https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

Hiyssa Aspis
я должен... нет, просто обязан!
\разгладил подол униформы\ доводилось мне когда-то быть кем-то вроде... как бы поточнее сказать... хранителя порядка в доме. да и не только в нем =З
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/105/93834.jpg[/icon]

0

1592

Hiyssa Aspis
Я надеюсь, гусеницы нравятся не как закуска? https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53742.png
А бабочки зато красивые :3
Alviz
/слабо брыкается/ Ну, если под "мил" ты подразумеваешь обездвиживание людей против их воли, то да-а... хд
...И я не могу посмотреть на ленточку, пока нахожусь внутри. Тут тепло, но тут темно.
А ещё я не знаю, что ты там собираешься делать дальше, и что именно я должен оценивать, и вообще... /продолжает ворчать себе под нос/

0

1593

Alviz
Я сам не знаю, чего хочу. Заботы, наверное. Я слишком жадный, чтобы обмениваться чем-либо!

Alviz написал(а):

не эффективно это. так на всех башен же не напасешься >_<

Я лишь пересказываю то, что слышал, все претензии к первоисточнику.
Hiyssa Aspis
Всё скорее совсем наоборот! Дело даже не в том, смущает ли меня это, а в том,  что нечестиво с моей стороны поступать подобным образом перед не менее особенной нагой.

0

1594

Lucius
Добрых снов!~

0

1595

Alviz о-о-о! Очень хорош-ш-шая ткань! /вьётся вокруг с видом эксперта/ С-с-с-сколько заплатили? У кого заказывали? Я бы пош-ш-шила несколько иначе /ощупывает всё, каждый шовчик, каждую складку, тщательно и везде всё осматривая/
Eitan ш-ш-што? Нет конеш-ш-шно! Зачем мне их ес-с-с-сть? Я ведь не с-с-смогу прожить на такой диете. Мне энергии и калорий не хватит /хохочет/ М-м-м? Но Вы тоже вес-с-с-сьма милы!
Demon Slayer /подползла ближе, улыбнувшись самой нежной и тёплой своей улыбкой/ Я не против, ес-с-с-сли вы конеш-ш-шно хотите /осторожно погладила по маковке/ Но мне вс-с-с-сё же кажес-с-с-са, што она ос-с-собенная /подмигнула/ Уверена, с-с-с ней очень вес-с-село гулять и выпивать! А в походы вы уже ходили?

0

1596

Albertina Klein написал(а):

– Не кричи.

- не буду.
*Тихо пискнула на пониженных шрифтах*

Alviz написал(а):

жертва сбежала?

- Не, жертва на месте...
*Легонько похлопала жеребчика по макушке, продолжив ерошить его шевелюру*
-...оценить по достоинству просто некому. А остальная публика... так... любители.
*Вздохнула*

Demon Slayer
- Думаешь я помню? Неделю или две назад.

0

1597

Eitan
но заметь, как мастерски у меня это получается, ведь ты даже ничего не заметил до окончания процесса ^ ^ \горд собой\
\немного склонился и сделал ему "окошко", чтобы хоть не задохнулся, а то мало ли\ вот, теперь тебе не будет так темно и страшно, правда? и дышать заодно можешь. цени мою доброту ^ ^

Demon Slayer
тогда, тебе надо бы найти того, кто будет о тебе заботиться, это же весьма просто =З но вдруг тебе дадут что-то более ценное, чем есть у тебя?

Demon Slayer написал(а):

Я лишь пересказываю то, что слышал, все претензии к первоисточнику.

а не обманываешь ли ты меня часом? >_>

Hiyssa Aspis
\позволяет осматривать свой наряд, даже не сопротивляется\ мм... заказывал то не я, а мне. у одного из моих мастер был весьма специфический вкус, уж что поделать) а вы шить даже умеете?

Boo
печаль-беда-разочарование. но ничего, не последние же скачки. тем более, можешь гордиться, тут далеко не всем разрешено меня так объезжать)
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/105/93834.jpg[/icon]

0

1598

Hiyssa Aspis
Так необязательно же одними гусеницами питаться. Просто как закус... А-а-а, нет, забудь, что я сказал. Сам себе же могилу копаю т_т
/жутко покраснел/ М-м-милый и красивый - это разные вещи, во!
...И вообще слово "мил" у меня из-за Алвиза теперь ассоциируется со связыванием людей x'DD

0

1599

Boo
– Хорошая девочка. – Наемница крепче сжала плечико и серьезно кивнула белобрысой.

0

1600

Alviz конеш-ш-шно, а ш-што это с-с-сложно? /искренне удивилась/ И прясть, и ткать, и ш-ш-ш-шить /широко улыбнулась/ Я ведь из народа ремес-с-с-с-сленников и рукоделица от рождения! Мас-с-с-стеров? /задумалась/ Ко мне иногда обращ-щ-щаются сос-с-с-седи "юная мас-с-стер"
Eitan очень-очень ми-и-и-илый /гладит по макушке/ Ос-с-с-собенно с-с-сейчас /искренне и широко улыбнулась/ Так ш-ш-што не обяз-зательно ждать, с-с-с-становления бабочкой! Вы.пол.зай.те! /пытается стащить плед/

0

1601

Boo
Ух, так это было в незапамятные времена! Я ещё удивлён, что ты мониторила мое присутствие, а точнее отсутствие во флуде. Это значит, что возможность общаться со мной вызывает у тебя теплые ощущения на душе и привыкание! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/62220.png
Hiyssa Aspis
Ох, ну вот, похоже, что вы своих чуете издалека. Несомненно, любая прогулка отражается в вашей памяти незабываемым приключением, а любая попойка не заставит ее градус повыситься ни на йоту. А в походы нет, не ходил! Говорит, что с нежитью дела не ведёт. А вот у тебя ситуация совсем другая, вы можете даже сдружиться там с ней, например.
Alviz
На словах да, а вот на деле.. Слушай, ты ведь взрослый мальчик, должен понимать, как оно всё работает. Если только сам не хочешь стать опекуном. Это уже вопрос ценностей жизни, и чтобы ответить на него, необходимо написать эссе.

Alviz написал(а):

а не обманываешь ли ты меня часом? >_>

Кто знает. Я сам без понятий.

0

1602

Alviz
Да как я изнутри должен что-то заметить? Ты воспользовался моей слабостью хд
/с недоверием выглянул "окошко"/ Да-да, спасибо за то, что немного улучшил ситуацию, которую сам и создал -_-
/скосил глаза вбок/ О, а ленточка и правда красивая :3

0

1603

Уф, dark ambient в уши и вперёд писать пост
и откуда берётся вдохновение? И почему именно тогда, когда уже собираешься спать?

0

1604

Alviz написал(а):

тут далеко не всем разрешено меня так объезжать)

- О... Привелегии... Стоп! А где рога!?
*Обнаружила в ладонях две светлые пряди и непременно бы навернулась, не умей она держатсья в "седле"*

Albertina Klein
*Не придумала ничего умнее чем вытянуться в струнку и ответить самым серьезным кивком на который только была способна в соответствии со своими актерскими данными*

Отредактировано Boo (2020-04-02 04:37:30)

0

1605

/поудобнее устроился в коконе и зевнул/
Так, кажется, всё же пора на боковую - и так режим сбил...
Всем светлых снов!~
Надеюсь, завтра ещё увидимся :3

0

1606

Фиксирует веки изолентой.
- Никогда больше...

0

1607

Demon Slayer
опекуном? \задумчиво его осматривает\ знаешь, я то больше кошатник... и, боюсь, что такого большого лоточка для тебя просто не найду ^ ^" у нас нет сколько времени, сократи до минимального доклада на 3 минуты \._./

Hiyssa Aspis
полагаю, если к сему нет таланта, то оно станет сложным, разве нет? это можно сравнить с попытками нарисовать картину, когда не являешься художником, да и никогда не учился рисовать. проще говоря, да, для меня это было бы сложно) \добродушно улыбнулся\ это были немного иного рода мастера)

Eitan
нет, ничем таким не пользовался, а просто удачно подловил момент https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/49012.png
\довольно хвост распушил\ я так и знал, что она тебе понравится ^ ^ а теперь... \присел рядом с ним\ скажи-ка, а ты вкусный, черепашка?)

Boo
под чепчиком... были XD ладно-ладно, держись за них, чтобы не свалиться. да и управлять так проще, как поводьями) \все равно бы не упала, ведь тоже придерживает её. может, только повисла бы вниз головой\

0

1608

Demon Slayer м-м-м-м? А ш-што не так с-с-с нежитью? /искренне удивилась/ Они ведь такие же люди, эльфы и вс-с-с-се ос-с-стальные прос-с-с-сто чуть-чуть не до конца мёртвые... /даже задумалась/ О! Да? Я не против /широко улыбнулась/ Дружба это ведь с-с-с-славно! А Вы? Вы уже подружилис-с-с-с с ней?
Eitan /с пониманием кивнула/ С-с-с-сон это дар богов! Примите и нас-с-с-сладитесь им с-с-с-с-с полна! /укутала получше/
Ahrti Mari у Вас-с-с-с получис-с-с-са! /подбадривает изо всех сил/
Eleanor /аж холодок пробежался по чешуе/ Душ-ш-ши собирать плохо... они нужны тем кому принадлежат...

0

1609

Eitan
о, закусочка сбежал =З
сладких снов тебе)

Eleanor
доброго утра?

0

1610

Alviz ес-с-с-с-сли так пос-с-смотреть, то да... конеш-ш-шно... хммм... /задумалась не на шутку/ Но это с-с-с-слишком сложно! Подумаю в другой раз! /снова расплылась в широкой улыбке/ Иные мас-с-с-с-стера? То ес-с-с-сть не портные? Или целители? Или торговцы?

0

1611

Hiyssa Aspis
Получиться то получится, но почему сейчас, а не раньше?

0

1612

Hiyssa Aspis
Пытается моргать, но изолента мешает.
- Ах, а так хотелось...
Alviz
Очень задумчиво смотрит на часы и что-то считает на пальцах.
- Да, пожалуй утра. Добренького.

0

1613

Hiyssa Aspis
ещё более иные. некоторые желали, дабы я их своими хозяевами звал. и, увы, ослушаться не мог, коль таково было желание их =З

0

1614

Eleanor
Неудачная интерпретация фразы nevermore на русский.
Alviz
Не путай значение слов опекун и хозяин. Тем не менее, свой ответ ты дал, а уж с тем, как себя обеспечить, я лучше займусь сам. Я тебе больше скажу, у меня нет ни сил ни желания это писать.
Hiyssa Aspis
Это уже не у меня надо спрашивать про нежить и отношение к ней.
Тогда, повторюсь, у тебя не будет никаких проблем. Просто будь собой. Что касается меня... Всё сложно. Можно назвать наши отношения контрапунктом.

0

1615

Что-то я ударилась в описание окружающей природы

0

1616

Demon Slayer написал(а):

Я ещё удивлён, что ты мониторила мое присутствие

- Да общаемся же вроде... Потому и заметно, когда не общаемся...

Demon Slayer написал(а):

тебя теплые ощущения на душе и привыкание

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/42553.png - Эмм... Ок-кей, такая трактовка тоже имеет мето быть.  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/58216.png

Alviz
*Облегченно выдохнув, вновь взяла поводья в ствои руки*
- Ты бы хоть пре... а, ну да...
*Поерзала на плечах, устраиваясь поудобнее*

Eleanor
- Ох...

0

1617

Ahrti Mari не знаю /пожала плечами/ Но иногда с-с-с-сейчас намного лучш-ш-ше чем раньш-ш-ше или потом!
Eleanor /дрожит в углу, обливаясь холодным потом, бормоча под нос/ z, x ,c... z,x,c... души... душ-ш-ш-ши, нужно больш-ш-ше. Никогда больш-ш-ше! Never MORE!
Alviz эм... а зачем? Им было плохо? Или... даже не знаю... /поломалась/ Ш-ш-што? Прос-с-с-сто почему?
Demon Slayer но, знаете, противоположнос-с-с-сти притягиваюс-с-са /подмигнула/ В филос-с-софии много вс-с-сего такого, про единс-с-с-ство противоположнос-с-с-стей и... а хотя это с-с-с-слишком сложно для меня /рассмеялась отмахиваясь/ Но, мне кажес-с-са, што Вы испытываете к ней неоднозначные чувс-с-с-с-ства, и они очень тёплые!

0

1618

Demon Slayer
не, ошибаешься, мы им не хозяева, а как раз опекуны. мы за ними ухаживаем, заботимся, кормим их, лечим, когда они болеют, беспокоимся о них. они нам не родные, а потому мы их опекуны и семья. а хозяева - это те, кто эксплуатируют. \сонный уже весь\ хотя из меня и опекун то не особо хороший был бы.

0

1619

Hiyssa Aspis
Возможно. Спать немного хочется, но писать хочется сильнее. Точно, закончу пост и, если останутся силы, пойду придумаю свой мир и буду писать книгу

0

1620

Demon Slayer
- Почему неудачная? Почему интерпретация? Почему?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно