https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

R.B.
*Поморщилась*

R.B.,Curtis
/Повела ухом, прислушиваясь к разговору/

0

32

Helga Hoffman написал(а):

*Поморщилась*

Что такое, семпай? Никак съели чего?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

0

33

Hiyssa Aspis
Так просто глазу легче зацепиться, многие так привыкли
*кивнул*
...да? Спасибо

R.B.
Я в лс скину примерно как это выглядело

0

34

Hiyssa Aspis написал(а):

Да с-с-сопутс-с-ствует нам вс-с-сем удача! Воис-с-с-с-стину! Кс-с-стати! Вам бы с-с-с-стать наёмником охотником на бес-с-стий из бес-с-стиариев разных народов. И деньги - и еда /подмигнула/ И почёт, вос-с-с-сторг среди с-с-с-амок!

- Охотником... Если я стану охотником, то мне будет уже не до самок.

0

35

Curtis
Спасибочки!
Ожыдаю!
/ожыдает/

0

36

Helga Hoffman
не поспеваете за флудом?

Ahrti Mari

ох Дио, что с тобой стало х)

Hiyssa Aspis написал(а):

Пока эта бабочка с-с-существует - она нас-с-стоящая, как и все пос-с-с-следующие /подмигнула ободряя/ Ну, да, я могу, как минимум попробовать с-с-с-сделать Вам плащ-щ-щ, почему бы и нет? Или это какой-то ос-с-собый обряд у землеходцев? /нагнулась ближе с интересом рассматривая фасон и качество ткани/ Да, это правда. Было бы с-с-с-славно разговаривать вот так /позволила себе лёгкую улыбку/ Но ниш-ш-што не должно дос-с-с-ставас-с-са просто так /осторожно дала шелбан по лбу/ И щ-ш-штобы я  больш-ш-ше не видела, как Вы раз-збазариваете дорогие Вам вещ-щ-щ-щ-щи! А то не буду считать за торговца /лукаво подмигнула/

о, ну... в таком ключе, пожалуй, Вы правы *явно приободрился* ну не сказал бы, что он прямо особенный такой~ *подошел к ней, чтобы было удобнее рассмотреть плащ* он немного помятый и в заплатках, долгие путешествия, опасности... не очень щадят одежду, к сожалению~ ааай? *шутливо поморщился, потирая лоб* но я и не торговец, я наёмник! Который любит помогать~ *лучезарная улыбка* но кто сказал, что это будет просто так? если так будет легче, хмм... *задумался* Вы расскажите мне больше о нагах! Ну и может скидочка на плащ?~ *подмигнул в ответ*

0

37

Lock
Мне холодно.
Rasahti
А что я , собственно, сделала?

0

38

Lock
Это улучшенная версия Дио

0

39

Rasahti так это не меня благодарить нуж-жно, а тех, кто одаривал Вас-с-с-с такой очаровательной чеш-ш-шуёй! Уверена, Вам даже линька не нуж-ж-жна! Они так прекрас-с-с-сно выглядят! /аж ладони сложила от умиления/ Да, вес-с-сь день в процес-с-се, но я не люблю выполнять такие дела нахрапом
Curtis
Вс-с-с-с-сегда пожалуйс-с-с-та. И Вам с-с-спасибо /мягко улыбнулась/

Lucius написал(а):

- Охотником... Если я стану охотником, то мне будет уже не до самок.

Зато сколько сразу появится новой еды! Которая, с-с-с-скорее вс-с-сего будет отчаянно с-с-сопротивляс-с-са!

Lock написал(а):

Helga Hoffman
не поспеваете за флудом?

Ahrti Mari

ох Дио, что с тобой стало х)

о, ну... в таком ключе, пожалуй, Вы правы *явно приободрился* ну не сказал бы, что он прямо особенный такой~ *подошел к ней, чтобы было удобнее рассмотреть плащ* он немного помятый и в заплатках, долгие путешествия, опасности... не очень щадят одежду, к сожалению~ ааай? *шутливо поморщился, потирая лоб* но я и не торговец, я наёмник! Который любит помогать~ *лучезарная улыбка* но кто сказал, что это будет просто так? если так будет легче, хмм... *задумался* Вы расскажите мне больше о нагах! Ну и может скидочка на плащ?~ *подмигнул в ответ*

Да? Не ос-с-с-собенный? А вот вс-с-с-се эти заплатки говорят мне совс-с-с-сем другое /мягко улыбнулась/ М-м-м-м, любопытно, но у ес-с-с-сть аргумент. Вы продаёте ус-с-слуги. Еслип редстс-с-ставить, что ус-с-слуга - это товар, то Вы торговец /широко улыбнулась/ Рас-с-сказать больше о нагах? А разве на больш-ш-ш-шой земле нет наг? Например, одна, очаровательнейш-ш-ш-шая только што вышла из ванной /лукаво подмигнула/ А скидка на плащ-щ-щ - это даже не обс-с-суждается! Это с-с-с-само собой разумеес-с-с-са! Но я думала, Вам нужен товарищ и попутчик... а Вам оказываес-с-с-са прос-с-сто плащ... /хитро улыбается/

0

40

R.B.
- На то... есть причины.

/Мысленно сосчитав до четырнадцати, тихо выдохнула и на несколько секунд прикрыв глаза, вновь подняла заметно смягчившийся взгляд на паренька/

Rasahti
/Сняв очки, развела руки в стороны и обняв нагу, пристроила голову у неё на плече/

0

41

Hiyssa Aspis написал(а):

Зато сколько сразу появится новой еды! Которая, с-с-с-скорее вс-с-сего будет отчаянно с-с-сопротивляс-с-са!

- Ну не-е-е... С одной стороны сожрать какую нибудь нагу, а с другой, бороться с войском какого-то герцога. Жрать представителей своего вида это аморально! Я что по твоему, похож на монстра какого нибудь? ... Но деньги мне нужны, да.

0

42

Lock
- Нет. Я упустила что-то важное?
/Вопросительно выгнула бровь/

0

43

Vichy Gate написал(а):

А что я , собственно, сделала?

- Ммм? А, если Вы про "спасибо" то ... это больше как "спасибо что спросили".
Hiyssa Aspis
- О да. Художнику я очень благодарна. И еще одному человеку. Но, линька все же очень нужное дело.
*Свернулась клубочком*
- Успехов Вам с анкетой. Надеюсь у Вас все получится.
Helga Hoffman
*Забрав в свой клубочек, легонько поглаживает ее по голове, поцеловав в макушку*

0

44

R.B. написал(а):

Не, то переиздания, у нас — строго оригиналы!

Но имею же я право порадоваться наличию людей культуры?

0

45

Vichy Gate
*вручил кружку с горячим кофе* поможет?

Hiyssa Aspis написал(а):

Да? Не ос-с-с-собенный? А вот вс-с-с-се эти заплатки говорят мне совс-с-с-сем другое /мягко улыбнулась/ М-м-м-м, любопытно, но у ес-с-с-сть аргумент. Вы продаёте ус-с-слуги. Еслип редстс-с-ставить, что ус-с-слуга - это товар, то Вы торговец /широко улыбнулась/ Рас-с-сказать больше о нагах? А разве на больш-ш-ш-шой земле нет наг? Например, одна, очаровательнейш-ш-ш-шая только што вышла из ванной /лукаво подмигнула/ А скидка на плащ-щ-щ - это даже не обс-с-суждается! Это с-с-с-само собой разумеес-с-с-са! Но я думала, Вам нужен товарищ и попутчик... а Вам оказываес-с-с-са прос-с-сто плащ... /хитро улыбается/

в этом плане... да... пожалуй *невольно улыбается, разглядываю одну из заплаток* хах, кажется эта осталась от арбалетного болта одного вельможи... ему не понравилось, что его сговор с бандитами раскрыли *посмеивается* но то память, оно может остаться и без вещи, а все же комфортная одежда поможет и в будущих делах, верно? *посмеивается* ну это не отменяет моего любопытства~ долгое время все же у меня не было возможности странствовать свободно, приходится наверстывать! *даже чуть смутился* так... просто? Но... я благодарен! *на такую хитрую улыбку не может ни ответить такой же* а Вы бы согласились путешествовать с наёмником по этим землям?~ Ведь я был бы только рад~

Helga Hoffman написал(а):

- Нет. Я упустила что-то важное?
/Вопросительно выгнула бровь/

нет, кажется, я сам за всем не поспеваю *посмеивается* как Ваш день?

0

46

Lock
Спасибо...
Наверное, должно.
/пьет кофе/

0

47

Mort Ido написал(а):

Но имею же я право порадоваться наличию людей культуры?

Хорошо! Следующий флуд, т.о., "Сто лет одиночества"! о.о

0

48

Lucius написал(а):

- Я уже всё проглотил и я тебя уверяю, это не те таблетки. Ты какие мне дала?

*Внезапно замолчав, отвела взгляд*

0

49

R.B.
/обнимашит Ромку/
/греется/

0

50

Rasahti
- Ну? Это виагра? Противозачаточные?  Успокоительное?
*И тут же Лю издал громкий крик, в панике убегая куда-то... В сторону леса. Естественной среды обитания Люция.*

0

51

Lucius написал(а):

- Ну не-е-е... С одной стороны сожрать какую нибудь нагу, а с другой, бороться с войском какого-то герцога. Жрать представителей своего вида это аморально! Я что по твоему, похож на монстра какого нибудь? ... Но деньги мне нужны, да.

Я прос-с-с-сто предлож-жила Вам вариант /мягко улыбается/
Rasahti ох! И не говорите! Ещ-щ-щё бы ос-с-стальные чащ-ще это замечали! Ведь блес-с-с-ск свешей чеш-ш-шуи после первых капель дождя, да даже пос-с-с-сле ванной... ах! Она бес-с-с-сподобна /аж сияет вся от восторга/ Ну да, придёс-с-са пос-старас-са, но это ничего. С-с-с-спасибо!

Lock написал(а):

Vichy Gate
*вручил кружку с горячим кофе* поможет?

в этом плане... да... пожалуй *невольно улыбается, разглядываю одну из заплаток* хах, кажется эта осталась от арбалетного болта одного вельможи... ему не понравилось, что его сговор с бандитами раскрыли *посмеивается* но то память, оно может остаться и без вещи, а все же комфортная одежда поможет и в будущих делах, верно? *посмеивается* ну это не отменяет моего любопытства~ долгое время все же у меня не было возможности странствовать свободно, приходится наверстывать! *даже чуть смутился* так... просто? Но... я благодарен! *на такую хитрую улыбку не может ни ответить такой же* а Вы бы согласились путешествовать с наёмником по этим землям?~ Ведь я был бы только рад~

нет, кажется, я сам за всем не поспеваю *посмеивается* как Ваш день?

/широко и довольно улыбалась выслушивая пересказ приключений/ ну-ну, так с-с-с-стоит ли замедлять с-с-своё путешествие обузой привязанной к воде и не такой уж вынос-с-сливой на с-с-суше? /осторожно потрепала локоны раскрытой пятернёй, аккуратно уложив ладонь на макушку/ К тому же, я говорила о плащ-щ-ще, ведь я не хочу делать обычную вещ-щ-щь /подмигнула/

0

52

Hiyssa Aspis написал(а):

Я прос-с-с-сто предлож-жила Вам вариант /мягко улыбается/

- ... Не самый хороший вариант. Пиши анкету, а там посмотрим что можно сделать.

0

53

Rasahti
/Чинно, благородно, с достоинством восседает в клубочке, мягко поглаживая нагу по спинке. Старательно прячет от посторонних взглядов светящуюся от счаться морду, прижавшись ей к шее девушки/
- Muf~

Lock
- Обыденно. Впрочем, чего еще ожидать от пребывания дома.

0

54

Vichy Gate
наверное?

Hiyssa Aspis написал(а):

/широко и довольно улыбалась выслушивая пересказ приключений/ ну-ну, так с-с-с-стоит ли замедлять с-с-своё путешествие обузой привязанной к воде и не такой уж вынос-с-сливой на с-с-суше? /осторожно потрепала локоны раскрытой пятернёй, аккуратно уложив ладонь на макушку/ К тому же, я говорила о плащ-щ-ще, ведь я не хочу делать обычную вещ-щ-щь /подмигнула/

*задумался, опять склонив голову набок* ну с водой, думаю, проблем бы не возникло! *достал свою колоду карт, заставляя их разлететься и сформировать круг неподалеку* ммм... *концентрируется на образе, покрутив рукой в воздухе и создавая небольшую деревянную ванну с водой. Но пока видно, что это лишь мираж* так, и сверху... *от глаз полыхнуло темное пламя, выдыхая черный дым, которые засиял пурпуром, стоило наполниться его магией. Мираж остался на месте* кажется... получилось? *задумался* хотя пить эту воду явно не получится, но в остальном должна быть как настоящая? *смотрит на то, как карты складываются в колоду в его руке, потом смутился от прикосновения* и что же будет считаться обычной вещью?~ *перевел на неё взгляд*

0

55

Helga Hoffman
Ваша работа вообще из дома или только на время этой недели?

0

56

Lock
Не знаю.
/пьет кофе дальше, и закуталась в плед плотнее/

0

57

Lock
- Я сейчас временно нахожусь в неоплачиваемом отпуске, а в свете послених событий прервать эти подзатянувшиеся канинкулы стало достаточно проблематично.

0

58

Vichy Gate
*тянет за край пледа* какие планы на остаток дня?

0

59

Lock
Заказать пиццу - выпить чего-нибудь прохладного - пойти спать.

0

60

Helga Hoffman

в связи с последними событиями даже частично не стали оплачивать отпуск? оо

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно