https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

https://avatanplus.com/files/resources/original/569d2c7c8f24e15255f5c6aa.png

Отредактировано R.B. (2020-03-31 15:27:04)

0

2

- Выползешь. На запах жрачки еще и не такое чудо дремущее выползает. Давай, дуй обратно.

- Есть только один запах, ради которого я готова выползти.
*Слабо улыбнулась*

0

3

Rasahti
- ... Я чую запах мокрой псины. Ты про этот запах?

0

4

Hiyssa Aspis
Не-ет, просто это... что-то такое, что я не часто слышу. *смотрит на приблизившуюся нагу, неуверенно трогая большим пальцем под губой сколотый зуб*

0

5

Hiyssa Aspis

в этом и весь смысл! они и должны быть, как настоящие~ хотите, могу потом еще что создать для Вас *задумался* чтобы Вы хотели увидеть? *вздрогнул* не подходит? Но... я думал, она достаточно прочная и... оу... *аж немного грустно стало* а мне так нравился этот плащ, он хорошо сочетался с моей маской~ смогли бы... воссоздать? Вы можете сделать такой же плащ, только лучше? *аж глаза заблестели* ох я был бы так признателен Вам! *тут же немного погрустнел* но с Вашим такое не провернуть? Вы уже пробовали?~

Ahrti Mari
*тычет пальцем в первую закладку* и что тут конкретно такое? х)

0

6

Lucius
- Нет, это Вы опять забили принять таблетки.
*Ищет у себя в сумочке небольшую коробочку*

0

7

Lucius написал(а):

Люций пару раз дернулся... Даже вон, у него аж нервный тик начался. Он приоткрыл рот, пытаясь сказать что-то.  Но проглотил мысль вместе со вздохом.
- Да. Я ищу самку.

Какой Вы оказываес-с-са на с-с-с-самом деле скромник! Уверена, у Вас-с-с-с вс-с-с-сё получис-с-с-са!

Rasahti написал(а):

Hiyssa Aspis
- Ммм ...
*Задумавшись, нага обернулась, дабы получше осмотреть свою "кровать"*
- Отчасти. По крайне мере оно остывает.

Можно ведь и на дереве пос-с-спать! Хм-м-м-м, не з-з-знаю, ну или нагретых кирпичах камина! Они же тёплые! И можно извернус-с-с-са по вс-с-сякому!

0

8

Lock
А, ну, сам посмотри https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png

0

9

Rasahti
- Обычно, их носит с собой Бу... Вместе с лечебным тапком.
*Протягивает наге ладошки.*
Hiyssa Aspis
- Да. Пожелай удачи тем, кто захочет познакомиться со мной поближе.

0

10

Ahrti Mari
оу... кхм... у тебя необычные увлечения~  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/52399.png

0

11

Curtis написал(а):

Hiyssa Aspis
Не-ет, просто это... что-то такое, что я не часто слышу. *смотрит на приблизившуюся нагу, неуверенно трогая большим пальцем под губой сколотый зуб*

Штож-ж-ж-ж, тогда я рада, ш-ш-што Вы с-с-смогли ус-с-слыш-шать мою правду /подмигнула, мягко улыбаясь/ И, кс-с-с-стати, я не из тех, кто быс-с-стро отказываес-с-са от с-своих слов

Lock написал(а):

Hiyssa Aspis

в этом и весь смысл! они и должны быть, как настоящие~ хотите, могу потом еще что создать для Вас *задумался* чтобы Вы хотели увидеть? *вздрогнул* не подходит? Но... я думал, она достаточно прочная и... оу... *аж немного грустно стало* а мне так нравился этот плащ, он хорошо сочетался с моей маской~ смогли бы... воссоздать? Вы можете сделать такой же плащ, только лучше? *аж глаза заблестели* ох я был бы так признателен Вам! *тут же немного погрустнел* но с Вашим такое не провернуть? Вы уже пробовали?~

Ahrti Mari
*тычет пальцем в первую закладку* и что тут конкретно такое? х)

Они ведь уже нас-с-стоящие /мягко улыбнулась, подмигнув подбадривая/ М-м-м-м? Чего я хочу увидеть? /задумалась/ Чуточку больш-ш-ше по-настоящ-щ-щему щас-с-сливых людей /расплылась в широкой улыбке/ Цвета - не проблема. Проблема в качес-с-с-све материала! Он долж-ж-жен быть лёгкий, но прочный. С-с-с-сдерживать тепло, но и не давать телу перегревас-с-с-са. И, конеш-ш-шно не промокать на с-с-сыром воздухе! Нет /мягко улыбнулась/ Я могу говорить с землеходцами, да и не только с-с-с-с-с ними. Но ес-с-с-сли мне не повезёт, а мож-ж-жет и им - пос-с-следствия могут быть непредсказ-з-зуемыми

0

12

Lock
Что же ты там увидел?

0

13

Lucius
*Отсыпав ему пару пилюль, пристально наблюдает, что бы он их проглотил*
Hiyssa Aspis
- Так то да но ... тут особо деревьев нет. Да и камина тоже. А в ванне ... хм. Ощущается какое-то спокойствие что ли.
*Неловко улыбнулась*
- Однако да. Рада с Вами познакомиться.

0

14

/закуталась в плед/

0

15

Hiyssa Aspis
М-хм... хех... Кстати, если тыкать на ник пользователя, то можно обращаться просто по имени. Ну и цитировать можно только нужное, если сначала выделить текст, а потом жмакнуть на "цитировать"

0

16

Vichy Gate
- Здравствуйте.
*Вежливо поклонилась*

0

17

Hiyssa Aspis написал(а):

Они ведь уже нас-с-стоящие /мягко улыбнулась, подмигнув подбадривая/ М-м-м-м? Чего я хочу увидеть? /задумалась/ Чуточку больш-ш-ше по-настоящ-щ-щему щас-с-сливых людей /расплылась в широкой улыбке/ Цвета - не проблема. Проблема в качес-с-с-све материала! Он долж-ж-жен быть лёгкий, но прочный. С-с-с-сдерживать тепло, но и не давать телу перегревас-с-с-са. И, конеш-ш-шно не промокать на с-с-сыром воздухе! Нет /мягко улыбнулась/ Я могу говорить с землеходцами, да и не только с-с-с-с-с ними. Но ес-с-с-сли мне не повезёт, а мож-ж-жет и им - пос-с-следствия могут быть непредсказ-з-зуемыми

не совсем... *создал еще одну бабочку в своей руке* долго поддерживать их мне не по силам, поэтому они исчезнут вскоре... но всегда могу создать новых! *провел рукой и мираж бабочки созданной сейчас исчез, те, что были у неё, пока еще существуют* создавать что-то на бесконечное время мне еще не под силу... и не уверен, будет ли когда-нибудь~ *кивает, внимательно слушая* тогда я обязане просто буду заказать у Вас новый плащ для себя! Вы же не будете против? *счастливая улыбка* ох-хох~ сложно, однако... *размышляет, снова достав свою маску и смотря на узор на внутренней её стороне* интересно, поможет ли это? *прикусив согнутый указательный палец, продолжал размышлять* все, решено! *подбросил маску, вновь улыбаясь, та исчезла в воздухе* это требует эксперимента! Хочу услышать Ваш голос за пределами этой обители и попробовать минимизировать его влияние! Это ведь было бы чудесно, не бояться повлиять на других этими чарами?

Ahrti Mari
то, что ты так прятала тщательно х)

0

18

Rasahti
Привет.
/вышла из пледа/
Как вы?

0

19

Vichy Gate написал(а):

/закуталась в плед/

ты чего? оо

0

20

Rasahti
Люц всё с ладошек себе в пасть высыпал. Чуть даже почмокал, будто пробуя на вкус, и тут же, на лице вспыхнула странная гримаса полная недоумения и удивления.
- Это не те таблетки.

0

21

Vichy Gate
- Уже чуть лучше, спасибо. А Вы?
Lucius
- Фирма другая, но эффект тоже.
*Не сводит с него глаз*
- Кушайте.

0

22

Rasahti
- Я уже всё проглотил и я тебя уверяю, это не те таблетки. Ты какие мне дала?

Отредактировано Lucius (2020-03-31 15:47:27)

0

23

/раздражённо разбрасывает листики/

Короче. Много математики т__т
Эта ваша арена...

0

24

R.B. написал(а):

Что за чтиво?

- Сайгё - "Горная хижина".
/Захлопнув книжку, сошла с поднимающихся ступеней/
- Весьма соответствет душевному настрою. И да, доброго дня. Кажется, сейчас это имеет смысл, так как я планирую немного задержаться.

Rasahti
/Улыбнулась одними уголками рта/

0

25

Lock

вот

https://i.pinimg.com/736x/8b/b5/ee/8bb5ee9d60b3c8f7d32771d83a70304a.jpg

0

26

R.B.
Давай сравним наши листики с математикой. У нас тоже была когда-то арена

0

27

Rasahti написал(а):

Lucius
*Отсыпав ему пару пилюль, пристально наблюдает, что бы он их проглотил*
Hiyssa Aspis
- Так то да но ... тут особо деревьев нет. Да и камина тоже. А в ванне ... хм. Ощущается какое-то спокойствие что ли.
*Неловко улыбнулась*
- Однако да. Рада с Вами познакомиться.

Полнос-с-с-тью взаимно /кивнула/ У Вас-с-с очень интересная чешуя! Хм... а ещ-щё ес-с-с-сли пофантазировать, то ванна почти грот!
Curtis
М-м-м-м, а Вам так будет удобнее? Хорош-ш-шо, постараюс-с-сь Вас больше не вводить в сос-с-с-стояние дискомфорта /широко улыбнулась/ Договорились?
Vichy Gate
М-м-м-м, я не очень тёплая, но ес-с-с-сли хотите - могу обмотать хвос-с-стом. Получис-с-са почти шарф!

Lock написал(а):

не совсем... *создал еще одну бабочку в своей руке* долго поддерживать их мне не по силам, поэтому они исчезнут вскоре... но всегда могу создать новых! *провел рукой и мираж бабочки созданной сейчас исчез, те, что были у неё, пока еще существуют* создавать что-то на бесконечное время мне еще не под силу... и не уверен, будет ли когда-нибудь~ *кивает, внимательно слушая* тогда я обязане просто буду заказать у Вас новый плащ для себя! Вы же не будете против? *счастливая улыбка* ох-хох~ сложно, однако... *размышляет, снова достав свою маску и смотря на узор на внутренней её стороне* интересно, поможет ли это? *прикусив согнутый указательный палец, продолжал размышлять* все, решено! *подбросил маску, вновь улыбаясь, та исчезла в воздухе* это требует эксперимента! Хочу услышать Ваш голос за пределами этой обители и попробовать минимизировать его влияние! Это ведь было бы чудесно, не бояться повлиять на других этими чарами?

Ahrti Mari
то, что ты так прятала тщательно х)

Пока эта бабочка с-с-существует - она нас-с-стоящая, как и все пос-с-с-следующие /подмигнула ободряя/ Ну, да, я могу, как минимум попробовать с-с-с-сделать Вам плащ-щ-щ, почему бы и нет? Или это какой-то ос-с-собый обряд у землеходцев? /нагнулась ближе с интересом рассматривая фасон и качество ткани/ Да, это правда. Было бы с-с-с-славно разговаривать вот так /позволила себе лёгкую улыбку/ Но ниш-ш-што не должно дос-с-с-ставас-с-са просто так /осторожно дала шелбан по лбу/ И щ-ш-штобы я  больш-ш-ше не видела, как Вы раз-збазариваете дорогие Вам вещ-щ-щ-щ-щи! А то не буду считать за торговца /лукаво подмигнула/
Lucius
Да с-с-сопутс-с-ствует нам вс-с-сем удача! Воис-с-с-с-стину! Кс-с-стати! Вам бы с-с-с-стать наёмником охотником на бес-с-стий из бес-с-стиариев разных народов. И деньги - и еда /подмигнула/ И почёт, вос-с-с-сторг среди с-с-с-амок!

0

28

Сносная тяжесть небытия https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/27183.png

0

29

Helga Hoffman
Сайгё одобряю! о.о

Curtis
А давайте.
Задача стоит такая: дайсовый рандом и разумный учёт разницы в скилле и габаритах, но не впадать в числомеханику, вышвыривая по ведру дайсов, а оставаться в плоскости всё же литературного отыгрыша.

Mort Ido написал(а):

Сносная тяжесть небытия

Не, то переиздания, у нас — строго оригиналы!

Отредактировано R.B. (2020-03-31 15:53:06)

0

30

Helga Hoffman
*Потянулась к ней, явно желая обнять*
Hiyssa Aspis
- Б-благодарю.
*В легком смущении улыбнулась*
- У Вас тоже. Планируете писать анкету на нагу?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно