https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Albertina Klein написал(а):

– Среди них найдется герой, и несчастные будут отомщены.

И этот герой — я!
Иначе им пришлось бы писать контрольные БЕЗ этого урока.

0

1682

Albertina Klein ой-ой, ш-ш-што это такое? Разве можно так запус-с-скать себя? /достала гребень и начала неспешно расчёсывать пряди и колтуны, продолжая успокаивающе урчать на кошачий манер/ Ох! У вас-с-с в народе должно быть очень всё увлекательно! А наш-ш-ше племя с-с-сами поедают больных детей /улыбнулась, как ни в чём не бывало/ Правда мы не очень воинс-с-с-твенные, но иногда в океане приходится отбивас-с-са от всяких акул и вс-с-сего вот этого, што с-с-с-с радос-с-стью тобой пообедает. М-м-м осинными гнёздами? А! Это как снежки, да? Только у ва-с-с-с-с видимо снег не выпадает. Вот вес-с-с-селуха наверное! /продолжает неспешно расчёсывать/
Vichy Gate звучит здоровс-с-с-ски! Тогда бодрого утра и хорош-ш-шего дня!
Revan Stormblood девочкам болтать вот так - нормально /посмотрела с некоторым осуждением/ К тому же, не вс-с-сегда же удаёс-с-са потискать кого-то такого миленького. Ос-с-с-собенно расчесать! Какие у Вас-с-с-с планы на с-с-с-сегодня?

0

1683

Revan Stormblood
/протянула ему яблочко/
Доброе утро.

0

1684

Hiyssa Aspis
- Немножко я все же выспалась.
*Слабо улыбнулась*
- Как Ваше самочувствие?
Revan Stormblood
- Доброе утро.
*Легонько кивнула*

0

1685

Rasahti это хорош-ш-шо, што выс-с-спались! Ну ш-што, с-с-сегодня снова пос-с-сты и вес-с-селье, или какие важные дела появилис-с-с-с? /широко и приветливо улыбнулась/ У меня? С-с-сонно /виновато улыбнулась/ Я опять хочу с-с-спать /хохочет/ Но держусь!

0

1686

Hiyssa Aspis
Я буду спасать мир, сидя на диване и играя в Персону)

Vichy Gate
Благодарю *подарил в  ответ кружку эля*

0

1687

*сонный наёмник бредет по флуду*

0

1688

R.B.
– Ладно. Ты выкрутился. Сегодня можешь мучить детей дальшее.

Hiyssa Aspis
– Запускать?

Удивленно протянула Альбертина, вспоминая, что всего три дня назад она спустила часть заработанного не на затертый крестьянским отребьем кабак, а на настоящий постоялый двор с лоханкой, горячей водой и какими-то ароматическими травами, которые наемница предпочла не трогать. Да, потом ее ждал долгий переход через горы, но разве она себя запустила? Нет. Женщина недовольно зашипела, когда зубцы разбили еще один комок волос. Неаккуратно обрезанные ножом пряди постепенно распрямлялись, ложились на лицо паклей, и гоблин то и дело сдувала их с глаз и вздернутого носа.

– Я по сравнению со своими сородичами очень ухожена. И у меня нет времени заниматься собой. – Альбертина вынула опустевшую трубку и вытряхнула в сторону сожженный табак. – Я недолюбливаю воду. Не представляю, как ты и твои сородичи там живут. Еще и акулы... Бгрх, drerorec. Ты то чем занимаешься в своих водах? Кроме того, что хватаешь гоблинов и чешешь им головы?

Revan Stormblood
Надо ведь пальцы разминать перед полноценной игрой. Флуд идеально для этого подходит.

0

1689

Revan Stormblood о-о-о-о-о! /даже не знает, что ещё из себя выдавить, полная восхищения/ С-с-с-спасать мир? Вс-с-самделишно?!
Lock доброго утречка! Отличный пос-с-с-стик получил-с-с-са! Как Вам с-с--спалос?

0

1690

Hiyssa Aspis

право, будет Вам~ *смутился* такое ощущение, что вообще не спалось @__@ погода, будь она неладна! Надеюсь, что Вам повезло больше и смогли выспаться?)

0

1691

Albertina Klein
Вот я и тут)

Hiyssa Aspis
А то*плащ супермэна за спиной * Даже два мира - один с игре и еще реальность, тем что остаюсь дома)

0

1692

Albertina Klein ой, прос-с-стите, я не хотела Ва-с-с обижать /продолжает неспешно всё аккуратно рассчёсывать/ - Вы и правда очень необычная, правда? / широко, искренне и с теплом улыбнулась/ М-м-м-м чем занимаемс-с-с-са? Плаваем /прыснула со смеху/ И ныряем. Нам нравис-с-са собирать жемчуг, ракушки, всякие блестяшки из затонувш-ш-ш-ших кораблей. Ещ-щ-щё мы спасаем моряков и торгуемс-с-с-са с ними, правда они пос-с-с-сле не могут нас вс-с-с-спомнить /снова рассмеялаясь, начиная укладывать волосы пытаясь собрать их в "конский хвост", чтобы не мешали наёмнице/ А если акула не с-с-с-слишком крупная, то я могу просто обвить её с-с-с-своим телом и сжать с-с-с такой с-с-с-илой, что у неё внутри с-с-сломаес-са каждая кос--с-сть! Правда, она будет долго и мучительно умирать, скорее вс-с-с-сего запах её крови привлечёт её с-с-сородичей, но! В этом е-с-с-сть плюс-с-с! Пока они будут её пожирать я ус-с-с-спею уплыть подальш-ш-ше! Мы в воде даже дельфинов можем обогнать
Lock нет, не ладно /подмигнула/ Мне понравило-с-с-с и я Вас об этом уведомляю! Вот! А ш-ш-што не так с погодой?
Revan Stormblood /вспоминлась цитата великих "Ибо был он - ну ваще!"/ а, ну второе я тоже делаю /прыснула со смеху/

0

1693

Hiyssa Aspis
п-приятно слышать) *предлагает чай и воду на выбор* снегопад, и от этого клонит в сон жутко(

0

1694

Albertina Klein написал(а):

– Ладно. Ты выкрутился. Сегодня можешь мучить детей дальшее.

А на сегодня всё! Следующие уроки — завтра! о.о

0

1695

Lock ох уж эти вес-с-с-сенние с-с-снегопады! /покачивает головой/ Так и норовят подпортить ве-с-с-сну! Но им не удас-с-с-са! Потому што даже дома можно повес-с-с-елис-с-а!

0

1696

Hiyssa Aspis
да, верно, можно) чашечка чая или кофе поможет проснуться, если бы еще работы не было на сегодня *посмеивается* Ваши какие планы на день? *присел рядышком*

0

1697

Hiyssa Aspis
Все эти подробности заинтересовали наемницу. Она внимательно следила за губами наги и слушала, что те говорят. Будто в языке гоблинов был набор важных слов, услышав которые, зеленокожие замирали и проникались, пускай и малозначительным, но уважением к тому, с кем говорят. Альбертина облизала пересохшие губы и покачала головой.

– Я вижу, takaan duulkac , что ты не так проста. Как бы широко ты не улыбалась, стоит мне достать меч, все мои косточки превратятся в труху. – Гоблин провела шершавой ладонью по чешуе наги. – Это впечатляет. Осторожней. – Альбертина опустила голову вперед, чтобы разобраться с ее волосами было легче. Вскоре тугой короткий хвост растянулся до конца линии затылка. – Блестяшки я люблю. – Она мотнула головой, и пара вдетых в уши колец зазвенели. – Такое достаете?

0

1698

Lock
/протянула ему кружку кофе/
Доброе утро.
Revan Stormblood
Но я не пью эль...

0

1699

Hiyssa Aspis написал(а):

это хорош-ш-шо, што выс-с-спались! Ну ш-што, с-с-сегодня снова пос-с-сты и вес-с-селье, или какие важные дела появилис-с-с-с? /широко и приветливо улыбнулась/ У меня? С-с-сонно /виновато улыбнулась/ Я опять хочу с-с-спать /хохочет/ Но держусь!

- И важный дела, и посты. Ну и веселье, если на него останется время.
*Поставила рядом чашку с чаем*
- Надеюсь сможете сегодня выспаться. Какие у Вас планы на день?

0

1700

Доброе утро https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/32270.png

0

1701

Lock конеш-ш-шно поможет! Но с-с-сразу, как прос-с-сыпатес - лучше с-с-с-стакан воды! /широко улыбается/ М-м-м-м наверное никаких! Буду и дальше ленис-с-са /улыбнулась ещё шире/ И веселис-с-с-са!
Albertina Klein - ну да, у нас очень с-с-с-сложное с-с-строение тел, но е-с-сли подумать... а! Вы наверняка не про это! /виновато улыбнулась/ Хм, нет, я бы с-с-с-стала зас-с-ставлять Вас-с-с умирать такой мучительной с-с-смертью. К тому же тут с-с-с-совсем нет акул, чтобы отвлечь их внимание! /подмигнула приободряя и выпуская локоны наёмницы из рук/ Да, дос-с-с-стаём. И не только такое! Правда торгуем мы прос-с-с-сто ради интерес-с-с-са. Так мы узнаём новос-с-сти из мира "землеходцов" и с-с-с-с-с "Больш-ш-шой земли". О! А ещё я могу так! /заурчала ниже, гася звук и одновременно передавая вибрацию всем телом, через каждую чешуинку, будто превращаясь в живое массажное кресло/ М-м-м а ес-с-с-сли Вы тоже любите блес-с-с-стяшки, то как Вы их добываете?
Rasahti ох! Спас-с-с-сибо! Вы так заботливы! /с благодарностью приняла напиток/ Вс-с-с-сё никак не могу понять, как давно у Вас-с-с была линька? Вы до с-с-с-сих пор прям сияете по утрам /одарила лёгкой искренней улыбкой/ М-м-м-м... не знаю! Я ничего с-с-с-стараюс не планировать, а то ес-с-с-сли планы не с-с-с-случаются с-с-с-становис-са грустно.
Ahrti Mari доброго... утречка? Как с-с-с-спалос?

0

1702

Vichy Gate
и тебе доброе) *принял* спасибо!
как твой день?

0

1703

Lock
Он еще толком не начался.
Но, вроде, вполне неплохо...
У тебя же как?

0

1704

Однако, доброго всем утра, дамы и господа *сладко потягиваясь, вошел во флуд*

0

1705

Rasahti
Ahrti Mari
утра)

Hiyssa Aspis

ну я же не сразу начинал пить чай х) *с завистью на неё смотрит* ну эй! как это так - лениться и веселиться? х) мы тоже так хотим!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/68797.png

0

1706

Vichy Gate
сонный труп я Т__Т мэээ~

Javade Wanderer
утра)

0

1707

Lock
Тебя полить холодной водой?

0

1708

Lock написал(а):

сонный труп я Т__Т мэээ~

Знаю я один обряд воскрешения. Нам всего то понадобится ведро с холодной водой.

0

1709

Vichy Gate написал(а):

Тебя полить холодной водой?

Javade Wanderer написал(а):

Знаю я один обряд воскрешения. Нам всего то понадобится ведро с холодной водой.

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97509.png изверги!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97509.png

0

1710

Hiyssa Aspis
Хорошо, но мало
Lock
Доброе

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно