заточена. Как то так. Ну про корону было немного сказано в моем личном эпизоде с Каролиной.
Вот-вот я когда узнал новость аж прифигел немного...
Кстати об этом, надо бы навестить Лайзу, написать ей.
Вообще как я говорил нужно бы все согласовать с главным админом и так далее.

0

120

Aurora написал(а):

Что это ты там такое представляешь? /щурится/

Как что? Пушистый мех на ножках. *серьезно закивал*

Reynardo написал(а):

Ведьм много.

А Каролиной была только одна Q_Q

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 174 - пьем канфеты и кушаем чай никакова суецыда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно