https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Hiyssa Aspis
- Aw-w~
*Почти умилилась*
- У Вас тоже довольная занятная манера речи.

Alviz

Alviz написал(а):

благодарит свой рост

- О-о-о! Дылда! *,..,*
*Хищно сверкнув глазами, задрала голову*

Lucius
- Люц вы размножаетесь почкованием?
*Тыкает пальцем в новую жертву*

Demon Slayer
*Крутит в пальцах белый мелок*
- Хм... Эта штука работает!

0

1472

R.B.
Не совсем понял суть этого жеста, но на всякий случай оправдаюсь, что пост скоро напишу! Честное слово нежити.
Curtis
Но я ведь не смотрел. Даже мельком не подглядывал. Пишу себе пост, проверяя разные темы Эноа, но не флуд.
Alviz
Не смейся ты так. Смеются над слабыми! Я не слабый. Правда ведь?
Boo
Да, работает. Что нужно на сей раз, жалкий casual?

0

1473

Curtis написал(а):

Это не честно, это обман ожиданий

- Оно саммонерит Жестянку.
*Кивнула на рыцаря*
- И если я в принципе всем рада, то почему бы нет? Хотя, да, ты прав.

0

1474

Boo
- Я сам не до конца понимаю, как у нас это выходит... Быть может, его как меня, вместо баяна использовали?

0

1475

Boo
Ну застрелила ты меня и что дальше?

0

1476

Ahrti Mari
- Н-нет, ничего.
*Легонько замахала руками*
Hiyssa Aspis
- Довольно ... странное. Но думаю грех жаловаться. А у Вас?
Boo
*Потащила в свой клубочек*

Отредактировано Rasahti (2020-04-02 02:42:57)

0

1477

Rasahti
И всё-таки. Что-то да есть

0

1478

Demon Slayer
Ты имя там своё увидел, потому что там каждый видит своё имя, понимаеш? Тебя обманули *шлепает ладонью по соломе*

Boo
Это как случайный супер лайк в тиндере. Ну, почти. Пиши так - Обращение всем и всё будет хорошо.
Если ты заведомо своей целью не ставишь поиздеваться над людьми, конечно

0

1479

*ехидный смех старика, забывшего свои таблетки в лошади*

0

1480

Мне надо спать лечь. Как.

0

1481

Lucius
\хитро улыбнулся, откровенно любуясь столь прекрасным оттенком паники на чужом лице\ ох, а давай поиграем немного в угадайку. чего же у меня нет, и во что ты мог бы уткнуться, если бы я тебя сейчас не удерживал, м?)

Curtis
\вручил ему чертежи баньки\ вот, тут се подробно описано, пользуйся =З

Ahrti Mari
я тут хотел поиграть в Lost Ark. так он меня постоянно выкидывал и дико тормозил. да у меня даже Blade and Soul на минималках тормозит >_<

Boo
зато я могу сделать так! \подхватил её подмышки, резко поднял и принялся кружить на вытянутых руках\

Demon Slayer
\еле сдерживает смех. просто давится им. но слезы в уголках глаз и подрагивающие плечи все выдают\ да разве ж я посмел бы смеяться? =З

0

1482

Curtis мы вс-с-с-се в опас-с-с-ности? /боязливо оглянулась по сторонам/ К чему этот с-с-с-странный ритуал?
Alviz /прям распустилась вся, давая получше разглядеть блеск, свежесть и яркие краски чешуи/ А Вы з-з-знаете, как с-с-сделать комплимент девуш-ш-шке! Нас-с-с-слаждайтесь, я совс-с-с-сем недавно пос-с-сле линьки! М-м-м-м а отвечая на Ваш-ш-ш вопрос-с-с-с, ну, я вс-с-стала попить водички, а мне оказываес-с-с-са оставили пос-с-ст. Вот и продумываю ответ
Boo правда? С-с-с-спасибо /мягко улыбнулась/ Мне не очень привычно разговаривать ртом, мож-ж-жет в этом дело /улыбнулась чуть шире/ Как отдыхаете?
Rasahti пока не з-з-знаю, я с-с-с-сонная /ищет что-нибудь тёплое, вокруг чего можно обвиться/ Вот, думаю над пос-с-с-стиком. Вс-с-с-се вчера были такими молодс-с-с-сами, столько пос-с-с-стов напис-с-с-сали. Нельзя отс-с-с-ставать!

0

1483

Ahrti Mari написал(а):

Ну застрелила ты меня и что дальше?

Действительно

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/01/nu-umer-i-umer-1.jpg

Curtis
У-у-у. Тогда я пошёл. Спокойной ночи, Гость!

Отредактировано Demon Slayer (2020-04-02 02:43:55)

0

1484

Alviz
У меня тоже. Но есть куча хороших игр, которые твой ноут потянет

0

1485

Alviz
Но мне негде строить *не справляется с работой уже на стадии идеи, какой уж там браться за молоток*

0

1486

Alviz написал(а):

но ведь обычно "таких" имеется несколько. и что тогда? скандалы-интриги-расследования, ну и гражданская война. или просто несколько тихих смертей, если сделать все правильно =З

/кивает со значением/
Иными словами — игра.

Я рассказывал, помнится, но всё же расскажу снова, потому что ночной_флуд.

Тот юный полуэльфёнок, о котором шла речь, был усыновлён не кем-нибудь, а аж целым королём эльфийских земель. А у того как раз намечалась свадьба, торжество, все дела. После парочки стартовых отыгрышей игрок-король так захотел сам играть за ребёнка, что прямо на свадьбе скончался кроваво, свирепо и совсем неаппетитно, выпив йаду. И тут же побежал писать анкету.

Очевидно, что радости невесты и сына по факту торжества не было предела.

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/64615.png

Надо заметить, что на эту свадьбу была завязана довольно серьёзная политическая история, собственно, король эльфов сочетался с человеческой принцессой (как на Эноа, только всерьёз). Стоит ли говорить, что тут началось сначала по жизни, а потом по игре.

Итогом была война между государствами, гражданская война в эльфийских землях, мой побег, потому что ничего не может одиннадцатилетка противопоставить сильным мира сего, поэтому пришлось бежать, два года скитаний пацана по улицам, сбор целой ватаги уличных детишек, спонтанно ставших полноценной организацией, окончание Междуцарствия воцарением на престоле в возрасте 13 лет, печально известный Врогритский Геноцид и Пакт Нерано, четыре выигранных войны, власть над двумя третями континента и уничтожение мира... ну, я рассказывал.

Вот это игра, а не шопопало! о..о

Demon Slayer написал(а):

Не совсем понял суть этого жеста

Над нами посмеялись скрипты т___т

Отредактировано R.B. (2020-04-02 02:48:27)

0

1487

Curtis
- Для начала нужно оторваться от экрана. Затем ... если не спиться, почитать немного книжку. Может сделать зарядку. И надеяться на лучшее.
*Тепло улыбнулась ему*

0

1488

Alviz
*Взгляд тут же скользнул куда-то вниз, будто пытаясь что-то найти. Он так и рыскал по его телу, пока наконец не нашёл ответ.*
- Титек.
*Коротко выдал.*
- У тебя нет титек.

0

1489

Demon Slayer
Действительно, подумаешь. всего лишь застрелили

0

1490

Hiyssa Aspis
Никто не в опасности *натягивает на плечи тонкий плед* Это просто... Состояние души на сегодня такое. *елозит, чешется. Солома колется в бок*

Demon Slayer
Пока-пока

Rasahti
Зарядку. Перед сном.

0

1491

Ahrti Mari написал(а):

И всё-таки. Что-то да есть

- Нет ... правда. Ничего такого.
*Расколоть нагу было не так-то просто*
Hiyssa Aspis
- Ох, надеюсь сможете выспаться ... да и с постами успехов Вам.
Demon Slayer
- Х-хороших снов.
*С легким удивлением кивнула*

0

1492

Boo написал(а):

- Kirsten Yngling, доброй ночи!

И вам того же) Забавно, цитата не вскрывает фокус с тегом) *забирает колпак у Романа и Slayer'а*

R.B. написал(а):

Что ж, полковник слишком долго воевал.

Да, и постоянно на это ссылался)

Alviz написал(а):

почему слушал, или почему ухохатывался? =З

Да и то, и другое)

R.B. написал(а):

Лучшие сыны своего отечества становятся дворянами, герцогами-графьями, получают земельные наделы и всё такое.

Именно так)

Demon Slayer написал(а):

Спокойной ночи, Kirsten Yngling!

Второй раз я на это не поведусь :D

R.B. написал(а):

Стоит ли говорить, что тут началось сначала по жизни, а потом по игре.

О-ой... это редко кончается хорошо.

0

1493

Demon Slayer
Приятных снов?

0

1494

R.B.
Ух, такие истории меня прям вдохновляет, тоже хочется в таком поучавствовать, но вот где? И как научиться писать так, чтобы читать можно было без боли в глазах

0

1495

Kirsten Yngling написал(а):

О-ой... это редко кончается хорошо.

Драмы, бывало, бурлили нешуточно! оДо

0

1496

Curtis
- Да. Помогает мышцам расслабится, а так же способствует более спокойному дыханию.
*Вильнула кончиком хвоста*
- Если хотите, могу помочь Вам с ней.

0

1497

Demon Slayer
- Welcome to the club body...
*Поклонилась, давая знак двум красным фантомам выглядывающим из-за дивана*https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/14894.png

Lucius
- Вот вырасту - я с тобой разберусь.

*Грозит кулачком*

Ahrti Mari

Ahrti Mari написал(а):

Ну застрелила ты меня и что дальше?

*Удивленно хлопает глазами*
- Meh...

Ahrti Mari написал(а):

Больше отсылок богу отсылок

-... знаешь, если честно, я так далеко не продумывала. Ну, в том смысле, что обычно после выстрела со мной не заговаривают. Ты случаем не родственница Бориса?

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/777/t18757.jpg

0

1498

Блин, вот вроде ночь на дворе, а людей всё равно полным-полно .. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77920.png
Boo
Господи, как давно я не сталкивался с этим приколом :3 /заностальгировал и утёр воображаемую слезу/

0

1499

Demon Slayer ох, и Вам! /расстерялась, не зная, приветствуют её или уже прощаются/ Возвращ-щ-щайтес-с-с-с пос-с-с-скорее!
Curtis /обвила всей собой, урча, как кошка, чтобы легче было уснуть/ Кажес-с-с-са я наш-ш-шла тёплое! /мягко улыбнулась/ Зас-с-сыпайте
Rasahti м-м-м-м? Не волнуйтес-с-с-с! У меня ес-с-с-сть с-с-с-супер с-с-с-сила! "Внезапный с-с-с-сон!" - я могу ус-с-с-снуть в любой момент и на любое время! /рассмеялась не пряча широкую улыбку/ А Вы? С-с-с-спать совс-с-с-ем не хотите?

0

1500

Rasahti
Я тебе не верю
*вешается ей на шею*
А ну рассказывай

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно