https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 18+ 15.07.12?? Если не хочешь лишиться "ценного", не кради у демоницы.


18+ 15.07.12?? Если не хочешь лишиться "ценного", не кради у демоницы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Дата и время:
15 июля 12?? около 17.00

2. Место действия, погода:
летняя жара немного спала, но все равно достаточно тепло. Городской рынок и летний домик.

3. Герои:
Gelold Desana, Aya

4. Завязка:
Всегда будь на стороже. Это Айя усвоила довольно давно, но пребывая в человеческом облике, она немного ослабила свою острожность. Чем естественно и воспользовался юный эльф, украв у неё амулет, который она носила на шее. Удача в этот вечер от него отвернулась, девушка его поймала. И к его огромному сожалению, он не знал, что украл амулет у демоницы о чем она ему конечно- же подробно расскажет и покажет...

5. Тип эпизода:
личный

p.s.

человеческий облик демоницы

https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg

Отредактировано Aya (2019-12-01 18:17:42)

+2

2

На городском рынке было многолюдно. Был самый разгар торговли, одни торопились продать поскорее да подороже, а другие - купить нужное да повыгоднее для себя. Большинство покупателей и продавцов старались при этом сохранять солидный вид - дескать, негоже им бегать друг за другом, но и упускать выгодную с виду сделку никто не хотел. На их фоне несколько скучающе выглядели слуги более зажиточных горожан и дети-подростки более скромных. Именно под чего-нибудь слугу или отпрыска стремились рядиться уличные воришки, стремясь сразу же после удачной кражи раствориться в шумной рыночной публике. Юный тёмный* эльф по имени Гел искренне считал себя успешным и удачливым вором. Юноша уже сработал пару интересных цацок у зазевавшихся кумушек и явно золотую цепочку у упитанного джентльмена-ротозея. И тут он увидел девушку, на шее которой был очень красивый кулон, наверняка стоящий куда дороже бижутерии недалёких мещанок. Мягко ступая босыми ногами, юный вор как бы случайно направился на перехват выбранной цели. На его удачу та как раз поравнялась с довольно шумной кучкой народа, где наверняка шёл жаркий торг, когда тёмно-лиловые пальцы Гела ловко сработали этот замечательный кулон. Сунув добычу за пазуху, юноша проворно изменил траекторию так, что в следующую секунду любой сказал бы: этот парень шёл в эту сторону и просто не мог быть рядом с той девушкой! Но увы, именно тут госпожа удача вздумала отвернуться от юного дроу*. Довольно цепкая для обычной девушки рука схватила предплечье юноши.
"Попался," - подобно молнии мелькнуло в голове парня.

*

Раз у нас "Иные миры", то пусть Гел будет самим собой, а именно тёмным эльфом, хорошо?

+1

3

Демоница полдня провела на рынке, присматривая что-то себе из обновок. Но ничего из того, что могло бы ей понравиться, не вызывало какого-либо восторга. В итоге так ничего и не присмотрев, Айя решила просто побродить по рынку, и понаблюдать за людьми, за тем, что они покупают и как себя ведут. Как себя ведут торгаши, она итак знала. Единственное, о чем забыла девушка, так это о бдительности. Она прекрасно знала, что рынок притягивает всех, беспризорников и воров, разной масти. Пройдя чуть дальше в глубь, демоница наткнулась на несколько палаток с живым товаром, естественно возле них крутилось больше народу, чем на самом рынке. Помочь девочкам и как оказалось и мальчикам, она не могла иначе бы раскрылась. Быстро сменив направление и распихивая всех, вышла снова на главную площадь рынка. И переведя дыхание, уже хотела было покинуть его. Как что-то молниеносно, пронеслось мимо неё, и в следующий миг, она почувствовала, что амулета на шее нет. Природная демоническая реакция и чутье, тут же заприметило воришку.
-Ах ты ж гаденышь, – прошипела суккуб и нагнав дроу, опустила на его плечо свою руку. Прощать такое она не собиралась, но и отдавать его на суд тоже. Она придумает, что с ним делать и как наказать. Но сперва им нужно покинуть рынок.
-Не стоило красть у меня, ибо это плохо может закончиться. Верни, что взял... – перехватив за запястье Дроу, и крепко его сжав, Айя направилась подальше от скопления людей, ибо они начинали привлекать внимание. А лишние внимание к своей персоне, демонице никак не хотелось, но и судя по всему воришке тоже.
[icon]https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2019-08-05 15:08:36)

+2

4

Гел не был таким уж неуловимым воришкой, так что провал его поначалу не заставил слишком сильно испугаться. Обеспокоиться - лишь отчасти, скорее юный дроу испытывал чувство досады, что его поймали. Ни тюрьмы, ни штрафов юноша не страшился - ему на них было попросту плевать. Пару раз он успешно откупался от осмотрительных жертв. Здесь он решил, что девушка скорее всего хочет отобрать его добычу - иначе зачем ей тащить парня куда-то вдаль от рынка вместо того чтобы шумно призывать окружающих в свидетели злодеяния. Но последнее время его дела шли так скверно, что жадность взяла верх. Окажись рядом с ним не девушка, а мужчина, он бы скорее всего сдался бы... Хотя не факт. Уж очень сильно грел его тёмную душу украденный медальон. Красивый, с каким-то рисунком. Даже жаль отдавать.
Юноша и ограбленная им девушка оказались в пустом и укромном проулке, в который никто не заходил хотя бы потому что он заканчивался глухим забором. Возможно, в нём изредка уличные грабители вытрясали звонкие монеты из неудачливых прохожих. Или уличные шайки решали один на один свои тёмные конфликты. Мало ли какие мрачные события происходили в этом месте, скрытом от глаз праздных обывателей. И те, кто стал невольным свидетелем поимки Гела, не видели и не знали, что, оказавшись здесь, юный дроу резко вывернулся и схватил девушку за руку. Глаза парня сверкали.
- Даже и не подумаю, - грозно, но спокойно прошипел он. - Сама виновата, нечего было ворон считать.
После чего попытался вырваться чтобы решительно уйти прочь со своей "законной" добычей. Но не тут-то было.
- Эй, отпусти меня! - с нотками испуга в голосе потребовал юный вор.

+2

5

Такого нахальства Айя никак не ожидала. Оглядевшись по сторонам и поняв, что они никому не мешают, и не привлекают внимание, девушка сверкнула недовольно глазами. Её даже не напугала, его грубая хватка, дроу явно не до конца понимал, что она его не собирается отпускать.
-Значит ворон считала? А ты в курсе, что воровать-то нехорошо? Нет, конечно каждый выживает как может, но ты не на ту нарвался. Так как такого я не прощаю, – когда парень пытался ускользнуть, демоница перехватила его руку мертвой хваткой, и приблизившись совсем близко, прошептала -не отпущу, а будешь хорошим мальчиком и может быть оставлю тебе свой амулет. А возможно и отдам что-нибудь из своих цацек…
Айя провела языком по щеке парня, спускаясь на шею, и легонько прикусывая кожу. Оторвавшись от дроу, суккуб отпустила его руку, тем самым давая ему выбор уйти с добычей, или пойти за ней. Если парень выберет первый вариант, то Айе ничего не останется как в своем истинном облике тенью, преследовать его. А если второй вариант, то она, как и обещала отдаст ему часть своих украшений. Если за амулет он выручит не много, то вряд ли откажется от дорогих украшений.
-Ну, так что? Смотри, я первый и последний раз, тебе это предлагаю… Если попадешься мне в следующий раз, то я тебя точно не отпущу… Сдам или шум подниму… – шантаж? Или предупреждение? Скорее всего и то и другое. Суккуб улыбалась, проводя языком по своим губам, и демонстративно развернувшись направилась в сторону от рынка, выходя из проулка.
[icon]https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2019-08-20 19:51:48)

+2

6

Юный дроу уже было стиснул кулаки, но нежное, пусть и с явственно ощутимым привкусом опасности, касание девушки, сыграло с молодым парнем злую шутку. Конечно, он сам пойдёт за ней, ведь разве может юноша в самом расцвете сил отказаться от приглашения дамы? Тем более, если эта дама весьма привлекательна. А цацка... Цацку он может потом ей подкинуть. Так сказать, на прощание. После того как проведёт с ней ночь. И, стоит надеяться, весьма недурственную ночь. Как говорил один знакомый более опытный вор, добыча приходит и уходит, а на сеновал не каждый день приглашают. Тряхнув белыми волосами, Гел огляделся по сторонам и только сейчас понял, что его обольстительница неспешно направляется в сторону рынка,где они и, с позволения сказать, "познакомились". Нет, скорее встретились или даже пересеклись, их знакомство было довольно странным, даже с точки зрения самого юного дроу. Юноша старался идти с такой же скоростью, что и девушка, чувствуя, как в холщовых штанах постепенно нарастает давление. Правда, это было ещё не полноценное возбуждение, со стороны ничего предосудительного не было заметно, по крайней мере невооружённым взглядом или для простого смертного. Гел не знал, что судьба свела его с демонессой, которая как на ладони видела все его мальчишеские помыслы и желания. В том числе и желание провести ночь в постели с симпатичной девушкой.
По мостовой шли две пары ног - одна обутая в красивые, но практичные и не броские сапожки, а вторая босая. Лиловокожий юноша ступал мягко словно кот, перед глазами юного воришки была словно бы пелена тумана, тумана страсти. Оказавшись под сводом какой-то крыши, которую парень опрометчиво не удостоил внимания, Гел почувствовал лёгкое головокружение и секундный жар, от чего на секунду запустил ладонь под рубаху и погладил себя по мускулистому животу.
"М, как здесь приятно... Прямо уголок блаженства..."
И именно в этот момент красавица остановилась перед дверью...

+2

7

Демоница не сомневалась, что эльф последует за ней, так как предложение, поступившее от неё, было для него очень заманчивое. Ей не надо было оборачиваться, она просто знала, что дроу идет за ней. Айя ощущала его, к тому же он шел рядом с ней, она так же ощущала, его частичное возбуждение. А она всего-то поддразнила его. Проведя языком по своим губам, демоница улыбалась, словно хищница, поймавшая свою жертву, и теперь ведет туда, где никто не сможет их видеть. А она сможет сделать с ним все, что ей вздумается.
-Ну чего замер на пороге? Входи уже, –Айя открыв дверь своего домика, и схватив воришку за рубашку буквально втащила того, закрывая за ним дверь. Внимательно посмотрев на него, глаза сверкнули, она оказалась права, ему уже становится неуютно и тесно в штанах. Айя обошла эльфа встав за спину и толкнула того дальше в дом. Обращаться на демоницу она не торопилась, не хотела сразу его спугнуть. Снова обойдя парня, девушка указала в сторону большой комнаты.
-Располагайся, хочешь, чего? –вопрос был излишен, так как она знала, что он хочет, приблизившись к Дроу, Айя провела рукой по его телу и как бы невзначай коснулась области паха. Она читала его как открытую книгу, он готов был все отдать, чтобы провести с ней ночь, и насладиться её телом. Только он еще не знал, что наслаждаться будет она, нет, убивать его демоница не станет, потому что это воришка ей нравился. Она просто отправит его в долгий сон, при памяти о ней. Схватив за пояс его штанов, девушка повела его за собой, не давая никакой возможности опомниться. Толкнув его на постель, Айя впилась поцелуем в его губы, пробуя его на вкус, и давая возможность распробовать себя. Отстранившись от эльфа тем самым передавая ему инициативу, позволив ему чувствовать над ней власть, пока еще это для него возможно.

[icon]https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg[/icon]

+2

8

Лиловокожий юноша усмехнулся, понимая, к чему идёт дело, но он не хотел спешить и торопить события. Дело было не в опасении спугнуть девушку, которая не производила впечатление наивной дурочки, скорее напротив, весьма опасной и опытной, юный дроу намеревался немного посмаковать каждую минуту и мгновение как перед, так и во время встречи. Мягко ступив за порог босой ногой, молодой тёмный эльф вдохнул полной грудью запахи, царившие внутри и многое рассказывающее о хозяйке. Конечно, Гел не мог уловить запахи, выдающие истинную природу обольстительницы, но то, что он почувствовал, не могло не опьянить пылкого юношу, жадного до наслаждений и радостей земной жизни.
- Да, да, я просто... У тебя красивый дом, прямо как ты сама...
Юноша прошёл дальше, хитровато прищурившись и рассматривая обстановку глазом уверенного в себе вора. Здесь, вдали от базарной суеты, юноша стал спокойнее и был настроен на более плавное развитие событий.
- Вина? - с лёгкой усмешкой предположил он, не зная, какие вина есть дома у соблазнительной красавицы. - Ого, хе-хе...
Нежная рука девушки прошлась по подтянутому мускулистому телу юного дроу, которое тотчас отозвалось на прикосновение, а в холщовых штанах парня стало расти напряжение. Затем, словно телёнка, она повела его за собой туда, где оказаться юноша хотел ещё до того, как переступил порог. Кровать оказалась мягкой и упругой одновременно, как, наверное, и положено ей быть в доме роковой женщины. Оказавшись на кровати в объятиях красавицы, Гел понял, что теперь его очередь управлять ситуацией, и молодой тёмный эльф сходу взял дело в свои руки. Отвечая на объятия и поцелуи девушки, юноша сперва прижался к ней, а затем стал мягко ласкать ей, при этом почти не раздевая, а лишь немного сдвигая одежду там, где она ему мешала. Ведь Гел хотел растянуть удовольствие, а не отстреляться по-быстрому и убежать прочь подобно глупому озабоченному подростку. Наконец он прижал лиловую ладонь к нижней части живота девушки и начал медленно двигаться вниз, хитро улыбаясь.
- М, тебе нравится?
Стоило заметить, что юноша-дроу был в отличной физической форме, которой мог позавидовать почти любой юноша его возраста.
Гел немного поёрзал, прижавшись пахом к бедру девушки, которая могла почувствовать возбуждение молодого тёмного эльфа. Другая ладонь парня осторожно взяла руку девушки и просунула её под штаны молодого воришки, пальцы Айи могли коснуться головки члена лиловокожего парня.
- О, как хорошо... М, я тебя хочу... А ты... хочешь меня?

+1

9

Юнный Дроу перехватил инициативу, прежде чем девушка его к этому подтолкнула. Айя чувствовала его возбуждение, оно сейчас окружало его. Ручкой проведя по возбужденному стволу Дроу, и вытащила её из его штанов, облизав пальчики. Вторая рука демоницы легла поверх руки парня, позволив ему проникнуть под ткань и коснуться запретного, а затем убрала и её.
-Я знаю, что ты меня желаешь, ты голоден до женского тела, и я это вижу… – дразнила? Играла? Или еще больше распаляла? Отстранившись от Дроу, Айя сделала жест показывающий, что она сейчас вернется, и что бы оставался на месте. Вышла из комнаты всего лишь на пару минут, и то только для того, чтобы найти бутылку вина. Захватив, кружки, не из горла же пить, и кое-что из фруктов, вернулась обратно, поставив все на столик, разливая вино по кружкам.
-Это было твоим первым желанием, и я его исполнила, второе твое желание я вижу, у тебя осталось еще одно, скажи мне чего ты желаешь? – обольстительная улыбка и новый поцелуй, приправленный вином. Воришка был немного закрыт. Хотя нет, то как он перехватил инициативу и то, как он ведет себя, говорит об обратном. Айя расположилась таким образом, что её колено было аккурат между ног, возбужденного эльфа. Нет, она не собиралась причинять ему боль, хотя кажется ему уже сейчас нестерпимо неуютно. Поддразнить, помучить, а потом позволить утолить вожделение. Если он конечно не сорвется раньше, и не применит силу, чтобы успокоить свою жажду. Совсем не слышный щелчок пальцев и демоница избавилась от своей уже мешавшей ей одежды, переодеваясь в тоненькое платье.
[icon]https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2019-10-14 20:13:36)

+2

10

Юноша прикрыл глаза, почувствовав нежное прикосновение пальчиков соблазнительницы к самой чувствительной части своего тела. Гел прикрыл глаза и чуть откинул голову, чувствуя своими пальцами то самое сокровенное, что милостиво разрешила ему коснуться девушка. Это взаимное прикосновение длилось считанные секунды, которые юному воришке они показались минутами, но когда девушка прервала их и неспешной походной вышла из комнаты, юноша почувствовал трудно сдерживаемое желание броситься вслед за ней или иным способом вернуть те сладострастные ощущения мягких пальчиков девушки на члене юноши и собственные тактильные наслаждения. Но сдержался. Не время ещё. Спешка может всё испортить, хорошее вино нужно не забрасывать в глотку как какую-нибудь дешёвую брагу, а смаковать, наслаждаясь каждой ноткой сложного букета вкусов. Да и она вроде бы не собирается завершать их встречу...
Шел зря волновался, девушка быстро вернулась. И, что примечательно, при ней была бутыль вина и две кружки, которые нашли себе место на столике, создавая более романтическую атмосферу. Юный дроу с наслаждением смаковал новый поцелуй, в котором на сей раз чувствовались мягкие нотки вина. Он и не мог ожидать такого. Крестьянская девка, сеновал или стог сена в чистом поле. Таверна в лучшем случае. А тут... Тут совершенно иное. Нечто непостижимое. Но молодая горячая кровь требовала продолжения и отметала всякие сомнения и опасения. Юноша подался немного вперёд, прижимаясь пахом к упругому бедру девушки, на мгновение прикрывая глаза от короткой и не очень яркой вспышки наслаждения. Она рядом. И, возможно, тоже хочет его. Ведь он симпатичный, крепкий и здоровый молодой парень. А она вообще королева жгучей красоты. Ох, как бы голову не потерять... Хотя сейчас Гелу не было жаль ни головы, ни чего бы то ни было ещё.
- Да, осталось, - выдохнул юноша и мягко поцеловал шею соблазнительницы. - Думаю, ты прекрасно понимаешь, что я хочу. И, думаю, ты и сама имеешь... встречное желание. Не так ли? Иначе зачем вся эта игра? Я прав? Оу...
Последнее было оценкой нового наряда девушки, вроде бы довольно простого, но изящного и восхитительного в своей простоте и утончённости. Осторожно подавшись немного вперёд, чуть сильнее прижимаясь пахом к ноге девушки, юноша заключил её в объятия, прижимаясь мускулистым подтянутым торсом к груди и животику красавицы. Он понял, что с ним решили немного поиграть, и стал поддерживать эту игру. В любом случае кто-то да сдастся первым. И есть некоторая надежда, что это будет не Гел. Но юный тёмный эльф не знал, с кем связался...
- Ох... Выпьем вина? За знакомство. И не только...

+1

11

Дроу не скрывал своих чувств и эмоций, а следовательно демонице легко было его прочитать. И то, что он принял ее правила игры, слегка насторожило демоницу, но так же быстро и спало. Айя разлила вино по кружкам, и одну протянула эльфу. Напоить парня до бессознания не было целью суккуба, так как они становятся бесполезны и много с них не возьмешь.
-Что же за знакомство, пусть и нелепое. Я могу узнать твое имя? Или мне придется его угадывать? - Айя улыбнулась, и приблизившись к его уху прошептала -мое имя Лия.
Конечно суккуб назвала одно из своих вымышленных имен, да и его он вряд ли потом вспомнит. Отпив вино, девушка поставила кружку на столик, она ногой и телом чувствовала его возбуждение, он уже это не мог скрывать, всем своим телом словно прося прекратить эту пытку. Но суккуб, не то, что тянула время, она проверяла его на прочность.
-Я хочу услышать, одно последнее желание, и я исполню, - проговорила девушка и потянулась к тумбочке, нарочно скользнув своим телом по парню. Открыв дверцу, Айя достала кучу драгоценностей, и бросила их на кровать рассыпая. показывая тем самым, что это все может быть его, это все взамен, того что он у неё украл. Возможно Дроу уже и забыл, но она-то помнит.
-Они твои, но ты знаешь, что мне нужно, или мне самой поискать?  -суккуб забралась руками под рубашку, ища ту самую ценность, затем переместилась ниже, ощупывая парня.
[icon]https://sun9-31.userapi.com/c847017/v847017512/1c868c/XUE4COK-3Ck.jpg[/icon][nick]Liya[/nick]

Отредактировано Aya (2019-10-30 00:21:43)

+2

12

Юноша-дроу принял кружку, прищурился, приподнял её, мол, твоё здоровье, а затем медленно отпил. Гел не был ценителем тонкостей вин, но ситуация обязывала, да и всякое удовольствие куда приятнее будучи растянутым и смакуемым, а не проглоченным за один глоток. И это касалось не только вина.
- Меня зовут Гелолд, можно просто Гел, - с улыбкой ответил юноша. - Но ты можешь называть меня как угодно.
Напряжение в нижней части живота молодого вора нарастало, но он старался сдерживаться, не давая воли инстинктам. По крайней мере до поры, ведь сейчас он был на своеобразной охоте. Пусть он на самом деле охотился на куда более серьёзного и опасного хищника, чем он сам, Гел старался действовать строго по правилам и ждал удобного момента чтобы подсечь и урвать вожделенный приз. Когда девушка потянулась к тумбочке, она словно нарочно дразнила парня, но и дроу не остался в долгу, нежно пробежав ловкими пальцами по груди и животику Лии. Вернее, той, которая назвалась Лией. И едва не срывается, но удерживается в предпоследний момент от того чтобы схватить соблазнительницу и тотчас овладеть ею. Юноша полагал, что она и сама этого хочет, вот только раз она играет, то пусть и сама почувствует это на себе. Прежде чем оседлать молодого сильно жеребца. Да, Гел был довольно высокого мнения о себе любимом.
- Последнее желание? - задумчиво повторил лиловокожий юноша, не без интереса разглядывая выложенные перед ним украшения. Практически любой вор на его месте не раздумывал бы ни минуты, а то и секунды. Но горячее юношеское сердце не могло поступить иначе. Нежно прижав к голой груди под рубахой руку Лии, юный дроу хитровато прищурился, но сейчас хитрости в его действиях почти не было. Его мысли диктовались отнюдь не разумом или жадностью. Другая рука плавно сняла с шеи злосчастный амулет и положила его рядом, но достаточно далеко от Гела, показывая, что юный вор отказывается от добычи ради чего-то другого, что он счёл более ценным. - Да... Ты не проста, совсем не проста. Жаль, моё желание покажется тебе... слишком простым. Хотя как повернуть... Я. Хочу... Тебя.
Крестьянская рубаха юного дроу немного задралась спереди, оголяя подтянутый рельефный живот парня, покрытый гладкой упругой лиловой кожей, под которой чувствовались твёрдые мускулы. Ниже, под штанами отлично просматривался внушительных размеров бугор, свидетельствующий о уже едва сдерживаемом желании подростка, наглядно иллюстрирующий его желание, высказанное им несколько более завуалированно, но довольно прямо и открыто.
Юный вор желал заняться с Лией любовью.

0

13

Суккуб облизнулась, дроу уже был на грани. Ещё немного и он не выдержит. Он хотел играть по ее правилам, но не рассчитал силы.
-Ты уже изначально проиграл, - улыбнувшись произнесла суккуб, наклоняясь и впиваясь поцелуем в его губы. Снова скользнув своим телом по его телу.
-Если это твое третье желание, возьми, то, что ты так желаешь,- прошептала Айя, дразня и поймав его руку, задержала ее на своей груди, затем переместила ее ниже. Давая возможность ему самому действовать, ей конечно нравилось играться с мужчинами и брать инициативу на себя. Но иногда это так скучно, иметь над ними власть. А когда она так начинала скучать, она позволяла иметь власть над собой. Стянув с Гела рубашку, демоница провела языком по груди и животу. Скользнув своей ручкой в штаны эльфу, провела по всей длине члена, касаясь головки возбужденной плоти. Она нарочно не стягивала с него штаны, хотя видела как ему тесно и не комфортно. По этой же причине, суккуб и оставила на себе платье, под которым больше ничего нет. Не стоило ему связываться с ней, изначально она планировала отправить Дроу в долгий сон. Но планы поменялись, и в будущем он сможет ей пригодиться. Айя дразнила Дроу, видя что он вот вот сорвется, и либо будет просить о пощаде, либо применит грубость, что тоже было не плохо. Второй вариант, ей был больше по душе, но только Гел об этом не знал.
[nick]Lia[/nick][icon]https://sun9-32.userapi.com/c851420/v851420695/217d2/N-Hy1vHnabQ.jpg[/icon]

Отредактировано Aya (2019-11-28 22:07:38)

+2

14

Юный дроу усмехнулся, чувствуя, как растёт напряжение в нижней части его живота. Гел действительно был на грани, едва сдерживая себя, успокаиваясь лишь тем, что девушка попросту решила с ним поиграть, подразнить, распалить огонь молодецкой страсти. И поцелуй был практически последней каплей, ещё бы немного - и он бы попытался взять Лию силой. Но девушка уже наигралась и милостиво позволила ему исполнение его нехитрого желания. Девушка стащила с него рубаху, провела языком по голой лиловой коже парня, отчего тот тихонько заскулил, и рукой стала ласкать уже изнывающий от накопившегося напряжения юношеский член. Холщовые штаны Гела немного стесняли его, но не настолько чтобы он хотел поскорее избавиться от них. Опыт показывал, что порой лучше сохранить на себе именно эту часть одежды на случай если вдруг потребуется срочно уносить ноги по той или иной причине.
- Ты просто невозможная, Лия... Хищница... - прошептал юноша, мягко обнимая девушку и перемещая себе на пах чтобы было удобнее.
Гел уже не мог больше терпеть, и воспринял очередное расслабление и игривую фразу девушки как приглашение к главному блюду их встречи. Сильные руки юноши-дроу неспешно, но настойчиво проникли под сарафан красавицы, после чего на лице парня на мгновение возникло лёгкое замешательство, тотчас сменившееся улыбкой блаженства. Юноша понял, что под сарафаном девушки нет никакого белья, его пальцы нащупали обнажённые упругие бёдра, животик и лобок соблазнительницы. Восхитительная мягкая кожа девушки опьянила молодого тёмного эльфа, он прикрыл глаза, на ощупь приспустил холщовые штаны, ласково, но настойчиво усадил Лию себе на крепкие бёдра, рукой направил член в её лоно и...
- О, да... - простонал юноша и запрокинул голову, когда его напряжённый член плавно погрузился в тесное лоно демонессы. Уверенно обхватив руками талию партнёрши, Гел принялся насаживать её на свой налитый горячей молодой кровью орган. Постепенно его движения ускорялись, но он сдерживался ибо понимал, что сразу после семяизвержения их встреча скорее всего завершится. Девушка сидела перед собой напряжённый пресс парня, выпяченную колесом обнажённую грудь, горло и симпатичное лицо, на котором было написано, что юный воришка наслаждается сексом с практически не знакомой ему девушкой...

+1

15

Дроу не стал не просить пощады, ни даже применять силу. Хотя мог бы, если бы суккуб ещё немного его подразнила.
А ты зверёк, загнанный в угол и отданный на растерзание хищнице, -Айя улыбнулась, ох, как Гел был близок к правде. Но пока он об этом и не подозревает. Не настойчиво, но все же властно Дроу овладел демоницей. Она видела его лицо, на нем читалось блаженство, его руки сильно сжали ее бедра, насаживая ее на свою плоть. Айя поддавалась, читая его эмоции, он упивался маленькой властью над ней. Парень даже не подозревал, что она позволила ему воспользоваться моментом, когда она вроде бы наигралась. Он был на пределе, но старался продержаться как можно дольше.
-Насколько тебя еще хватит? Если ты думаешь, что я тебя после, так просто отпущу, то можешь на это не рассчитывать, -прошептала суккуб наклонившись к его уху, и сверкнув глазами, ускоряя темп, не давая ему возможности замедлиться. Проведя пальцем по его губам, по его подбородку и спускаясь ниже, проведя ладонью по его животу. Она знала что его вряд-ли кто хватиться. Воришки они обычно одиночки, выживают как могут. Но он будет ее ушами и глазами, там где ей будет нужно. Айя немного замедлилась, снимая его руки со своих бедер и заводя их за голову, сцепляя вместе со своими без возможности пошевелить ими. Таким образом не давая ему шанса выскользнуть из под нее, снова ускоряя темп, резче насаживаясь на него, долго он все равно не продержится. Она конечно, не была голодна, но кто же откажется от вкусного блюда, тем более если его сами предлагают.
[icon]https://sun9-32.userapi.com/c851420/v851420695/217d2/N-Hy1vHnabQ.jpg[/icon][nick]Lia[/nick]

+3

16

Разум юноши окончательно затуманился, до него даже толком не дошли слова девушки, в которых содержалось немного о её подлинной природе и том, чем может обернуться для молодого вора этот инцидент с амулетом и последующий за ним быстрый секс. Гел наивно полагал, что по завершении эротического приключения его благополучно выставят вон, и он уйдёт с чувством удовлетворения и радости в душе. Дескать, вон как ловко избежал наказания да и ещё отхватил наслаждения в постели с молоденькой сочной красоткой. Но она была слишком своенравна для него... Её игра и так была долгой и особенно томительной, ведь она была просто обворожительная и не стеснялась этим пользоваться, демонстрируя парню все свои прелести, чаще скрывая тонкой тканью, а если и показывая, то не давая полноценно насладиться ими. О, она прекрасно знала, что нужно делать чтобы свести юношу с ума.
Шлёп-шлёп... Лиловый пах юного дроу звонко шлёпает по внутренней стороне аппетитных сочных бёдер Лии... Но она берёт ситуацию в собственные руки, почти обездвиживает нагловатого юнца, прижав его руки к кровати над его головой. И начинает самую настоящую пытку, резко и часто насаживаясь своим тесным лоном на уже изнемогающий юношеский член. Юный дроу сдерживался из последних сил, стараясь двигать бёдрами чтобы хотя бы немного снизить амплитуду... Но это было невозможно. Ни один смертный мужчина, а уж тем более юноша не в состоянии противостоять демону сладострастия.
- Ах, Лия... - с предыханием прошептал юноша, чувствуя, как его мускулистое тело сковывает сладкий спазм, предшествующий семяизвержению. - Ах... Я... я кончаю! - и с хриплым вскриком юный дроу резко подбросил крепкие бёдра, с силой входя в лоно девушки, напрягся и начал кончать, выстреливая тугие струйки горячего густого юношеского семени прямо внутрь Лии, громко охая при каждом выстреле. Демонесса могла видеть гримасу наслаждения и сладострастной боли на симпатичном свежем лице Гела, его напряжённые мускулы. Да, юноша был загнанным зверем, попавшим на обед опаснейшему хищнику, но напоследок ему выпало испытать неописуемое наслаждение. Впрочем, он не ведал, что наступит после него...

+2

17

Демоница не сбавляла темпа, хотя дроу пытался сам немного сбавить его, что собственно у него плохо получалось. Резкий толчок и парень вошел глубже, изливаясь внутрь, да еще и так много. Суккуб отпустила его руки и впилась в его губы поцелуем, потихоньку вытягивая из него энергию. Так как она не сильно была голодна, она контролировала этот процесс. Эльф мог разве что почувствовать внезапно накатившую слабость и немножечко могло клонить в сон.
-Ты был хорошим мальчиком, и я надеюсь ты дальше им и останешься, -оторвавшись от губ Гела, прошептала Айя, легонько лизнув заостренное ухо. Затуманивая его разум еще больше, таким образом делая из него свою игрушку, но не ту которая безвольно подчиняется, а ту которой она может обладать и которой может манипулировать, в тот момент когда ей это будет необходимо. Но в то же время, она оставляет ему его память о ней, и его волю, утром он вернется в свою среду и будет считать, что избежал наказания, точнее он что искупил свою вину, занимаясь сексом.
-Ты будешь моими ушами и глазами, в тот момент, когда мне будет это надо…. Это и будет твоим наказанием, на тот период времени на которой мне будет интересно, с тобой играть, - проговорила суккуб слезая с дроу, оставляя его немного подремать, и обращаясь на свою истинную форму. Когда юный эльф проснется, он увидит ее в истинном облике, собирая свои драгоценности, а тем более амулет, Айя унесла их из комнаты. Оставляя только те которые ей уже не нужны, но за них выручить можно хорошие деньги. Вернувшись обратно в комнату, суккуб немного скрылась в темноте, наблюдая за юным дроу, разглядывая его и запоминая. -Теперь я буду играть по взрослому, и я буду знать, о том, с кем ты и что сделаешь… и в любой момент могу позвать тебя, и ты не сможешь противится... - он сам того не подозревая, стал для нее идеальной жертвой, и очень плохо для него, что Гел воспринял её слова не всерьез.
[icon]https://sun1-23.userapi.com/c857728/v857728453/894b0/ru6FpA4ihjQ.jpg[/icon][nick]Lia[/nick]

Отредактировано Aya (2019-12-16 00:39:00)

+1

18

Юноша-дроу обильно излился в лоно девушки и теперь конвульсивно дёргался, едва слышно охая. Эта красавица за столь короткое время истощила его молодецкие силы, выжав буквально досуха. Ох, как хорошо... Гел расслабился, тяжело дыша, обнажённая крепкая грудь юноши вздымалась при каждом его вдохе. И этот поцелуй, от которого парень словно испытал повторный оргазм, издав тихий стон растянувшегося наслаждения, не ведая, что из него в этот самый момент утекают жизненные силы. Лоно демонессы по-прежнему сжимало юношеский член, который несмотря на весьма бурное семяизвержение почти не потерял твёрдости. Горячее семя юного воришки вытекало из киски Лии и стекало на его обнажённый серо-лиловый пах.
Да, он будет её хорошим мальчиком... О, да, Гел будет отличным любовником. Глупый подросток наивно полагал, что в их взаимоотношениях он что-то решает! Он искренне считал, что девушке было хорошо с ним, и он, возможно, снова сольётся в экстазе со знойной и своенравной красавицей.
Девушка поднялась на ноги, и член молодого тёмного эльфа звонко шлёпнул по его оголённому паху, на который выкатилось пара капелек спермы. Гел погрузился в сон, спокойный и глубокий, исполненный чувства удовлетворения и блаженства. Через некоторое время он проснётся, подтянет штаны, наденет рубаху и благополучно улизнёт, унося с собой несколько побрякушек и то, о чём он даже и не подозревает по простоте самонадеянной юности...

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 18+ 15.07.12?? Если не хочешь лишиться "ценного", не кради у демоницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно