https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

Lock
А когда некромантия приносила счастье кому-то, не считая некроманта? *посмеиваюсь*

0

1712

Javade Wanderer доброго утречка! Выс-с-с-спалис? Как отдонули? Как нас-с-с-строение? /помахала в приветствии/
Lock Ш-ш-што значит как? Про. фес-с-с-с-с-сио. наль. но! /хохочет/ Со вкус-с-с-сом и удовольс-с-с-с-ствием!
Ahrti Mari может с-с-с-стоило ещщ-щё немножко поспать?

0

1713

Ahrti Mari
как ты?

0

1714

Javade Wanderer
ну кто знает, может есть те, кто всегда мечтал быть зомби? х)

Hiyssa Aspis
*насупился и тык в бок* вот не вредничай теперь! заставляешь завидовать все больше! х)

0

1715

Lock
Ну что ты.
/взяла его на руки, как принцессу/
Пошли, умоем тебя. Вдруг проснешься.

0

1716

Hiyssa Aspis
Я решил опробовать поэкспериментировать, и сегодня спал меньше... Правда, все напутал, и вместо того, чтобы встать раньше, лег позже *виновато улыбнулся* Ну, эксперимент в целом прошел успешно - глаза обратно не смыкаются. А настроение - день только начался, еще пока ничего не ясно

0

1717

Vichy Gate
просто брось меня  озеро... со спасательным кругом х) чтобы не утонул х)

0

1718

Lock
Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? -Королем
А ты кем? А я пекарем
А ты?-Зомби! Может все же личом? - Нет, зомби!

0

1719

Hiyssa Aspis
Не получается
Lock
В принципе неплохо

Ещё под dark ambient очень хорошо спится

0

1720

Lock ну, хотите я Вас-с-с-с приободрю? /мягко улыбнулась/ Зато Вы проводите с-с-своё время с-с-с-с пользой! Пока я пытаюс-с-с нас-с-слаждас-с-са жизнь, с-с-с-спать вдоволь, вкус-с-с-сно кушать и вс-с-с-се вот эти глупос-с-с-сти /хитро подмигнула/
Javade Wanderer м-м-м, а может Ваш-ш-ш-ш организм прос-с-сто привык прос-с-с-сыпас-с-са в определённое время? /задумалась/ А, кс-с-с-сти, может быть дейс-с-с-ствительно, Ваш-ш-шему организму не нравис-с-с-са спать по долгу! Такое тоже бывает, да!

0

1721

Lock
Нет.
Холодная ванна. К тому же, я уже успела умыться.
Ладно, шучу. Ванна теплая.

0

1722

Ahrti Mari, ну и не надо! Зато теперь е-с-с-сть время и с-с-с-силы на пос-с-сты и прочее творчес-с-ство! Вы, кс-стати хотели заняс-с-са книгой /подмигнула/

0

1723

Hiyssa Aspis
Да, я только встала, а проснуться забыла. Вот когда из тупого овоща превращусь в человека, тогда можно будет над этим подумать

0

1724

Hiyssa Aspis
Любой организм в целом не любит спать больше положенного. *пожал плечами* И я сам никогда подолгу не спал да этого.
Ваше то как настроение, миледи?

0

1725

Hiyssa Aspis
Наемница, уже привыкшая к соседству с нагой, широко развела руки и положила их на дребезжащий хвост. Спиной она оперлась на кольца, голову запрокинула, а голос стал чуть мягче, более сонливым и податливым. Прежде собранное в крепкий камень, состоящий из сплошных мышц, тело словно разгладили, и гоблин на несколько сантиметров провалилась в спираль хвоста.

– Хм-м-мх... хм... я предпочитаю их покупать за заработанные с заказов денег. Раньше... раньше мы с бандой набегали на мелкие караваны и экипажи. Находились украшения, я брала их себе. Кольца всякие, сережки, подвески. А потом... – Альбертина покачала головой. – Потом я стала сама охранять торговцев, откладывать жалованье и выкупать у местных приятную мелочовку... Ну, кроме этого. – Наемница подцепила пальцами тяжелые амулет на своей шее. – Это подарок.

0

1726

Javade Wanderer
жизнь зомби может быть полна приключений х)

Ahrti Mari
у тебя реально странное восприятие музыки х)

Vichy Gate
ну хотя бы так х) ладно, кидай меня туда х)

Hiyssa Aspis
и как же? *опять насупился* Вы это делаете специально! *щекочет бока* так хочется, чтобы я Вам завидовал, да? х) *ворчит, но все равно чаще посмеивается*

0

1727

Albertina Klein
добрый день)

0

1728

Lock
Почему это? Вполне обычное. Просто люблю мрачную музыку

0

1729

Ahrti Mari
Канал Cryo Chamber. Рекомендую для дарковых забегов по эмбиенту.

0

1730

Lock
Приключения в жизни зомби осложняются проблемой - он до них не доковыляет *пожал плечами*

0

1731

Albertina Klein
Я как раз на нём и слушаю

0

1732

Ahrti Mari понятненько. Будем ждать с-с-свершения этого чудес-с-с-ного ритуала! А пока может чайку?
Javade Wanderer Вроде с-с-с-славненько. У меня редко бывает плохое нас-с-с-строение. У меня либо никакое, либо хорош-ш-ш-шее! Уже придумали чем с-с-сегодня заняс-с-са? Или может с-с-с-снова внезапно нагрянуть ремонт?
Albertina Klein О! Вы поступили очень мудро и благородно /бережно поглаживает по макушке, едва ли не с сестринской заботой в каждом прикосновении/ Защ-щ-щищать - это очень благородно и с-с-с-самоотверженно, не вс-с-сякий сможет прийти к такому реш-ш-ш-шению, ос-с-собенно осознавая с-с-свои силу и умения /сжала хвост чуть сильнее, подстраивая его под положение наёмницы, чтобы ей было удобнее/ К тому же полученные с-с-с-своим, а ос-с-с-собенно честным трудом блага с-с-становяс-с-са лишь ценнее, как мне кажес-с-са. А знаете, ес-с-сли будете ус-с-спешно откладывать - то может даже откроете с-с-свой магазинчик! Или с-с-снимите дом, который с-с-станет базой для Вас-с-с и Ваш-ш-ш-ших товарищей! Вы такая замечательная!
Lock ах! Нет! Ес-с-сли Вы продолжите в том же духе! /голос стал выше, дыхание тяжелее, глазки закатились.../ ш-ш-ш-шучу /озорно подмигнула/ На с-с-самом деле меня с-с-сложно пощ-щ-щекотать, но Вы так забавно бузите!

0

1733

Hiyssa Aspis
Чайку ещё поймать надо
*усмехнулась*

0

1734

Lock
Кхм...
Просьба предварительно раздеться, и самому лечь в ванну...

0

1735

- Утречка-а!  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/90348.png
*Распахнула дверь в комнату*

0

1736

Boo
Привет...
Мило выглядишь, кстати.

0

1737

Ahrti Mari нет, того который жидкий! /расхохоталась/ Хотя... наверняка бывают и жидкие чайки...
Boo доброго утречка и Вам!

0

1738

Hiyssa Aspis
Ремонт не куда и не уходил *вздохнул* Хотя пока я пока только мешаюсь. Так что, планов у меня пока никаких нет

0

1739

Hiyssa Aspis
Да, чай сейчас не помешает

0

1740

Hiyssa Aspis написал(а):

ох! Спас-с-с-сибо! Вы так заботливы! /с благодарностью приняла напиток/ Вс-с-с-сё никак не могу понять, как давно у Вас-с-с была линька? Вы до с-с-с-сих пор прям сияете по утрам /одарила лёгкой искренней улыбкой/ М-м-м-м... не знаю! Я ничего с-с-с-стараюс не планировать, а то ес-с-с-сли планы не с-с-с-случаются с-с-с-становис-са грустно.

- Д-думаете?
*Совсем не ощущает данного "сияния", но отчасти хочет в это верить*
- Вообще пару месяцев назад. Даже чуть больше. А у Вас?
Javade Wanderer
- Здравствуйте.
*Легонько кивнула*
Lock
- Доброго времени суток.
*Вежливо поклонилась*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно