https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

Hiyssa Aspis
- Да что с вами не так-то?

Отредактировано Eleanor (2020-04-02 04:57:54)

0

1622

Eleanor
не выспалась, или ещё даже не ложилась? \подает ещё один моток ленты\

Boo
вот-вот, ты сама все понимаешь ^ ^ \оглядывается по сторонам и думает, куда бы её увезти. может, в Тень к себе на островок?\

Hiyssa Aspis
плохо? почему плохо? О_о \немного удивился\ нет, не думаю. чувствовали они себя вполне хорошо. не все. и не всегда. со смертными существами столько хлопот =З

0

1623

Alviz
- Еще не ложилась. Надо было закончить некоторые дела. Теперь вот думаю.
Будто в каком-то трансе обматывает лентой рога.

0

1624

Ahrti Mari отличный нас-с-с-с-строй! Вы прос-с-сто умничка!
Eleanor прос-с-с-сто вспомнила ад... /виновато улыбнулась/ Прос-с-стите /в качестве извинений погладила по маковке и протянула яблочко/
Alviz хм, а чему они Вас-с-с-с учили? /наклонила голову от любопытства/ Ес-с-сли они мас-с-стера. И... с-с-с-смертные?

0

1625

Hiyssa Aspis
- Хорошо. Но я все равно ничего не понимаю.
Не моргая смотрит на нагу. Наверное здесь должно быть удивление.

0

1626

Eleanor
и? как все с делами прошло? \не сопротивляется. даже не пытается\ мм... зачем ты меня наряжаешь? НГ ведь уже давно прошел.

Hiyssa Aspis
о, нет, они меня ничему не учили. ну, может... только послушанию? и то, не факт, что у них это получилось) а так, я был их слугой. и мне приходилось выполнять их приказы =З

0

1627

Alviz написал(а):

\оглядывается по сторонам и думает, куда бы её увезти. может, в Тень к себе на островок?\

*Прочитав всплывшее у него над головй, т.е. перед самым её носом сообщение в слешах, сонно зевнула*
- Me-e-eh... Пожалуй, я сама... Ножками... До ближайшего дивана.

0

1628

Hiyssa Aspis
Тебе кажется. И эта твоя мысль появилось из-за моей естественной любви ко всему живому, так что ничего удивительного.
Boo
Конечно имеет место быть, ведь я, как наркотик! Всё, заканчиваю с нарциссизмом, правда.

Ahrti Mari написал(а):

Что-то я ударилась в описание окружающей природы

Это то, что мне в книгах нравится больше всего. Когда автору удается возможность описать окружающую среду, тут проявляются его настоящие навыки письма и он может проявить себя, а я могу подчеркнуть некоторые хитрости для себя. Но это лишь мое мнение.
Alviz
Как скажешь, большой брат. Даже будь у меня силы, я бы не стал спорить с твоей логикой, поэтому считай, что ты прав.
Eleanor
Не обращай внимания.
/громкий зевок/ И так, будильник показывает, что спать осталось четыре часа, 43 минуты. Замечательно. Всем спокойной ночи.

0

1629

Hiyssa Aspis
Хочется, чтобы это действительно так и было

0

1630

Demon Slayer
- Мило.
*Уподобившись своей длиннохвостой подруге, усердно трет лицо*
- Ладно, ребята, с вами очень весело, но мне пора баиньки. До скорого!

0

1631

Boo
как прикажете, миледи) \подвез до ближайшего дивана и даже помог с себя слезть на тот\

Demon Slayer
раз я большой брат, значит, буду за тобой следить теперь. \погладил его по шлему\ добрых снов)

0

1632

Alviz
- Meh... Могло быть и лучше. Как бы так сказать... Эх... Опять начнут мне говорить, что из-за меня во флуде не комфортно... Скажем так. Чуть не порвала родильное место чтобы кое-что родить.
Намотав на один рог изоленты ткнула пальцем в свой, уже предварительно обмотанный.
- Будем как братик и сестренка.

0

1633

Eleanor я очень рада, ш-што мои "флеш-ш-шбеки" именно так на Вас-с-с повлияли, извините ещ-щ-щё раз /склонилась в поклоне/ Правда не хотела Вас-с-с-с пугать...
Alviz а! Вот Вы про ш-ш-што! Теперь я поняла! /подползла поближе и прошипела на ушко/ А платили хорош-ш-шо?
Demon Slayer м-м-м-м, ну возможно и так, конеш-ш-шно! Но я думаю, ш-што время покажет, кто из нас-с-с прав /широко и с теплом улыбнулась/ Ос-с-собенно, ес-с-сли и Вы будете продолжать дорожить вс-с-семи теми воспоминаниями и желать получить новые! С-с-с-спокойной Вам ночи!
Ahrti Mari так вс-с-сё и станет! /подмигнула/ Нужно только пос-с-с-старас-са! А Вы пос-с-стараетес-с-с, я точно з-з-знаю!
Boo и Вам милое с-с-создание доброй ночи! Пусть Вам прис-с-с-снится дружелюбная и заботливая нежить товарищ-щ-щ-щ - компаньон!

0

1634

Alviz
*Благодарно промямлив что-то в ответ, свернулась на обивке клубочком*

0

1635

Hiyssa Aspis
Сначала надо победить свою лень https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23990.png

0

1636

Hiyssa Aspis
Выдохнув, почесала в затылке и отлепила изоленту от век.
- Да ладно. Все ведь чудесненько.

0

1637

Boo
\погладил её по светлым волосам и укрыл пледом\ сладких снов)

Eleanor
та-а-ак, а вот тут ты только больше интриги нагоняешь. требую объяснений =З
\хохотнул\ то ли из-за того, что сонный, то ли ещё чего, но мозг сейчас работает странно\ и почему мне на этом вспомнилась фраза "это наши близнецы - у них разные отцы"? XD

Hiyssa Aspis
\прислушивается к её голосу, обдумывая слова\ нет, мне ничего не платили. да и зачем платить тому, кем и так полностью владеешь, и кто не может даже попытаться ослушаться? зато я мог съедать... точнее, выпивать пленников и не только ^ ^

0

1638

Ух, я довольна своим постом. Это странно для меня

+1

1639

Ahrti Mari
таки вдохновение вернулось?)

0

1640

Alviz
- Да не бери в голову. Ничего такого, о чем стоило бы беспокоится. Так, не шевелись. Будешь шевелиться - гвоздями к полу прибью. - неуверенно махнув рукой, стала украшать ему второй рог. - Близнецы... Разные отцы. Погодите-ка...
Бросив изоленту висеть на роге парня, что то высчитывает на пальцах, бубня под нос что то про близнецов и отцов. Можно было услышать хруст - это был перелом мозга.

0

1641

Ahrti Mari, для Вас-с-с-с это будет парой пус-с-стяков, я уверена! /широко улыбнулась/ А в награду, ес-с-сли будете хорош-ш-шо старас-с-с-са, я для Вас-с-с поурчу!
Eleanor это с-с-с-самое главное /кивнула/ А Вы с-с-совсем не хотите с-с-спать? Или наоборот только прос-с-снулис?
Alviz м-м-м-м? Но это же жес-с-с-стоко, нет? /осторожно обвила кольцами хвоста, начиная неспешно и гармонично урчать, успокаивая, снимая боль и напряжение/ Вс-с-сякий труд нужно вознаграждать... поощ-щ-щрять чем-то приятным и полезным... ведь, Вы не вещ-щ-щь, Вы с-с-с-существуете, желаете, мечтаете. У Вас-с-с ведь с-с-с-столько всего внутри! Раз-з-зве можно вот так прос-с-с-сто запрещ-щ-щать быть собой? /бережно гладит по макушке/

0

1642

Alviz
Таки да. Не думала, что dark ambient поможет мне, но вон оно как получилось

0

1643

Hiyssa Aspis
Хорошо, я постараюсь

0

1644

Hiyssa Aspis
- Я не знаю. Я выпила три чашки кофе и теперь ничего не знаю. А ты почему не спишь?

0

1645

Eleanor
\с любопытством наблюдает за мыслительным процессом альран. даже хвостом подергивает\ у-у-у, похоже, я таки сломал Эл. все, несите новую =З \слегка помахал рукой перед её носом\

Hiyssa Aspis
\совсем расслабился, почти даже расплываясь от удовольствия. своеобразный массаж оказался и правда приятным. а ещё убаюкивающим, от чего просто не смог сопротивляться, прикрывая глаза\ мм... мастера ведь разными бывают. кто-то воспринимает, как вещь. кто-то - как питомца. а некоторые и вовсе считали объектом для исследований)

Ahrti Mari
во-о-от, я же говорил, что надо просто подобрать нужную музыку =З

0

1646

Ahrti Mari, я знаю! Поэтому и не с-с-с-сомневаюс-с-с в Вас-с-с! /подмигнула широко улыбаясь/
Eleanor а, я уже пос-с-с-спала! И с-с-с-скоро ещ-щё пойду /тихонько посмеивается/
Alviz это плохо! /щёлкнула лёгким шелбаном по кончику носа, продолжая урчать/ Нельзя быть такими ма-с-с-стерами.

0

1647

Alviz
Не прекращая своих подсчетов, клацнула парня зубами за руку.
- Ой... Прости.
Hiyssa Aspis
- Ты так всю жизнь проспишь.

0

1648

\потер глаза\ так, пожалуй, я тоже спать пойду, а о уже глаза совсем закрываются. добрых вам снов ^ ^

0

1649

Eleanor м-м-м-м, ну мы ведь и так больш-ш-шую час-с-сть жизни проводим во с-с-с-сне /пожала плечами/ Чуточку больш-ш-ше, чуточку меньш-ш-ше - не так уж и важно /широко улыбнулась/ А с-с-с-спать ещё и приятно!
Alviz с-с-с-спокойной ночи и добрых мас-с-с-стеров во с-с-с-снах!

0

1650

Alviz
Так кто ж знал, что она именно такая
Hiyssa Aspis
Хорошо, но поспать надо, а вдохновение ещё есть

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно