https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Curtis
Эхей, привет мой простолюдный друг. Чего это ты унываешь то?

0

1922

Curtis
Были бы у меня вкусы. Но взгляд обычно лежит на парнях.

0

1923

Curtis
Они пока сдали паспорта персонажей и сидят дома как НПС. НПС это безопасно, льготы. Пенсия, опять же...

Javade Wanderer
Но у меня же и так не было подписчиков больше! оДо

Это как читает профессор математики лекцию, в аудитории два студента. Четверо встали и ушли.
"Сейчас ещё двое придут и вообще никого не останется", — думает профессор.

Sheila написал(а):

Были бы у меня вкусы. Но взгляд обычно лежит на парнях.

/подбоченился и встал на цыпочки/

Отредактировано R.B. (2020-04-02 14:35:16)

0

1924

Curtis написал(а):

Они либо дети, либо им больше столетия,

А куда делся промежуточный этап жизни?
Javade Wanderer
Как ваши дела с отложенным свиданием?)

0

1925

- Уф...

0

1926

R.B.
*Недоумевающе хлопает глазками.*

0

1927

Margo Tyorn
Точно...Зелье. Ну, сегодня утром я флиртовал с комаром. *тут на глаза начали наворачиваться слезы* Но эта неблагодарная скотина сделал свои дела у улетела в форточку. Но ничего... Найду эту сволочь, и прихлопну

0

1928

Sheila
/кивает, подмигивает, показывает два билета на BTS/

Eleanor
Здрасте! о.о
/подарил фломастеры/

0

1929

R.B.
А нечего свою аудиторию обижать. Хотя... ты вроде и ключи подарил. Кстати, а где сам звездолет?

0

1930

Ahrti Mari ну, я примерно это и имела в виду /кивнула/ можно отдохнуть и поболтать с-с-с-со вс-с-с-семи!
Margo Tyorn м-м-м? Учис-с-с-а? У меня? /задумалась/ Ну... кое-чему я могла бы обучить... но мои ремёс-с-с-сла требуют ос-с-седлой жизни и кучу времени /виновато улыбнулась/ О! Ярмарка! Уверена Вам будет вес-с-с-село! Только чур с-с-с-сидром не увлекайтес-с-с /игриво подмигнула/
Javade Wanderer да, у Вас-с-с верный, хоть и любопытный в с-с-своём отличии от некоторой час-с-с-сти арис-с-с-стократии ход мыслей. Война крайне редко окупаес-с-с-са в полной мере. Порой это напротив - крайне не выгодное предприятие, я уже молчу о том, с-с-с-сколько невинных с-с-созданий в ней гибне.
Naellon Kaysar ну вот, теперь Вы меня понимаете /подмигнула широко улыбнувшись/ А отчего так? Почему не получалос-с-с-с заглянуть раньше и на по-дольше? Дела-занятия? /поинтересовалась с искренним любопытством наливая себе чаю и выбрав себе спелое, но не переполненное соками яблоко/ К с-с-с-слову, а чем планирует занимас-с-с-са в долгос-с-срочной перс-с-спективе этот лучник? /опустила взгляд, пока чистит яблоко/

0

1931

R.B.
*Оглядела билеты и как-то прищурилась.*
- Я не слушаю подобные... "группы".

0

1932

R.B.
- Забор покрасьте. - тянет лапы.

Отредактировано Eleanor (2020-04-02 14:41:09)

0

1933

Javade Wanderer написал(а):

Ну, сегодня утром

- - вы что-то ещё пили после? Мое так долго не действует.. ещё и с уклоном в зоофилия /сокрушенно всплеснула руками/

Javade Wanderer написал(а):

Найду эту сволочь, и прихлопн

Воистину, любовь зла

0

1934

Javade Wanderer
Доброго дня *помахал зубочисткой* А да так, не то что бы унываю. Просто размышляю о том, куда же подевались все совершеннолетние женщины

R.B.
Ну вот так. *вздохнул печально* А жаль. Хотя... Альбертина, наверное, особенная *задумался*

Margo Tyorn
Вот и я думаю, куда? Куда они дели самое интересное?

0

1935

Margo Tyorn написал(а):

К суициду?

К смерти! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/86212.png
Сам он себя никогда не убьёт - это только мы устроить можем :3

0

1936

Hiyssa Aspis написал(а):

Учис-с-с-а? У меня? /задумалась/ Ну... кое-чему я могла бы обучить... но мои ремёс-с-с-сла требуют ос-с-седлой жизни и кучу времени /виновато улыбнулась/

Очень жаль.. из вас бы вышел отличный учитель. Жаль, человеческий век так короток

Hiyssa Aspis написал(а):

Только чур с-с-с-сидром не увлекайтес-с-с /игриво подмигнула/

/шепотом/ на то и расчёт..

0

1937

Javade Wanderer
Его угнали т__т
Пойдёмте искать в эпизодик? о.о

Eleanor
/липнет; открывает фломастеры и делит надвое/
Идём красить вместе! о.о

Curtis
Ничего, ещё набегут самые разные извращения.
Тут попеременно была школоролка, демонический ад, засилье рыцарей и воинов, драконья утопия, — теперь вот время змеедев. о.о

0

1938

Curtis
Подсказывает мне интуиция, что они все по домам детей воспитывают. Вот молодняк и остался *пожал плечами*
Margo Tyorn
Ну, я пригубил вино перед сном. *задумался* И немного отвара для сна. Может, из-за него?
Тем более что после у меня особо и не было контакта с девушками  *развел руками* Возможно, компиляция действия зелья, снов и неоправданных ожиданий на утро
Eleanor
Доброго вам дня, леди *учтиво поклонился*

0

1939

Curtis написал(а):

Вот и я думаю, куда? Куда они дели самое интересное?

Я лично вообще был всегда! .Д.

0

1940

Eleanor
*Ка-а-ак налетит откуда-то сзади, одна рука на плечо - вторая между ног, тут же её над собой поднял и ка-а-ак закричит во весь голос.*

0

1941

R.B.
- Идем. Покажем этим заборам почем рубероид в Одессе.
Берет фломатер и мычит саудрек к кал оф дaти (sic!).

0

1942

Hiyssa Aspis
Я не сторонник кровопролития. Сколько деятелей ремесел, культуры, искусства нужно отправлять на войну, сколько вернется? Кто останется воспитывать детей, сколько останется сирот, которые только и смогут, что воровать и порошайничать, без образования. Сколько ресурсов надо перевести на подготовку к войне. Сколько пашен останутся без присмотра и станут непригодны? Сколько, сколько, сколько. Что может окупить этот вопрос?

0

1943

R.B.
/вручает ему плюшевого кролика/

0

1944

Eleanor
И то сказать! Не каждому мальчику доверят красить заборы! о.о
/начинает с фиолетового/

0

1945

Margo Tyorn ну, ещ-щ-щё я думаю, ш-што двое подрос-с-с-тков врядли захотят ос-с-с-сеть внепонятно-где непонятно-с-с-с-скем, когда можно бегать и приключас-с-с-са /невольно рассмеялась/ Ах Вы плутовка /игриво подмигнула/ Но с-с-с-смотрите, так и замёрзнуть можно вс-с-сё-таки!
Javade Wanderer Вы задаёте очень правильные вопрос-с-сы, вот только отвечать Вам врядли кто-то захочет из выс-с-с-с-сшего сос-с-с-словия /грустно улыбнулась/ Они не щ-щ-щитают вс-с-сё это, они щ-щ-щитают потенциальную выгоду, гектары ещ-щ-щё не завоёванных земель и с-с-с-сколько мер золота налогами и прибыли к ним с-с-с-с оных придёт

0

1946

Sheila
А я что, слушать их зову, что ли?
Это для подружек! Чтобы не мешали нам вечером! +__+

Vichy Gate

/обнял кролика; горюет по сиэлькам/

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51NVIk4yUFL._AC_SX425_.jpg

0

1947

Javade Wanderer
- Утречка. - дружелюбно помахала ладошкой. - Как самочувствие?
Lucius
Как извренется, как вцепиться в бледную руку десятком клыков, как начнет рвать, рыча и шипя. Душит цепким хвостом хвостом, обвив его вокруг бледной шеи.
R.B.
- И ад им покажется раем!
Ожесточенно жестикулирует открытым розовым, норовя выбить кому-нибудь глаз.

0

1948

R.B.
/мягко поглаживает его по голове/
Вообще, это тот кролик, которого ты подарил некто Цесару~

0

1949

R.B.
Из разговора про "нц с лолями" мы пришли к тому, что взрослые женщины - это извращения. Пощадите моё сердце

Javade Wanderer
Ну примерно в этом ключе мы и обсуждаем это всё, ага

R.B. написал(а):

Я лично вообще был всегда! .Д.

А это вообще беспредел

0

1950

R.B.
Вечером говоришь... И что же у тебя есть на этот вечер? И согласиться ли дама вообще, провести с тобой этот вечер?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно