https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 270 - За окном горели фонари


270 - За окном горели фонари

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Aaron De'Sine
Для того, чтобы изловить меня и удержать, вы ранее в цепях не нуждались. Хватало укуса "мрачно"

0

3

Albion
*Усмехнулся*

Ранее Вы так не сопротивлялись. Не усыпляли меня, не кусали руки и губы не разбивали. Нет, я не против, дело Ваше, как защищаться и какими методами. Но тогда и мои осуждать не стоит. Тем более, что без вреда они для Вашего здоровья проходят.

0

4

Aaron De'Sine
Я пыталась поговорить с вами по-хорошему - до тех пор, пока не поняла, что это бессмысленно и нужно переходить к более жестким мерам. Стоит, ибо мы находимся в неравных условиях: вы крупнее и сильнее меня "замотала головой" И, фактически, являетесь насильником.

0

5

Albion
*Улыбается*

В таком случае Вы - членовредитель. Перьями по глазам - это, знаете ли, через пару дней не проходит.

*Усмехнулся задорно*

0

6

Aaron De'Sine
Ну, положим, глаза я бы вылечила "возразила" Так что, одно дело, когда хрупкая девушка, не умеющая драться, ударяет крупного тренированного мужчину, и совсем другое - когда тот же мужчина просто пользуется преимуществом, удерживая ее одной левой "сердито нахохлилась"

0

7

Albion
Удерживая её без вреда для неё, прошу заметить. Даже сваливая Вас с ног я всё равно удар на себя принимал.

*Воду допил*

Так что кто тут ещё в позиции пострадавшего - вопрос.

0

8

/соблазняет герцогов на сон/
я прилипала, когда мне немношка плохо, извините...

0

9

Aaron De'Sine
Я. Потому, что каждый раз получаю психологическую травму. А вам хоть бы хны, как бы я вас не била "помотала головой. Неохотно спустилась с потолка, но так, чтобы между ней и рыцарем сохранялось порядочное расстоянием"

0

10

/грустный вздох прилипалы/

0

11

Albion
*Плечами пожал, с кресла не вставая. Затем потянулся и рубаху снял с себя. На шее её перо висело.*

*На торсе полно синяков, ссадины и царапин от ногтей пташки. Губа разбита. Руки перебинтованы, под ними укусы сильные. Язык слегка высунул, тоже прокушен. На затылке шишка от падения. Пах... Тоже ушиблен. Ноги и колени не в лучшем состоянии.*

Однозначно Вы.

*Улыбнулся*

То, что не корчусь я от боли не значит, что хоть бы хны. Выучка просто военная.

0

12

Aaron De'Sine
"смотрит одновременно и довольно, и нет. С одной стороны, удовлетворена тем, что сумела оказалась более сильному и тренированному человеку достойное сопротивление, а с другой - он все равно не обращает на это внимания" Я. Потому что вы - боец, и приучегы переносить травмы любой степени. Я - нет.
Вы можете меня побить в ответ, если хотите "пожала плечами" Все равно вам такое понятие, как "честь", не знакомо. "Зуб за зуб, око - за око" - как говорится. Но имейте в виду, что я уже после второго избиения помру

0

13

Albion
*Рубаху вновь одел.*

Похоже разве, что я хотел хоть когда-то Вас именно побить? Разве это моя цель была? Ни разу физический вред я причинить Вам не хотел и всех этих царапин и ран на мне бы просто небыло, ответь я Вам хоть раз.

*Улыбнулся добродушно*

0

14

Aaron De'Sine
"пожала плечами" Тем не менее, больше страдаю именно я. А все эти следы на вашем теле - последствие моей самозащиты, а вовсе никак не пустой агрессии. Потому, что вы нарушаете мои границы, мягко говоря, и домогаетесь меня силой.

0

15

Albion
*Улыбается ей*

И продолжу дальше домогаться. И границы нарушать.

*С кресла привстал и к ней идёт*

Ваше предложение побить Вас ещё в силе?

*Смотрит на неё хитро*

0

16

Aaron De'Sine
В таком случае, не упрекайте меня в ненамерении сохранить ваше тело в целостности.
Ну, попробуйте, если хотите "хладнокровно. Наблюдает за ним, сжавшись в углу и глядя подозрительно"

0

17

Albion
*К ней в угол подошёл и присел рядом с пташкой.*

Что же так холодно? Сами же предлагали "око за око".

*Смотрит на неё. Приобнял слегка.*

0

18

Aaron De'Sine
Я предложила, чтобы вы не ныли, будто, это только я вас обижаю и избиваю всячески - у вас есть возможность мне отомстить "отрезала, отсаживаясь" Но кто сказал, что я этого хочу?

0

19

Albion
Я разве ныл?

*Улыбнулся*

Вы нить разговора потеряли. Я с самого начала сказал, что дело Ваше, как защищаться и методы Ваши я не осуждаю.

*Подсел к ней вновь. Серьёзный сразу стал. Кулак сжал крепко, демонстративно и... Ладонью нежно пташке похлопал по макушке.*

Месть совершена.

*Снова безмятежен.*

Всё же аэри Вы хоть и умная, но меня до конца не понимаете. Чтобы руку я на Вас поднял, случится должно что-то действительно плохое.

0

20

Aaron De'Sine
Да. Но и заявили, чтобы я вас не осуждала. А такого от меня ожидать не стоит "упрямо"
Не понимаю "сухо" И вряд ли когда-ниудь пойму "отвернулась от него"

0

21

Albion
*Приобнял пташку отвернувшуюся*

Как знать. Быть может и поймёте. Но явно не в ближайшее время.

0

22

Aaron De'Sine
"фыркнула, высвобождается из обьятий"

0

23

Albion
*Держит её всё равно, обнимая. Демонстративно руку для укуса подставляет.*

0

24

Aaron De'Sine
"фыркнула, игнорируя его руку. Только вырывается"

0

25

Albion
*Схватил её ещё крепче*

*Шепчет ей:* Сейчас самое время сопротивляться не сдерживаясь.

Потому как сейчас я собираюсь укусить Вас.

0

26

Aaron De'Sine
"и, послушав его, аэри забилась со всех сил, отчаянно сопротивляясь и разворачиваясь лицом к рыцарю"

0

27

Albion
*Улыбнулся*

Хорошая пташка. Теперь бей в нос или губы.

*Руку потянул к местам аэри.*

0

28

Лучше бы спать шли, а не насилие отыгрывали  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/47674.png

0

29

Aaron De'Sine
"вместо этого оттолкнула рыцаря и отскочила, наблюдая за ним мрачно"

0

30

Albion
*Головой помотал отрицательно, недовольно.*

Так ты не спасёшься от зверя.

*К ней подошёл вновь, её руку взял и согнул её пальчики слегка, чтобы костяшки твёрдые были. Затем, приставил их к своему предплечью в точку определённую.*

Сильно бей сюда. Боли я не почувствую, но рука онемеет на несколько минут.

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-15 03:17:24)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 270 - За окном горели фонари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно