https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

Alviz
Не люблю раздражители...
/Поморщилась/
/Осела/
/тяжело дышит/
Сам...
Ты...
Бутылочка...
/дальше тяжело дышит/

0

1382

Javade Wanderer
Ночи.

0

1383

Alviz
Это смесь русского рока и гранжа, как мне кажется. Зато все песни позитивные - про смерть

0

1384

Alviz
Ну... Это единственные лапки с пёрышком которые у меня есть. Есть ещё и просто лапки. Да, ты тоже выглядишь довольно таки привлекательно, но думаю, я не слишком... В сторону мальчиков поглядываю. Пусть даже и женственных. Да к тому же, у тебя анкеты нету.

0

1385

Alviz написал(а):

\слушает внимательно его\ ок, тут согласен, интересно. но весьма муторно. нужно гм-а, которого бы такие проверки не задолбали.

Ну, это да. Но этим и отправляли заниматься строго тех, кто был фанат таких вещей. о.о

0

1386

Curtis
с чего бы? \засыпает его сеном, чтобы теплее было\

Ahrti Mari
ну да, самый позитивный исход из всех возможных XD а вот те 2 буквы - это полное название групп?

Vichy Gate
но меня то все равно любишь =З \изобразил пальцами сердечко\
\притянул к себе, усаживая на свои колени\ ой ли? ты ведь меня даже не разу не опробовала, дабы так называть)

Lucius
давай просто лапки. никогда не мог устоять перед лапками https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png
ауч, да это прям булыжник в мой огород на счет анкеты. очередной. можно уже смело сад камней в японском стиле заделать) \хохотнул\

0

1387

Alviz
Только если завтра. С пека. Только напомни, а то вдруг, забуду... Как всегда.
Но, если тебе надоели камни а огороде, то могу кинуть камень... В тебя?

0

1388

R.B. написал(а):

Так я же видел и ответил! о.о

Форум лгал мне иначе)

Lucius написал(а):

Насчёт нового народа по типу скандинавов.

А у нас его нет?)

Alviz написал(а):

Цоя в детстве на караоке у соседей орал часто XD а из нынешнего ещё Канцлер Ги и Мельница не плохи.

Неплохой набор)

R.B. написал(а):

Придумывалось для того, чтобы отсекать совсем уж деревянных по пояс игроков от боёвки и учить их описывать бои внятно и по-человечески.

Вообще звучит интересно, но у меня есть очень сильное подозрение, что на практике это в 98% случаев превращается в "ты мне нравишься - тебе дам боёвку, а ты не нравишься - не дам" или в беготню за количеством символов.

0

1389

Kirsten Yngling
Ниет)))))

0

1390

R.B.
и много там таких фанатов было?) \задумался\ помню, на одной ролевой тоже были похожие прокачки. хочешь себе новую способность - ок, не проблема. но тогда пройди игровой квест. при чем, чем круче способность - тем меньше шансов, что после квеста персонаж выживет \._./

Lucius
это если я сам не забуду. и если во флуд загляну. или... \хлопнул в ладоши\ я могу тебе напомнить приватно ^ ^
\послал ему воздушный поцелуй\ да ты сама доброта, как посмотрю XD

0

1391

Kirsten Yngling
ещё Арию к этому набору надо приписать =З

0

1392

Alviz
*Постепенно сливается с сеном в одно целое* Мне не хватает присутствия одной дамы... *глубоко вздохнул* А может и не одной... А может и не только этого. Знаете как бывает, если долго в четырех стенах сидеть? Мысли становятся суетнее. *не моргает*

0

1393

Alviz
*Издал некое подобие жабьего квака, внутри. Один раз.*
- Я даже не знаю... Тётя Эля говорит что я страшный.

0

1394

Curtis
*Подползя поближе, поставила рядом стакан с водой, легонько погладив паренька по голове*

0

1395

Curtis
и что ж за дама тревожит твои мысли? \осматривает свою работу. думает над тем, стоит ли ещё сена подкинуть\ на самом деле, не знаю, каково это. я вполне нормально себя чувствую, когда сижу один в этих самых стенах. а ещё это весело. вот так просидел неделю дома. потом выходишь, а вокруг столько нового и интересного =З

Lucius
\любит пугать людей. крайне доволен собой\ ну, для неё - возможно. ты же не относишься ни к её виду, ни к расе)

0

1396

Alviz
... Вообще-то, отношусь. Ты просто слишком мало знаешь обо мне.

0

1397

Lucius
\обходит его кругами, присматриваясь внимательного\ да? тогда, расскажи об этом подробнее)

0

1398

Скроллит плейлист в поисках подходящей музыки.
- Meh...

0

1399

*мелькнул*

0

1400

Rasahti
*Вздохнул ещё раз*

Alviz
Мм... мнэ... *бубнит что-то несвязное, пока не прерывает сам себя, утирая нос* Долго рассказывать да и надо ли.
*повернувшись на бок, согнул ноги и обхватил их руками*
Нет, я тоже люблю сидеть дома. По долгу могу сидеть. Но иногда... какие-то штуки начинают формироваться во всей этой тишине и постоянности. Вот и теперь. Думаю лежу.
*тише, задумчивее* Нужно что-то новое, особенное...

0

1401

Kirsten Yngling написал(а):

Вообще звучит интересно, но у меня есть очень сильное подозрение, что на практике это в 98% случаев превращается в "ты мне нравишься - тебе дам боёвку, а ты не нравишься - не дам" или в беготню за количеством символов.

Нисколько.
Если человек описывал удары/защиты адекватно и понятно, не было ни единой причины не давать ему возможности рубить хардкор. Вне зависимости от личных отношений. Ведь первостепенная задача стояла не допустить в боевую ситуацию буратино, не ведающего, что он творит, и который запорет другим игру. В конце концов, непринятый мог обоснованно пожаловаться на такую несправедливость админам, и Наставника тогда наказали бы довольно крепко. За время существования форума такого не случилось ни разу. А вот отсекать от боёвки товарищей, которые считали, что катана одноручный меч, которые рубили копьём (с) и которые думали, что клеймора это огнестрельное оружие, — таких да, приходилось :3

Что касается символов — такого требования тоже не было, хотя на мастерские защиты иные тащили целые полноценные рассказы.

Щас я даже процитирую дошедшую до нас дуэль двух ребяток с сохранением стиля и орфографии:

Сава:
Это было странным для варвара, что дроу не отошел. - все это варварал понял за долисекунду.

Для варвара это было очень хорошо, что Райнини не отпрыгнул. СаВа видел, что летит на острие кинжала и сделал то, что и предпологал еще до прыжка: он просто моментально поджнял правую руку вверх, тем самым поднял его немного выше себя и не причинив себе никакого вреда он немного повернул левый кулак так, что бы удар пришелся не острием кинжала в живот дроу, а кулаком......

Райнин:
НРПГ:Сава, ты прыгнул с 2 метров от меня, а моя рука+Ятаган=уже почти 2 метра, так что там сложно успеть поднять мой меч выше себя.Ведь ты гораздо выше, а я со своим ростом направлял бы ятаган тебе в пупок, даже если бы ты стоял на земле, а ты ещё и подпрыгнул.Хоть бы вбок отодвинул:), ну да ладно.

РПГ:Райнин убедился в молнеиносной реакции своего апанента, пришло время продемонстрировать свою.Дроу провернулся через правое плечо,уходя от удара Савы, двигаясь от кулака человека в правую сторону(от меня), на приличное расстояние, с расчётом на кинжал,который держал варвар. Завершая разворот, которым Рай уходил от удара, он выкинул руку с мечём направляя его в плечо соперника.

Было... другое время.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/21848.png

0

1402

Alviz
Да. Полное название группы - ЖЩ

0

1403

Alviz
Себе не ври хоть...
/уже клюет носом/
Будто бы мне особо надо...

0

1404

Eleanor
Flag of our fathers... Hollow

0

1405

Vichy Gate
пост будет уже завтра!

0

1406

Alviz
У меня шерсть на голове.

0

1407

Lock
Поняла...
Ладно, я заполнила свое хроно, я могу идти спать...

0

1408

Lucius
- Мне кажется я уже нашла то, что нужно.

0

1409

Lock написал(а):

пост будет уже завтра!

Уже сегодня?)

0

1410

Eleanor
... Ура?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно