https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Demon Slayer написал(а):

это очередной образ

- Это основной образ "по форумной жизни", но не здесь. Просто сейчас мне в нем комфортней.

Demon Slayer написал(а):

затаила на меня обиду?

- Вэк? С чего бы?
*Хлопает глазами*
- У меня же вроде бы и причин для этого не было?
*Чуть наклонила голову*

0

1562

Eitan
И то, и то

0

1563

Lucius
*Короткое*
- а.
Albertina Klein
*И очень громкое*
- НашлАААААААААААААААААААААААААААААА!
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79929.png

Отредактировано Boo (2020-04-02 03:35:28)

0

1564

Demon Slayer
уверен, что ты его правильно понял? ^ ^ \вложил ему пирожок в руки\

Demon Slayer написал(а):

Значит, с чиханием деда не сравнится. И на том спасибо.

что за мощный дед такой? драконий? О_о

Eitan
наи-и-и-ивный XD
\поглаживает его и выманивает из одеялового кокона\ да ладно тебе, тут не так уж и страшно. просто слишком долго приходится ответ писать =З

Boo
сама от себя не ожидала, да? интересно, сколько в тебе ещё скрытых талантов?)

Hiyssa Aspis
\а хвост гладят просто так. потому что любит тактильных контакт. хвост же змейки слишком уж приятен на ощупь, потому никак остановится не может\ мм... долго. несколько дней, пока проект не закончу. а потом новый и по кругу. и не секрет - наполняю сайты контентом разным. в основном, товарами.

Lucius
а вот тут уже обман будет. я то явно помню, как ты перед подругой штаны снимал, а там, под ними, оказалось нижнее белье, да ещё и всяким увешано было) \покачал головой\ ах, как же не хорошо обманывать)

0

1565

Albertina Klein
Стоило только видеть взгляд Лю. Это был взгляд не просто глупца, это был взгляд ученого. Взгляд человека, который был воистину заинтересован своим делом. Энтузиазм граничащий с риском. И даже когда по его костлявой морде прилетел кулак, он лишь чуть отдернул голову назад. Было больно. Даже струя крови из нос потекла. Она прямо пробежалась по губам, тихонько скапливаясь на молочного цвета полоске и продолжала свой путь до подбородка, каплями падая на землю.
- Боль. - с неким удивлением проговорил Лю, замерев с тельцем девушки в руках. - я чувствую боль... Разве это не удивительно?
Этот вопрос был задан девушке, и в то же время, не ей. На обдумывание он дал ей всего секунду перед тем как ладонь тут же шлёпнулась между ног гобы а вторая на плечо, затем и вовсе, перевернула вверх тармашками. А потом снова перевернул её в обратное положение и уже поставил на ноги.

0

1566

Alviz
- Было. А потом я его продал с барахлом чтобы купить себе сапожки.

0

1567

Boo
Вопль прошил тяжелую после грога голову Альбертины навылет и всковырнул давно спящую мигрень. Ее женщина заботливо убаюкивала несколько часов кряду, но теперь в черепе снова трещало и вращалось ходуном.

– А. – Подытожила наемница и глазами, спрятанными под нахмуренный лоб, нашла верещащую девчонку.

0

1568

Alviz
- Эм... Да.

*Продолжает пунцоветь* https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/76434.png

0

1569

Hiyssa Aspis
/шепотом/ По большей части безвреден он до того, как жертва пытается вытянуть...
А вообще, обращайся, я найду общий язык с кем угодно! Кроме гномы.

Boo написал(а):

- Это основной образ "по форумной жизни", но не здесь. Просто сейчас мне в нем комфортней.

Окей-окей. Вспоминая опыт с Радо и его аватарками профиля, не буду ничего говорить по этому поводу.
Boo
Да? Ну тогда славно, попросту не обращай внимания, это мой больной разум решил сыграть злую шутку. Ведь как ты знаешь, хлебным рыцарем востро воспринимается любое изменение поведения собеседников.
Alviz
Я уже ни в чем не уверен и зачастую воспринимаю все не как должное, поэтому нет! /подарил улыбку сквозь щель шлема и своровал пирожок; придается ностальгическим воспоминанием с похождениями по продуктовому рынку/

Alviz написал(а):

что за мощный дед такой? драконий? О_о

Небоскребы сносит за один приход! Или то только батя... Короче, ты понял.

0

1570

Alviz /поглаживает хвостом по макушке/ а, ну тогда вот /широко улыбнулась/ О-о-о, так вы с-с-с-совсем трудяга! Ну, думаю это по-с-с-своему вес-с-с-село и определённо полезно! /свернулась в клубочек/ М-м-м-м, я молодес-с-с-с, я напис-с-с-сала пос-с-с-ст /урчит/

0

1571

Demon Slayer о-о-о! Так Вы тоже выс-с-с-сокос-социальное сущ-щ-щ-щество? /мягко улыбнулась/ А почему Вам гномы не даюс-с-са?

0

1572

Demon Slayer написал(а):

Ведь как ты знаешь

- Честно говоря, до этого момента понятия не имела. https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/76434.png

Albertina Klein
*Даже не подозревая что в любой момент ей может прилететь короткая, поставленная зуботычина несовместимая с её короткой и еще не поставленной на рельсы жизнью, счастливо улыбается гоблинше* https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51468.png

0

1573

Ahrti Mari
А, ладно, тогда Эноа отпадает хд
Alviz
Та я уже понял т_т
/из кокона показалась голова/ Кажется, я привык начинать общаться с новыми людьми порционно, а не нахрапом ^-^"
Учитывая, что я здесь и недели не нахожусь, знакомых лиц не так уж много, а потому иногда высовываться неохота. /спрятался обратно/

0

1574

Lucius
вероятно, выгодное вложение получилось. да теперь ещё и тело дышит. но... \немного задумчиво голову на бок склонил\ но как же зимой? холодно будет =З

Boo
ничего, у нас ещё будет время, дабы узнать обо всех твоих навыках =З \приподнял её повыше и усадил себе на плечи\ галопом?)

Demon Slayer
а зря, ведь иногда можно и доверять другим существам =З \налил себе в чашку шоколадного молока, попивая то\ может, тебе попробовать работать за еду, раз просто так не кормят?

Demon Slayer написал(а):

Небоскребы сносит за один приход! Или то только батя... Короче, ты понял.

вот вот почему на Эноа нет небоскребов...

Hiyssa Aspis
\довольно мурлыкнул, совсем по-кошачьи\ ну... не столько весело, сколько я просто часто вхожу в состояние дзен, когда работаю =З \любуется змейкой\ спать пойдете?

0

1575

Eitan, выбирайтес-с-с-с, будет вес-с-село! /подмигнула/
Alviz м-м-м-м? С-с-с-спать... это можно /урчит/ Но ещё чуть-чуть пос-с-с-сижу, всё-таки здес-с-с-с очень шумно и вес-с-село! То што нужно /мягко улыбнулась/

0

1576

Хмммм... Ромкаааа, мне кажется, или ты как-то неправильно спать ушёл? хд

0

1577

Eitan
\хохотнул, наблюдая за сим милейшим процессом пряток\ прям черепашка) \хищно улыбнулся и достал из тайника довольно длинную ленту, принявшись перевязывать своеобразный кокон с парнем внутри, чтобы не сбежал\ о, ничего, ещё познакомишься. я частенько бывает тут на месяцок из-за работы выпадаю. а потом, когда возвращаюсь, то знакомых лиц тоже маловато бывает)

Hiyssa Aspis
\протягивает ей стакан с шоколадным молоком\ главное, чтобы это не было потом в ущерб сну. или завтра у змейки охота не намечается?)

0

1578

Alviz написал(а):

приподнял её повыше

*Невольно задумалась о том, что стоило бы с этим что-то делать... поднабрать весу... или носить обувь с присосками*
- ННН-ОООО!
*Умело схватив "лошадку" за рога, без какой-либо жалости саданула его по ребрам босыми пятками, с места срываясь в галоп*

Отредактировано Boo (2020-04-02 03:53:45)

0

1579

Hiyssa Aspis
Не знаю, не задумывался по поводу того, какое я существо..
Уточню, не все гномы, а лишь одна представительница.
Alviz
Ну мы же с тобой не при Ленине живём, работать за еду это нечто выходящее за рамки. Я хотел вспомнить, как такой устрой называется, но уже поздно и мне трудно вспомнить, да и вообще думать.

Alviz написал(а):

вот вот почему на Эноа нет небоскребов...

Есть башни колдунов! Поговаривают, что дедов запирают в них из-за их невероятной мощи, чтобы даже в случае выхода из силы из-под контроля, никто, кроме башни не пострадал.
Boo
А знала ли ты, что тверда лишь моя броня, когда внутри находится некто слишком чувственный?

0

1580

Alviz м-м-м-м вкус-с-с-снощ-щ-ща! /потягивает неспешно молоко/ В ущ-щ-щерб? Ну нет, я могу с-с-с-спать сколько угодно и когда угодно! /расплылась в гордой улыбке, стараясь скрыть неловкость/ Не-а, на с-с-с-суше неудобно охотис-с-са и очень энергозатратно /вздохнула с лёгкой грустью/ Но! Вы здоровс-с-с-ски придумали  с рынками!
Demon Slayer м-м-м-м? /даже из клубка слегка высунулась/ О-о-о! Так она ос-с-с-собенная? /широко и лукаво улыбнулась/ Это же здорово!

0

1581

Alviz
- Мне не страшен холод. Холод должен боятся меня. Если я замёрзну, я спрячусь в теле лошади.
Boo
- Гоба убежала... (..)

0

1582

Demon Slayer написал(а):

А знала ли ты, что тверда лишь моя броня, когда внутри находится некто слишком чувственный?

-... Откуда. Мне. Было. Знать? https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/35178.png
*Чувствует себя глупее с каждым сказанным словом*
- Это я решила что чем-то тогда тебя обидела, что ты так внезапно из флуда убежал и не показывался.

0

1583

Lucius
- Проклятье! И пред кем мне теперь гарцевать!? https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/81418.png
Alviz
*Со вздохом придержала своего "жеребца" за рога, погладив его по макушке*
- Прости, но скачки в стиле "погоня в стиле вестерна" отменяются. Можешь сильно не нести? https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/62943.png

0

1584

Hiyssa Aspis
/приглушённый голос из кокона/ Гусеницам нужно время, чтобы стать прекрасными бабочками!
...Так что я, как бы, с вами, но я пока в процессе постепенного знакомства  перевоплощения :3
Alviz
/дёрнулся, но из-за ленты пошевелиться не смог/
...Я вот только хотел сказать, что новые знакомые наподобие тебя не пугают и даже вызывают желание заходить во флуд почаще, но... /попробовал дёрнуться ещё раз/ ...я оказался слишком наивен и угодил в ловушку =_=

0

1585

Я спать... Хочу спать... Глазки болят.

0

1586

Lucius
Внутри наемницы существовала едва заметная грань. Стоило кому-либо перейти черту, женщина сначала несколько секунд стояла в ступоре и пыталась понять, о чем думал тот идиот, которому хватило ума так поступить. Люций не заступил за грань – он ее перепрыгнул на пару десятков футов вперед. Когда он перевернул женщину, с нее посыпались немногочисленные золотые монеты, кисет с табаком раскрылся и мелкой трухой укрыл грязь, сверкнули блестяшки и миниатюрная закрытая на замочек "ракушка" с чем-то внутри. Гоблинша медленно нагнулась, подняла амулет и спрятала его обратно в поясную сумку.

– Еще раз ты оторвешь меня от земли, tuuc or a shuul, и я вспорю тебе брюхо. – Альбертина сдула налипшие на лицо черные курчавые пряди.

Гоблин обтерла испачканный кровью кулак о стеганку и обогнула мужчину, направляясь к верещащей девочке. На половине пути Альбертина остановилась, чтобы кинуть через плечо:

– Помой потом руку. – Кивнула она на пятерню, зашедшую промеж ног зеленокожей.

Boo
Она приближалась неумолимо. Шла уверенно, широким шагом и не сбавляя темп. И вот оказавшись рядом с белобрысой, тыкаясь ей вздернутым носом в грудь, занесла грубую ладонь и положила ее на плечо девочки.

– Не кричи.

0

1587

Hiyssa Aspis
Нет, не особенная. Лишь алкоголик, тунеядец и замечательный человек.
Но на этом всё, негоже в компании дамы вести разговор про другую особь!
Boo
Напомни, когда это было? Просто я слишком много раз сбегал из флуда. Но не могу отрицать, что сейчас ты права; тем не менее, нечто подобное случается слишком часто, так что уже и не помню, обижался или нет. /активно обманывает сам себя/

0

1588

Eitan да? Какая жалос-с-с-с, но вс-с-сем нравяс-с-с-са гус-с-сеницы! Так што Вы напрас-с-с-но с-стес-с-сняетесь! /подмигнула широко улыбаясь/ К тому же бабочки очень не долго живут, а это ведь так грус-с-с-стно...
Lucius вкус-с-с-ных с-с-с-нов!

0

1589

Boo
игого XD \ухватив белокурую за ноги, то ли чтобы больше не лупила, то ли чтоб просто не свалилась, со всех ног рванул куда-то\ ты же знаешь, что если с лошадками плохо обращаться, то они могут и унести =З

Boo написал(а):

*Со вздохом придержала своего "жеребца" за рога, погладив его по макушке*
- Прости, но скачки в стиле "погоня в стиле вестерна" отменяются. Можешь сильно не нести?

\таки приостановился, катая более спокойно\ мм... и чего же? жертва сбежала?

Demon Slayer
значит, ты сразу за золото хочешь? ох и запросы то у тебя =З может, бартер?

Demon Slayer написал(а):

Есть башни колдунов! Поговаривают, что дедов запирают в них из-за их невероятной мощи, чтобы даже в случае выхода из силы из-под контроля, никто, кроме башни не пострадал.

не эффективно это. так на всех башен же не напасешься >_<

Hiyssa Aspis
о-о-о, вот тут повезло, даже немного завидно =З мм... а на счет рынков. не сказал бы. ведь для рынков нужны деньги. ну, или можно быть просто нахлебником ^ ^

Lucius
чего? куда? ты зачем животных обижаешь? О_о

Lucius написал(а):

Я спать... Хочу спать... Глазки болят.

\укутал в плед\

Eitan
\любуется сим свертком в виде подарочка\ ну почему же? я так мил с тобой. смотри, какую красивую ленточку завязал ^ ^ \довольно хвостом вильнул\ неужели не оценишь моих стараний? =З

0

1590

Demon Slayer м-м-м-м? Но вс-с-сё што Вы с-с-сказали больше походит на "ос-с-с-собенная" /невинно улыбнулась/ Но, ес-с-с-сли Вас это с-с-смущает, то не стану навязывас-с-с-са /виновато склонила голову/
Alviz ну, у меня хватает ремес-с-сёл, штобы их заработать! /подмигнула/ Я быть может, даже с-с-с-смогла позволить с-с-себе одного нахлебника /задумалась/ Или двух... м-м-м-м... так ес-с-с-сли подумать, у меня дос-с-статочно большой дом... за ним нужен уход... /урчит что-то размышляя/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно