https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


286 - Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Javade Wanderer написал(а):

Рассчитываю? Я крайне не привередлив в выборе игр. Мне больше нравится играть, сходя из событий вокруг, нежели вести персонажа к определенным событиям. Конечно, не без цели, но цель всегда можно подогнать под эпизод.

- Хмм ... занятно. Значит обычно идете в игру, возможно надеясь найти ее цель по пути?

0

182

Kirsten Yngling написал(а):

Pas beaucoup, mais je peux dire quelques choses)

J'ai complètement oublié la langue française. Besoin de se souvenir

0

183

Javade Wanderer
Ааа... Ну да. В такие я не играла игры

0

184

Deirdre Ó Floinn написал(а):

Parle le français?

Kirsten Yngling написал(а):

Pas beaucoup, mais je peux dire quelques choses)

А я вас понимаю
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png

0

185

Deirdre Ó Floinn
Tu la n'a pas oubliée, je voix ^^

Javade Wanderer написал(а):

и ... серпом)

Как Крон Урана?)

Javade Wanderer написал(а):

Ну и тотал вар рим, который навсегда подсадил меня на стратегии

Это в Rome Total War-то у вас сюжета нет? Для пошаговой стратегии в нём сюжета даже многовато (фактически заскриптованы и восстание Мария, и гражданская война).

0

186

Rasahti
Не совсем. Та или иная цель есть всегда - все таки персонажа нужно развивать. Но может так статься, что события, застигшее персонажа, к изначальной цели никакого отношения не имели - выяснились новые подробности, подкинули более интересные цели или вообще произошло что-то спонтанное и форсмажерное . Играть по сценарию хорошо, но когда концовка известна, может и наскучить

0

187

Javade Wanderer
*Напрягает глаза, вглядываясь в эпичную фотокарточку* Красивый мужчина... *Моргнул, задумавшись над остальными ответами* Хм. Я думал у вас будут какие-нибудь свои виды пустынных грибов для курения и игры необычные вроде метания ножей друг в друга или вроде того...

0

188

R.B. написал(а):

А я вас понимаю

У меня тоже есть гугл переводчик

0

189

R.B. написал(а):

А я вас понимаю

А я себя нет)

Kirsten Yngling написал(а):

Tu la n'a pas oubliée, je voix

Я даже не хочу переводить. Лень https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/42272.png
Хватит с меня французского

0

190

Kirsten Yngling
Ну как сказать. Для игры, где Парфянское княжество может колонизировать британию, так скриптов мало, а те, что есть по типу нового наследника или восстания армии, не надо обязательно читать, чтобы понять, что произошло)
Deirdre Ó Floinn
Был типичным мальчуганом, хотелось или убивать всех из БФГ, или играть в солдатиков. Тяга к прекрасному пришла уже тогда, когда игры худа бедно переводить научились)

0

191

Lock
Бомжи-убийцы?

0

192

Curtis
(картинку донельзя сжал, потому что я "мастер фотошопа". И кавычки тут не просто так)
Мы хоть и островитяне, но тоже вполне себе культурные вполне себе гуманоиды. Так что не надо - есть у нас одна травка, но курить ее запрещено даже у нас

0

193

Javade Wanderer
Что за она? Почему запрещено? *незаметно оказался слишком близко*

0

194

Curtis
Потому что мозг потом из ушей вытекает, если жрецам верить *щелкнул собеседника по носу* Непристало мне честному народу советовать вещи запретные

0

195

Что я делаю?
*Заваривает 3 пакетика чая в чашке*

0

196

Javade Wanderer
*Дернулся, прикрыв нос и отстраняясь* ...да это же не советы, мне просто интересно как бывает. *трёт* Я ведь на остров и не попаду никогда наверное

0

197

Ahrti Mari написал(а):

У меня тоже есть гугл переводчик

Рад за тебя, сестричка.

Раньше WoW не умел в кроссервер. Потом начал уметь. А потом и вовсе осмелел настолько, что начал уметь в кроссервер RU с EU, и вообще убрал ограничения. И появился неофициальный аддон QQ, который позволял собирать рейды, на каком бы сервере ни находились желающие. Сейчас этого аддона нет, встроили в официальный фукционал, и то, что сделали, далеко не так прекрасно.

Но в те времена все пользовались именно этим. Немцы старались не брать людей с кириллическими никами, испанцы тоже, эти вообще старались брать только своих. Да и вообще, над RU-зоной заслуженно витала слава совершенно поехавших обезьян, оставивших хвост в вольере, поэтому брали по одному-два и очень, очень осторожно. Только англичане брали всех и охотно, но они собирали редко. А французы собирали часто, и точно так же охотно брали.

С тех пор я в известной ограниченной мере умею читать по-французски, потому что мой английский их устраивал, но вы ж понимаете, если в рейде больше одного француза, чат будет французским. Ах, это прекрасное le cham...

И вот вроде сто лет уже не видел этого языка, но блин — вот тут написали и вдруг понял. Ясно, что не на уровне Виктора Гюго и не поручусь ни на минуту за грамматику (а, будем честны, какой француз поручится?), но всё же.

Удивительный опыт.

Отредактировано R.B. (2020-03-31 19:50:56)

+1

198

Curtis написал(а):

Я думал у вас будут какие-нибудь свои виды пустынных грибов для курения и игры необычные вроде метания ножей друг в друга или вроде того...

*Невольно ежится, вспоминая культуру своего народа*
Javade Wanderer
- Могу понять. Особенно последнюю часть. Хоть и должна признать, что даже с планированием самого банального начала игры, у меня возникают проблемы.

0

199

Rasahti
Ну затравка к игре всегда должна быть худо-бедно продуманной. Хотя бы обстоятельства и место встречи встречи. Ну а дальше... Обычно все же находится общая цель, ну или хотя бы тема для разговора. А дальше... Именно развитие отношений и придает шарм даже игре с целью - просто не надо договариваться, кем мы хотим остаться. Ссора и конфликт на всю жизнь - тоже приятная концовка, если пришли к этому логично, но неожиданно)
Curtis
Я тебя свожу, если будешь себя хорошо вести. Просто лично я сам не знаю. *нагло врет* Может, местные тебя и познакомят. Мне и кальяна хватает, и то не злоупотребляю

0

200

Ahrti Mari
Полагаю, ты уже засыпаешь, и теперь срочно нужна иньякция всей тебя подъодеяльно.

0

201

Javade Wanderer
*Очень серьезно посмотрел, опустив руку* ...хорошо вести это как именно?

Rasahti написал(а):

*Невольно ежится, вспоминая культуру своего народа*

Вся жизнь впереди, чтобы всё в этом мире узнать

0

202

Javade Wanderer
Что-то я говорить быстрее стала и вообще капец

0

203

Javade Wanderer написал(а):

Полагаю, ты уже засыпаешь

После трёх пакетиков чая она долго не уснёт, не переживайте.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/85677.png

0

204

Ahrti Mari
Так чтобы успеть все сказать, пока не вырубит *посмеиваюсь* Терпи, лисичка, терпи
Curtis
Хорошие вести - это хорошие вести. Что моя армия победила, что султана сверли, что моя наложница родила сына. Как будто не знаешь *потрепал макушку*

0

205

Javade Wanderer
Терплю, но голова начала кружиться немного
Уф. Всего час остался

0

206

Javade Wanderer
*Сощурился, старательно переваривая эти слова и не отвлекаясь на новое покушение в свое личное пространство* ...Я должен сделать всё это, чтобы попасть на острова? *задумался ещё пуще* И много у Вас наложниц?

0

207

Curtis
Нет, тебе надо принести добрую весть.Не обязательно одну из тех, что я перечислил. Но чтоб новость меня не разгневала. *усмехнулся* И как то незаметно ты становишься моим пажом. Интересный расклад
Ahrti Mari
Всего маленький часочек, и останется только до дома добраться *поглаживаю макушку зверька* А расскажи ка пока чем занимается твой народ. Откуда ты родом?

0

208

Javade Wanderer
*Слушал, глядя на маску собеседника без малейшего проблеска интеллекта в глазах* ...Кто такой паж? О. *внезапно щелкнуло* Какой у Вас рост?

0

209

Javade Wanderer
Мой народ есть везде. А я из эльфийского леса
а вообще из болота родом и живу на этом самом болоте

0

210

Curtis
Метр восемьдесят. А паж... Я как нибудь в другой раз расскажу. Когда готов будешь
Ahrti Mari
Ну так расскажи мне о лесе. Мне, островитянину, интересно послушать о тех местах, где вскоре удастся побывать. Мало ли, нарушу какой запрет, надев маску, например

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 286 - Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно