https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Ajir
Признаюсь честно, сударыня ламия, мой народ прекрасен и волшебен, но таких как я больше нет. *сама скромность*

Hiyssa Aspis
Прекрасно вас понимаю! *кивает согласно*

0

812

О, мой комп спокойно потянет warhammer 40000 space marine, но он 1К стоит

0

813

Eleanor, как будем ш-ш-ш-шалить? /хитро подмигнула/ Ес-с-с-сь идеи?
Naellon Kaysar недавно вот прожила целый день с-с-с-с "Grand Blue" было потеш-ш-шно!
Ahrti Mari но там нет С-с-сестёр Битвы. Эх, они мне так нравилис-с-с-с

0

814

Ahrti Mari
Учитывая, как быстро меняется рынок компьютерных технологий, я лучший даже не вижу смысла собирать. Графика сейчас даже на минимальных выглядит достаточно хорошо, я всякие там трасировки лучей - на данный момент все еще ненужная роскошь.
Hiyssa Aspis
Конечно приходится. Птица гордая, хозяина забыть может быстро *вернул соколика слуге* И да, я больше по охоте спортивной, что в начале беседы и отметил. Необходимости выживать у меня еще не было *пожал плечами*
Kirsten Yngling
Прям уж принц. Отправили на край света с абсурдным заданием. Только пара слуг и осталось от...принца. И громкий титул

0

815

Javade Wanderer
Мне видимо наследственное от отца - немного графодрочер. Ну, тут 3 крайности, либо супер графика, либо супер стилизованная, либо пиксельарт

0

816

Javade Wanderer, а у вас-с-с бывают сос-с-стязания какие-то? /продолжает слушать с интересом/

0

817

Hiyssa Aspis, Eleanor
- Эля! Пошали с ней. - сидя на бочке, весело постукивает по деревянному корпусу ногами. - Я хочу посмотреть, как эта штука начнет гнить заживо!

0

818

Vichy Gate
всмысле?! мы обязательно должны были это обсудить! оо

Hiyssa Aspis написал(а):

ой-ой-ой, как по взрос-с-с-слому /широко улыбаясь наблюдает за процессом готовки/ Но да, да, Вы наш-ш-ш охотник и добытчик с-с-сегодня!

сегодня? а что, в другие дни будет кто-то другой заниматься охотой?) *почти уже готово*

0

819

Lucius м-м-м, а такое уже с-с-с-случалос раньш-ш-ше? /не скрывает интереса/
Lock /молитвенное сложила ладони/ в будущ-щ-щем я буду прос-с-с-сить небес-с-са послать нам пропитание... /широко и лукаво улыбается, не скрывая лёгкого подкола в своих словах/

0

820

Ahrti Mari
Как счастливый обладатель компа для учебы и далеко не игрового наута я в свою время радовался тому, что игра у меня вообще запускается. Потом появилась консоль, на которое шло все, что я покупал - и как то гонка за картинкой отпала сама собой. Сейчас с моей пекашкой мне норм.
Плюсом я обычно играю в стратегии, где качество картинки не очень то и важно. Благо не спроста игры от параходов называют стилизованными эксель таблицами)
Hiyssa Aspis
Да, бывают... Обычно в честь какого-либо события или праздника. Но, честно признаться, я стараюсь охотится в одиночку - во время охоты есть время порассуждать обо всем свершившемся и чему свершится еще предстоит

0

821

- Уф.

0

822

Javade Wanderer
Эх, парадоксы, мне оперативы не хватит

0

823

Javade Wanderer то ес-с-с-сь для Вас-с-с это скорее уважительная причина, прогуляс-с-са вдалеке от челяди и нас-с-сладис-с-са хоть как-то природой? /мягко улыбнулась/
Rasahti чего такое? С-с-с-случилось ш-што-то?

0

824

Javade Wanderer написал(а):

Я уже заметил, что у нас есть почетный архивист *усмехнулся* Из вас выйдет хороший правитель

Спасибо :3

Hiyssa Aspis написал(а):

большое прибольшш-ш-шое спас-с-сибо за объяс-с-снения, а как здес с мас-с-стерингом?

Насколько я могу судить, его здесь нет :D или, вернее, он довольно пассивный (что вообще-то, имхо, грустно, ибо требует активного поиска соигроков).

Ahrti Mari написал(а):

Она делает "кусь"

И это особенно "ценят" те, кому она прямо перед этим делала минет...)

Hiyssa Aspis написал(а):

Начну урчать!

Это непробиваемая тактика)

0

825

Kirsten Yngling м-м-м-м, но ведь иногда игроки наверное прос-с-сят чего-то такого? /задумалась о плюсах и недостатках пассивного мастеринга/ А? Урчание? Ну, это конеш-ш-шно крайняя мера, но отчаянные времена требуют отчаянных поступков!

0

826

Rasahti
Миледи, вы великолепны. Мне понравилось *поклонился в знак уважения* Пост будет позже, ибо пока сижу на обоях
Ahrti Mari
Забавно, что именно игры  от парадоксов были на всех моих компах, ибо это были редкие стратегии, которые шли без фризов. Первые 3 столетия *вспоминает, как часами ждал пропуска недели в третьих сердцах утюгов*
Hiyssa Aspis
Одни из... Причин уйти далеко и надолго много. Но эта...помогает не забыть, насколько природа и красива, и опасна *задумчиво устремил взгляд в угол потолка*

0

827

Javade Wanderer написал(а):

ибо это были редкие стратегии, которые шли без фризов

У меня начал виснуть CKII какое-то время назад(((

0

828

Kirsten Yngling
Ну, мне это не грозит https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/78874.png
Javade Wanderer
Хочу в Стелларис играть

0

829

Kirsten Yngling
А я...я...дурак...купил весь косплект СК2...за месяд до становления его бесплатным вместе с анонсом третей части. С тех пор я в него не играю

0

830

Javade Wanderer крас-с-с-сота всегда опас-с-сна /слегка улыбнулась/ Она похищает умы, жизни, душ-ш-ш-ши. Не зря же в природе самый яркий окрас-с-с-с обычно у с-с-самых опасных обитателей. Хотя, порой это с-с-с-способ защ-щ-щититса от жищ-щ-щника, или спрятас-с-са.

0

831

Hiyssa Aspis
хмм... пожалуй мне нужно становится охотником по лучше, верно? *довольно хмыкнул* все, готово!

0

832

Ahrti Mari
О, Стелларис... *с нежностью поглядывает на свои без малого 600 часов в нем*

0

833

Hiyssa Aspis
*оглядел собеседницу с головы до кончика хвоста* Даже страшно представить, насколько вы опасны *посмеиваюсь*
Ahrti Mari
А разве стеларис ест настолько много? Вроде не самый требовательный

0

834

Hiyssa Aspis
И змееволосы и все такое)

0

835

Naellon Kaysar
600 часов? Уж не дошли вы до того, что ассимилятор - топ тактика? Или вы все таки там ролеплеете?

0

836

Javade Wanderer написал(а):

А я...я...дурак...купил весь косплект СК2...за месяд до становления его бесплатным вместе с анонсом третей части

Бесплатной стала только основная игра, вы не зря потратили деньги, играйте смело! :yep:

Ahrti Mari написал(а):

Ну, мне это не грозит

Я думаю, Слаанеш и с грудью может так обойтись... ;)

0

837

Hiyssa Aspis написал(а):

чего такое? С-с-с-случилось ш-што-то?

- Наконец написала пост.
*Слабо улыбнулась*
- Как отдыхаете?
Javade Wanderer
*Неловко кивнула*
- Б-благодарю ...

0

838

Lock нет предела с-с-с-совершенству! /набросилась на мясо, терзая его когтями и впиваясь в плоть хищным животным/ М-м-м-м, вкус-с-с-снопищ-щ-ща! Ладно, должна признать, Вы с-с-с-славно потрудилис-с-с-с! Вот! /погладила хвостом по макушке, руки то в жире/
Javade Wanderer што Вы, ш-ш-што Вы /пытается деликатно отмахнуться и не выглядеть замарашкой, хоть и перепачкана в угощении/ Я безобидна! Почти совс-с-с-сем и полнос-с-с-сью! Хотя, думаю, я могу с-с-с-сломать каждую кос-с-сточку в организме человека сдавив его хвос-с-стом. Но мне не нравис-с-са эта мысль. А ещ-щ-щё - Вы и с-с-сами тот ещ-щ-щё лис!
Revan Stormblood ах, как это мило /сложила ладошки вместе/

0

839

Hiyssa Aspis написал(а):

Lucius м-м-м, а такое уже с-с-с-случалос раньш-ш-ше? /не скрывает интереса/

*Лишь пожал плечами*
- Не знаю, свидетелей нет.

0

840

Rasahti Вы умничка! С-с-с-совсем - совс-с-с-сем! Кабанчика? Любезный Лок отлично пос-с-с-старался!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно