https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Vichy Gate
и все? х) как-то маловато... *тык* взбодрись!

0

62

Lucius этим и з-з-занята /кивнула в благодарность/ Но тут ведь главное впис-с-са-са в законы и порядки мира, а не прос-с-с-сто устроить поток фантаз-з-зий

Lock написал(а):

Vichy Gate
наверное?

*задумался, опять склонив голову набок* ну с водой, думаю, проблем бы не возникло! *достал свою колоду карт, заставляя их разлететься и сформировать круг неподалеку* ммм... *концентрируется на образе, покрутив рукой в воздухе и создавая небольшую деревянную ванну с водой. Но пока видно, что это лишь мираж* так, и сверху... *от глаз полыхнуло темное пламя, выдыхая черный дым, которые засиял пурпуром, стоило наполниться его магией. Мираж остался на месте* кажется... получилось? *задумался* хотя пить эту воду явно не получится, но в остальном должна быть как настоящая? *смотрит на то, как карты складываются в колоду в его руке, потом смутился от прикосновения* и что же будет считаться обычной вещью?~ *перевел на неё взгляд*

И-и-и-и правда лучш-ш-ш-ше этого не пить /удивлённо пронаблюдала весь процесс/ Обычная вещ-щ-щ-щь - это та, за которую никто не з-з-захочет торговас-с-са, логично же! /расхохоталась/ Вещ-щ-щь ради вещ-щи /пожала плечами/  К примеру, вот ес-с-с-сть наёмник Асий и ес-с-с-сть наёмник Бис-с-с. Ас-с-сий берёт за с-с-свои услуги медяк, одеваес-с-са ужас-с-сно, пьёт, курит и дурно пахнет. Бис-с-с берёт с-с-с-серебрянный, он чис-с-с-ст, опрятен и вс-с-с-сё такое. Кого мне с-с-с-стоит нанять, ес-с-сли я хочу пойти на торги? /широко улыбнулась/

0

63

Lock
Как-то не знаю...
/издала в ответ на тык "Мяу"/

0

64

Hiyssa Aspis
... Я выплеснул поток фантазий. Ненужных и своих.

0

65

Lucius
*Так и не успела ему ничего сказать. Лишь проводила слегка сочувственным взглядом*
Hiyssa Aspis
- С такими размерами дело это конечно не легкое, да и жажда после этого мучает ...
*Тихо вздохнула*
Helga Hoffman
*Чувствует, как все тело словно расслабилось в нежности и теплоте, а на душе наконец стало чуть легче*
- Надо бы нам когда-нибудь поиграть вместе.

0

66

Lock
/Болезненно поморщившись, накрутила на палец розовый локон и спокойно пояснила/
- Я не работаю, а найти работу в последние две недели стало особенно проблематично.

0

67

Lucius прос-с-сто по вс-с-сей видимос-сти у Вас он был высокого качес-с-с-ства!
Rasahti моя первая линька была ужас-с-сна! Я зас-с-стряла между кораллами и не с-с-смогла за рас-с-с сброс-с-сить старый наряд... /аж всхлипнула/ Мне это потом с-с-семь лун припоминали...

0

68

Hiyssa Aspis написал(а):

И-и-и-и правда лучш-ш-ш-ше этого не пить /удивлённо пронаблюдала весь процесс/ Обычная вещ-щ-щ-щь - это та, за которую никто не з-з-захочет торговас-с-са, логично же! /расхохоталась/ Вещ-щ-щь ради вещ-щи /пожала плечами/  К примеру, вот ес-с-с-сть наёмник Асий и ес-с-с-сть наёмник Бис-с-с. Ас-с-сий берёт за с-с-свои услуги медяк, одеваес-с-са ужас-с-сно, пьёт, курит и дурно пахнет. Бис-с-с берёт с-с-с-серебрянный, он чис-с-с-ст, опрятен и вс-с-с-сё такое. Кого мне с-с-с-стоит нанять, ес-с-сли я хочу пойти на торги? /широко улыбнулась/

но должно решить потребность в водоемах, не правда ли? *доволен проделанной работой* хм, вот оно как, понимаю *смешок в ответ, потом задумался* если выбор из них двоих - то логичен второй... или обоих, но первого оставить за пределами торгов, как прикрытие, ведь вдруг его навыки лучше его внешнего вида? Ну а если есть выбор из других, то уже смотря для чего~ ведь те, кто помогут с торгами и берут дороже *посмеивается*

Vichy Gate
ну чего ты вялая сегодня такая... даже прибить меня не пыталась сегодня еще!
*удивленно моргает, тык еще раз*

0

69

Helga Hoffman
оу, п-прости... я не так тебя понял( это... мх... и вправду печально в это время( даже и не знаю, ищет ли сейчас кто-то вообще себе работников...

0

70

Lock написал(а):

но должно решить потребность в водоемах, не правда ли? *доволен проделанной работой* хм, вот оно как, понимаю *смешок в ответ, потом задумался* если выбор из них двоих - то логичен второй... или обоих, но первого оставить за пределами торгов, как прикрытие, ведь вдруг его навыки лучше его внешнего вида? Ну а если есть выбор из других, то уже смотря для чего~ ведь те, кто помогут с торгами и берут дороже *посмеивается*

Vichy Gate
ну чего ты вялая сегодня такая... даже прибить меня не пыталась сегодня еще!
*удивленно моргает, тык еще раз*

А ес-с-сть ещ-щё и третий вариант /мягко улыбнулась/ Наверняка ес-с-сть мес-с-ста, где собираюс-с-са наёмники. Можно прийти туда и с-с-спросить про Бис-с-са и Ас-сия. Вдруг мне порекомендуют нанять вовс-с-се Лока /прыснула со смеху/ Но да, каждый из них будет з-з-знать настоящ-щ-щую цену вещей на торгах, прос-с-сто каждый из с-своей ценовой прос-с-слойки. Обычная вещ-щь - это Ас-с-сий и Бис-с-с в таком случае, Лок, которого можно вз-з-зять не только на торги - уже с-с-спутник /подмигнула/

0

71

Lock
Желания прибивать тебя нету.
/еще раз мяукнула/

0

72

R.B. написал(а):

Короче. Много математики т__т

Так это же хорошо)

R.B. написал(а):

Задача стоит такая: дайсовый рандом и разумный учёт разницы в скилле и габаритах, но не впадать в числомеханику, вышвыривая по ведру дайсов, а оставаться в плоскости всё же литературного отыгрыша.

...Всё это решается ГУРПСом - при том, что бросок в целом один (и да, это бросок 3d6); в ГУРПСе, правда, есть ещё отдельно бросок на урон в случае попадания, но это можно выкинуть, чтобы не отслеживать HP, а отписывать литературные последствия.

0

73

Rasahti
- Всенепременно.
/Бережно проведя ладонью вдоль тонкой шеи, и остановившись на затылке, с наслаждением погрузила раскрытую пятерню в пышную розовую шевелюру/

0

74

Hiyssa Aspis написал(а):

А ес-с-сть ещ-щё и третий вариант /мягко улыбнулась/ Наверняка ес-с-сть мес-с-ста, где собираюс-с-са наёмники. Можно прийти туда и с-с-спросить про Бис-с-са и Ас-сия. Вдруг мне порекомендуют нанять вовс-с-се Лока /прыснула со смеху/ Но да, каждый из них будет з-з-знать настоящ-щ-щую цену вещей на торгах, прос-с-сто каждый из с-своей ценовой прос-с-слойки. Обычная вещ-щь - это Ас-с-сий и Бис-с-с в таком случае, Лок, которого можно вз-з-зять не только на торги - уже с-с-спутник /подмигнула/

о, оу.. п-понятно *невольно смутился, потом поддержал её смех своим* что же, это поучительно было~ ну, что же, даже в какую гильдию идти не нужно, если появится желание нанять Лока, ведь я куда ближе, чем гильдия, верно? *посмеивается снова*

Vichy Gate

ну вот, не порядок какой-то *ворчит прямо под ухом и тыкает снова* что за которежим?~

0

75

Lock
Мя.
Мне холодно и я вялая.
/укутывается в плед плотнее/

0

76

Kirsten Yngling написал(а):

Так это же хорошо)

Ну, форум-то текстово-ролевой.
В моей системе ценностей хороший отыгрыш — превыше всего.

Kirsten Yngling написал(а):

...Всё это решается ГУРПСом

Есть и такой вариант.
Пока думаю.

0

77

Hiyssa Aspis написал(а):

Lucius прос-с-сто по вс-с-сей видимос-сти у Вас он был высокого качес-с-с-ства!

И  воняло тоже жутко. Ага.

0

78

Lock написал(а):

о, оу.. п-понятно *невольно смутился, потом поддержал её смех своим* что же, это поучительно было~ ну, что же, даже в какую гильдию идти не нужно, если появится желание нанять Лока, ведь я куда ближе, чем гильдия, верно? *посмеивается снова*

Vichy Gate

ну вот, не порядок какой-то *ворчит прямо под ухом и тыкает снова* что за которежим?~

Точно понятно? Ведь Ас-с-сий и Би-с-с будут забыты, так как их з-з-задача выполнить разовое поручение. Какую-то конкретную ус-с-слугу. Поэтому они вещ-щ-щь, хотя, конеш-ш-шно же на с-с-с-самом деле нет, но мы тут оперируем метафорами и вс-с-с-сякими умнос-с-стями. А Лок - многозадачный и объёмный. Поэтому он - не вещ-щ-щь /снова подмигнула/ И, уж нет любез-з-зный, я ес-с-сли бы даже нанимала Вас-с-с, то вс-с-сё равно бы вс-с-сё перепроверила! /шутливо показала язык/ Я меж-жду прочим молодая девуш-ш-шка, а раз-з-з Вы наёмник - то здоровый молодой человек /залилась смехом/ Ладно, я прош-ш-шу прощ-щения, не с-с-с-стоит перегибать палку /виновато улыбнулась и поклонилась/

Всем з-з-здравс-с-ствуйте, кого не видела. Хорош-ш-шего Вам отдыха и нас-строения!

0

79

Lucius м-м-м-м? Верис-с-са с трудом... /задумалась/

0

80

Hiyssa Aspis
Достаточно просто почитать и знать историю написания всего.

0

81

Lock
- Ничего. В конечном итоге мы друг друга поняли.

0

82

Vichy Gate
*закутал еще и в одеяло* размякла ты сегодня совсем, ужас~

Hiyssa Aspis написал(а):

Точно понятно? Ведь Ас-с-сий и Би-с-с будут забыты, так как их з-з-задача выполнить разовое поручение. Какую-то конкретную ус-с-слугу. Поэтому они вещ-щ-щь, хотя, конеш-ш-шно же на с-с-с-самом деле нет, но мы тут оперируем метафорами и вс-с-с-сякими умнос-с-стями. А Лок - многозадачный и объёмный. Поэтому он - не вещ-щ-щь /снова подмигнула/ И, уж нет любез-з-зный, я ес-с-сли бы даже нанимала Вас-с-с, то вс-с-сё равно бы вс-с-сё перепроверила! /шутливо показала язык/ Я меж-жду прочим молодая девуш-ш-шка, а раз-з-з Вы наёмник - то здоровый молодой человек /залилась смехом/ Ладно, я прош-ш-шу прощ-щения, не с-с-с-стоит перегибать палку /виновато улыбнулась и поклонилась/

не уверен, что они будут так уж и забыты. Наёмники, если добросовестные, запомнятся тем, кому они помогли. А если они творят что-то плохое, то все равно останутся в памяти... *не сдержал смешок* ну, я стараюсь быть полезным, да~ маги-наёмники все же не такое уж частое явление~ *улыбнулся* о, это было бы мудро! Всегда надо проверять, но уверяю, не разочарую Вас, уж поверьте! *опять смеется, особенно в ответ на её действие* говорите так, будто я уже совсем старик какой-то~ между прочим, я тоже еще молод по меркам наёмников! но ни менее талантлив, уж поверьте *снова разразился звонким смехом* не не, не стоит извиняться, даже наоборот! Так редко когда можно поработать с кем-то столь душевным~ так что мне стоит быть благодарным за это!

0

83

Helga Hoffman
- Пиши анкету.

0

84

R.B. написал(а):

В моей системе ценностей хороший отыгрыш — превыше всего.

Хорошая математика помогает хоршему отыгрышу, а не мешает ему)

0

85

Kirsten Yngling написал(а):

Хорошая математика помогает хоршему отыгрышу, а не мешает ему)

Вот бы это ещё и другим объяснить... В смысле, на форум, где изначально нет математики, протаскивать полноценную ролевую систему ради побочной развлекухи, полагаю, несколько избыточно.

0

86

Lucius
/Раздраженно дернула ухом/

0

87

R.B. написал(а):

В смысле, на форум, где изначально нет математики, протаскивать полноценную ролевую систему ради побочной развлекухи, полагаю, несколько избыточно.

Или нет.

0

88

Уф, ну и жесть. Сижу, работаю и меня просто вырубает https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/52940.png

0

89

R.B. написал(а):

на форум, где изначально нет математики, протаскивать полноценную ролевую систему ради побочной развлекухи, полагаю, несколько избыточно.

Поэтому надо убедить администрацию протащить её и в основную часть :yep: Хотя на самом деле ролевые, где арена более математизирована, чем реальные бои, не редкость вроде.

0

90

Lucius, приму к с-с-сведению! /кивнула улыбаясь/
Lock, не с-с-с-стоит так говорить /мягко улыбнулась/ Вокруг Вас-с-с очень много душевных людей, готовых с удовольс-с-с-ствием провес-с-сти с наёмником время. Уверена /улыбнулась чуть шире/ Но, с-с-с-скажем так, я Вас-с-с-с услыш-ш-шала. А пока-а-а-а-а /забралась в самый тёплый угол и свернувшись в клубок спряталась в кольцах/ Мне нужно отдохнуть

Вс-сем приятного дос-с-суга!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно